Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#626 2017-07-22 15:13:57

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Это связано с сегодняшним выступлением про сиськи? Или это какая-то модерская шутка?

Присоединяюсь к вопросу, что за флешмоб такой?)

#627 2017-07-22 15:16:38

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Полагаю, это ответ на

Анон пишет:

Наличие сисек на аватарке ещё ни есть повод предупреждать всех подряд, без повода.

Холиварка борется за право форума высокой культуры!

#628 2017-07-22 15:17:06

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


До поста про сиськи и Джесс авки были обычные

#629 2017-07-22 15:19:08

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


я не поняла, что за серая каша на аватарке у @Постигая Тлен

Две обнаженные девушки в догги-стайл, изображающие байк?

#630 2017-07-22 15:20:54

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


я не поняла, что за серая каша на аватарке у @Постигая Тлен

Две обнаженные девушки в догги-стайл, изображающие байк?

Спасибо! Я смотрела-смотрела, так и не смогла понять, в итоге решила, что это какой-то барельеф :facepalm: Объективизировать женское тело - плохо.

#631 2017-07-22 15:28:19

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Анон пишет:

Объективизировать

Объективировать, вроде бы. От слова "объект".

#632 2017-07-22 15:33:45

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Хочу заметить, что в АнК-треде, действительно, не все ебанашки. А г-же тетушке Э пора бы знать, что неприлично тыкать пальцем в сиськи админа, даже если их наличие вызывает противоречивые и/или неприятные чувства. У вас, тетушка, есть свои сиськи, вот в них и тыкайте наедине с собой. Не позорьте наш ламповый тред.

#633 2017-07-22 15:35:29

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Анон пишет:

Объективизировать

Объективировать, вроде бы. От слова "объект".

Прости, анон. Ты прав.

#634 2017-07-22 15:39:39

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Флешмоб сисек у модеров доставил! Все-таки у нас самые лучшие модеры в мире  :heart:

#635 2017-07-22 15:41:23

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Анон пишет:

Прости, анон. Ты прав.

Ничего. Сама не так давно запомнила, как правильно пишется :friends:

#636 2017-07-22 17:58:01

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


О, какая прелесть. ТЭ продемонстрировала модерам лично за что её по АнК-треду пинками гоняют, да всё выпнуть не могут. Вот такой у нас личный клоун есть.
Флешмоб с сиськами - это пять, ржал.

#637 2017-07-22 19:27:04

Опоздавший

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Алсо, у меня самые красивые!

#638 2017-07-22 19:37:02

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Алсо, у меня самые красивые!

:love:

#639 2017-07-22 20:31:16

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Искренне жаль, что вы господа модераторы, заняли столь некрасивую позицию. "Им всё можно. Тебе ничего нельзя" (как то: посылать на хуй, разглагольствовать о Брежневе и СССР, в котором никогда не жили, обзывать всех дурами и ТП).
Смею вас заверить, что подобная ваша политика, рано или поздно приведёт к тому, что ваш же тред превратится в помойку. По которой буду бегать пОциенты, и на всех, кто посмеет сказать хоть слова против их мнения, орать "да ты дура!", "да ты ТП!" Впрочем, что их описывать. Вы их сегодня наблюдали в непосредственной близости от себя.
Про смертельную обиду ваши коллеги по поводу виртуальных сисек, могу сказать одно. Оправдываться, что это была просто шутка- теперь бесмысленно. Над "моим" матросиком  весело прикалывается весь тред. А я- над их аватарками и смайликами. Никогда не считала сие смертельным преступлением. Но, если ваша подруга, надрывно рыдает в углу, что же приношу ей и её аватарке искренние извинения. 
Вашей странноватой игры в аватарку даже не заметила. (Я же кнопочек нажимать не умею. И ссылки вам мои в лом читать. Судя по вашему решению, вы их не читали) Мне все эти ваши детские "игры разума" принесли Анк- аноны. Они всегда мне всё приносят на блюдечке. Что попишешь, инфантилы))))
Очень странно, что сначала вы не ответили на вполне адекватную претензию, а побежали в песочницу, кубики с картинками расставлять. Но....раз модераторов обсуждать нельзя.... Что же, счастливо поиграть в песочнице))))
Мне искренне жаль, что что во всех спорах вы занимаете позицию большинства, даже когда они не правы.
Напоследок. Когда ваша коллега успокоится и просморкается, вы ей всё же тонко намекните, что негоже называть чужое государство столь некрасивыми названиями.

Отредактировано (2017-07-22 20:34:51)

#640 2017-07-22 20:36:37

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


:lol:
Надо будет припасть к АНКу. Интересные у вас там личности водятся.

#641 2017-07-22 20:41:03

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


А мне понравилась ныне удаленная часть поста тетки Эльзы. Текст дышал искренним чувством, в нем билась теткина мысль. Нельзя душить души прекрасные порывы, которые прекрасны столь. Поэтому возвращаю утерянную часть замечательного и поучительного поста.
Не благодарите, Эльза.

Что же, поскольку вашей коллегой была выдвинута претензия -я должна ответить. Обещаю, в срачах больше не участвовать, ибо выдвинутый вами принцип, всегда будет работать против меня одной. Но и уходить никуда не собираюсь. Если конечно же, вы, господа модераторы, испытывая нравственные страдания, меня не выпилите! Постараюсь быть примерной ученицей таких замечательных учителей)))))

#642 2017-07-22 20:47:29

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


А мне понравилась ныне удаленная часть поста тетки Эльзы. Текст дышал искренним чувством, в нем билась теткина мысль. Нельзя душить души прекрасные порывы, которые прекрасны столь. Поэтому возвращаю утерянную часть замечательного и поучительного поста.
Не благодарите, Эльза.

Что же, поскольку вашей коллегой была выдвинута претензия -я должна ответить. Обещаю, в срачах больше не участвовать, ибо выдвинутый вами принцип, всегда будет работать против меня одной. Но и уходить никуда не собираюсь. Если конечно же, вы, господа модераторы, испытывая нравственные страдания, меня не выпилите! Постараюсь быть примерной ученицей таких замечательных учителей)))))

Граждане судьи, я прошу вас смягчить моё наказание..., любым трудом искупить мою вину, не лишайте меня жизни (с) маньяк Горшков
как-то так

#643 2017-07-22 20:48:40

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


А мне понравилась ныне удаленная часть поста тетки Эльзы. Текст дышал искренним чувством, в нем билась теткина мысль. Нельзя душить души прекрасные порывы, которые прекрасны столь. Поэтому возвращаю утерянную часть замечательного и поучительного поста.
Не благодарите, Эльза.

Что же, поскольку вашей коллегой была выдвинута претензия -я должна ответить. Обещаю, в срачах больше не участвовать, ибо выдвинутый вами принцип, всегда будет работать против меня одной. Но и уходить никуда не собираюсь. Если конечно же, вы, господа модераторы, испытывая нравственные страдания, меня не выпилите! Постараюсь быть примерной ученицей таких замечательных учителей)))))

Представляете, неизвестный нечто! Так была уверена в правоте своей позиции, что даже не заметила, как они меня в бессрочный бан загнали! Видимо из-за сисек своей коллеги! Интересно, там что, правда так плохо с сиськами?))))))
Да!Да! Тоже сижу и рыдаю в углу. Вот думаю, пойти газету какую-нибудь сжечь, чтобы голову было чем посыпать!)))))

#644 2017-07-22 20:48:45

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Не-не, с тредом она уже мужественно попрощалась. Правда, в сотый раз, но зато так патетично...

#645 2017-07-22 21:00:25

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Не-не, с тредом она уже мужественно попрощалась. Правда, в сотый раз, но зато так патетично...

Сотый раз, это тебе, мальчик-девочка, померещилось в твоих влажных снах!)))))

#646 2017-07-22 21:01:00

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Похоже, это представление затянется на всю ночь.

#647 2017-07-22 21:04:12

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


:popcorn:

#648 2017-07-22 21:10:40

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Ну должен же анон выступить напоследок с прощальным концертом.

Анон пишет:

Сотый раз, это тебе, мальчик-девочка, померещилось в твоих влажных снах!)))))

А почему мальчик-девочка? Ты веришь, что на ХС есть куны?

#649 2017-07-22 21:12:07

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Ого, ну и страсти тут.

#650 2017-07-22 21:15:44

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Старый слоупок


Ну должен же анон выступить напоследок с прощальным концертом.

Анон пишет:

Сотый раз, это тебе, мальчик-девочка, померещилось в твоих влажных снах!)))))

А почему мальчик-девочка? Ты веришь, что на ХС есть куны?

Она разговаривает с образом анона в своей голове, бро. Поциент детально следует заветам манифеста, как и положено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума