Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9376 2024-04-21 14:58:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

не согласен что он психопат, наоборот вполне эмпатичный мальчик. а вот друг скелет есть ощущение что окажется не совсем воображаемым мудя по намекам.

А, видимо, я еще не дошел до этого. Решил, что скелет - его альтер эго ака одна из сторон его личности.

#9377 2024-04-21 15:22:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

видимо, я еще не дошел до этого. Решил, что скелет - его альтер эго ака одна из сторон его личности.

ну там пока непонятно куда вырулят

#9378 2024-04-21 15:52:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я пересматривал Гетто (Boondocks), и помню мне в детстве нравились 2й и 3й сезоны больше чем 1й. А сейчас смотрю, первый ну прям супер, и теперь печалюсь, потому что второй не такой хороший, а третий я прям дропнул, он какой-то мерзковатый. Четвертый - посмотрел буквально кусочек и долго плевался.
Прям иллюстрация к разным подходам к сатире - в первом ощущалась какая-то боль и желание, чтобы все стало лучше, и вера в то, что если долго мучится, что-нибудь получится, а в остальных это просто источник смехуечков и довольно злобных подколок. Вообще не могу понять, например, почему в первом и втором сезоне был сюжет про то, что гомофобия в негритянской субкультуре это плохо и концовка, где Гансталительный снова убегает в шкаф, не вынеся осуждения, была отчетливо меланхоличной, а в третьем можно задорно срать на ирл чувака за то что он делает гомо кринж лол)))00 я понимаю что типо чувак не по настоящему гей, но какая по сути разница, если оскорбления в мульте в стиле "азазаза кроссдрессер". Еще пычатся, мол, мы его так затралели что он нас засудил. Да я, ребята, охуел от таких злобных нападок сам. Трей Паркер их покусал, что ли?

И конечно, знаковый момент, что Хьюи перестал быть ГГ и появляется на фоне только чтобы сказать что-то умное, а так все шоу вращается вокруг Райли, деда, и ебучего нахуй Дядюшки Рукуса. Очень жаль, потому что в сериалах для взрослых очень мало персонажей, которые при всей циничности и пессимизме реально во что-то верят и хотят что-то сделать, и при этом к которым создатели относятся сочувственно, а не "опять этот в белом плаще стоит".
Меня в свое время зацепил эпизод "Страсти дядюшки Рукуса", потому что он пришелся как раз на тот момент, когда хотелось опустить руки, т.к. ситуация казалась патовой и молоко так и не превращалось в масло. И эпизод мне помог не падать духом. И это при том, что и смехуечков достаточно.

Короч хз, это как с Моральным Орелом, где мне сильно нравится один с половиной сезон а остальное совсем нет, да и вообще часто такое с сериалами лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума