Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2017-06-07 21:43:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну и вначале все было прям по взрослому: тлен, кровища, превозмогание, моральный слом и все плохо, а скатилось в мимими и силу любофки.

Ты знаешь, там с самого начала всё было по-взрослому, и автор умудрялся показывать самый жесткач очень хитро. Джек так уничтожает роботов, что страшно смотреть. Тарантино не снилось. И Джек впадал в отчаянье много раз. Но ты же понимаешь, что фанаты хотят старого Джека и чтобы как в старые добрые времена? А мне неприятно было смотреть, как герой страдает. И когда у него жизнь начала налаживаться, я только рад был. Сила любви - почему бы и нет. А то ни одной годной женщины рядом, кроме фем!Аку.

#1452 2017-06-07 22:07:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон ненавязчиво назвал тебя эджлордом (эджледи?)

Аааа, ну да бог ему судья  :lol:
В обсуждении Джека перед тем как он вышел, часто поминали то, что он теперь в блоке adult swim вместо cartoon network и что рейтинг ему подняли.

Анон пишет:

А мне неприятно было смотреть, как герой страдает.

А меня такие вещи дико кинкуют :lol:

#1453 2017-06-07 22:20:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А меня такие вещи дико кинкуют

Меня тоже кинкуют, но до определённой степени, понимаешь? Когда герой уже окончательно сломлен и себе готов сеппуку сделать, это нифига не кинково для меня(
Это естественно, что потом всё выправляется, потому что с таким надломом Джек и так еле до шестой серии дотянул, куда больше тлена и страданий?

Отредактировано (2017-06-07 22:22:06)

#1454 2017-06-07 22:50:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Когда герой уже окончательно сломлен и себе готов сеппуку сделать, это нифига не кинково для меня(

Но сеппуку это ритуал самурайской гордости и чести, а не просто роскомнадзор.

#1455 2017-06-07 23:04:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но сеппуку это ритуал самурайской гордости и чести, а не просто роскомнадзор.

Да, но в то же время для меня это жест отчаянья и самовыпил любимого героя. Джек самурай без базара, но ему ещё жить и жить. Он охуенный с бородой и огнестрелом, но приятно было видеть его в привычном виде и с новой надеждой.
Но я думаю, мы с тобой друг друг поняли. А бой с дочерьми Аку охуенный от начала до конца, надеюсь, ты со мной в этом согласен).  И какая там потом параллель с волком, и как они вместе в пещере выздоравливали :heart2:

#1456 2017-06-07 23:31:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но я думаю, мы с тобой друг друг поняли. А бой с дочерьми Аку охуенный от начала до конца, надеюсь, ты со мной в этом согласен).  И какая там потом параллель с волком, и как они вместе в пещере выздоравливали

Это да, кому что больше зашло, главное что каждый в сериале нашел то, что ему понравилось :friends:
Бой в храме по музыку морриконе был прекрасен от начала и до конца, от параллели в волком анон просто пищал  :yeah:

Кстате, я на этой волне заценила еще Сим Биотик Титан, когда кто-то в комментах к видео коммандера упомянул, что у Аши прическа как у главной героини. Годный сериал, жаль что закрыли, переживала за отношеньки чирлидерши и робота больше, чем за свои =D
Заодно воспылал  по третьему лебедю в пятом ряду  :love:

#1457 2017-06-07 23:56:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это да, кому что больше зашло, главное что каждый в сериале нашел то, что ему понравилось :friends:
Бой в храме по музыку морриконе был прекрасен от начала и до конца, от параллели в волком анон просто пищал  :yeah:

Бой в храме  :heart: 
Я после Самурая заново воспылал по американской анимации, попробую Титана, спс за рек. Хочется такой же годноты, экспериментов со стилем и экшна.  Или хотя бы чего-то вроде того. Время приключений, Гравити фоллз и Рики и Морти отсмотрены, жизнь боль.
Лебедь похож на Алукарда  ;D

Отредактировано (2017-06-07 23:58:09)

#1458 2017-06-08 00:04:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Время приключений, Гравити фоллз и Рики и Морти отсмотрены, жизнь боль.

Братья Вентура, анон! И Арчер.

Отредактировано (2017-06-08 00:05:12)

#1459 2017-06-08 00:13:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я после Самурая заново воспылал по американской анимации, попробую Титана, спс за рек. Хочется такой же годноты, экспериментов со стилем и экшна.

Титаны от того же автора, что и Джек, так что экшон и стиль там на высоте, как заценишь, расскажи, обсудим.

Анон пишет:

Хочется такой же годноты, экспериментов со стилем и экшна.

Мунбим сити смотрел?

Анон пишет:

Лебедь похож на Алукарда

Лебедь белая очень похож на Алукарда :lol:

#1460 2017-06-08 00:22:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Братья Вентура, анон! И Арчер.

Арчера начинал, но то-то мне не зашел. Не знаю почему, хотелось больше действия, наверное. Спасибо за рек!

Анон пишет:

Титаны от того же автора, что и Джек, так что экшон и стиль там на высоте

Тогда бегу со всех ног, теряя тапки  :lol:

Анон пишет:

Мунбим сити смотрел?

Нет, я не-аниме только по верхам смотрел, только самое раскрученное. Погуглю сейчас, что за птица, спасибо.

Отредактировано (2017-06-08 00:22:46)

#1461 2017-06-08 00:34:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Погуглю сейчас, что за птица, спасибо

Сюжет там, конечно, про идиотов, но этот неоновый стиль меня гипнотизирует. А еще прикольная песенка в стиле синтипоп в заставке
https://www.youtube.com/watch?v=WN-RKGP6yc4

Отредактировано (2017-06-08 00:35:20)

#1462 2017-06-10 00:30:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Сюжет там, конечно, про идиотов, но этот неоновый стиль меня гипнотизирует. А еще прикольная песенка в стиле синтипоп в заставке

спасибо за рек! Выглядит очень стильно, заченю.

#1463 2017-06-14 14:06:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ананасы, а есть тут горящие по Братьям Вентура, да? Может, обсудим че-нить? Кого шипперите, кого просто любите, кого ненавидите?
Господи, там столько гейскости, как, наверное, ни  одном другом мультсериале. Просто одна из фишек, от которой я кричу. Много. Пидорства.

#1464 2017-06-14 16:34:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Господи, там столько гейскости, как, наверное, ни  одном другом мультсериале. Просто одна из фишек, от которой я кричу. Много. Пидорства.

И в чем там гейство? Очередной квирбейтинг небось. Я вот назову несколько мультов, где канонные гей-пары.

Отредактировано (2017-06-14 16:35:02)

#1465 2017-06-14 16:55:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Там есть канонная гей-пара. Есть и парочка бисексуалов персонаж. Один, правда, в отношениях с женщиной, но у них весьма разнообразная половая жизнь. Есть ещё раннин гэг касательно кое-каких ребят, но там это именно гэг. Ну и ещё по-мелочи.

#1466 2017-06-14 17:07:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Сам сериал Братья Вентура - пародия на все, в основном на шоу 70-80-х, но в принципе - на все. И большАя часть шуток там на гейскую тематику. Не думаю, что это можно назвать квирбейтингом, просто создателям, скорее всего, кажется уморительным вставлять гомоконтекст в каждую десятую сцену. Хз, я не знаю, как объяснить весь трэш, что там происходит, просто там постоянно происходит что-то гейское. Есть парочка персонажей геев.
Интересно, а альбинос и Билли - это квирбейтинг?  =D  помню серию, где они поцеловались в мозгу Расти, это был фансервис, интересно? :lol:  я их шипперю.

#1467 2017-06-14 17:18:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Интересно, а альбинос и Билли - это квирбейтинг?

Это гэг.

#1468 2017-06-15 11:58:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

#1469 2017-06-15 12:40:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я вот назову несколько мультов, где канонные гей-пары.

а назови, анончик.

#1470 2017-06-15 13:01:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я вот назову несколько мультов, где канонные гей-пары.

а назови, анончик.

Тюрягу посмотри, там пара пидоров и Элис, к которой/которому начальник тюрьмы неравнодушен  XD

#1471 2017-06-15 14:41:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я вот назову несколько мультов, где канонные гей-пары.

"Вселенная Стивена") Хотя там есть отмазка для родителей: гемы - это инопланетяне, у них не такое понимание пола и гендера, но мы-то знаем)
Создатели "Времени приключений" вроде подтвердили, что Баблгам и Марселин встречались.
...тот же "Гравити Фоллз" - шериф с помощником.
И "Легенда о Корре", конечно же.

#1472 2017-06-15 15:06:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

...тот же "Гравити Фоллз" - шериф с помощником.

у них разве подтверждено?

#1473 2017-06-15 15:30:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот назову несколько мультов, где канонные гей-пары.

"Вселенная Стивена") Хотя там есть отмазка для родителей: гемы - это инопланетяне, у них не такое понимание пола и гендера, но мы-то знаем)
Создатели "Времени приключений" вроде подтвердили, что Баблгам и Марселин встречались.
...тот же "Гравити Фоллз" - шериф с помощником.
И "Легенда о Корре", конечно же.

То есть, по большому счёту нет канонных гей-пар в самих историях, они либо "не подтверждено, но мы-то знаем", либо где-то за кадром когда-то встречались?

#1474 2017-06-15 15:36:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Однополые семьи в Шумном Доме м+м и Кларенс ж+ж

#1475 2017-06-15 15:40:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

а, погодите, я вспомнил! В Американском папаше с ними по соседству живёт гей-пара))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума