Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-08 07:40:35

Анон

[Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Дано:

Скрытый текст

Нужно:

Скрытый текст

На первый пункт из второго списка у меня ровно 24 недели. Что привело к мысли "А не поюзать ли для этих целей книгу 12 недель в году"

Материалы для изучения английского:

Нашел очень полезные сайты с упражнениями
https://listenaminute.com - очень много тем, проработка лисининга, упражнения
https://www.usingenglish.com/handouts/ - упражнения на грамматику, МНОГО

Сделал ламинированные таблички:

Скрытый текст

В качестве отличительного штриха моих постов от комментариев и в виде талисмана буду постить вот такую картинку отвертки 12-го  =D

21293387.jpg

Отредактировано (2018-05-06 15:16:13)


#376 2018-04-23 17:11:29

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

В идеале - да, пора, всё верно. Но топикстартер поздно спохватилась и теперь надо плясать от того, что есть. И впахивать ей теперь таким образом много месяцев (под длинной дистанцией я имела в виду именно это). Личное мнение: в этой ситуации лучше ускоряться постепенно и получать хоть какое-то удовольствие от процесса, чем резко рвануть на голой силе воли и быстро откинуть копыта. Всё же топикстартер не в той ситуации, когда это реально (!) вопрос жизни и смерти. Странно ждать тут какой-то уж сверхъестественной мотивации.

Определиться со страной - для этого нужна сверхъестественная мотивация? А ведь прошло уже 2 недели, как ТС написал, что не знает, куда податься!
Перебор книг и материалов требует сверхъестественной мотивации?
Или может неугодный ответ от киви?
Что уж точно требует сверхъестественной мотивации, так это желание выучить язык самостоятельно по ламинированным бумажкам, без репетитора и школы, которые уж могли бы ТСу подобрать все материалы, план и интенсивность не в ущерб его времени.

#377 2018-04-23 17:25:28

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Я про ваше желание нести истину и убеждать тс, что он на самом деле отлынивает от священной обязанности убедить анонов в своем твердом намерении эмигрировать.

Тут аноны о тс переживают, как о родном. Ей действительно много придётся въёбывать, и переезд занимает куда больше времени, сил и денег, чем кажется на первый взгляд.

#378 2018-04-23 17:35:13

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Нее, просто все эти суды, братья, ремонты и лапки наводят на мысль, что анонов дурят.

Анончик, но это ж не байопик с историей о преодолении.  =D Сверхрезультаты не гарантированы, ТС неминуемо будет время от времени косячить (иначе уже давно сидел бы в той же Новой Зеландии и в ус не дул), но почему бы не помахать помпонами лишний раз? Вдруг хоть чуть-чуть поможет? Всё лучше, чем "за ушко да на солнышко".

Что уж точно требует сверхъестественной мотивации, так это желание выучить язык самостоятельно по ламинированным бумажкам, без репетитора и школы, которые уж могли бы ТСу подобрать все материалы, план и интенсивность не в ущерб его времени.

Это уж точно! Я не знаю, что побуждает ковыряться в этом своими силами. Может, с деньгами/временем/ресурсами хуже, чем мы думаем, например. Вангую, что ТС подключит к делу репетитора в ближайшее время, задолбавшись вариться в собственном соку. Видимо, это решение, до которого ТС нужно дозреть. Иногда приходится смотреть, как человек набивает собственные шишки.

#379 2018-04-23 17:41:46

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты про внезапного фаната отвертки?)))

Я про ваше желание нести истину и убеждать тс, что он на самом деле отлынивает от священной обязанности убедить анонов в своем твердом намерении эмигрировать.

Нее, просто все эти суды, братья, ремонты и лапки наводят на мысль, что анонов дурят.

Это личный блог! На вас всем насрать. Кто вы такие вообще, чтобы оценивать намерения анона?

#380 2018-04-23 17:50:46

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Это личный блог! На вас всем насрать. Кто вы такие вообще, чтобы оценивать намерения анона?

дитё, ты наверное не заметил, но тут холиварка и тс выкладывает все в открытом доступе, а это значит, завали свое ебало и сними плащ.

#381 2018-04-23 17:53:36

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:
Анон пишет:

Это личный блог! На вас всем насрать. Кто вы такие вообще, чтобы оценивать намерения анона?

дитё, ты наверное не заметил, но тут холиварка и тс выкладывает все в открытом доступе, а это значит, завали свое ебало и сними плащ.

Дитё, ты видел надпись личные блоги? Может, анона тебя спросить как ему писать или не писать? Ты не охуел ли? Не нравится что-то - пройди мимо или иди ори в ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК.

#382 2018-04-23 17:53:44

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Это личный блог! На вас всем насрать. Кто вы такие вообще, чтобы оценивать намерения анона?


Это тага, по ходу

#383 2018-04-23 17:55:45

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Это что здесь за десант нубья, впервые увидевшего личные блоги?

#384 2018-04-23 17:55:51

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:
Анон пишет:

Это личный блог! На вас всем насрать. Кто вы такие вообще, чтобы оценивать намерения анона?


Это тага, по ходу

Я не знаю, о чем ты, анон. Но вы реально все берега перепутали.

#385 2018-04-23 17:58:45

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Это что здесь за десант нубья, впервые увидевшего личные блоги?

Это десант неумных людей, которым кажется, что их пустили в публичное место посрать.

#386 2018-04-23 18:09:30

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Это что здесь за десант

Десант личинок этих, которые последние месяцы анон с набегами наблюдает. Орут обычно про инфантилов, про рожать, про социальную ответственность, про мало пашешь, про кто хочет, тот всё имеет, про вот это всё, уж больно похожи. Вдруг учения у них тут весенние.

#387 2018-04-23 18:12:05

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Но он именно что вышел на красную площадь. Это его выбор. Не нужны клмменты - уходи и оставь тему нам. Или прост снести. Ну или не пиши вообще.

Зыс. Ключевое.

#388 2018-04-23 18:12:59

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Десант личинок этих, которые последние месяцы анон с набегами наблюдает. Орут обычно про инфантилов, про рожать, про социальную ответственность, про мало пашешь, про кто хочет, тот всё имеет, про вот это всё, уж больно похожи. Вдруг учения у них тут весенние.

У меня другая версия. На Однокласниках и иже с ним узнали, что существует холиварка, вот и высираются. Правда, судя по их недалеким в интеллектуальном плане высерам их легко опознать, но их это не останавливает.

#389 2018-04-23 18:13:38

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Дитё, ты видел надпись личные блоги? Может, анона тебя спросить как ему писать или не писать? Ты не охуел ли? Не нравится что-то - пройди мимо или иди ори в ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК.

я не могу с него. Откуда он такой вылез? :lol:

#390 2018-04-23 18:15:27

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Это тага, по ходу

с чего ты взял?

#391 2018-04-23 18:18:07

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он именно что вышел на красную площадь. Это его выбор. Не нужны клмменты - уходи и оставь тему нам. Или прост снести. Ну или не пиши вообще.

Зыс. Ключевое.

Ты видел надпись "анонимная блоговая площадка"? Ты знаешь,  что такое блог? Тебе какое дело, что анон пишет в свой блог?

#392 2018-04-23 18:18:35

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:
Анон пишет:

Десант личинок этих, которые последние месяцы анон с набегами наблюдает. Орут обычно про инфантилов, про рожать, про социальную ответственность, про мало пашешь, про кто хочет, тот всё имеет, про вот это всё, уж больно похожи. Вдруг учения у них тут весенние.

У меня другая версия. На Однокласниках и иже с ним узнали, что существует холиварка, вот и высираются. Правда, судя по их недалеким в интеллектуальном плане высерам их легко опознать, но их это не останавливает.

Фикбук  :teeth:

#393 2018-04-23 18:19:02

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

я не могу с него. Откуда он такой вылез?

Люди с высокой грамотностью подъехали. Вы насики, что ли?

#394 2018-04-23 18:19:43

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Я не знаю, что побуждает ковыряться в этом своими силами. Может, с деньгами/временем/ресурсами хуже, чем мы думаем, например.

Бля, ну вкусняшка же.
И обосрал - ресурсов нет, и опять везде это злоебучее - МЫ. Кто - ВЫ???
А аж, блять, - ковырятся, словно он в говне ковыряется.

#395 2018-04-23 18:20:52

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но он именно что вышел на красную площадь. Это его выбор. Не нужны клмменты - уходи и оставь тему нам. Или прост снести. Ну или не пиши вообще.

Зыс. Ключевое.

Ты видел надпись "анонимная блоговая площадка"? Ты знаешь,  что такое блог? Тебе какое дело, что анон пишет в свой блог?

Анон, это их фишечка, вышел - так огребай. Или заткнись или не пиши, уходи, оставь нам.

#396 2018-04-23 18:20:55

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Бля, ну вкусняшка же.
И обосрал - ресурсов нет, и опять везде это злоебучее - МЫ. Кто - ВЫ???
А аж, блять, - ковырятся, словно он в говне ковыряется

Твое какое дело? У тебя попоболь от ТСа? Заведи себе бложик и там ори.

#397 2018-04-23 18:23:00

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Тебе какое дело, что анон пишет в свой блог?

Если анон открывает блог для комментирования, то он должен быть готов к разным комментам. Если анон не хочет комментов, он закрывает блог только для себя. Первый класс, вторая четверть.

#398 2018-04-23 18:24:35

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Если анон открывает блог для комментирования, то он должен быть готов к разным комментам. Если анон не хочет комментов, он закрывает блог только для себя. Первый класс, вторая четверть.

Если комменты открыты, то это не значит, что надо в них срать. Не нравится что-то? Нажал на крестик в правом углу и катись колбаской по малой спасской на свою помойку.

#399 2018-04-23 18:25:39

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, ну вкусняшка же.
И обосрал - ресурсов нет, и опять везде это злоебучее - МЫ. Кто - ВЫ???
А аж, блять, - ковырятся, словно он в говне ковыряется

Твое какое дело? У тебя попоболь от ТСа? Заведи себе бложик и там ори.

От тех, кто про ламинированные бумажки пишет, и про отсутствие предполагаемое ресурсов. И про ковыряться самостоятельно.

#400 2018-04-23 18:26:36

Анон

Re: [Левел-ап][Языки] Эмиграция в 40+

Анон пишет:

Заведи себе бложик и там ори.

зачем им заводить свой блог, если они отличненько орут в чужом? :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума