Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5101 2020-08-10 15:43:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да и не только Хельга. Довольно часто школьники влюбляются в мультсериалах, как и в жизни. Джинджер, Мэйбл, Диппер, да мало ли...

#5102 2020-08-10 15:51:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

в отношении двух 14 летних девчонок, у которых по сюжету в силу разных причин нет друзей

Анон, ты как до этого 15 серий смотрел? Если по поводу Эмити я еще могу согласиться, но у Луз нормально с друзьями, Кинг, Уиллоу, Гас, Ида в конце концов, ребята из проблемного класса с которыми она сразу же сконнектилась, Луз вообще довольно быстро сходится с людьми.

#5103 2020-08-10 16:19:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

я про этих мифических персонажей, которых каждый раз рекламят как геев и репрезентацию,  а из самого фильма ты ни в жизнь не узнаешь что кто то там лгбт.

Мне кажется это чаще актёры заявляют типа хедканоним что у наших персонажей любовь, но вот из недавнего Велма в Мистери Инк. Ветеринарша из последнего Парка Юрского Периода лесбиянка, только ой, мы вырезали сцену где она об этом говорит))) Ну вы все равно в кино сходите. Дамблдор и Гриндевальд те же до сих пор

#5104 2020-08-10 16:25:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

у Луз нормально с друзьями

До попадания в задверье у нее друзей не было, и сконнектилась она как-то именно потому что сама из "проблемного класса".
Ну я хз, я дальше не смотрела пока, до 15 серии как бы ничто не предвещало, и категоричные вопли про лесбиянок выглядели как вообще с потолка взятые.

#5105 2020-08-10 16:40:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну я хз, я дальше не смотрела пока, до 15 серии как бы ничто не предвещало, и категоричные вопли про лесбиянок выглядели как вообще с потолка взятые.

Обычный шип у людей, ты пейрингов до этого в жизни не видел? Просто шип оказался к тому же каноном.

#5106 2020-08-10 16:41:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Дамблдор и Гриндевальд те же до сих пор

О-о  У них в ФТ любовь показана прямо. Если уж не требовать, чтоб потрахались, а то не считово. Но вообще это уже оффтоп, они не в мульт сериале.

#5107 2020-08-10 18:11:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Нет, анончик, я не про Эльзу, а про гомосексуальность  :lol:  Чем опасна Эльза, я понимаю)))
А что всрато было уйти, соглашусь. Конфликт ради конфликта.

По мне так гомосексуальность ничем не опасна, поэтому аналогия и всратая :lol:

Анон пишет:

Боже. Аналог с гомосексуальностью там в неприятии себя и страхе неприятия других. От этого у Эльзы случалось недержание ее сил, страдали люди, уроборос замыкался, потому что люди винили в этом Эльзу. В итоге сестра ее приняла не смотря на всю силу самоотрицания самой Эльзы и та сжилась со своими силами, обратила их во благо и люди ее приняли. Там фишка в принятии-неприятии, проявления - всего-лишь последствия.

Но гомосексуальность — это не сила :facepalm: И нельзя её обратить во зло или во благо. Равно как и не может быть никакого "недержания".

Если уж очень хочется натянуть на какую-то дискриминацию ирл, то это больше всего похоже на некую менталочку, кмк. Потому что при некоторых заболеваниях человек действительно может быть опасен для остальных, но может и адаптироваться при должной помощи и поддержке. Это далеко не полная аналогия, конечно, но натягивается чуть лучше, чем гомосексуальность.

#5108 2020-08-10 18:33:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

У них в ФТ любовь показана прямо

:lol: насмешил

#5109 2020-08-10 19:04:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

:lol: насмешил

Зато об их отношениях знают не полтора землекопа, а большое количество цивилов, в вк долго бомбили в разных пабликах, не знаю как там дела у буржуев, правда

#5110 2020-08-10 19:40:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне казалось, все проще. У Эльзы нет мужского любовного интереса ни в первом фильме, ни во втором, в отличие от ее сестры.

А ещё самый важный для неё человек — другая девушка. От этого некоторые перевозбудились, причём даже со скрепной стороны, хотя, может, они просто начитались нескрепных постиков в интернете. А может, всё же сами такие дурные, не знаю.

Анон пишет:

Но гомосексуальность — это не сила :facepalm: И нельзя её обратить во зло или во благо.

Да, вот так я и фейспалмил тогда.

#5111 2020-08-10 20:11:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я думаю, что Эльза асексуал/аромантик. Она вообще не проявляет заинтересованности к любовной тематике никак, что к гетеро, что к лгбт.

#5112 2020-08-10 20:21:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да как-то в мульте ей немного не до того - то страну спасает, то страну спасают от нее.

#5113 2020-08-10 20:29:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да как-то в мульте ей немного не до того - то страну спасает, то страну спасают от нее.

Ну хуй знает, супергероев без любовной линии в той же МСЮ можно по пальцам перечесть, наверно.

Алсо есть ещё короткометражки, в них можно было бы раскрыть тему, но даже ни намёка нет. Так что вполне логично, кмк, фанонить Эльзу асексом или просто человеком, которому не особо интересны отношения.

#5114 2020-08-10 20:44:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Эльза  ф р и г и д н а

#5115 2020-08-10 20:48:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Эльза просто Эльза. Не обязательно иметь партнера, чтоб подтвердить свою ориентацию. Не нашла партнера - нет партнера. А быть она может, хоть пансексуальной гендерфлюидной гомогетероцаплей. У нее партнера нет и все остальное - тупо домыслы.

#5116 2020-08-10 21:25:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

:lol: насмешил

:hmm: Ну, ты видишь по-своему, а другие  видят по-своему.
Да, там показано прямо. И при этом никто никогда не обещал показать там репрезентацию, и никто не говорит, слава богу, что там что-то репрезентировали.

Отредактировано (2020-08-10 21:29:24)

#5117 2020-08-10 21:31:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

да с кем там эльзе мутить то? там же ни мужских ни женских персонажей окромя главной троицы нет. только лебеди в пятом ряду на пару секунд экранного времени. Не с олафом же ей шашни крутить.
Вот если будет сериал как у рапунцель, может и дадут кого то. А у сериалов цензура слабее

#5118 2020-08-10 21:33:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вот если будет сериал как у рапунцель, может и дадут кого то. А у сериалов цензура слабее

Эх, вот бы с той девушкой из северного народа. Она милая)

#5119 2020-08-10 22:25:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Эх, вот бы с той девушкой из северного народа. Она милая)

Педовато будет)

#5120 2020-08-10 22:29:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Педовато будет)

Эээ, они ж обе взрослые? Или ты о чем?

#5121 2020-08-10 22:33:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Педовато будет)

Эээ, они ж обе взрослые? Или ты о чем?

аа, блин, я уже позабыл что там было куда, подумал на молодую мамку их, когда ее ветерок под жопу поддувал.

#5122 2020-08-10 22:36:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

аа, блин, я уже позабыл что там было куда, подумал на молодую мамку их, когда ее ветерок под жопу поддувал.

Я про вот эту девушку

Honeymaren

Пока искал, увидел, что конечно же ее уже зашипперили с Эльзой =D

#5123 2020-08-11 01:24:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Зато об их отношениях знают не полтора землекопа, а большое количество цивилов, в вк долго бомбили в разных пабликах, не знаю как там дела у буржуев, правда

Скрытый текст

#5124 2020-08-11 07:34:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Посмотрела первую серию Нижних палуб. (Lower decks)
Очарована.

#5125 2020-08-11 10:16:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон дополз до 3 сезона "Ледибаг" и вспомнил, почему бомбит с него.  =D
ГГ обычный подросток с объяснимо нестабильной психикой, который может проебаться и поступить хреново (потом самой же и расхлебывать приходится), это понятно, это нормально.
Но вдруг посреди серии кто-то начинает дрочить на то, что она такая идеальная и вообще без греха.  :fuuu: БЛЯДЬЧЁ?!!! Прямо сейчас на тебя охотится монстр созданный ее враньем, Санта, ты ебнулся?  :lol: Ладно был бы посыл "да, ты ошибаешься, но ты осознаешь и исправляешь", но вот это... и так три сезона.  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума