Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2017-08-10 11:33:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

блеан, конечно давайте эгоистичного уебка делать героем

Так суть в том, что этот "эгоистичный уёбок" развивается как персонаж, чтобы не быть эгоистичным уёбком.

#1552 2017-08-10 11:44:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

у меня в ленте на тумбе всё чаще появляется какой-то camp camp
надо глянуть наверное, но графон какой-то немного деревянный на вид

#1553 2017-08-10 13:58:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин, добрался до корейских спойлеров по Жукобабе

Скрытый текст

#1554 2017-08-10 15:29:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Блин, добрался до корейских спойлеров по Жукобабе

Скрытый текст

#1555 2017-08-10 15:56:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Скрытый текст

#1556 2017-08-10 16:02:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

про жукобабу

#1557 2017-08-10 16:21:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ого, какое у вас веселье в Ледибаг оказывается  =D даже жалко, что сюжет убогий, я раза три начинал и убивался об предсказуемость и штампы. Там мб дальше лучше будет?

#1558 2017-08-10 17:02:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Скрытый текст

#1559 2017-08-15 01:16:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, кому как новые Утиные Истории?

#1560 2017-08-15 01:27:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, кому как новые Утиные Истории?

Как раз пять минут назад досмотрел. Ну, мне пока вроде всё нравится

#1561 2017-08-15 01:31:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ого, какое у вас веселье в Ледибаг оказывается  =D даже жалко, что сюжет убогий, я раза три начинал и убивался об предсказуемость и штампы. Там мб дальше лучше будет?

Не будет :lol:  Я смотрю ради Кота в латексном костюме с хвостом-ремнем и отношений Адриана с отцом.

#1562 2017-08-15 08:27:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Есть трехлетка, девочка. Любит мультики про супергероев, но для ее возраста все уже пересмотрено и больше энтузиазма не вызывает. Энтузиазм вызывают Человек-паук и Халк, но с ними уже тоже все, что вышло, посмотрено. Я не знаю, что ей теперь показывать.

я бы, конечно, для трёхлетнего ребёнка с Приветом по планетам предложил, но после ЧП и Халка как-то неловко =D

#1563 2017-08-15 09:01:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ого, какое у вас веселье в Ледибаг оказывается  =D даже жалко, что сюжет убогий, я раза три начинал и убивался об предсказуемость и штампы. Там мб дальше лучше будет?

Не будет :lol:  Я смотрю ради Кота в латексном костюме с хвостом-ремнем и отношений Адриана с отцом.

Анон, ты мой собрат по несчастью  ;D это единственное, из-за чего я каждый раз возвращаюсь к просмотру.

#1564 2017-08-15 10:43:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, кому как новые Утиные Истории?

Мне тоже понравилось)

#1565 2017-08-16 13:04:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон, а никто не хочет Рика и Морти обсудить? А то чет я посмотрел новую серию и охуел, да и вообще от настроения сезона в целом охуеваю)

#1566 2017-08-16 13:05:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А чего охуевать-то? Типичное для Рика поведение.

#1567 2017-08-16 13:09:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Не, Рик-то норм, хотя шуток про говно нам еще не завозили.
Я в целом о том что сезон, ну, внезапно стал остро-социальным? В прошлых сезонах была схема "тут серии где мы весело приключаемся, а тут мы вам впихнем треш от которого вам станет не по себе, а тут мы проедемся по социальным вопросам дисфункциональной семьи Санчез-Смит", а третий сезон как начался с проблем семейных, так и не останавливается нихуя, только хлеще становится уже четвертую серию подряд. Интересно, куда это все заведет.

#1568 2017-08-16 13:17:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да, дисфункциональность отношений Рика с его семьёй обычно подавали как что-то второстепенное, сдобренное порцией шуточек и упор делался не на них, а на приключения. Тот же охуительный сюжетный поворот с полной сменой семьи на другую семью из параллельного мира никак не рефлексировался и не подавался с уклоном в отношения. А тут прям решили с этим разобраться, видимо.
Хз, я новую серию пока не смотрел, но чот не одобряю, если сериал в ту степь завернут. Не люблю когда персонажи много пиздят об отношениях, какой-то мелодрамой отдает.

#1569 2017-08-16 13:22:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Тот же охуительный сюжетный поворот с полной сменой семьи на другую семью из параллельного мира никак не рефлексировался и не подавался с уклоном в отношения.

У Морти такой момент имелся же. Он ведь вроде и в первой серии этого сезона дальше развился, как раз. Когда он показал Саммер где они с Риком закопали трупы своих двойников.

Хз, я новую серию пока не смотрел, но чот не одобряю, если сериал в ту степь завернут. Не люблю когда персонажи много пиздят об отношениях, какой-то мелодрамой отдает.

Справедливости раньше, этого тоже раньше хватало. Можно вспомнить финал первого (кажется) сезона, где Рик спас Саммер и Морти. Можно вспомнить момент со Злым Морти и воспоминаниями Рика. Можно вспомнить и серии про отношения Бэт с Джерри. Например ту, где было показано их будущее, как если бы они не поженились.

#1570 2017-08-16 13:28:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не люблю когда персонажи много пиздят об отношениях, какой-то мелодрамой отдает.

Не волнуйся, никто не пиздит об отношениях)

Анон пишет:

Справедливости раньше, этого тоже раньше хватало. Можно вспомнить финал первого (кажется) сезона, где Рик спас Саммер и Морти. Можно вспомнить момент со Злым Морти и воспоминаниями Рика. Можно вспомнить и серии про отношения Бэт с Джерри. Например ту, где было показано их будущее, как если бы они не поженились.

Ну да, но это было обычно разбавлено веселыми сериями о хуйне, а тут прям низкий старт взяли. Я, ифчо, не против, просто что-то волнуюсь. У нас там еще Птичья Личность воскресшая в виде киборга, и на эту тему тоже драма где-то должна быть, и Злой Морти где-то шлялся, сука, у меня такое ощущение, что дело идет к очередному пожертвованию Рика собой и смерти :D

#1571 2017-08-16 14:30:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Жду появления злого Морти, мне интересно, будет ли баттл между ним и нашим Морти :think: Наш Морти может Рика приревновать так то

#1572 2017-08-16 14:34:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Жду появления злого Морти, мне интересно, будет ли баттл между ним и нашим Морти :think: Наш Морти может Рика приревновать так то

Пока мне кажется, что Рик так заебал нашего Морти, что он только рад будет :lol: Возвращать он его особо не рвался, в отличие от Саммер, и так-то даже пристрелить пытался от избытка чувств)

#1573 2017-08-16 14:46:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Пока мне кажется, что Рик так заебал нашего Морти, что он только рад будет

Ну не знаю, он так мило прослезился, когда думал, что Рик о нем эти трогательные речи говорил :lol:

#1574 2017-08-16 15:03:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну не знаю, он так мило прослезился, когда думал, что Рик о нем эти трогательные речи говорил

Да, а потом Рик все испортил :lol:
У меня правда есть смутное подозрение, что он речь про Нубнуба толкнул, чтобы Морти выбесить, как минимум потому, что иначе бы система защиты не дала бы ему встать на платформу, ну или что-то в этом духе) короче, по-моему, делал он все это с расчетом на Морти и расстроившись, что он ему больше (НИКОГДА, РИК, НИКОГДА) не нравится)

#1575 2017-08-16 21:33:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кстати, да. Странно, что платформа нормально среагировала на Морти. Думаю, Рик специально так сделал. Либо позлить хотел, либо, будучи в хлам, просто во время речи забыл, к кому обращается.

Слушайте, а вы считаете Морти отсталым? Просто в англо вики указано "очевидно отсталый", хотя как по мне, так он для его возраста довольно обычный. Разве что заикается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума