Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2022-04-20 15:22:53

Анон

Re: Мой личный сорт кофеина [картинки][Эзракрасивый]

А вы Голливудоправду не читаете?

Анон пишет:

Короче, похоже стулом в женщину бросил

гуглперевод

#452 2022-04-20 15:31:40

Анон

Re: Мой личный сорт кофеина [картинки][Эзракрасивый]

Очень-очень жаль (
Он мог бы стать таких шикарным «рупором» небинарной селебрити. Занять эту нишу. С его-то внешностью и шикарными юношескими фильмами.

А остался фриком-хулиганом-торчком, балованным и безответственным сынком богатых родителей ((

#453 2022-04-20 16:19:30

Анон

Re: Мой личный сорт кофеина [картинки][Эзракрасивый]

Угу... Душил фанатку. Второй инцидент, из-за которого премьеру пропустил, я забыл, но тоже с женщиной. (И наверняка схлопотал неустойку от модного дома, в котором должен был на эту премьеру одеваться). Третий - опять женщина пострадала. Лет 20 назад еще мог бы лечиться и выправить карьеру, пусть не до прежнего уровня, а сейчас такие выходки банально не в моде, для артиста это даже страшнее. Жаль, очень жаль.

#454 2022-04-20 16:43:48

Анон

Re: Мой личный сорт кофеина [картинки][Эзракрасивый]

Не то слово, как жаль! Экзотично-красивый, талантливый, необычный... А в результате пикантная ебанинка обернулась нехилой ебанутостью. И это какая-то анти-репрезентация, что, мол, нужно детей воспитывать свободно, как родители Эзры его и сиблингов воспитывали - в итоге одна из систер идейно по помойкам шарится (была на форуме когда-то фотка), а сын вообще вразнос пошёл.

#455 2022-04-20 18:58:02

Анон

Re: Мой личный сорт кофеина [картинки][Эзракрасивый]

Пиздец грустно из-за этого всего. Я за ним следил еще со времен Кевина и Тихони, так радовался, когда карьера вверх пошла, и вот  :sadcat:
Причем, отдельный повод для печали - это то, что Эзра мне всегда казался ну, просто по-человечески классным чуваком, прям грело читать о том, какой он простой и добрый в общении с фанатами, какие-то мысли, которые он высказывал в интервью. А пара лет назад поперла вот эта вот ебала и такое ощущение, что кроме нее ничего не осталось.

#456 2022-04-20 19:12:51

Анон

Re: Мой личный сорт кофеина [картинки][Эзракрасивый]

Анон пишет:

Причем, отдельный повод для печали - это то, что Эзра мне всегда казался ну, просто по-человечески классным чуваком, прям грело читать о том, какой он простой и добрый в общении с фанатами, какие-то мысли, которые он высказывал в интервью. А пара лет назад поперла вот эта вот ебала и такое ощущение, что кроме нее ничего не осталось.

Вот да, анон. Поэтому я и написал про "мог бы пролечиться". Потому что прям резко агрессия поперла.

#457 2022-04-20 20:15:55

Анон

Re: Мой личный сорт кофеина [картинки][Эзракрасивый]

Анон пишет:

Потому что прям резко агрессия поперла.


Интересно, в чем причина.
Мальчегг зазвездил и не справился с обрушившейся на него после "Тварей" известностью?
Попал в плохую компанию слишком вролился во образ нитакого фрика своей муз.группы и потерял берега?
Вещества?

#458 2022-04-20 20:36:31

Анон

Re: Мой личный сорт кофеина [картинки][Эзракрасивый]

Анон пишет:

Вещества?

Вангую, что это.

Скрытый текст

#459 2022-04-20 20:49:08

Анон

Re: Мой личный сорт кофеина [картинки][Эзракрасивый]

Я тоже вангую вещества + мб какая-нибудь непролеченная менталочка поперла. Но решающую роль скорее всего сыграли именно вещества.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума