Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-10 22:43:12

Анон

№461 Временная дыра в 2006 год

Некий heathen poetry принёс свои обмылочные "портреты" в сообщество по ГП:
http://fanart.diary.ru/p215223162.htm
В комментариях внезапно развернулась дискуссия, в которой юзер сплясал на все деньги.

Скрытый текст

И вроде бы все унялись, но Морихэл написала у себя закрыточку:

Скрытый текст

И у heathen poetry воспылало с новой силой, причём всё в тех же каментах:

Скрытый текст

Давненько я такой ядрёной ебанутости не видел, чтобы аж прям пойти зачесть фички оппонента и продолжать срач, когда с тобой уже и не спорят.


#526 2018-04-15 18:40:09

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

кто такая орхидея и где искать 460, аноны?

#527 2018-04-15 18:40:46

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

#528 2018-04-15 18:42:51

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

Вы и раньше вправляли. У вас в тварях целый иконостас висит. В назидание потенциальным в том числе. Это очень круто.

"Твари" живут и здравствуют, холиварка их никак не контролирует и к ним не набегает - админы за этим бдят. Так что не надо так откровенно делать реверансы, итак уже понятно, что ваша темка - чисто ради сведения (личных) счетов и организации набегов на "недостойных". У нас была похожая тема "Эволюцио", с похожим по градусу ебанутости разгулу, её больше нет. Так что... просто имей это в виду.

А я-то думал, на холиварке куда более радужно. Мы пришли, такие наивные. А у вас тут, оказывается, счёты сводят через холиварку. Но за предупреждение спасибо.

#529 2018-04-15 18:43:26

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

спасибо ))

#530 2018-04-15 18:45:45

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

Вы и раньше вправляли. У вас в тварях целый иконостас висит. В назидание потенциальным в том числе. Это очень круто.

"Твари" живут и здравствуют, холиварка их никак не контролирует и к ним не набегает - админы за этим бдят. Так что не надо так откровенно делать реверансы, итак уже понятно, что ваша темка - чисто ради сведения (личных) счетов и организации набегов на "недостойных". У нас была похожая тема "Эволюцио", с похожим по градусу ебанутости разгулу, её больше нет. Так что... просто имей это в виду.

Мне тоже эта тема напоминает тему эвы. Заходишь и охеуваешь.
А я как бы выкладываюсь на фб.

#531 2018-04-15 18:52:08

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Авторы должны ссать, когда дерьмо пишут.

Да ты прям светоч адекватности  :lol: :facepalm:

#532 2018-04-15 18:55:02

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

Вы и раньше вправляли. У вас в тварях целый иконостас висит. В назидание потенциальным в том числе. Это очень круто.

"Твари" живут и здравствуют, холиварка их никак не контролирует и к ним не набегает - админы за этим бдят. Так что не надо так откровенно делать реверансы, итак уже понятно, что ваша темка - чисто ради сведения (личных) счетов и организации набегов на "недостойных". У нас была похожая тема "Эволюцио", с похожим по градусу ебанутости разгулу, её больше нет. Так что... просто имей это в виду.

Мне тоже эта тема напоминает тему эвы. Заходишь и охеуваешь.
А я как бы выкладываюсь на фб.

И как? Все нравится? На фб-то

#533 2018-04-15 19:01:32

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

А у вас тут, оказывается, счёты сводят через холиварку.

Счеты везде могут сводить, но тут это никто хорошим не считает и не поощряет.

#534 2018-04-15 19:02:27

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Аноны, вы как-то уж очень много места заняли флудом. Даже под кат не прячете и цитируете целыми простынями.

#535 2018-04-15 19:03:47

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

Аноны раскрыли его буквально наутро. И как я уже писала, складывалось впечатление, что он чуть ли не напрашивается, чтобы его узнали. Если все сложить, на мой взгляд, получается добровольный деанон.

У меня абсолютно нет впечатления, что сабж напрашивался на деанон.

#536 2018-04-15 19:37:56

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

Аноны, вы как-то уж очень много места заняли флудом.

Пардон, всё, заканчиваю.

Анон пишет:

У меня абсолютно нет впечатления, что сабж напрашивался на деанон.

Я тоже не думаю, скорее его просто распидорасило после закрытки Морихэла, и на холиварку он прибежал, думая, что аноны будут с ним ругаться в духе "Сам дурак!", а не полезут сверят адреса ссылок и искать его в сети.
Думаю, если бы "он" не прикрылся, особо ретивый анон нашел, например, на девианарте профиль некой Маши, которая берется за деньги обмазать фото. И вот что-то мне подсказывает, что у этого дайригея есть вполне приличный акк на дайри, кто-то ведь принес ему закрытку Морихэла, так что, может, он даже у него в пчах.

#537 2018-04-15 20:17:50

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

У меня абсолютно нет впечатления, что сабж напрашивался на деанон.

А я заново перечитала и у меня появилось.  :lol:

#538 2018-04-15 20:56:44

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

А я заново перечитала и у меня появилось.  :lol:

Ну мало ли у кого какие впечатления появились. У меня вот впечатление, что если бы сабж вздумал явиться сюда сегодня, то он бы начал протаскивать именно эту идею - мол, сабж тут не обосрался, а все именно так и было задумано! Он сам себя деанонил!  =D

#539 2018-04-15 21:31:30

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

Когда я читала тогда еще открытый дневник, несколько раз натыкалась на тэг I wanna die

Тогда не "вероятно", а точно или депрессия, или нервный срыв. В таких случаях без специалиста не справиться. Если ты читаешь тред, сабж, проявись. Возможно, у тебя есть вопросы, а у меня ответы. *шепотом* Не бойся.

Анон пишет:

У меня вот впечатление, что если бы сабж вздумал явиться сюда сегодня, то он бы начал протаскивать именно эту идею - мол, сабж тут не обосрался, а все именно так и было задумано!

Один из недостатков холиварки в том, что она общедоступна. Сабжу тоже. И может скоординировать его действия (мгновенные самовыпил, огораживание) или подкинуть идею в том числе и такого... назовем это поведением. В этом ты абсолютно прав, анон.   :friends:

#540 2018-04-15 21:36:34

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

тэг I wanna die

Анон пишет:

Тогда не "вероятно", а точно или депрессия, или нервный срыв.

Но такой тег найдется у каждой нитакой снежинки с обвм. И чем истеричнее снежинка, тем надрывнее тег, офигеть повод диагнозировать депрессию...

#541 2018-04-15 21:47:31

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

офигеть повод диагнозировать депрессию

К сожалению, такие тэги часто ставят "истеричные снежинки с обвм", которые потом вскрывают себе вены. Поэтому пусть лучше это будет поводом подозревать депрессию, чем поводом для ерничанья.

#542 2018-04-15 22:01:04

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

Ну мало ли у кого какие впечатления появились. У меня вот впечатление, что если бы сабж вздумал явиться сюда сегодня, то он бы начал протаскивать именно эту идею - мол, сабж тут не обосрался, а все именно так и было задумано! Он сам себя деанонил! 

Да. А еще есть такая хорошая штука, как бритва Оккама.

Анон пишет:

все это, вероятно, на фоне депрессии или нервного срыва.

А, ну теперь все ясно. Конечно, это оправдывает его блестящее выступление в сообществе и здесь - т.е. грязноротый срач с переходом на личности и половые органы, потому что, видите ли, Тонкс плохая мать.

Анон пишет:

Ну так это сабж пытался все-таки доказать анонам, что он гейский гей, да еще знаменитость, чтоб они себе локти кусали, что ошиблись в таком великом человеке.

Вот именно. Какой же по-настоящему упоротый дайри-гей не будет отстаивать свою легенду до последнего? Неприятно же оказаться обыкновенной "ов-цой" (с).

Кстати! Когда я читала тогда еще открытый дневник, несколько раз натыкалась на тэг I wanna die, но из-за ебанутости сабжа и его дыбра не придала значения.

Анон, ты меня извини, но сейчас это оооочень напоминает заход про "успешное чудушко из нулевых с отбитой головой", но с другой стороны. Нагнетаем, нагнетаем, нагнетаем, сейчас вены резать начнет. Кам он! Тут даже его еще по-настоящему не сдеанонили.
на всякий случай сходи в темку Галуа. Была у одной по жизни депрессивной девы-воннадай вот такая защитница, и не одна. Ничем хорошим это не закончилось.

Сабж несколько раз говорит, что ему "скучно", "он угорает", "изучает".

См. историю выше про обмазчиков и воришек. "На самом деле я психолог\антрополог\социолог, изучаю сообщества и выложила чужую картинку, чтоб собрать поглажек при минимуме усилий посмотреть, какие вы жалкие и смешные. Муахххаха!".

#543 2018-04-15 22:09:43

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Шо, опять не Дженнаро, а его друг? :lol:
Или "не тгавИте, он покончит с собой ах ах"?

...*оффтоп: аноны из №460, на форуме бывает неделя чисток, когда нахуй удаляются неформатные темы. Ваша — именно такая. Один раковник мы еле вычистили, второго нам не надо. Мы тут не оплот справедливости и не ратуем за исправление человечества в целом и поциентов в частности. Так что эти ваши "пусть авторы ссут" — это блядь не сюда. Запилите себе свой форум с блэкджеком и шлюхами и там творите чо хотите.

#544 2018-04-15 22:17:18

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

У меня абсолютно нет впечатления, что сабж напрашивался на деанон.

Мне тоже не кажется, что напрашивался. Да, конечно, когда появились подозрения, что сабж срется не со своего основного аккаунта (а за это говорила недавняя дата регистрации), захотелось узнать основной ник сабжа. Но сам сабж никак не намекал на свой основной ник  :dontknow: Не было вбросов "я тебя знаю, а ты меня - нет", не было намеков на участие в фандомных событиях прошлых лет, в общем, чистый и стерильный аккаунт без конкретного интернет-прошлого, все очень расплывчато. Я вон даже вносил цитату из дневника сабжа, он писал о первом опыте фанфикочтения - я еще удивился, мол, какой же это снарри сабж прочитал, учитывая, что под описание этого снарри подходит каждый второй фик  ;D

Вот реально зацепиться было не за что. И огромное спасибо анону, который заметил, что картинки в дневник заливались не с имгура/радикала/БИ, а с ЖЖ-шного аккаунта, и не одного. Только на этом сабжа и поймали  :dontknow: А не нашлось бы наблюдательных анонов, которые даже на адреса картинок в строке внимания обращают, хуй бы мы его деанонили.

#545 2018-04-15 22:18:59

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

К сожалению, такие тэги часто ставят "истеричные снежинки с обвм", которые потом вскрывают себе вены. Поэтому пусть лучше это будет поводом подозревать депрессию, чем поводом для ерничанья.

Ой, а люди, которые вскрывают себе вены столько всего разного делают, дышат например, если человек дышит - это повод подозревать депрессию и на всякий случай не ерничать, а то вдруг чего!

#546 2018-04-15 22:20:13

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Шо, опять не Дженнаро, а его друг? :lol:
Или "не тгавИте, он покончит с собой ах ах"?

...*оффтоп: аноны из №460, на форуме бывает неделя чисток, когда нахуй удаляются неформатные темы. Ваша — именно такая. Один раковник мы еле вычистили, второго нам не надо. Мы тут не оплот справедливости и не ратуем за исправление человечества в целом и поциентов в частности. Так что эти ваши "пусть авторы ссут" — это блядь не сюда. Запилите себе свой форум с блэкджеком и шлюхами и там творите чо хотите.

Сотрёте и сотрёте  :dontknow:
Нам татарам отступать бежать, наступать бежать  :rainbow:
=D

#547 2018-04-15 22:21:51

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:

Сабж несколько раз говорит, что ему "скучно", "он угорает", "изучает". Если так, то скорее всего, он знал, что делал. Зачем? Получается, что ради интереса. Развлечения. От скуки.

А монтаж несколько дней назад в своей резервации писал, что уволился и решил устроить себе полугодовой отпуск. Ну вот заскучал, прибежал развлекаться по проторенной дорожке. В прошлый раз он тоже прыгал с криками - ах, деанонтте же меня по аватарке, фикрайтерши, скорее, глубже.
Ну, это как версия.

#548 2018-04-15 22:27:08

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

И, для совсем уж отсталых слоев населения, подскажите, что за "ЖЖ покойного Шаталова". Я знаю волшебное слово - пожалуйста.

#549 2018-04-15 22:45:46

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Анон пишет:
Анон пишет:

офигеть повод диагнозировать депрессию

К сожалению, такие тэги часто ставят "истеричные снежинки с обвм", которые потом вскрывают себе вены. Поэтому пусть лучше это будет поводом подозревать депрессию, чем поводом для ерничанья.

Чувак, из таких "уникальных снежинок" клиническую депрессию имеют единицы, вскрываются или пытаются вскрыться ещё меньше. Диагностировать депрессию по тегу - это ебанизм полнейший :facepalm:

#550 2018-04-15 22:56:18

Анон

Re: №461 Временная дыра в 2006 год

Упс, Шаталова нашла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума