Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#2201 2018-01-03 08:23:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А какие злодеи по-твоему годные, анон? А то вот я нежно люблю мудаков, которые мудаки только потому, что им это нравится, типа Доминатора из " С приветом по планетам". Но такие не всем заходят. Ты каких любишь?

#2202 2018-01-04 08:14:12

Анон

А какие злодеи по-твоему годные, анон

Мне нравятся гомолорды и чорные властелины. Стингрей из Суперджейл прям идеальный. Доминатор хорошо подходит.

#2203 2018-01-04 08:14:48

Анон

Аноны, а с какой серии СЮ начинается сюжет, а не вся эта хня?

#2204 2018-01-04 09:06:07

Анон

Мне нравятся гомолорды и чорные властелины. Стингрей из Суперджейл прям идеальный. Доминатор хорошо подходит.

Попробуй Братья Вентура посмотреть. Монарх гомолорд из гомолордов, да и вообще сериал годный.

#2205 2018-01-04 11:49:59

Анон

Аноны, а почему в СЮ Роза и Аметист жирные, а Гранат с жопой-дирижаблем? Это рисовка по приколу или есть какой-то сакральный смысл?

#2206 2018-01-04 11:55:01

Анон

Анон пишет:

Это рисовка по приколу или есть какой-то сакральный смысл?

Лучше бы спросил, почему Перловка и Ляпис дрищухи, а Перидот карлица, заебали уже со своими визгами про мерзких жирух :facepalm:

#2207 2018-01-04 11:55:20

Анон

сакральный смысл в том что в мире существуют жирные люди и люди с жопами-дирижаблями

#2208 2018-01-04 13:00:18

Анон

Лучше бы спросил, почему Перловка и Ляпис дрищухи, а Перидот карлица, заебали уже со своими визгами про мерзких жирух

Успокойся, анон, никаких визгов, просто интересно стало.

#2209 2018-01-04 13:31:13

Анон

Анон пишет:

Аноны, а с какой серии СЮ начинается сюжет, а не вся эта хня?

Анон пишет:

Аноны, а почему в СЮ Роза и Аметист жирные, а Гранат с жопой-дирижаблем? Это рисовка по приколу или есть какой-то сакральный смысл?

С козырей зашёл  :lol:

#2210 2018-01-04 14:41:31

Анон

Народ, а есть какой-нибудь сериальчик, где злодей не представляет из себя несуразное нечто? И возможно даже меняется по мере продвижения сюжета?
А то я тут посмотрела Охотников на троллей и меня распидорасило от учителя главного героя. Еще хочу.

#2211 2018-01-04 14:45:23

Анон

Анон пишет:

Успокойся, анон, никаких визгов, просто интересно стало.

Ну, собственно, по той же причине, по которой среди самоцветов есть дрищухи и карлицы: они, как и люди, разные. Если уж приебаться к мелочам, то понятия "жирный" и "худой" тут очень условны, потому что телосложение у них не меняется с момента рождения: вылупился маленьким\большим\тонким\толстым - таким и останешься навсегда.

#2212 2018-01-04 14:50:30

Анон

Анон пишет:

Мне нравятся гомолорды

это какой-то мем? :timid:

#2213 2018-01-04 18:39:29

Анон

На волне пересмотра лагерного лагеря попыталась посмотреть rwby от той же студии. От тамошней анимации глаза вытекают. Такое чувство, что всё делали в MikuMikuDance. Особенно сильно кровь идёт, если смотреть сериал после нескольких серий экспозиции с неплохим стилизованный 2дэ рисунком :panic:

#2214 2018-01-04 19:01:53

Анон

Анон пишет:

Такое чувство, что всё делали в MikuMikuDance.

Там и делали.
Потом перекатились в другой редактор, и все стало еще хуже.

#2215 2018-01-04 21:15:04

Анон

Аноны, не бейте больно, а есть какой-нибудь мультяшный сериал хороший чтобы рисовка... извините, мало их смотрю, попытаюсь объяснить... чтобы рисовка не аниме, но и не ручки-макаронины носики-картошки? Еще раз извините, я понимаю что это стилизация, но гравити фолз и прочие рик и морти с самоцветами и адвенчюр таймом не получается смотреть. :( саус парк вообще в инете содержание читаю, настолько ужасно нарисовано.

#2216 2018-01-04 21:28:25

Анон

Анон пишет:

Аноны, не бейте больно, а есть какой-нибудь мультяшный сериал хороший чтобы рисовка... извините, мало их смотрю, попытаюсь объяснить... чтобы рисовка не аниме, но и не ручки-макаронины носики-картошки? Еще раз извините, я понимаю что это стилизация, но гравити фолз и прочие рик и морти с самоцветами и адвенчюр таймом не получается смотреть. :( саус парк вообще в инете содержание читаю, настолько ужасно нарисовано.

Супергероика. И 90х, и современная.

#2217 2018-01-04 21:50:49

Анон

Анон пишет:

Супергероика. И 90х, и современная.

Хороший + рисовка: Приключения Джеки Чана.
Мой любимый мультсериал в свое время, когда он только выходил)

#2218 2018-01-05 17:12:11

Анон

Анон пишет:

Мне нравятся гомолорды

это какой-то мем? :timid:

Думаю, это из темы Читения. Там читали когда-то эпическую хренотень, которую в списке чтений называют ▲Ангелы бездны (тамплиеры, гомолорд, красивости).
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=16954#p16954

Отредактировано (2018-01-05 17:12:26)

#2219 2018-01-06 18:49:12

Анон

Посмотрел новые слитые серии СЮ.
НУ ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМЕННО ЛАРС
НУ ПОЧЕМУ

#2220 2018-01-06 18:54:23

Анон

Анон пишет:

Думаю, это из темы Читения. Там читали когда-то эпическую хренотень, которую в списке чтений называют ▲Ангелы бездны (тамплиеры, гомолорд, красивости).
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=16954#p16954

#2221 2018-01-06 22:03:25

Анон

Анон пишет:

Не любишь Ларса?)

#2222 2018-01-06 22:20:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Не любишь Ларса?)

Относился нейтрально. До того, как

Скрытый текст

его похитили. Потом персонаж на моих глазах начал становиться всё более бесящим

#2223 2018-01-06 22:46:55

Анон

Неожиданно) Большинство Ларс бесил именно до похищения, а после они начали к нему относиться лучше. А почему стал бесящим?

#2224 2018-01-06 23:02:27

Анон

Потому что до этого он появлялся себе тихонько в филлерных сериях с Сэйди, бурчал там себе что-то, а потом уходил из кадра. Но тут Ребекке стукнуло в голову, что дать заметную роль эгоистичному ноющему ребёнку - это очень хорошая идея. И понеслааась...

Стена жопной боли

- Ларс, нас похитили и тащат в зоопарк. Скорее, помоги мне выбраться!
- Нееет, я хочу бесполезно висеть и страдать от того, что я такой бесполезный.
- Ларс, кончай ссыковать, давай двигаться и действовать!
- Неееет, я нехочунебуду!
- Ларс, бояться - это нормально! (wut?)
- Твоё абсолютно бесполезное замечание вырастило у меня пару яиц! Теперь я согласен пожертвовать собой ради дефектных инопланетян, которых я вижу в первый раз в жизни!
- Опа, сюжетный поворот. Теперь я розовый зомби и охуенно полезен! (на самом деле нет), а ещё у нас появился боевой космический корабль. А это ещё что? Моя девушка веселится без меня?! Ну всё, в пизду охотящихся за нами самоцветов, в пизду моих подчинённых,
я хочу сидеть и пускать сопли и сдохнуть в открытом космосе.
- Ларс, друзья так не поступают со своими друзьями!
- Твоя мораль для дошкольников открыла мне глаза, я снова стал охуенным лидером, а теперь, пожалуйста, сядь в непротестированный корабль, которым ты никогда не управляла, и отправляйся на верную смерть.

ИМХО, Ребекка зачем-то изо всех сил пытается вытянуть очень неприятного персонажа из бездны, но у неё это очень плохо получается.

Отредактировано (2018-01-06 23:02:36)

#2225 2018-01-10 19:19:28

Анон

Алярм алерт я начал смотреть Охотников на троллей и зашипперил гг и его учителя   :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 882.66 Кбайт (Пик: 917.54 Кбайт) ]

18+