Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2017-04-07 21:57:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

серия Стивена "Ответ", которая про знакомство Руби и Саффир, вообще на российском картун нетворке показана не была Оо

Недавно моя девушка где-то находила эту, кажется, серию. В ней в русской озвучке обходили вопрос гендерной принадлежности Руби, а потом всё же сказали о ней в мужском роде, когда было не выкрутиться

#1302 2017-04-07 22:05:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны! Поговорите со мной :panic: После мультикосрача в треде закусок я посмотрела "С приветом по планетам" и залипла. Его вообще на русском языке хоть с кем-то обсудить реально? :panic:

А что за мультикосрач, анон?)

#1303 2017-04-08 04:08:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, может, вы мне присоветуете что.
Хочу приобщиться к какому-нибудь мультсериалу, душа требует анимации. Но куды бежать? Уже несколько лет, как тащусь по "Дарье", с годами любовь не угасает. Может, есть что-нибудь похожее, чтобы хотя бы юмор был примерно таким?

#1304 2017-04-08 07:16:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Возможно, "Конь Боджек"?

#1305 2017-04-08 09:19:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Новая 488 серия Лунтика - "День космонавтики"

#1306 2017-04-08 09:20:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, может, вы мне присоветуете что.
Хочу приобщиться к какому-нибудь мультсериалу, душа требует анимации. Но куды бежать? Уже несколько лет, как тащусь по "Дарье", с годами любовь не угасает. Может, есть что-нибудь похожее, чтобы хотя бы юмор был примерно таким?

Посмотри коротенький Downtown

#1307 2017-04-08 12:42:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кстати о Лунтике.

Я что-то не совсем могу распознать, у жабы Клавы - синдром дауна? Что-то не очень похоже... Просто УО?

#1308 2017-04-10 09:43:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны! Поговорите со мной :panic: После мультикосрача в треде закусок я посмотрела "С приветом по планетам" и залипла. Его вообще на русском языке хоть с кем-то обсудить реально? :panic:

С опозданием, но: анон, я смотрел все серии и готов обсудить :timid: хотя кое-что из памяти уже стерлось, но это поправимо

#1309 2017-04-10 20:39:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, может, вы мне присоветуете что.
Хочу приобщиться к какому-нибудь мультсериалу, душа требует анимации. Но куды бежать? Уже несколько лет, как тащусь по "Дарье", с годами любовь не угасает. Может, есть что-нибудь похожее, чтобы хотя бы юмор был примерно таким?

Доктор Катц, может быть.

#1310 2017-04-10 22:09:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Еще Unsupervised

#1311 2017-04-10 22:39:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Бургерная Боба!

#1312 2017-04-11 12:22:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я тут посмотрела серию Адвенчур Тайма, в которой рассказывается про Айс Кинга и Марселин. И сижу теперь вся в слёзках и с разбитым сердцем.
Очень боюсь, что досмотрю до момента, когда Ребекка уйдёт из сериала, и всё испортится(

#1313 2017-04-11 12:49:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Бургерная Боба!

Я не смотрел Дарью и не скажу, что там за юмор, но Бургеры Боба отличный мульт. Прям отрада глаз после теперяшних Симпсонов.

#1314 2017-04-11 12:54:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

+1

#1315 2017-04-11 13:19:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

после теперяшних Симпсонов.

Я не смотрела Боба. Но последние две серии у Симпсонов неплохие. Но, может, это я просто люблю шуточки над миллениалами и сжв)

#1316 2017-04-11 13:23:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кстати, одного из основных персонажей Боджека в самом же сериале в определённый момент называют "asian Daria".  =D

#1317 2017-04-11 13:35:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я не смотрела Боба. Но последние две серии у Симпсонов неплохие. Но, может, это я просто люблю шуточки над миллениалами и сжв)

ну я в общем говорил, про последние сезонов... семь? Хотя тут, может, ещё сказывается, что просто  шоу приедается и выдыхается. А Бургеры, ну, там тоже про семью белого мужика, но персонажи не успели надоесть и стать шаблонно предсказуемыми, юмор неплохой и сюжет на уровне. Хотя всё же кажется, что Бургеры поотвязнее будут, не такие прилизанные, как Симпсоны, но и не делают ставку на бессмысленный лулзовый трэшак, как Гриффины. Короче, при наличии всех шаблонов есть ощущение, что у них что-то своё и довольно приятное получилось.
А ещё там пиздатая Луиза))
https://www.youtube.com/watch?v=Dt8Z8yEaEV4

#1318 2017-04-11 13:42:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

У бургеров плюс в том, что там у семьи именно семейные отношения. Видно, что все эти чудики друг друга любят и заботятся друг о друге. Юмору это, разумеется, ни в коем разе не вредит. В Симпсонах, несмотря на моменты с заботой, иногда все же мелькают и моменты в духе "Ах ты маленький...", где Гомер принимается душить сына. А уж о Гриффинах и вовсе говорить нечего - там семейной заботой и не пахнет.

#1319 2017-04-11 13:56:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Очень боюсь, что досмотрю до момента, когда Ребекка уйдёт из сериала, и всё испортится(

Ребекка осталась в СЮ и там все скатилось в черт знает что, она не гарант качества

#1320 2017-04-11 13:59:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Хотя тут, может, ещё сказывается, что просто  шоу приедается и выдыхается

Есть такое. Вообще, ощущение такое, будто они рассчитывали на другой исход президентских выборов, чтоб выпустить сатиру и поиздеваться над проигравшим, но не выгорело, так что пришлось сочинять фиг знает что. Вообще, предыдущий сезон не был таким унылым. Как только перешла в онгоинг - сразу как-то скучно стало(

Анон пишет:

В Симпсонах, несмотря на моменты с заботой, иногда все же мелькают и моменты в духе "Ах ты маленький...", где Гомер принимается душить сына. А уж о Гриффинах и вовсе говорить нечего - там семейной заботой и не пахнет.

Ну, он же его комично душит. К этому как-то привыкаешь, может быть. А в целом Симпсоны милая семья. Гриффины для меня это просто звездец. Вообще, наверное, было бы круто, если бы они в Симпсонах всё-таки повзрослели. Какой-то динамики не хватает

#1321 2017-04-11 14:01:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень боюсь, что досмотрю до момента, когда Ребекка уйдёт из сериала, и всё испортится(

Ребекка осталась в СЮ и там все скатилось в черт знает что, она не гарант качества

Ну, у меня огромные надежды на летнюю Стивен бомбу. Мне кажется, все эти филлеры потом обернутся как-нибудь и станут не зря. Но для меня не то чтобы Стивен скатился в черт знает что. Я верю, что что-то будет.

#1322 2017-04-11 14:09:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну, он же его комично душит. К этому как-то привыкаешь, может быть. А в целом Симпсоны милая семья.

Ну, в общем и целом да, не спорю.

#1323 2017-04-11 14:18:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Симпсоны милые, конечно, но у меня все время ощущение, что каждый из них счастлив, кроме Мардж. Несчастная женщина.

#1324 2017-04-11 14:33:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мардж, как бы это сказать... Не дают личного пространства. Она счастлива только счастьем своих домочадцев, и от них не отделима даже на полчаса. Если бы ей дали хоть что-то личное - друга, хобби вне семьи или ещё что, но такое если и случается, то ненадолго, причём приводит к неприятностям, которые они разгребают и всё снова возвращается на круги своя. Но это как раз вопрос устоявшихся за тридцать лет персонажей. Даже Мэгги не растёт - так что должно измениться для Мардж?

#1325 2017-04-11 14:35:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но это как раз вопрос устоявшихся за тридцать лет персонажей. Даже Мэгги не растёт - так что должно измениться для Мардж?

Одно дело физический рост, другое дело личностное развитие. Гомер в первых сезонах был гораздо более злым и раздражительным. Лиза постоянно что-то новое для себя открывает, то в буддизм уйдет, то вегетарианкой станет. Барт... хз, за ним не слежу)) Но Мардж застряла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума