Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2376 2018-05-19 21:11:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

шиппер Жемчуг/Дьюи врывается в тред с мороза

Ооо, бро!
Пора бы Жемчужинке открыть для себя простые радости ксенофилии  :cool:

Воистину пора, бро  :friends:

#2377 2018-05-19 22:56:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А я грешноватый гибискус фиалкоанон, я теперь могу не сдерживаться и спокойно шипперить Жемчуг и Яшму.

О боже, да. Перл и Яшма...  :drooling: Хнгг, сори нот сори)) I ship it.

#2378 2018-05-19 23:42:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны-флористы, есть идеи?

Есть еще версия, что смысл названия в том, что Перл превратилась в Розу - но у нее цвет волос/кожи бледнее, и вот поэтому-то...

В итоге выходит, что Перл всегда была и так и осталась пуфиком, так и не пересилив себя. Обидно за персонажа, такой слиииив(((

Я подумала еще, что ситуацию немного может исправить, если Перл все-таки оригинально окажется служанкой не Розового, а Белого Алмаза - и еще во время своей службы у нее проникнется еретическими идеями (и, может быть, поэтому в итоге окажется у Розовой? ХЗ). В пользу этой версии говорит:
а) то, что Перл явно была создана в Хоумворлде (который помнит как "свой дом"), а не на Земле - т.е., она может быть не кастомизирована под Розовую;
б) у Перл планируется еще одна песня, Escapism, в которой она вроде как жалуется на то, как Хоумворлд ей надоел - т.е., можно предположить, что это не относится ко времени службы у любимого-разлюбимого хозяина.

А что касается девушки с розовыми волосами - может, у нее просто любимый типаж такой?)

#2379 2018-05-20 08:30:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а) то, что Перл явно была создана в Хоумворлде (который помнит как "свой дом"), а не на Земле - т.е., она может быть не кастомизирована под Розовую;

Возможно Перл Алмазам, как представителям высшей знати, дают сразу, а розовая, судя по всему, довольно долго пробыла в Хоумворлде, прежде чем ей дали Землю.


Кстати
http://mino177.tumblr.com/post/17374953 … nk-diamond
очень классный пост про Розовую и Роуз, хорошая теория про причины поступков розовой.

#2380 2018-05-20 10:45:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Новые громокошки

92340.jpg

#2381 2018-05-20 14:54:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны-флористы, есть идеи?

Есть еще версия, что смысл названия в том, что Перл превратилась в Розу - но у нее цвет волос/кожи бледнее, и вот поэтому-то...

Хорошая версия)
У Жемчуг волосы чем ближе к реальности, тем более персиковыми становятся. А в молодости была причёска а-ля "Ляпис в амбаре"

#2382 2018-05-20 17:23:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Артов всем за счёт гугла!

Яшма и Жемчуг, в одном месте ЖА/Пери, ролевые игры Жемчуг и Аметист, слегка Бисмут, панцушот Ляпис, немного ксенофилии, в самом конце - Жемчуг и все-все-все, нет, не рейтинг.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-20 17:36:46)

#2383 2018-05-20 19:00:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вау, анончик, спасибо за арты, они восхитительны!

#2384 2018-05-20 19:53:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

я прнс еще

Скрытый текст

#2385 2018-05-21 10:54:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Люди, меня пугают эти ваши самоцветы :lol:

#2386 2018-05-21 11:33:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А анон, напротив, аж вдохновился всё-таки продолжить просмотр =D Никак дальше первых серий осилить не могу, скучновато.

#2387 2018-05-21 11:39:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Люди, меня пугают эти ваши самоцветы :lol:

Меня они уже подбешивать начинают  =D

Отредактировано (2018-05-21 11:53:26)

#2388 2018-05-22 20:45:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, кто досмотрел третий сезон "Стар против сил зла"?
Как вы думаете, Эклипса

Скрытый текст

#2389 2018-05-22 21:47:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, кто досмотрел третий сезон "Стар против сил зла"?
Как вы думаете, Эклипса

Скрытый текст

ИМХО

Скрытый текст

#2390 2018-05-22 21:52:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Стар против сил зла

Скрытый текст

#2391 2018-05-23 22:54:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Наш ответ принцессам Диснея

e5c840750fb70b538ddf46c50e34778f.jpg

#2392 2018-05-23 22:56:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Рыжая единственная приятная.

#2393 2018-05-23 22:58:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Варвара-краса, длинная коса - юркая, непоседливая, озорная, легко мирится со всеми своими неудачами и неприятностями. Легко и просто относится к жизни. Любит устраивать своим подругам всевозможные "приколы" и мелкие безобидные пакости, но не со зла, а, чтобы просто похохотать. Волосы Вари обладают волшебными качествами – могут оживлять предметы.

Елена – Прекрасная - миловидна и очаровательна, но совершенно не придает этому значения. Доверчивая, наивная, скромная, тонко чувствующая, восторженная девочка. Внимательная, заботливая. Волшебное качество: управление стихиями. - Разгонять облака, создавать ледяные мосты и дороги прямо в воздухе, вызывать дождь и снег, случайно может замораживать предметы.

Василиса, Царевна Лягушка - озабочена внешностью, часами просиживает перед зеркалом. Порывиста в проявлениях, склонна к эмоциональным вспышкам, вспыльчива. Порой высокомерна. При этом Василиса добра и отзывчива, имеет хороший вкус. Увлекается дизайном одежды: Рисует модные наряды, шьет, моделирует костюмы для подруг. Волшебное качество: Может из красавицы превращаться в лягушку.

Дарья, Царевна Несмеяна - деловая, решительная, волевая, целеустремленная. Цель Даши - стать "президентом". Улыбается она редко. Даша - могущественная Царевна. Она может свернуть горы в прямом смысле этого слова. Волшебное качество: Она может заимствовать волшебные качества любой из Царевен, а также педагогов и, возможно, самого Кощея.

Соня, Спящая красавица - добродушная, неуклюжая, все время опаздывает, все путает. Обожает сладкое. Любит с попкорном валяться на диване и смотреть телесериалы. Если Сони нет на уроках, то найти ее можно спящей около включенного телевизора. Мечтает стать креативным продюсером и создать свой телеканал. Ведет видеоблог на YouTube. Волшебные качество: может ввести в гипнотический сон. Иногда видит будущее во сне.

#2394 2018-05-23 23:01:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Дарья, Царевна Несмеяна - деловая, решительная, волевая, целеустремленная. Цель Даши - стать "президентом". Улыбается она редко.

И кто же из них она? Тут все улыбаются.

#2395 2018-05-23 23:09:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И кто же из них она? Тут все улыбаются.

Предполагаю, что брюнетка, она чуть меньше остальных улыбается, при определённом ракурсе не улыбается вообще.. По центру, по всей видимости, Соня. По описанию похоже, что рыжая Варвара, но косу ей зажали. По платью определяю вторую слева как лягушку. И методом исключения крайняя слева это Елена.

#2396 2018-05-23 23:11:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Бля, я завис, пытаясь опознать, кто есть кто.
Дарья, Царевна Несмеяна — очевидно, в штанах, у неё самый деловой и серьёзный вид.
Соня, Спящая красавица — видимо с закрытами глазами,  с мишкой и в "ночном" платье.
Елена Прекрасная — первая, т.к. больше всех похожа на Эльзу.
А с оставшимися двумя проблемы, т.к. по описанию Варвара больше подходит рыжей, хотя у неё нет косы, а Василиса тогда оставшаяся, т.к. в у неё зелёные глаза и костюм?

#2397 2018-05-23 23:14:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И кто же из них она? Тут все улыбаются.

Я думаю, что Дарья справа. У нее самое серьезное выражение лица и изображение атома на жилеточке, что как бы намекает на склонность к точным наукам.
Соня - очевидно, спящая в центре.
Василиса - вторая справа, у нее зеленая цветовая гамма и корона узнаваемой формы.
Елена - слева. Наивное лицо, "морозные" узоры на одежде и в целом цвета, подходящие для мага льда.
По всему выходит, что рыжая - это Варвара... но блять, где ее коса?!

И вообще, что за клон "Сказочного патруля".

#2398 2018-05-23 23:18:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну, кстати, выглядит не как говно  =D

#2399 2018-05-23 23:18:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И вообще, что за клон "Сказочного патруля".

EAH тогда уже. И одна из дочерей Рапунцель там тоже стриженная, как Варавара.
Но в принципе этих сериалов про сказочные школы овердофига: ЕАХ, Descendants, Regal Academy, у Барби тоже вроде была полнометражка про школу принцесс, — так что если сделать хорошо с нашим колоритом, то почему бы и нет.

Отредактировано (2018-05-23 23:19:05)

#2400 2018-05-23 23:49:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Наш ответ принцессам Диснея

надеюсь что выйдет неплохо, наши ведь могут, если постараются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума