Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2017-10-03 14:26:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да, меня это тоже удивляет. Лаек, шиппперите стремного старого абьюзивного дела с его внуком малолеткой? В чем профит?

Рик не стремный! Он пользуется успехом у женщин! :lenin:
А почему всех постоянно шиппярят, анон? У них прикольная динамика отношений, страдашки, ангст, Рик вот канонно убивается, если Морти куда-то пропадает и пьяным рыдал в трубку Джессике двое суток чтобы она помогла его найти
Я, ифчо, от этого пейринга очень сквикаюсь (и вообще шипперю только Рик/миссис Санчез у себя в голове), но как раз почему его шиппят, очень понятно.

#1852 2017-10-03 14:28:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Если учесть, что в первом сезоне Рик открыл портал снова, чтобы подстрелить клеившегося к внуку педобира из фэнтези-мира, отношение к приставаниям к Морти у него реально не самое лучшее. Но вдруг яойщицы углядели даже в том моменте что-то типа защиты своей собственности и "Он только мой!"?  :trollface:

#1853 2017-10-03 14:29:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но вдруг яойщицы углядели даже в том моменте что-то типа защиты своей собственности и "Он только мой!"? 

Да наверняка, анон :lol: Кажется, я даже натыкался на какой-то такой фик, пока искал что-нибудь годное по фандому...

#1854 2017-10-03 14:30:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон выше. Названивание в пьяном виде Джессике было где-то в 3 сезоне после 1 серии? Я пока дальше не смотрел.

#1855 2017-10-03 14:32:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон выше. Названивание в пьяном виде Джессике было где-то в 3 сезоне после 1 серии? Я пока дальше не смотрел.

В серии Rest and Ricklaxation, 3х06.

#1856 2017-10-03 14:32:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да, меня это тоже удивляет. Лаек, шиппперите стремного старого абьюзивного дела с его внуком малолеткой? В чем профит?

Рик не стремный! Он пользуется успехом у женщин! :lenin:
А почему всех постоянно шиппярят, анон? У них прикольная динамика отношений, страдашки, ангст, Рик вот канонно убивается, если Морти куда-то пропадает и пьяным рыдал в трубку Джессике двое суток чтобы она помогла его найти
Я, ифчо, от этого пейринга очень сквикаюсь (и вообще шипперю только Рик/миссис Санчез у себя в голове), но как раз почему его шиппят, очень понятно.

Не, динамика отношений у них и правда клёвая, многоуровневая, можно замутить кучу прикольных штук, но меня всё ещё удивляет, зачем вот в это все добавлять секс? Т.е. я понимаю, кинки есть кинки, но почему так популярно подкладывать в постель к старику его внука? Щас мой вопрос, конечно, вызовет раздражение у анонов, ведь патамушта кинки, не спрашивай больше, но ведь правда, это как-то странно.

#1857 2017-10-03 14:34:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон выше. Названивание в пьяном виде Джессике было где-то в 3 сезоне после 1 серии? Я пока дальше не смотрел.

Ага, серия про детокс.

#1858 2017-10-03 14:35:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Зачем вообще клеить Рика с Морти, если у Рика есть, блядь, Юнити? Она может быть кем угодно, хоть толпой раздатых в плечах сомцов, хоть толпой вякающих сучек, хоть все одновременно.
Чеши кинки со всех сторон!

Отредактировано (2017-10-03 14:36:25)

#1859 2017-10-03 14:39:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Спасибо  :friends:  Наверстаю до той серии быстро, оно залпом просто смотрится о_О

Клёвая-клёвая. Очень. Тем для фанфиков и без слэша много. Ну а что до добавления секса - я сам тот ещё слэшер, и при первом просмотре какой-то наработанный за годы инстинкт так и орал, что они как минимум будут популярным пейрингом о_О И ведь не прогадал, когда на те сайты заглянул... х) Потом анон остановил свой обнаруживший новый пейринг слэшерский угар и понял, что без ООС-а оно там не получится, но факт остаётся фактом. Может, и у сторонников этого пейринга что-то да промелькнуло.

Отредактировано (2017-10-03 14:40:00)

#1860 2017-10-03 14:39:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не, динамика отношений у них и правда клёвая, многоуровневая, можно замутить кучу прикольных штук, но меня всё ещё удивляет, зачем вот в это все добавлять секс? Т.е. я понимаю, кинки есть кинки, но почему так популярно подкладывать в постель к старику его внука? Щас мой вопрос, конечно, вызовет раздражение у анонов, ведь патамушта кинки, не спрашивай больше, но ведь правда, это как-то странно.

Понимаешь, анон, у меня этот вопрос возникает к подавляющему большинству пейрингов в фандомах в принципе, потому что я тот сорт извращенца, который в 90% случаев шипперит только канон :lol:
Так что, полагаю, именно потому что людям часто интереснее читать про отношения, если они романтические. Хз, может это делает их глубже каким-то образом. Может, потому что хочется писать о чем-то романтическом, и выбирается пара с самыми интересными и сложными отношениями, чтобы добавить в них то, что нравится лично тебе. Не отличаются шипперы Рика и Морти от любых других шипперов, в общем-то, кроме толерантности к вертикальному инцесту (которая, кстати, наверняка легко обходится тем, что наш Морти практически канонично подтвержденный не оригинальный Морти нашего Рика).

#1861 2017-10-03 14:41:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Зачем вообще клеить Рика с Морти, если у Рика есть, блядь, Юнити? Она может быть кем угодно, хоть толпой раздатых в плечах сомцов, хоть толпой вякающих сучек, хоть все одновременно.
Чеши кинки со всех сторон!

Но Юнити вроде оборвала с ним отношения?

Не смотревший дальше 3х1 анон

Отредактировано (2017-10-03 14:42:17)

#1862 2017-10-03 14:41:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Зачем вообще клеить Рика с Морти, если у Рика есть, блядь, Юнити? Она может быть кем угодно, хоть толпой раздатых в плечах сомцов, хоть толпой вякающих сучек, хоть все одновременно.
Чеши кинки со всех сторон!

И она его кинула и не отвечает на звонки, хэппиенда и любовьки не очень получится :lol: Ну что вы как не родные, аноны, шиппят-то действительно в основном те пары, у которых крутые отношения в каноне, а не которые логично было бы шиппить.

#1863 2017-10-03 14:46:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я точно где-то видел картинку или прикол на тему того, как появляются разные пейринги, но сейчас не смогу найти  :wall:  Вкратце - персонажи друзья? Пейринг! Персонажи враги? Тем более пейринг! Персонажи не встречались? Ну вы поняли.
Очень она сейчас вспомнилась х)

#1864 2017-10-03 14:46:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но Юнити вроде оборвала с ним отношения?

После титров он пытался пробиться к ней. Зная Рика - скорее всего смог)

Анон пишет:

Ну что вы как не родные, аноны, шиппят-то действительно в основном те пары, у которых крутые отношения в каноне, а не которые логично было бы шиппить.

Так у Рика с Юнити охренительные отношения в каноне + возможность воплотить любой кинк. Идеальная пара для фиков.

#1865 2017-10-03 14:48:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Скрытый текст

Видел в группе, посвящённой пейрингу Х) Кто знает - фейк или своего рода троллинг от создателей?

Отредактировано (2017-10-03 14:50:18)

#1866 2017-10-03 14:52:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

После титров он пытался пробиться к ней. Зная Рика - скорее всего смог)

Так вроде его не пропустил другой коллективный разум, он плюнул и поехал... полетел обратно?

#1867 2017-10-03 15:17:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Если учесть, что в первом сезоне Рик открыл портал снова, чтобы подстрелить клеившегося к внуку педобира из фэнтези-мира, отношение к приставаниям к Морти у него реально не самое лучшее. Но вдруг яойщицы углядели даже в том моменте что-то типа защиты своей собственности и "Он только мой!"?  :trollface:

Т.е. если бы Рик допускал возможность инцеста с Морти для себя, он бы радостно позволил тому типу изнасиловать Морти?  :trollface:

#1868 2017-10-03 15:25:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон с фем-версиями, тебе в комиксы

Скрытый текст

Хотя, в общем-то, всем в комиксы!

Скрытый текст

#1869 2017-10-03 15:31:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон с фем-версиями, тебе в комиксы

Скрытый текст

Хотя, в общем-то, всем в комиксы!

Скрытый текст

Оууу  :love: какие чудные стрипы ты внёс, спасибо!
Интересно, почему рисовка такая примитивная? Вроде хайповый же должен быть комикс, отчего не расщедриться на уровень повыше?

#1870 2017-10-03 15:43:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну она и в самом мульте не на самом сложном уровне  :troll:

#1871 2017-10-03 15:45:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну она и в самом мульте не на самом сложном уровне  :troll:

Даладна?  :hmm: что ж для тебя тогда высокий уровень?

#1872 2017-10-03 16:59:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Скрытый текст

Видел в группе, посвящённой пейрингу Х) Кто знает - фейк или своего рода троллинг от создателей?

Не фейк вроде, видел не раз, как слешеры машут этим твитом с возгласом "Это канон! Word of God!" в ответ на любой чих в сторону пейринга.

Про инцест тоже прямо в сериале шутили - один из Морти в Цитадели пожелал, чтобы инцест стал более мейнстримовым. Еще кто-то писал, что у этого Морти была фотка Саммер где-то заныкана, но я сам не помню такого.

#1873 2017-10-03 17:01:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

У меня есть хэдканон, что фем!Морти и фем!Рики замутили себе где-то собственную Цитадель))

#1874 2017-10-03 17:14:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

У меня есть хэдканон, что фем!Морти и фем!Рики замутили себе где-то собственную Цитадель))

А вот это было бы круто, хотя и непонятно, зачем им так заморачиваться.
С этими параллельными вселенными тема гендерсвапа и правда не раскрыта... Вот бы сделали пару серий как в АТ со сменой пола. Фем!Джерри была бы умилительной, я считаю. И крутые м!Бет и м!Саммер, да.

#1875 2017-10-03 17:16:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И крутые м!Бет и м!Саммер, да.

  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума