Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1751 2017-09-13 01:20:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Все аноны с трэшачком - это один анон.

Просто мне не хотелось верить, что это уродливое слово любят сразу несколько джерри анонов.

#1752 2017-09-13 01:27:10

Анон

Анон тоже посмотрел РиМ  :love:

Скрытый текст

Но его смутил подпольный бар с Морти-стриптизерами и постерами с Морти. Заставил задуматься о том, как они там живут в этой Цитадели, где нет женщин.

#1753 2017-09-13 02:34:08

Анон

Анон пишет:

Все аноны с трэшачком - это один анон.

Просто мне не хотелось верить, что это уродливое слово любят сразу несколько джерри анонов.

А мне не хотелось верить, что существуют люди, которые несогласных с ними называют "Джерри". Но что поделать? Лайф из таф.

#1754 2017-09-13 08:33:24

Анон

Скрытый текст

Но его смутил подпольный бар с Морти-стриптизерами и постерами с Морти. Заставил задуматься о том, как они там живут в этой Цитадели, где нет женщин.

Скрытый текст

это была отсылка к гендерному неравенству? но на самом деле морти ж ребенок,а рик старик,нормально они живут
но вообще шипперам рика/морти огромный же простор для воображения.
или для любителей селфцеста.
алсо, я ошибаюсь или этот бар не был стрип клубом? морти там просто танцевали,в одежде.

#1755 2017-09-13 08:35:13

Анон

Анон пишет:

без него все тот же год максимум, не?

Скрытый текст

Рик с нашим Морти больше года, год был в десятой серии первого сезона. И Рик мог бросить ивл!Морти и какое-то время пробыть один.
В любом случае, я не думаю, что нам просто возьмут и подтвердят самую популярную фанатскую теорию.

Скрытый текст

это наш морти думает, что он с нашим риком больше года

#1756 2017-09-13 09:39:47

Анон

Анон пишет:

без него все тот же год максимум, не?

Скрытый текст

Рик с нашим Морти больше года, год был в десятой серии первого сезона. И Рик мог бросить ивл!Морти и какое-то время пробыть один.
В любом случае, я не думаю, что нам просто возьмут и подтвердят самую популярную фанатскую теорию.

Скрытый текст

Скрытый текст

в смысле - думает? Так же думает и Бэт и остальная семья, в s1ep10 (как раз про первое проявление ивл морти) они там в нескольких параллельных вселенных отмечали в кругу семьи год возвращения Рика в семью.

#1757 2017-09-13 10:57:07

Анон

Анон пишет:

А мне не хотелось верить, что существуют люди, которые несогласных с ними называют "Джерри".

А с чего ты взял, что такие существуют? Я же вас назвал джерри не потому, что вы не согласны со мной, а потому, что "трешачок" - это именно то слово, которым Джерри назвал бы РиМ.

#1758 2017-09-13 11:22:10

Анон

Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

А мне показалось, Морти в основном сами себя там развлекают, а не Риков) Ну и Рик никогда вроде бы особенно по женскому вниманию (за исключением Юнити) не угорал, так что, думаю, ему в этом должно быть довольно-таки похуй. 

#1759 2017-09-13 11:24:15

Анон

Скрытый текст
Анон пишет:

А мне показалось, Морти в основном сами себя там развлекают, а не Риков)

Так и мне так показалось, там ведь были только Морти.

#1760 2017-09-13 11:33:51

Анон

Анон пишет:

Так  и в РиМ в том числе идет тема об уникальности и её отсутствии из-за мультивсленной: куча самых разных Риков, и каждому из них можно выдать по Морти.

ты же сам себе противоречишь в одном и том же предложении %)  если Рики самы разные, то о каком отсутствии уникальности может идти речь? мультивселенная и преемственность наоборот подчеркивают уникальность каждого персонажа

Анон пишет:

Те же Моралез и Паркер - совершенно разные по характеру персонажи, пускай и выступали под одной и той же личиной

или же Робины, например

#1761 2017-09-13 11:48:20

Анон

Ну вообще всю эту драму с обезличиванием я понял так:

РиМ

не сами Рики и Морти по себе уникальны (многие из них, которые из близких вселенных, как раз не различаются по жизненным событиям и потому имеют практически полностью схожий характер и жизненный опыт), просто каждый из них (особенно дохуя гениальные Рики) в своей оригинальной вселенной были единственными в своём роде, а в Цитадели их сделали одинаковыми обывателями, выполняющими крайне унылую и тупую работу, полностью отняли то, что значит быть Риком в принципе. Кроме того, они никак не могут оттуда уйти.

#1762 2017-09-13 13:33:35

Анон

Анон пишет:

А мне не хотелось верить, что существуют люди, которые несогласных с ними называют "Джерри".

А с чего ты взял, что такие существуют? Я же вас назвал джерри не потому, что вы не согласны со мной, а потому, что "трешачок" - это именно то слово, которым Джерри назвал бы РиМ.

Разумеется, именно потому ты нас так и назвал.  :)

#1763 2017-09-13 14:43:45

Анон

Анон пишет:

Вот-вот, в точности его манера.

#1764 2017-09-13 15:56:57

Анон

Анон пишет:

Вот-вот, в точности его манера.

:)

#1765 2017-09-13 19:17:12

Анон

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

в смысле - думает? Так же думает и Бэт и остальная семья, в s1ep10 (как раз про первое проявление ивл морти) они там в нескольких параллельных вселенных отмечали в кругу семьи год возвращения Рика в семью.

Скрытый текст

перефразирую
наш морти думает вместе с новыми бет и прочими, что наш рик с ними плюс минус год
а наш морти и наш рик с новой семьей меньше года
а наш рик с нашим морти может быть тоже

#1766 2017-09-13 21:00:05

Анон

Аноны, кто-нибудь уже видел 4 сезон БоДжека?
Можете проспойлерить сюжет всего сезона, а то на меня сериал слишком хорошо действует(

#1767 2017-09-13 22:39:55

Анон

Во скольк СП завтра выйдет?

#1768 2017-09-14 01:12:55

Анон

Господи, когда же уже будет новый Стивен (

#1769 2017-09-14 12:10:44

Анон

Анон пишет:

Господи, когда же уже будет новый Стивен (

Тоже соскучился по Степану  :comfort:

#1770 2017-09-15 17:54:00

Анон

Анон пишет:

Ну вообще всю эту драму с обезличиванием я понял так:

РиМ

не сами Рики и Морти по себе уникальны (многие из них, которые из близких вселенных, как раз не различаются по жизненным событиям и потому имеют практически полностью схожий характер и жизненный опыт), просто каждый из них (особенно дохуя гениальные Рики) в своей оригинальной вселенной были единственными в своём роде, а в Цитадели их сделали одинаковыми обывателями, выполняющими крайне унылую и тупую работу, полностью отняли то, что значит быть Риком в принципе. Кроме того, они никак не могут оттуда уйти.

Абсолютно верно.

#1771 2017-09-16 12:50:29

Анон

Wakfu

Срам ты мой, как же я охуел с предпоследних серий сезона.
*корчится в агонии*
Ева разродилась. Нетрудно догадаться, кем.
Амалия, блядь!..
Оропо - фантастическая тварь, которая, имхо, переплюнула Нокса и Килби.
Эхо что-то жалко.
Уффф... Теперь ждем перевода, чтобы понять все недопонятое.

#1772 2017-09-18 12:59:39

Анон

Про грядущий "Большой рот" кто что думает?

В жизни каждого человека наступает очень неловкий период, когда на теле начинают расти волосы в неожиданных местах, ломается голос и хочется поскорее найти вторую половинку. Разумеется, взрослые вспоминают этот период не без смеха, вот и Big Mouth будет высмеивать страдания пубертатной молодежи. В нем двух героев, юношу и девушку, начинают посещать гормональные монстры. Они учат их быть образцовыми подростками: слушать Лану дель Рей, беспричинно срываться на родителей и мастурбировать в одной комнате со спящим приятелем. Названия первых серий говорящие: «Эякуляция» и «Все кровоточат».

С 29 сентября весь сезон на Netflix.

#1773 2017-09-18 13:01:36

Анон

Анон пишет:

Про грядущий "Большой рот" кто что думает?

графон не очень

#1774 2017-09-18 13:14:41

Анон

Графон ужасен. Синопсис тоже не внушает ничего хорошего.

#1775 2017-09-18 14:06:28

Анон

Анон пишет:

В нем двух героев, юношу и девушку, начинают посещать гормональные монстры. Они учат их быть образцовыми подростками: слушать Лану дель Рей, беспричинно срываться на родителей и мастурбировать в одной комнате со спящим приятелем.

:casper:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+