Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#551 2015-05-09 16:43:44

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

захожу с анонимазера

Не заходи с анонимайзера

Ничего себе, может, еще и регаться обязательно со сканом паспорта? И за каким пиррожком картинки отключили?

Нда, анонофорум, однако....

Анонче, чего ты паришься, в сети этих анонимайзеров туева хуча. Вбей в гугель anonymous proxy и будет тебе счастье.

#552 2015-05-20 00:12:45

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Тестовый режим". Marmota sapiens


нет, ты монтажник и засрал все треды. поделом тебе.

#553 2015-05-20 22:47:45

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Тестовый режим". Marmota sapiens


все, кто унизится до написания и бития челом - достойны презрения. таким залупу на лоб кладут и за стол не пускают.

#554 2015-05-20 22:49:09

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Тестовый режим". Marmota sapiens


достойные люди заводят новый аккаунт и не сожалеют о прошлом.

#555 2015-05-21 14:35:29

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

А не создать ли где-нибудь тему для объявлений?

А потом мошенники подтянутся.

#556 2015-05-21 14:40:13

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

А потом мошенники подтянутся.

Схуяли?

Собака

#557 2015-05-21 14:45:34

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Не, анон, не надо сюда коммерцию в любом ее виде, просто не надо. В тредах при желании люди и так договаривались по фейкомылу - тебе вот мультиварку отдали же, а вот именно тему нах.

#558 2015-05-21 14:52:19

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

не надо сюда коммерцию в любом ее виде, просто не надо.

Думаешь? Я вот с другой стороны смотрю на вопрос - часто хочется предложить что-нибудь сначала своим, особенно если штука хорошая.

Собака

#559 2015-05-21 15:07:46

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Схуяли?

А кто помешает? И кто это модерировать будет?

Анон пишет:

часто хочется предложить что-нибудь сначала своим, особенно если штука хорошая.

Как ты будешь определять, что они свои? :dontknow:

#560 2015-05-21 15:29:55

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

часто хочется предложить что-нибудь сначала своим

Именно - как определишь, что свои? Ты отнесешься к неведомому анону как к братану, а он откажется хер знает кем. И ник не гарантия, но тут еще больше простора для наебки.

#561 2015-05-21 15:34:36

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Как ты будешь определять, что они свои?

На одном форуме трёмся - сталбыть, более-менее свои))) Ко мне, кстати, приходили уже люди по рекомендашке отсюда - норм, чё. Так что хошь - не хошь, а хоть какая-то коммерция всё равно пролезает. И невольная реклама-антиреклама, кстати, тоже. Вот я и думаю - может, её сложить в отдельный угол просто?

А модерировать одну тему, в принципе, и я потяну - всё равно в сети сижу плотно каждый вечер, работа такая.

#562 2015-05-21 16:00:25

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

На одном форуме трёмся - сталбыть, более-менее свои)))

Эх, твои слова бы богу в уши. Я бы если услышал "я с холиварки", не стал бы развиртиться с этим человеком, даже чтобы отдать ему мясорубку, которая мне не нужна. Интернет штука такая, держи ухо востро, ни с кем не встречайся, не светись в соцсетях, не давай повода, целее будешь.
Но это моя личная паранойя. Может быть кому-то такой тред с обменом был бы полезен.

#563 2015-05-21 17:09:51

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Я бы с радостью кое-чего отдала. Может быть, правда тему хотя бы для обмена фейковыми контактами.

#564 2015-05-21 17:25:14

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

На одном форуме трёмся - сталбыть, более-менее свои)))

Тут и пациенты трутся, так, на минуточку.
Слушайте, холиварка - не соцсеть, хватит уже пытаться превратить её в доску объявлений. Если так хочется, чтобы это были "свои" - создайте соо на дайри, и ссылайтесь на него.

#565 2015-05-21 19:05:50

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Тут и пациенты трутся, так, на минуточку.

Знаешь, анон, если бы на меня понабижал поциент и забрал бы, скажем, бабушкин хрустальный салатник, который меня жаба давит выкинуть, потому что, блин, довоенный ещё хрусталь, а морочиться с оценкой и продажей мне тупо некогда - я бы ему даже карамелек в дорогу насыпала, вот честно. (Оооо, блин, какую историю вспомнила тут же про отдачу ненужного барахла на анонимной сетевой тусне и поциентов... но тут флудить нехорошо как-то, наверно.)

Анон пишет:

холиварка - не соцсеть

Любой форум от любой соцсети или блого-сети очень мало отличается, на самом деле. Правила игры разные, только-то и всего. Тут мы играем в типа анонимность и относительную свободу высказываний, на каком-нибудь линкедине все такие чиста по работе и серьёзные... а контингент часто один и тот же.
Впрочем, ладно, забей. Я просто предложила идею)))

#566 2015-05-22 00:39:55

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Знаешь, анон, если бы на меня понабижал поциент и забрал бы, скажем, бабушкин хрустальный салатник, который меня жаба давит выкинуть, потому что, блин, довоенный ещё хрусталь, а морочиться с оценкой и продажей мне тупо некогда - я бы ему даже карамелек в дорогу насыпала, вот честно.

Что мешает отдать салатник на каком-нибудь соо, предназначенным для этого дела? Да и где больше шансов найти на тот салатних желающих, в специальной группе/сообществе/разделе сайта по конкретному городу, или среди десятка-другого (ну или сколько анонов реально будут читать такую тему целиком) анонимов из разных городов, половина из которых развиртуаливаться с другими анонами не рискнет, каким бы офигенным тот салатник не был....

#567 2015-05-22 06:07:40

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или вот, например, моя супруга может сейчас ещё учеников взять (английский язык, по скайпу) - так, может, тут это надо кому?

Так ты баба sige vic? =D

#568 2015-05-22 09:15:52

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так ты баба sige vic?

Если это так, то у меня вся флента в перепостах объявы, думаю, она и так найдет.

#569 2015-05-22 13:54:35

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так ты баба sige vic?

На дурацкий вопрос положено давать симметричный ответ))) Поэтому - чё?

#570 2015-05-22 15:36:00

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Женщина sige vic - другой юзер, но вообще уроки инглиша по скайпу - настолько часто встречающееся явление, что странно пронзать кого-то на этом основании.

#571 2015-05-22 20:51:31

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Что-то как-то совсем сдох форум. Печаль. Уныние. Тоска.
На новом тоже.

#572 2015-05-24 20:42:15

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Я бы если услышал "я с холиварки", не стал бы развиртиться с этим человеком, даже чтобы отдать ему мясорубку, которая мне не нужна.

Я не стал бы даже чтобы получить мясорубку, которая мне нужна.

#573 2015-05-24 22:49:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Я бы если услышал "я с холиварки", не стал бы развиртиться с этим человеком, даже чтобы отдать ему мясорубку, которая мне не нужна.

Я не стал бы даже чтобы получить мясорубку, которая мне нужна.

+1
Недавно в растениетреде предлагали интересный мне сорняк, но, вашу мать, нет, не развирт на холиварке!

#574 2017-07-01 23:46:28

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Допустимо ли подобное? Модный приговор прикрыли за меньшее, обсуждались фотки людей которые сами выложили их в сеть. Тут же анон нафоткал изподтишка людей на улице и выложил без их разрешения на обсуждение. Деву на одной фотке на заднем плане прополоскали по поводы жиров и стремного внешнего вида.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2252063

прошу модераторов обратить внимание: человек выложивший фотографии специально пишет -
Важное предупреждение: я фотографирую те образы, которые кажутся охуенными лично мне. Моё видение охуенности и мой вкус могут не совпадать с вашим. Также прошу воздержаться от негатива в адрес этих людей. Это простые прохожие на улицах, они не сами тащили сюда свои фотки, их сюда принесли без их ведома.
в треде не в первый раз приносят фотографии людей, снятые без ведома - всякий раз с комментарием - не для негатива. и до сих пор все держалось в рамках. если здесь и есть некорректность - то со стороны комментаторов.

#575 2017-07-01 23:50:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Опоздавший


Анон пишет:

в треде не в первый раз приносят фотографии людей, снятые без ведома - всякий раз с комментарием - не для негатива. и до сих пор все держалось в рамках. если здесь и есть некорректность - то со стороны комментаторов.

Анончик, спасибо тебе большое :iloveyou: Я действительно не хотела негатива, хотела поделиться тем, что мне прямо вау как зашло. И даже если эти луки кому-то не понравились, это не повод жаловаться модераторам, что выложили то, что ему не нравится. Пусть сфоткает или найдёт в сети и принесёт то, что ему нравится, поделится этим с остальными, а не требует, чтобы срочно унесли то, что не пришлось ему по сердцу.
/пакует вещи, сушит сухари, готовится к бану/

Отредактировано (2017-07-01 23:54:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума