Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5151 2020-08-14 14:28:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

:vanga: будет дурацкий треугольник и зутара в каноне.
нет чтобы зукка

#5152 2020-08-14 17:48:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

:vanga: будет дурацкий треугольник и зутара в каноне.

С чего бы

#5153 2020-08-14 18:39:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

дарк энд эйджи аватар с сиськами и кишками

про аватара киоши  :yeah:

Анон пишет:

но я не понимаю, нахуй это делать в основной адаптации. Сделали бы спин-офф.

вот тут плюсую

#5154 2020-08-14 18:53:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я не пойму, чего нетфликс не взялся за ЛОК? Там же как раз есть все, что они любят.

#5155 2020-08-14 19:14:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

В Netflix хотели увеличить возраст главных героев, а также задать более темный, «зрелый» тон с большим количеством романтики, секса и крови.

Ябпосмотрел. Потому что в Аанге с его зрелым посылом именно не хватало жести, при том что она должна быть при всей тоталитарности магов огня. В итоге она мелькала очень редко  или герои сталкивались с ее отдаленными последствиями. А секс... ну, вай нот? Только нахуя там больше белых персонажей?

#5156 2020-08-14 19:15:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

вот тут плюсую

Дааа! там дохуя предыдущих аватаров, которые огого какие войны заставали. Уш крови-кишок бы сезона на три хватило.

#5157 2020-08-14 19:33:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Только нахуя там больше белых персонажей?

Мультикультурализм и расовое разнообразие.

#5158 2020-08-14 19:34:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

По мне так больше негров надо в Аватаре

#5159 2020-08-14 19:40:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

В Netflix хотели увеличить возраст главных героев, а также задать более темный, «зрелый» тон с большим количеством романтики, секса и крови.

Кровь-то ладно, но романтика и секс в истории про Аватара нахуя?

#5160 2020-08-14 20:05:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мультикультурализм и расовое разнообразие.

Но оно там... есть? Там все условно азиаты, как я помню, и представлены в разных цветовых гаммах, что разумно из-за условий проживания. Тогда, по идее, туда и черных добавить надо, а то их там совсем не помню.

Анон пишет:

но романтика и секс в истории про Аватара нахуя?

Ну, Катара и Аанг как бы официальная пара,  если героев сделают постарше, то флирт явно будет серьезнее скромных поцелуев.

Я тут подумал - в принципе и история Аватара поражением верховного правителя огня не закончилась, не проще было снять что-то вроде продолжения - тут тебе и те же герои, но постарше, и тот же мир, и жести можно отписать - будто маги огня раз и сложили лапки. И секс с романтикой, потому что все уже во всем признались.

#5161 2020-08-14 20:55:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Видимо, у Нетфликса пунктик на переиначивании детских мультиков, сериал про Винкс тоже обещают "жестче".

#5162 2020-08-14 21:00:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но оно там... есть? Там все условно азиаты, как я помню, и представлены в разных цветовых гаммах, что разумно из-за условий проживания.

Там четыре народа, очень разных.  Авторы знали, что азиаты - не однородная масса!

Анон пишет:

сериал про Винкс тоже обещают "жестче".

Господи, там-то нахуя?! Это детский мультик про феечек в платюшках с блестками!

#5163 2020-08-14 21:17:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Видимо, у Нетфликса пунктик на переиначивании детских мультиков, сериал про Винкс тоже обещают "жестче".

Вошёл в подростковую фазу, ничего удивительного.

#5164 2020-08-14 21:23:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Знаете, я передумал, не хочу экранизацию WITCH от Нетфликса, пока он не перейдет в следующую фазу :sadcat:

Отредактировано (2020-08-14 21:23:26)

#5165 2020-08-14 21:24:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Очень жду их Винкс кстати, у мультика очень своеобразная стилистика и настроение, интересно как это на живых актёров и реальный мир натянут

#5166 2020-08-14 21:27:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Очень жду их Винкс кстати, у мультика очень своеобразная стилистика и настроение, интересно как это на живых актёров и реальный мир натянут

Анал-карнавал не получился бы.

#5167 2020-08-14 21:28:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Очень жду их Винкс кстати, у мультика очень своеобразная стилистика и настроение, интересно как это на живых актёров и реальный мир натянут

Да опять получится типамрачная типавзрослая скучная посредственная хуета, вроде "Приключений Сабрины"

#5168 2020-08-15 06:29:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

дарк энд эйджи аватар с сиськами и кишками

Все это есть (кроме сисек) внезапно в оригинальной вселенной Аватара, а не в потенциальной перепевке Нетфликса. Новеллы про Киоши додали убийственной магии, мудаков всех сортов и дарка

#5169 2020-08-15 06:47:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

:vanga: будет дурацкий треугольник и зутара в каноне.
нет чтобы зукка

Эх, вот бы додали зутары.
Но с нынешней повесткой как раз зукка вероятней. А еще вероятней катара/любой другой персонаж женского пола.
Меня радует также и концепт жесткача. Хочется другого прочтения, а не перепева шедевров на диснеевский манер.

#5170 2020-08-15 06:52:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

типавзрослая скучная посредственная хуета, вроде "Приключений Сабрины"

Походу именно это и будут лепить из Аватара.
Жаль(

#5171 2020-08-15 06:53:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Успокойтесь, аноны, это фейк.

#5172 2020-08-15 07:46:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Успокойтесь, аноны, это фейк.

С чего бы? Вот пост от Майка ДиМартино: https://www.michaeldantedimartino.com/a … nder-fans/
But what I can be certain about is that whatever version ends up on-screen, it will not be what Bryan and I had envisioned or intended to make.
It was the hardest professional decision I’ve ever had to make, and certainly not one that I took lightly, but it was necessary for my happiness and creative integrity.
Но конечно, они ушли из-за какой-нибудь незначительной хуйни, а часть про creative integrity вообще просто так ввернули /s
Вот еще пост Брайана в инсте https://www.instagram.com/p/CDy5EcgDELh/?hl=ru
Особенно третья и четвертая пикчи. Прям внушает дохуя оптимизма. Я уж не знаю, какой хуйни там Нетфликс решил наворотить, чтобы они вот так умыли руки, но смена расы персонажам и дарк эджи с больше ебли богу ебли самое очевидное.

Отредактировано (2020-08-15 07:55:17)

#5173 2020-08-15 09:16:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В порядке бреда: что если белыми сделают народ огня? Не хотелось бы, очень уж прямолинейно, даже не топором в лоб, а фугасом прямой наводкой. =D

#5174 2020-08-15 17:01:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не хотелось бы, очень уж прямолинейно, даже не топором в лоб, а фугасом прямой наводкой

Учитывая сколько огненных там помогало аватару и как они сами заебались от своего тирана - только ушибленный блмом увидит в этом повесточку. Очарование аватара в том, что свиноебы там есть вообще везде. Как и хорошие люди.

#5175 2020-08-15 17:15:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вообще не вижу смысла в ремейках и адаптациях, если произведение не устарело. ЛОА даже сейчас смотрится хорошо, даже получше некоторых современных мультсериалов. Плюс поднимает актуальные во все времена темы. Было бы интереснее увидеть новых героев в старом мире, может, нового Аватара. Ведь там и свобода действий, любые пейринги, любые повесточки, антагонисты и тд. А смотреть, как в очередной раз пытаются изнасиловать любимую вселенную как-то неохота (хотя хуже Повелителя стихий вряд ли что-то будет).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума