Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4901 2020-06-19 00:25:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анончики, рекните, пожалуйста законченный (!) сериал на 2-3 сезона, качеством (или не только качеством) похожий на ГФ или Over the garden wall  :heart:
Аватара (обоих) знаю и люблю.

Отредактировано (2020-06-19 00:26:46)

#4902 2020-06-19 02:25:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Новые Смешарики правда не очень. Не говнище, но и не то, что старые.

#4903 2020-06-19 13:06:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анончики, рекните, пожалуйста законченный (!) сериал на 2-3 сезона, качеством (или не только качеством) похожий на ГФ или Over the garden wall  :heart:
Аватара (обоих) знаю и люблю.

Охотники на троллей от Гильермо дель Торро?

#4904 2020-06-19 13:18:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анончики, рекните, пожалуйста законченный (!) сериал на 2-3 сезона, качеством (или не только качеством) похожий на ГФ или Over the garden wall 

если нравится именно загадочность происходящего то мб подойдет The Hollow

#4905 2020-06-19 13:21:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анончики, рекните, пожалуйста законченный (!) сериал на 2-3 сезона, качеством (или не только качеством) похожий на ГФ или Over the garden wall  :heart:
Аватара (обоих) знаю и люблю.

Infinity Train можешь попробовать. Формально там два сезона, но они слабо связаны друг с другом, ГГ второго сначала появилась в первом, но ее историю еще раз повторят.

#4906 2020-06-19 17:07:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, рекните, пожалуйста законченный (!) сериал на 2-3 сезона, качеством (или не только качеством) похожий на ГФ или Over the garden wall 

если нравится именно загадочность происходящего то мб подойдет The Hollow

Лощина же совсем для маленьких детей.

#4907 2020-06-20 17:34:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Припал к первому сезону Леди Баг :slow2: , там дальше будет какой то общий сюжет? Или все и дальше будет следовать схеме ГЗ подчиняет себе рандомного персонажа - герои дают ему/ей пизды и спасают город?

#4908 2020-06-20 17:40:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Припал к первому сезону Леди Баг :slow2: , там дальше будет какой то общий сюжет? Или все и дальше будет следовать схеме ГЗ подчиняет себе рандомного персонажа - герои дают ему/ей пизды и спасают город?

Сквозной сюжет есть, но очень медленный и движется по капле, в нескольких сериях за сезон.

#4909 2020-06-20 17:54:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Сквозной сюжет есть, но очень медленный и движется по капле, в нескольких сериях за сезон.

Ясно спасибо, анон. Значит буду смотреть пока не надоест, забавный в целом мульт.))

#4910 2020-06-24 02:39:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но так-то да, щас бы в 2к2д дивиться гомосексуальным парам в мультиках.

Вольтрон вот поприкалывался с шипперами Широ/Кейт и Кейт/Ланс, а потом всех кинул к хуям  :cool: А Широ засосал какого-то лебедя в самом-самом конце, выкинуть - ничего не изменишь.

До сих пор бомбит от такого слива персонажа. Причем его ж на задний план задвинули сразу же, как только каминг-аутнули как гея в первом эпизоде седьмого сезона, и всю дружбу с Китом обрубили, как будто ее и не было (а могла бы быть такая шикарная репрезентация гей-пары, эх...(. Ну а эпилог добавили из-за воплей антисов. Гетерасты, что с них взять, хотели хайпануть напоследок, но только жидко обосрались в итоге, причем не только с этим, а с сезоном в принципе.
Только где это Вольтрон с шипперами клэнса прикалывался? Лэнс там настолько гетеро, аж смотреть противно :lol: Да и взаимодействия у них с Китом нормального минут на пять-шесть, в то время как у Кита с Широ на пару-тройку часов.

#4911 2020-06-24 03:25:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Самый упоротый мульт, который анон смотрел в детстве, это "Симба-футболист". Аццкая смесь Короля-льва, Бэмби, динозавриков и хрен знает чего еще от хрен знает кого. Там какой-то белый пудель то ли был похищен, то ли сам ушел в город, где стал охуеть тренером по футболу, и львенок со своей сестрой, другом-олененком и еще какими-то зверушками пошли в этот город через какие-то подземелья, которыми правили крысы на байках. И родители львят, оленя и других зверушек тоже пошли в город через подземелья, и крысы их взяли в плен. И там был зеленый призрак то ли мангуста, то ли еще какого зверя, но выглядел он как Рики-Тики-Тави, так что я считал его мангустом. Этот мангуст-призрак был диджеем на местном подземельном радио и он решил помочь мелким выручить родителей. У мелких еще была супер-способность - местный Бэмби мог пуляться лучом из груди, а местный Симба - из лапы. И Симба попал этим лучом в мангуста-призрака, и мангуст-призрак перестал быть зеленым и стал видимым для всех, а раньше его могла видеть только сестра Симбы по имени Светлячок (о боже, я даже помню ее имя! :lol: ). В общем, родителей мелкие выручили и родители решили отправиться обратно в лес. Еще в подземельях мелкие встретили какого-то пса и сестра Симбы в него втюрилась, а он потом флиртовал с какой-то другой сукой (ну правда сукой, какой белой колли вроде :lol: ) и сестра Симбы разозлилась и напилась в местном баре :lol: Ну это все уже в городе было, когда мелкие нашли пуделя-тренера и он стал их тренировать, чтобы они выиграли матч :lol: А их родители смотрели потом этот матч по говорящим глазастым деревьям со встроенными в них зомбоящиками :lol:

А еще помню принцессу Старлу и повелителей камней. Как я любила этот мульт! Тащила маму за руку домой поскорее, когда она меня из детсада забирала, лишь бы не пропустить! :lol:

#4912 2020-06-24 11:45:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анончики, может кто помнит такой сериал как Принцесса Тенко и хранители магии? Я помню что видел буквально пару серий, и у меня не закрытый гештальт по теме

ну вдруг его кто-то захочет посмотреть

Отредактировано (2020-06-24 11:46:22)

#4913 2020-06-24 13:06:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Был сериал про школу для детей монстров, точно помню, там была Вампирелла и сын Франкенштейна, остальных не помню, вообще не помню ничего, кроме концепта. Видела несколько серий всего. Никто не вспомнит такой мультик?

#4914 2020-06-24 13:12:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Был сериал про школу для детей монстров, точно помню, там была Вампирелла и сын Франкенштейна, остальных не помню, вообще не помню ничего, кроме концепта. Видела несколько серий всего. Никто не вспомнит такой мультик?

Monster High?

#4915 2020-06-24 13:45:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Нет, не такое гламурное, там было приключалово и юмор. И не только девочки, но и мальчики.

#4916 2020-06-24 17:00:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Gravedale High может?

шакалья заставка

#4917 2020-06-24 18:41:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Никто не помнит, чем это закончилось?

Ничем, мульт прикрыли после первого сезона. Там даже концовки какой-то нет, все просто обрывается.

#4918 2020-06-24 19:15:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, как вам "Wander over Yonder"? Я посмотрел несколько серий серий, и как-то он показался мне... довольно специфическим. Как будто слишком гротескный и детский на мой вкус. И эта стилизованная убер-гибкая анимация персонажей слегка сквикает, я такое не очень люблю. Но мб просто не моя чашка чаю.

Причем я вроде давно еще слышал вах он такой офигенный, почти как мультяшный Доктор Кто мимими, а смотрю и что-то ээээ.

Отредактировано (2020-06-24 19:16:22)

#4919 2020-06-24 20:12:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, как вам "Wander over Yonder"? Я посмотрел несколько серий серий, и как-то он показался мне... довольно специфическим. Как будто слишком гротескный и детский на мой вкус. И эта стилизованная убер-гибкая анимация персонажей слегка сквикает, я такое не очень люблю. Но мб просто не моя чашка чаю.

Причем я вроде давно еще слышал вах он такой офигенный, почти как мультяшный Доктор Кто мимими, а смотрю и что-то ээээ.

Вандер потрясающий мультфильм, совсем не для детей. Но нужно смотреть внимательно, слушать, что говорят, и он заиграет новыми красками.

#4920 2020-06-24 20:13:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Отличные серии про плохой день Зловещего Черного Куба, Похищающего Души. Про кормление Тролля. Про напиток для Сильвии.

#4921 2020-06-24 20:36:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Gravedale High может?

слушай, похоже. я очень смутно все помню, но вот это начало с автобусом и кладбищем, вроде отзывается в памяти

#4922 2020-06-24 23:31:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, как вам "Wander over Yonder"? Я посмотрел несколько серий серий, и как-то он показался мне... довольно специфическим.

К сериалу нужна акклиматизация, на мой вкус. Меня при первом просмотре, лол, очень долго бесил сам Вондер (практически весь первый сезон), но в какой-то момент отпустило, а сериал и правда оказался очень хорошим, а Вондер котиком с припиздью, но все-таки.

#4923 2020-06-25 01:01:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как вам "Wander over Yonder"? Я посмотрел несколько серий серий, и как-то он показался мне... довольно специфическим.

К сериалу нужна акклиматизация, на мой вкус. Меня при первом просмотре, лол, очень долго бесил сам Вондер (практически весь первый сезон), но в какой-то момент отпустило, а сериал и правда оказался очень хорошим, а Вондер котиком с припиздью, но все-таки.

Поддерживаю, правда, Вондер как бесил, так и бесит, зато Сильвия, Доминатор, Хейтер и Гляделкинс хороши, плюс еще куча разных второстепенных персонажей весьма яркие. Жаль, что мульт не продлили на третий сезон((

#4924 2020-06-25 03:57:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я, когда начал смотреть, ждал, что Вондер будет бесить, ан нет :heart: И вообще обожаю этот мультсериал и тоже очень жалею, что его не закончили.

#4925 2020-06-25 10:35:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вандер охуенный, писос как жалею, что не сделали последний сезон - там как раз хотели "разобрать" самого Вандера и проверить его на выносливость (уж хз как, но вообще он

Скрытый текст

)

Я шипперил Хейтера/Пиперса как мудак

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума