Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4951 2020-07-02 16:21:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Для меня интерес к БиБ был маркером долбоеба. И вот опять

Да ладно, они вполне ироничные были. Меня вот от Времени Приключений воротит, считаю о нем то же самое.

#4952 2020-07-02 16:28:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну ты сравнил, мультик для детей и высер в духе симпсонов и сауспарка для типа прогрессивной молодежи.

#4953 2020-07-02 16:31:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

высер в духе симпсонов и сауспарка

Как что-то плохое  :trollface:
Алсо АТ после третьего сезона из детского становится подростковым мультиком про пиздострадания и форсед драмы главных героев.

#4954 2020-07-02 16:33:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну ты сравнил, мультик для детей и высер в духе симпсонов и сауспарка для типа прогрессивной молодежи.

То есть Симпсоны и Сауспарк говно?

#4955 2020-07-02 16:51:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

То есть Симпсоны и Сауспарк говно?

Последние сезоны

#4956 2020-07-02 18:19:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

«Бивис и Баттхед» получат перезапуск

Как перезапустили - так и закопают, он же оскорбляет все, что можно =D разве что там будут злободневные шуточки про Карен и ремарки о том, что Карен можно называть только белых женщин и так далее.

#4957 2020-07-02 19:05:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

мультик для детей

Анон пишет:

АТ после третьего сезона из детского становится подростковым мультиком про пиздострадания и форсед драмы главных героев

*заплакала и убежала*

#4958 2020-07-03 00:05:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как перезапустили - так и закопают, он же оскорбляет все, что можно  разве что там будут злободневные шуточки про Карен и ремарки о том, что Карен можно называть только белых женщин и так далее.

Не боись, вот сделают гг геями...

#4959 2020-07-03 00:18:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Астрологи объявили для этого анона неделю ахуительных и внезапных открытий  :lol: . Сегодня узрел "Приключения Пети и волка". Теперь мучаюсь вопросом, а для кого, собссно, снимали-то? Для взрослых - слишком мимимишно и прилизано. Для детей... ну я х/з стоит ли пихать намеки на секс без согласия, секс как таковой, тентакли, потекшую Снегурочку и еще некоторое дерьмо в мультик какбе для детей... Вроде лампово, а вроде хуйта.
И, б-же, как же горячо смотрелись дед с Кощеем в парном фигурном катании!  :yeah: Будь анон фанфикописцем, он бы уже огого  :facepalm:  :lol:

#4960 2020-07-03 09:25:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я тут недавно Crossing Swords засмотрел. Если честно, почитав отзывы и посмотрев первые серии, думал, что брошу: скучновато и мат-перемат, где нужно и где нет, только дизайн радовал. Но потом ввели сквозной сюжет и прям пошло. Родаки гг - огонь, сам гг, что неожиданно, даже не бесячий, с главным злодеем было ожидаемо. Но, конечно, на любителя.

#4961 2020-07-03 09:44:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А я тут недавно Crossing Swords засмотрел. Если честно, почитав отзывы и посмотрев первые серии, думал, что брошу: скучновато и мат-перемат, где нужно и где нет, только дизайн радовал. Но потом ввели сквозной сюжет и прям пошло. Родаки гг - огонь, сам гг, что неожиданно, даже не бесячий, с главным злодеем было ожидаемо. Но, конечно, на любителя.

Анон фанат кукольной анимации и Робоцыпа очень ждал, мне понравилось)

#4962 2020-07-03 09:51:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон фанат кукольной анимации и Робоцыпа очень ждал, мне понравилось)

Мне итого тоже понравилось, буду ждать второй сезон. Особо понравились серии про чуму и поездку в горы (соревнование между Молодцом и Гленном по фк - ржака, йети(?) тоже крута) и про лабиринт Минотавра (отсылки на Горбатую гору и Зови меня своим именем доставили).

#4963 2020-07-05 20:02:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аааа меня так кринжит от взаимодействия Адриена и Маринетт в Ледибаг, я не могу :lol: Я понимаю что это комедийный элемент и по началу было забавно, но блин, шутка перестала быть смешной еще в первом сезоне! А во втором от этого уже фейспалмить тянет, в третьем наверное их скипать буду если ничо не поменяется. Кот с постоянными подкатами к Ледибаг, а потом обидками, тоже нутакоэ. При этом взаимодействие между Ледибаг/Адриеном или Котом/Маринетт мне норм.
Сложно все с этим их любовным квадратом :lol:

#4964 2020-07-05 20:07:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Марикот  :chearleader:
Но я потом зашипперил Маринетт с Лукой, потому что Лука - самый лучший мальчик  :heart:

#4965 2020-07-05 20:10:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

меня так кринжит от взаимодействия Адриена и Маринетт в Ледибаг

меня оно стремает. маринетт вроде должна быть положительным персонажем, но с этим крашем на адриана очень стремную дичь творит. я словно смотрю мультик от лица сучки разлучницы, из тех которые сталкерят парня и строят козни главной героине.

#4966 2020-07-05 20:32:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Марикот

Я бы их зашиперил, но их маловато пока было, надеюсь дальше побольше будет, мне они нравятся.

Анон пишет:

потому что Лука - самый лучший мальчик

Он такой хороший, такой милый... что я понимаю что с Маринетт ему не светит :lol: Кагами мне тоже нравится, время зря не теряет лол, берет кота за уши.

Анон пишет:

меня оно стремает.

Ога. Я понимаю если бы она просто смущалась, влюбленна все таки, но фотки Адриена в ее комнате, преследование, и практически возведение его на пьедестал.... ээээто стремает, да :casper:

#4967 2020-07-05 20:39:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

фотки Адриена в ее комнате, преследование, и практически возведение его на пьедестал

она знает его расписание по часам,  емнип использовала свои способности чтоб  не дать ему с другой потанцевать и тыбзила его телефон чтоб стереть смску от другой девушки

#4968 2020-07-05 21:21:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фотки Адриена в ее комнате, преследование, и практически возведение его на пьедестал

она знает его расписание по часам,  емнип использовала свои способности чтоб  не дать ему с другой потанцевать и тыбзила его телефон чтоб стереть смску от другой девушки

Ее смс или посланную с ее номера Альей (тут не помню), но ситуация кринжовая
Впрочем, если у создателя такие представления о влюблённых девочках, тут хер что сделаешь, а он на полном серьезе уверен в том, что это норма  :dontknow:

#4969 2020-07-05 21:26:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а он на полном серьезе уверен в том, что это норма

серьезно? жесть какая.

#4970 2020-07-05 21:30:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

«Усыпите полицейскую собаку!» За что публика возненавидела мультфильм «Щенячий патруль»?
https://click-or-die.ru/2020/06/usypite … ij-patrul/

Доктор, откуда у вас такие картинки (с)
О_О

#4971 2020-07-05 22:16:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анончики, а тут можно реки просить? Если да, то посоветуйте мультсериал, пожалуйста, только мои вкусы для 2020 слишком специфичны.
1. Симпатичная графика с пропорциями как в жизни (РиМ, Симпсоны и вообще 99% м/с сразу отпадают). Аниме-стиль не воспринимаю, поэтому только "диснеевские" 2Д и 3Д. Ах, да, главные герои - люди (ну или эльфы и другие человекоподобные расы).
2. Адекватный, развивающийся сюжет.
3. Ну и не совсем древность, снятое раньше 2005 года не заходит.

Оч люблю: Легенда об Аанге, Принц-дракон, Охотники на троллей.
Не зашли: Шира, Корра, новый Вольтрон.

Заранее огромное спасибо за советы.

#4972 2020-07-05 22:19:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Если да, то посоветуйте мультсериал, пожалуйста, только мои вкусы для 2020 слишком специфичны.

харли квин?

#4973 2020-07-06 00:30:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Оч люблю: Легенда об Аанге, Принц-дракон, Охотники на троллей.

Ледибаг?  :lol:

#4974 2020-07-06 00:40:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

харли квин?

Я вот думала о ней, но чего-то не решалась. Спасибо, анончик)

Анон пишет:

Ледибаг? 

Тут страницу назад обсуждали однообразность серий  =D  Думаешь, зайдет?

#4975 2020-07-06 00:42:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Оч люблю: Легенда об Аанге, Принц-дракон, Охотники на троллей.

Попробуй первые два сезона Вакфу. Стиль там с закосом под аниме, как в Аанге, но в целом подходит под твои пожелания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума