Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#2201 2018-01-03 08:23:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А какие злодеи по-твоему годные, анон? А то вот я нежно люблю мудаков, которые мудаки только потому, что им это нравится, типа Доминатора из " С приветом по планетам". Но такие не всем заходят. Ты каких любишь?

#2202 2018-01-04 08:14:12

Анон

А какие злодеи по-твоему годные, анон

Мне нравятся гомолорды и чорные властелины. Стингрей из Суперджейл прям идеальный. Доминатор хорошо подходит.

#2203 2018-01-04 08:14:48

Анон

Аноны, а с какой серии СЮ начинается сюжет, а не вся эта хня?

#2204 2018-01-04 09:06:07

Анон

Мне нравятся гомолорды и чорные властелины. Стингрей из Суперджейл прям идеальный. Доминатор хорошо подходит.

Попробуй Братья Вентура посмотреть. Монарх гомолорд из гомолордов, да и вообще сериал годный.

#2205 2018-01-04 11:49:59

Анон

Аноны, а почему в СЮ Роза и Аметист жирные, а Гранат с жопой-дирижаблем? Это рисовка по приколу или есть какой-то сакральный смысл?

#2206 2018-01-04 11:55:01

Анон

Анон пишет:

Это рисовка по приколу или есть какой-то сакральный смысл?

Лучше бы спросил, почему Перловка и Ляпис дрищухи, а Перидот карлица, заебали уже со своими визгами про мерзких жирух :facepalm:

#2207 2018-01-04 11:55:20

Анон

сакральный смысл в том что в мире существуют жирные люди и люди с жопами-дирижаблями

#2208 2018-01-04 13:00:18

Анон

Лучше бы спросил, почему Перловка и Ляпис дрищухи, а Перидот карлица, заебали уже со своими визгами про мерзких жирух

Успокойся, анон, никаких визгов, просто интересно стало.

#2209 2018-01-04 13:31:13

Анон

Анон пишет:

Аноны, а с какой серии СЮ начинается сюжет, а не вся эта хня?

Анон пишет:

Аноны, а почему в СЮ Роза и Аметист жирные, а Гранат с жопой-дирижаблем? Это рисовка по приколу или есть какой-то сакральный смысл?

С козырей зашёл  :lol:

#2210 2018-01-04 14:41:31

Анон

Народ, а есть какой-нибудь сериальчик, где злодей не представляет из себя несуразное нечто? И возможно даже меняется по мере продвижения сюжета?
А то я тут посмотрела Охотников на троллей и меня распидорасило от учителя главного героя. Еще хочу.

#2211 2018-01-04 14:45:23

Анон

Анон пишет:

Успокойся, анон, никаких визгов, просто интересно стало.

Ну, собственно, по той же причине, по которой среди самоцветов есть дрищухи и карлицы: они, как и люди, разные. Если уж приебаться к мелочам, то понятия "жирный" и "худой" тут очень условны, потому что телосложение у них не меняется с момента рождения: вылупился маленьким\большим\тонким\толстым - таким и останешься навсегда.

#2212 2018-01-04 14:50:30

Анон

Анон пишет:

Мне нравятся гомолорды

это какой-то мем? :timid:

#2213 2018-01-04 18:39:29

Анон

На волне пересмотра лагерного лагеря попыталась посмотреть rwby от той же студии. От тамошней анимации глаза вытекают. Такое чувство, что всё делали в MikuMikuDance. Особенно сильно кровь идёт, если смотреть сериал после нескольких серий экспозиции с неплохим стилизованный 2дэ рисунком :panic:

#2214 2018-01-04 19:01:53

Анон

Анон пишет:

Такое чувство, что всё делали в MikuMikuDance.

Там и делали.
Потом перекатились в другой редактор, и все стало еще хуже.

#2215 2018-01-04 21:15:04

Анон

Аноны, не бейте больно, а есть какой-нибудь мультяшный сериал хороший чтобы рисовка... извините, мало их смотрю, попытаюсь объяснить... чтобы рисовка не аниме, но и не ручки-макаронины носики-картошки? Еще раз извините, я понимаю что это стилизация, но гравити фолз и прочие рик и морти с самоцветами и адвенчюр таймом не получается смотреть. :( саус парк вообще в инете содержание читаю, настолько ужасно нарисовано.

#2216 2018-01-04 21:28:25

Анон

Анон пишет:

Аноны, не бейте больно, а есть какой-нибудь мультяшный сериал хороший чтобы рисовка... извините, мало их смотрю, попытаюсь объяснить... чтобы рисовка не аниме, но и не ручки-макаронины носики-картошки? Еще раз извините, я понимаю что это стилизация, но гравити фолз и прочие рик и морти с самоцветами и адвенчюр таймом не получается смотреть. :( саус парк вообще в инете содержание читаю, настолько ужасно нарисовано.

Супергероика. И 90х, и современная.

#2217 2018-01-04 21:50:49

Анон

Анон пишет:

Супергероика. И 90х, и современная.

Хороший + рисовка: Приключения Джеки Чана.
Мой любимый мультсериал в свое время, когда он только выходил)

#2218 2018-01-05 17:12:11

Анон

Анон пишет:

Мне нравятся гомолорды

это какой-то мем? :timid:

Думаю, это из темы Читения. Там читали когда-то эпическую хренотень, которую в списке чтений называют ▲Ангелы бездны (тамплиеры, гомолорд, красивости).
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=16954#p16954

Отредактировано (2018-01-05 17:12:26)

#2219 2018-01-06 18:49:12

Анон

Посмотрел новые слитые серии СЮ.
НУ ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМЕННО ЛАРС
НУ ПОЧЕМУ

#2220 2018-01-06 18:54:23

Анон

Анон пишет:

Думаю, это из темы Читения. Там читали когда-то эпическую хренотень, которую в списке чтений называют ▲Ангелы бездны (тамплиеры, гомолорд, красивости).
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=16954#p16954

#2221 2018-01-06 22:03:25

Анон

Анон пишет:

Не любишь Ларса?)

#2222 2018-01-06 22:20:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Не любишь Ларса?)

Относился нейтрально. До того, как

Скрытый текст

его похитили. Потом персонаж на моих глазах начал становиться всё более бесящим

#2223 2018-01-06 22:46:55

Анон

Неожиданно) Большинство Ларс бесил именно до похищения, а после они начали к нему относиться лучше. А почему стал бесящим?

#2224 2018-01-06 23:02:27

Анон

Потому что до этого он появлялся себе тихонько в филлерных сериях с Сэйди, бурчал там себе что-то, а потом уходил из кадра. Но тут Ребекке стукнуло в голову, что дать заметную роль эгоистичному ноющему ребёнку - это очень хорошая идея. И понеслааась...

Стена жопной боли

- Ларс, нас похитили и тащат в зоопарк. Скорее, помоги мне выбраться!
- Нееет, я хочу бесполезно висеть и страдать от того, что я такой бесполезный.
- Ларс, кончай ссыковать, давай двигаться и действовать!
- Неееет, я нехочунебуду!
- Ларс, бояться - это нормально! (wut?)
- Твоё абсолютно бесполезное замечание вырастило у меня пару яиц! Теперь я согласен пожертвовать собой ради дефектных инопланетян, которых я вижу в первый раз в жизни!
- Опа, сюжетный поворот. Теперь я розовый зомби и охуенно полезен! (на самом деле нет), а ещё у нас появился боевой космический корабль. А это ещё что? Моя девушка веселится без меня?! Ну всё, в пизду охотящихся за нами самоцветов, в пизду моих подчинённых,
я хочу сидеть и пускать сопли и сдохнуть в открытом космосе.
- Ларс, друзья так не поступают со своими друзьями!
- Твоя мораль для дошкольников открыла мне глаза, я снова стал охуенным лидером, а теперь, пожалуйста, сядь в непротестированный корабль, которым ты никогда не управляла, и отправляйся на верную смерть.

ИМХО, Ребекка зачем-то изо всех сил пытается вытянуть очень неприятного персонажа из бездны, но у неё это очень плохо получается.

Отредактировано (2018-01-06 23:02:36)

#2225 2018-01-10 19:19:28

Анон

Алярм алерт я начал смотреть Охотников на троллей и зашипперил гг и его учителя   :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 894.65 Кбайт (Пик: 930.78 Кбайт) ]

18+