Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2017-11-05 20:54:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Нет.

яснопонятно

#2002 2017-11-05 20:56:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

яснопонятно

С тобой тоже.

#2003 2017-11-05 21:02:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пыталась приобщиться к Over The Garden Wall. Бесят песенки мелкого =(

Если это всё, что ты там заметил, то лучше дропни, это просто не твоё.

Так в том-то и дело, что атмосфера и сюжеты нравятся! Наверное, впредь буду проматывать.

#2004 2017-11-05 21:08:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Быть мудаком?

Да! Хотя бы не пытался строить из себя святошу, милого и хорошего, которым он не является.

#2005 2017-11-05 21:09:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

        Пыталась приобщиться к Over The Garden Wall. Бесят песенки мелкого =(

    Если это всё, что ты там заметил, то лучше дропни, это просто не твоё.

Так в том-то и дело, что атмосфера и сюжеты нравятся! Наверное, впредь буду проматывать.

В оригинале бесят?
Другой анон.

#2006 2017-11-06 02:59:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

У Гриффинов новый шоуранер - Алек Салкин, который до этого был продюссером и писателем для шоу. Макфарлейн полностью отстранился от своего детища, как я понимаю, Салкин обмолвился, что он теперь даже в комнату сценаристов не приходит. Ну, можно его понять, у него новый проект теперь - сериал, в котором он ещё и главную роль играет.
Но анон настроен позитивно, возможно, эти перемены и к лучшему, сериал уже сезонов пять был на последнем издыхании, и там творился кошмарный трэш в плохом смысле этого слова, а все поголовно персонажи стали ужасными мудаками. Последние сезоны Американокого папаши достойнее смотрелись.

#2007 2017-11-06 04:17:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

сериал уже сезонов пять был на последнем издыхании, и там творился кошмарный трэш в плохом смысле этого слова, а все поголовно персонажи стали ужасными мудаками.

Ну нет. Мне нравились и 11, и 12, и 13, и 14. Даже в 15 было что-то милое.

#2008 2017-11-06 09:03:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

а все поголовно персонажи стали ужасными мудаками

Они мудаками всегда и были, анон. Конечно, не все они насильники, вроде Кугмайра, но в определение мудаков отлично вписывались.

#2009 2017-11-06 09:27:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

south park спойлер любовный треугольник Картман-Кайл-Хайди?

#2010 2017-11-06 09:29:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин посмотреть что ли последний сезон сп
Такие страсти тут рассказываете, аноны

#2011 2017-11-06 12:16:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А кто-нибудь Рэдволл смотрел? Я в детстве только пару серий видела, но этот сериал тогда перевернул мои впечатления, потому что чего-то такого фэнтезийного я до этого в мультиках не видела)

#2012 2017-11-06 12:25:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А кто-нибудь Рэдволл смотрел?

Да. Но уже не в детстве.

#2013 2017-11-06 12:36:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

south park спойлер любовный треугольник Картман-Кайл-Хайди?

Ой, ну нахуй. Ещё кайман сделают каноном... Это будет интересно, но брр.

#2014 2017-11-06 13:03:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а все поголовно персонажи стали ужасными мудаками

Они мудаками всегда и были, анон. Конечно, не все они насильники, вроде Кугмайра, но в определение мудаков отлично вписывались.

Don't even get me started, анон.) Попробую объяснить свою точку зрения. Через фландеризацию прошли практически все персонажи. Я помню, что они были мудаками, но чтоб такими, как в новых сезонах - нет. Питер был глуповатым отцом, который все же как-никак заботился о семье, хоть на секундочку. Теперь ему на всё насрать, из недалекого он стал полным дебилом, который творит любую хуйню без всякой причины, просто потому, что ему так захотелось. Крис тоже отупел, из глуповатого парня он стал копией своего отца с маниакальными тенденциями. Вся суть Лоис теперь - это орать на Питера, когда тот творит какую-то хуйню, всё, больше она ни зачем не нужна. Брайан когда-то был либералом, заботился о базовых человеческих правах и был "голосом разума", пускай и эгоистичным, теперь он просто алкаш-эгоист, не способный осознать последствия своих действий. И теперь все они просто поголовно творят опасную  мудацкую херню только ради комедийного умысла и без каких-либо реальных мотивов. Только Стьюи стал меньшим мудаком за всё течение сериала, и его мне больше всего жалко во всей этой хурме. Забавно, что персонаж, который по первоначальному замыслу был представлен как самый злой из всех, теперь получает тумаки от всех, кого ни попадя, и чаще всего - при попытке помочь (!) им. Ах да, есть ещё Мэг, ну хуй знает, что про неё сказать, создатели, похоже, совсем на неё забили.

Отредактировано (2017-11-06 13:04:14)

#2015 2017-11-06 13:11:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Похоже, МиТ сводили к минимуму общение Картмана и Кайла в этом сезоне, чтобы как следует оттянуться в следующей серии :lol:
Картман у дома Тоукена? CartmanfindsLove 2?

Отредактировано (2017-11-06 13:12:02)

#2016 2017-11-06 16:16:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вот видео, которое, в принципе, полностью мою позицию по Гриффинам озвучивает, с 9 минуты самая суть.
https://youtu.be/Ud0df7fSLhA

#2017 2017-11-06 17:09:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вот видео, которое, в принципе, полностью мою позицию по Гриффинам озвучивает, с 9 минуты самая суть.

оффтоп

#2018 2017-11-06 17:41:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я видела что-то в таком роде по "Симпсонам", вот с тем видео я согласна. С этим нет.

Анон пишет:

Питер был глуповатым отцом, который все же как-никак заботился о семье, хоть на секундочку. Теперь ему на всё насрать, из недалекого он стал полным дебилом, который творит любую хуйню без всякой причины, просто потому, что ему так захотелось.

Я на днях пересматривала 1-3 сезоны, и видела, каким там был Питер. Он всегда "творил любую хуйню без всякой причины, просто потому, что ему так захотелось". И этим он всегда отличался от Гомера Симпсона, который был просто глуповатым отцом, который все же как-никак заботился о семье.

#2019 2017-11-06 17:46:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну, в самой первой серии Питер вроде как ради семьи присвоил себе деньги) Это ли не забота?

#2020 2017-11-07 10:32:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Don't even get me started, анон.) Попробую объяснить свою точку зрения. Через фландеризацию прошли практически все персонажи. Я помню, что они были мудаками, но чтоб такими, как в новых сезонах - нет. Питер был глуповатым отцом, который все же как-никак заботился о семье, хоть на секундочку. Теперь ему на всё насрать, из недалекого он стал полным дебилом, который творит любую хуйню без всякой причины, просто потому, что ему так захотелось. Крис тоже отупел, из глуповатого парня он стал копией своего отца с маниакальными тенденциями. Вся суть Лоис теперь - это орать на Питера, когда тот творит какую-то хуйню, всё, больше она ни зачем не нужна. Брайан когда-то был либералом, заботился о базовых человеческих правах и был "голосом разума", пускай и эгоистичным, теперь он просто алкаш-эгоист, не способный осознать последствия своих действий. И теперь все они просто поголовно творят опасную  мудацкую херню только ради комедийного умысла и без каких-либо реальных мотивов. Только Стьюи стал меньшим мудаком за всё течение сериала, и его мне больше всего жалко во всей этой хурме. Забавно, что персонаж, который по первоначальному замыслу был представлен как самый злой из всех, теперь получает тумаки от всех, кого ни попадя, и чаще всего - при попытке помочь (!) им. Ах да, есть ещё Мэг, ну хуй знает, что про неё сказать, создатели, похоже, совсем на неё забили.

Мэг и Крис когда-нибудь трахались?

#2021 2017-11-07 13:36:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну, в самой первой серии Питер вроде как ради семьи присвоил себе деньги) Это ли не забота?

А в 14 сезоне он пытался спасти Криса от повторения своего жизненного пути - тоже забота. А в 13 ловил индейку для Дня благодарения.)

#2022 2017-11-07 14:05:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мэг и Крис когда-нибудь трахались?

Инцестных шуток на эту тему в сериале было полно.

#2023 2017-11-07 14:39:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну не друг с другом же... (хотя и это тоже)

#2024 2017-11-07 15:01:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

— К слову, о суперкомандах. Что ждет девочек из «Сказочного Патруля»?

Е.Г.: Мы постепенно будем открывать тайну за тайной. Они найдут все ключи до конца сезона, откроют портал, происходящее там всех порадует… Это полноценный детектив. Нам говорили, что мы сделали «Твин Пикс» для детей: страшновато и необычно. Появятся новые персонажи, конечно же. У нас будут перевертыши: кто был хорошим — станет плохим, и наоборот. Каждая серия «Сказочного Патруля» несет новое открытие. У нас был разогрев с 1 по 5 серию, знакомство с миром Мышкина, а потом пошла жесткая сюжетная линия, которую мы продолжаем развивать.


— Многие сравнивают «Сказочный Патруль» с мультфильмом «Гравити Фолз». Как реагируете?

Е.Г.: Мы любим Алекса Хирша и, конечно, смотрели сериал, это интересный проект и лучший детский детектив. Мы не хотели делать пародию на «Гравити Фолз», все что похоже в задумке — это случайность. Потом мы начали играть в некую самоиронию. Хотите «Гравити Фолз»? Подкинем вам фишечку из этой серии.

9 СЕРИЯ «СКАЗОЧНОГО ПАТРУЛЯ» В ПРИЛОЖЕНИИ «МУЛЬТ»

— Ваня из последней серии — такая фишечка? Все говорят, что он вылитый Диппер из «Гравити Фолз».

Е.Г.: Насчет Вани история такая. Наш художник-постановщик Таня рисует своего сына Даню везде, где нужен ребенок его возраста. Кепку мы надели на него, потому что решили поиронизировать над «Гравити Фолз». Мы иногда так делаем. Подкидываем жезл из «Стар против сил зла» в кучу игрушек. Это уже игра со зрителем, пасхалочки для нашей фангруппы.

https://tlum.ru/news/nam-govorili-cto-m … dla-detej/

#2025 2017-11-07 15:41:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это же старое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума