Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#851 2019-03-26 16:54:31

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Постигая тлен


Анон пишет:

в теме заебавших анонов тоже раковник остановите.

Там нет никакого раковника, там обсуждают, кто кого заебал :facepalm:

#852 2019-05-01 09:58:20

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и, собственно, а что именно вам кажется неадекватным?

Вопиющее отсутствие поклонения Медведевой)

Ты блядь и и тех. теме протек, уебище лесное  :facepalm:

#853 2019-05-01 11:09:56

Анон

Re: Флуд из админотем

Вопиющее отсутствие поклонения Медведевой

Поклонение Медведевой только у тебя в голове, дегенерата кусок. Ее никто и не вспоминает, пока ты со своей жопоболью в тему не притаскиваешься.
Я только не пойму, чего ты добиваешься. Тему закроют, так тебе же плясать будет негде. На других площадках модераторы к тебе не так благосклонны.

#854 2019-05-01 11:16:58

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Я только не пойму, чего ты добиваешься. Тему закроют, так тебе же плясать будет негде. На других площадках модераторы к тебе не так благосклонны.

"Все аноны - один анон".  =D

#855 2019-05-01 11:23:01

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Да закройте уже эту тему, и дело с концом.

За что? Там всего три комента, за которые можно просто забанить. Ни одну другую тему за такое на неделю не закрывали.

#856 2019-05-01 11:23:37

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только не пойму, чего ты добиваешься. Тему закроют, так тебе же плясать будет негде. На других площадках модераторы к тебе не так благосклонны.

"Все аноны - один анон".  =D

а по существу ответить нечего, как всегда  :blabla:

#857 2019-05-01 11:24:14

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

"Все аноны - один анон". 

С такими плясками и лишним пробелом? Ну конечно это разные аноны, просто они одинаково тупые :sacrasm:

#858 2019-05-01 11:31:30

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

а по существу ответить нечего, как всегда 

А зачем отвечать "по существу" на чушь? Ты так свято уверовал в придуманную тобой же чепуху, что ко мне  якобы неблагосклонны модераторы на других площадках. Даже модеров достали бесконечные пронзания в теме фк, но ты и здесь не унимаешься, необучаемый.

#859 2019-05-01 11:33:17

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Ты так свято уверовал в придуманную тобой же чепуху, что ко мне  якобы неблагосклонны модераторы на других площадках. Даже модеров достали бесконечные пронзания в теме фк, но ты и здесь не унимаешься, необучаемый.

Бля, кто-бы плясал с не унимаешься :lol: В своем глазу бревна не видно?

#860 2019-05-01 11:34:06

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Даже модеров достали бесконечные пронзания в теме фк, но ты и здесь не унимаешься, необучаемый

Модеров заебал ты, так же как и анонов.

#861 2019-05-01 11:35:26

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А зачем отвечать "по существу" на чушь? Ты так свято уверовал в придуманную тобой же чепуху, что ко мне  якобы неблагосклонны модераторы на других площадках. Даже модеров достали бесконечные пронзания в теме фк, но ты и здесь не унимаешься, необучаемый.

Ты реально ебанутый, или больной, хуй знает.

#862 2019-05-01 11:46:09

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Модеров заебал ты, так же как и анонов.

Пора бы разучиться говорить за всех, если ты не со вчерашнего дня в Интернетике.

#863 2019-05-01 11:51:35

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Пора бы разучиться говорить за всех, если ты не со вчерашнего дня в Интернетике.

Человеку, который пишет интернетик с заглавной буквы, пора отправится на одноклассники, или еще в какой отстойник :lol:

#864 2019-05-01 11:51:50

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

а по существу ответить нечего, как всегда 

А зачем отвечать "по существу" на чушь? Ты так свято уверовал в придуманную тобой же чепуху, что ко мне  якобы неблагосклонны модераторы на других площадках. Даже модеров достали бесконечные пронзания в теме фк, но ты и здесь не унимаешься, необучаемый.

это не я тебя пронзал, в том то и дело
я прочел здесь коммент о том, что наш троль перепозл на дайри, и пошел посмотреть
те же самые аргументы, тот же безудержный дроч на ЭТ и хейт Медведевой. только общение проходило вежливо, потому что модер там хуйни не терпит
нет, может вас таких много, я не спорю. но тогда вы реально зомбированные. еще и кидаетесь на всех. я, например, Медведеву не люблю (после Юли, тем более), но ты ж все равно не поверишь, упоротый

#865 2019-05-01 11:54:32

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

только общение проходило вежливо, потому что модер там хуйни не терпит

Там просто сотрут все подчистую, все пляски зря.

#866 2019-05-01 11:57:14

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

нет, может вас таких много, я не спорю. но тогда вы реально зомбированные. еще и кидаетесь на всех. я, например, Медведеву не люблю (после Юли, тем более), но ты ж все равно не поверишь, упоротый

Бесполезно, анон, все равно, что со стенкой разговаривать.

#867 2019-05-01 11:57:50

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

Да закройте уже эту тему, и дело с концом.

За что? Там всего три комента, за которые можно просто забанить. Ни одну другую тему за такое на неделю не закрывали.

Эта ваша тема ФК всплывает постоянно. И постоянно вокруг какие-то невнятные пляски с пронзаниями. Которые, к тому же, расползаются.

#868 2019-05-01 11:58:42

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

те же самые аргументы, тот же безудержный дроч на ЭТ и хейт Медведевой. только общение проходило вежливо, потому что модер там хуйни не терпит

А чем хейт ЭТ и дроч на Медведеву лучше?

Отредактировано (2019-05-01 11:59:10)

#869 2019-05-01 12:02:46

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А чем хейт ЭТ и дроч на Медведеву лучше?

А зачем редактировал? :lolipop: Спрятал пробел, и удалил фразу "Та же хуйня", передумал, и уже не хуйня или не та же?  :lol:

#870 2019-05-01 12:03:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Эта ваша тема ФК всплывает постоянно. И постоянно вокруг какие-то невнятные пляски с пронзаниями. Которые, к тому же, расползаются.

эта тема постоянно всплывает из-за одного разжигающего дегенерата, которого Джесс почему-то не банит, а закрывает тред для всех
я ни в одном, блядь, сраче не участвовал, никого не трогал, вынужден был проматывать простыни этого ебанька, а теперь придется переходить на тормозящие дайри

#871 2019-05-01 12:04:34

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем хейт ЭТ и дроч на Медведеву лучше?

А зачем редактировал? :lolipop: Спрятал пробел, и удалил фразу "Та же хуйня", передумал, и уже не хуйня или не та же?  :lol:

+1
я как двойной пробел увидел, отвечать не стал. А наш троль обучаемый, оказывается.  :lol:

#872 2019-05-01 12:08:30

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:
Анон пишет:

нет, может вас таких много, я не спорю. но тогда вы реально зомбированные. еще и кидаетесь на всех. я, например, Медведеву не люблю (после Юли, тем более), но ты ж все равно не поверишь, упоротый

Бесполезно, анон, все равно, что со стенкой разговаривать.

да просто обидно. никаких срачей, все вежливые как на приеме с королевой. фигуристок уже обсуждать ссышся, чтобы наш болезный не триггернулся. и все равно сиди без треда, с неясными перспективами

#873 2019-05-01 12:41:13

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А зачем редактировал?  Спрятал пробел, и удалил фразу "Та же хуйня", передумал, и уже не хуйня или не та же? 

Чтобы упоротые сразу не бякались, пощадил, так сказать, их нежные чуйства.  =D
Ты лучше на вопрос ответь, не уклоняйся. Чем хейт ЭТ и дроч на Медведеву лучше?

Анон пишет:

да просто обидно. никаких срачей, все вежливые как на приеме с королевой.

Оно и видно, вежливость  так и прет, так прет. :lol:

#874 2019-05-01 12:44:47

Анон

Re: Флуд из админотем

Оно и видно, вежливость  так и прет, так прет

только в твой адрес, дружок, потому что ты заебал

#875 2019-05-01 12:48:02

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Чтобы упоротые сразу не бякались, пощадил, так сказать, их нежные чуйства

Да, да, не признаваться же, что обосрался :troll:

Анон пишет:

Ты лучше на вопрос ответь, не уклоняйся. Чем хейт ЭТ и дроч на Медведеву лучше?

А зачем, если все это происходит только в твоей голове? Ответь сам себе, как ты любишь =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума