Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-06-14 19:52:57

Admin

Прием заявок на отдельную тему в разделе

В этот тред можно приносить заявки на создание отдельной темы.
В заявке в обязательном порядке должны быть ссылки на холивары с участием сабжа и его краткое описание, а также, при наличии, ссылка на отдельную тему сабжа в других разделах форума.

#326 2017-07-16 03:07:01

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Аноны, у меня назрело предложение - а не сделать ли нам отдельную тему про особо иппанутых антиабортниц, а-ля Грозная и иже с ними. Я понимаю, что у нас есть отдельные именные треды для Матуси и Сашани, но фактически перлы от антиабортниц сейчас обсуждаются практически в любой теме, куда не зайдешь. Особенно много в многодетках. Может им пора уже отдельный заповедник выделить с их охренительными историями ?

#327 2017-07-16 03:34:52

Анон

Аноны, у меня назрело предложение - а не сделать ли нам отдельную тему про особо иппанутых антиабортниц, а-ля Грозная и иже с ними. Я понимаю, что у нас есть отдельные именные треды для Матуси и Сашани, но фактически перлы от антиабортниц сейчас обсуждаются практически в любой теме, куда не зайдешь. Особенно много в многодетках. Может им пора уже отдельный заповедник выделить с их охренительными историями ?

Про Грозную тоже есть отдельная тема, анончик)

#328 2017-07-16 18:27:48

Анон

Вот что-то я в именных темах поискал и не нашёл. Как её назвали. Сорри, туплю, но не вижу тему грозной

#329 2017-07-16 18:52:47

Анон

Вот что-то я в именных темах поискал и не нашёл. Как её назвали. Сорри, туплю, но не вижу тему грозной

Блин. Тоже не вижу её. Короче, тема называется "Злая опека", попробуй поиск по форуму пробить. Хз куда её запихнуть могли и почему не в Тварях Фантастических  :think:

#330 2017-07-16 18:58:20

Анон

#331 2017-08-08 22:05:56

Анон

А можно ли создать тему с обсуждением членов? Кому какие больше нравятся и какие попадались. Можно приносить фото и видео.
Прямой там, загнутый вверх, загнутый вниз, или даже вбок. С залупой побольше и погрибообразней или примерно такого же диаметра как ствол. С венами или нет. Обрезанный или нет. А если необрезанный, то чтобы насколько крайняя плоть имела место быть. Степень твёрдости, длина, диаметр. Пигментация. Перламутровые папулы. И т.д. и т.п.
Можно было бы спросить в «Женской сексуальности», но эта тема так же подойдёт и для «Прона», поэтому может лучше отдельно?

#332 2017-08-09 18:16:46

Анон

Блин, ну скажите, что нельзя. Чего вы игнорируете-то? Но я хочу такую тему и не вижу с тому препятствий.

#333 2017-08-09 18:38:05

Анон

Анон, а что тебя останавливает, хочешь - заведи. В правилах на этот счет ничего нет.

#334 2017-08-09 18:39:34

Анон

О, Господи. Я думал, что сам не могу создать тему. Думал, что приём заявок на тему в этом разделе.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 629.73 Кбайт (Пик: 643.7 Кбайт) ]