Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4851 2020-05-17 18:31:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

кстати, а новый а-ля РиМ сериал кто-нибудь смотрел? Солнечные противоположности

Забавный мульт, не более. Но сразу скажу я и не фанатка РиМ, а то их сразу противопоставляют.

#4852 2020-05-17 18:32:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

такое же говнило

О, эксперт по сортам в треде.

#4853 2020-05-17 18:59:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

кстати, а новый а-ля РиМ сериал кто-нибудь смотрел? Солнечные противоположности

Даже не слышала. Тоже надо заценить.

#4854 2020-05-18 00:13:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а то их сразу противопоставляют.

сравнивают? рисовка и стилистика-то прям очень похожи

Тоже начал, по первым сериям очень даже неплохо.

#4855 2020-05-18 00:19:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

*шутка про Алабаму которая бесится что крыс женится не на сестре*

Анон :lol:  :great:

#4856 2020-05-18 09:19:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

сравнивают? рисовка и стилистика-то прям очень похожи

Майк МакМэхан Джастин Ройланд из создателей РиМ, Солнечные противоположности тоже сай-фай. Поэтому некоторые фанаты меряются пипирками, много цинизма/мало цинизма, достаточно чёрного юмора/недостаточно, Дэн Хармон истинный творец, посмотрим как ваш сериал без него трепыхаться будет.

#4857 2020-05-18 20:35:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Тем временем закончился первый сезон Metal Family.

#4858 2020-05-19 13:55:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Отзывы на новых Смешариков... противоречивые...

#4859 2020-05-19 14:04:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Отзывы на новых Смешариков... противоречивые...

Мне понравилось, буду дальше смотреть.

#4860 2020-05-19 17:25:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отзывы на новых Смешариков... противоречивые...

Мне понравилось, буду дальше смотреть.

А что там, что там такое, анон?

#4861 2020-05-19 17:40:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А что там, что там такое, анон?

Обычные Смешарики :dontknow:

#4862 2020-05-19 17:42:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там, что там такое, анон?

Обычные Смешарики :dontknow:

У. А я думал, есть причина противоречивости отзывов... типа новые персонажи или еще что)

#4863 2020-05-19 17:56:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Отзывы на новых Смешариков... противоречивые...

Почитал отзывы на кинопоиске и такое впечатление, что их один и тот же копирайтер накатал, и положительные, и отрицательные.

#4864 2020-05-19 20:20:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне больше всего понравилась серия про Нюшу "Сплетники". Ну и в целом нормальное впечатление.

#4865 2020-05-20 04:39:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Обычные Смешарики

Анончик, а "обычные" - они обычные для последней 3D-хуеты или для начальных серий 2D-олдскула? Просто создатели пафосно пообещали вернуть старую команду и прежних смешариков (которых было интересно смотреть не только детям, но и взрослым), а меня что-то по трейлеру триггернула Нюша, томно рассуждающая про взамуж. Боюсь, не воткнули ли они туда гребаную мудроженственность в духе "ждать мужчину... догонять мужчину..." из полнометражки.
Короче, там есть чего интересное (сюжетно) для взрослого человека?

#4866 2020-05-21 11:53:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон досмотрел Ширу, анон в восторге.

Скрытый текст

#4867 2020-05-21 16:02:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Привет, анончики, я наверное не по адресу, но просто не знаю, куда еще с этим сунуться(
Ищу мультик, о котором гугл напрочь забыл, вся надежда на превосходство человечьего интеллекта над искусственным!
Это полнометражный зарубежный мультик про обезьян 90х или нулевых годов. Там были маленькие обезьяны, одна из них заболела (заболел, это был он) и остальные подумали, что если подарить ему подарок на Рождество, то он выздоровеет. Они как-то проникли в магазин, где стояла елка, на ней висели маленькие подарки, один из которых обезьянки с трудом украли, но оказалось, что это был муляж, тогда они вернулись за шариком. Очень нужно закрыть этот гештальт  :panic:

#4868 2020-05-21 16:19:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анончик, а "обычные" - они обычные для последней 3D-хуеты или для начальных серий 2D-олдскула? Просто создатели пафосно пообещали вернуть старую команду и прежних смешариков (которых было интересно смотреть не только детям, но и взрослым), а меня что-то по трейлеру триггернула Нюша, томно рассуждающая про взамуж. Боюсь, не воткнули ли они туда гребаную мудроженственность в духе "ждать мужчину... догонять мужчину..." из полнометражки.
Короче, там есть чего интересное (сюжетно) для взрослого человека?

Я не тот анон, но в серии она не на самом деле собирается замуж,

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-21 16:37:30)

#4869 2020-05-21 16:50:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это полнометражный зарубежный мультик про обезьян 90х или нулевых годов. Там были маленькие обезьяны, одна из них заболела

Гугл говорит, что это, может быть, Curious George: A Very Monkey Christmas

#4870 2020-05-21 17:01:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это полнометражный зарубежный мультик про обезьян 90х или нулевых годов. Там были маленькие обезьяны, одна из них заболела

Гугл говорит, что это, может быть, Curious George: A Very Monkey Christmas

нет, анончик, увы это не Джордж, но спасибо, что помогаешь!

#4871 2020-05-21 18:30:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я первый сезон Харли Квинн досмотрела. Отличный злодейский ситком получился  :heart:

#4872 2020-05-25 08:10:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Не знаю, как относиться к тому, что со мной делает Метал Фэмили. По-моему, он возродил во мне те чувства, что были в середине нулевых к сляпанным тяп-ляп, но душевным веб-комиксам с раздутыми до "так плохо, что уже хорошо" драмой и лором. (Поправка: МФ не совсем тяп-ляп, но... как-то рядом попадает и по этой части, да, время от времени).

То есть клише на клише в последней драмммматической арке, но боже, как же меня вставило.

спойлеры

При этом дико убивает, что с клише из даже не голливуда, а фанфиков окончательно убили правдоподобие сеттинга, хрен теперь разберёшь, где всё происходит. Интеллигентскую семью могли и не с WASP'ов непонятного происхождения списать, ну и далее по списку. Хорошо, что за духом, персонажами и режиссурой это как-то теряется.

Очень жду теперь бэкстори маман, если завалят, не прощу.

#4873 2020-05-26 22:08:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Пришел сказать, что обожаю сериал "Archer"! После карантина с трудом привыкал снова рано вставать на работу, мучился ровно до тех пор, пока не додумался вставать еще раньше, чем необходимо... ровно на 20 минут раньше, чтобы успеть пересмотреть одну серию. И к ее концу я 100% проснувшийся, бодрый и безумно хихикающий анон, готовый покорять мир. Очень жаль, что у них так падают рейтинги, не понимаю, почему, они такого не заслуживают

Рейтинг Арчера, несправедливый и неумолимый

Ну, хоть 11 сезон точно будет. И хорошо бы 12, пожалуйста, 12!
А пока ждем, может, кто-нибудь подскажет похожие веселые и остроумные сериалы? Сам я вспомнил Gary the Rat, про циничного адвоката, превратившегося в крысу, и гламурный французский Jet Groove, про роскошный авиалайнер. Они, конечно, вовсе не так хороши, как Арчер, но больше в голову ничего не идет. Help?

#4874 2020-05-26 22:14:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Очень жаль, что у них так падают рейтинги, не понимаю, почему, они такого не заслуживают

потому что смена концепции каждый сезон, с сохранением статичного набора персонажей рано или поздно начинает утомлять

#4875 2020-05-26 23:07:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

потому что смена концепции каждый сезон, с сохранением статичного набора персонажей рано или поздно начинает утомлять

Но ведь выходит по сезону в год, это же классическое "прерванное потребление", не? Которое должно увеличивать удовольствие от просмотра, а не уменьшать его. Вот в статье "Enhancing the Television-Viewing Experience through Commercial Interruptions" из журнала "Journal of Consumer Research" доказывали, что рекламные паузы увеличивают удовольствие от просмотра (возникая как раз тогда, когда ты уже немного привык к происходящему на экране, они прерывают тебя, ты возмущаешься, хочешь узнать, что же дальше, и таким образом с подскочившим интересом смотришь фильм, когда он наконец снова начинается). Поэтому я бы понял это плавное падение, если бы зрители смотрели все сезоны подряд, каждый следующий будет доставлять меньше восторга, чем предыдущий, но мы же год между сезонами ждем! Это должно было бы очистить мозг и вдохнуть новый интерес :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума