Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4826 2020-05-17 13:52:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Почему хрень?

Потому что концепцию Марселины несколько раз меняли за сериал

#4827 2020-05-17 15:31:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В ней - пара женщин в отношениях и женщина, тяжело переживающая расставание с другой женщиной.

Ща кто-нибудь обязательно заявит, что у самоцветов на самом деле нет пола, так что несчитово :blue:

#4828 2020-05-17 15:48:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему хрень?

Потому что концепцию Марселины несколько раз меняли за сериал

Что ты имеешь в виду, анон?

#4829 2020-05-17 16:05:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему хрень?

Потому что концепцию Марселины несколько раз меняли за сериал

Про Марселин и Бабблгам намекали с их первых совместных серий (к тому, что они раньше мутили). И чем ближе к концовке всё жирнее намёки были, что они снова вместе. Поэтому для их времени канонизация с поцелуем это очень хорошо

#4830 2020-05-17 16:23:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Про Марселин и Бабблгам намекали с их первых совместных серий (к тому, что они раньше мутили).

Нет, намекать стали только с середины сериала. До этого они лесбиянками не предполагались.

Было вроде бы в интервью автора.

#4831 2020-05-17 16:23:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анону у Марселина и Баблгам не хватило накала драмы, простите.  :lol: Что конечно не отменяет пейринг.

#4832 2020-05-17 16:28:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

До этого они лесбиянками не предполагались.

Было вроде бы в интервью автора.

А они и не лесбиянки, а бисексуалки. :)
Ну и что, что не предполагались? Зато потом взяли и канонизировали. По мне так даже круче. Увидели, что между персонажами искрит, и исполнили потенциал. Почаще бы так, на самом деле. Люблю, когда пейринги не прибиты гвоздями.

#4833 2020-05-17 16:31:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Марселин и Бабблгам намекали с их первых совместных серий (к тому, что они раньше мутили).

Нет, намекать стали только с середины сериала. До этого они лесбиянками не предполагались.

Было вроде бы в интервью автора.

Их первая совместная серия была в 3 сезоне и там всё уже было понятно. Ну, и Марселин би скорее всего, так что наличие парня в начале сериала не мешает её длинной любовной линии с Бабблгам.

Отредактировано (2020-05-17 16:32:06)

#4834 2020-05-17 16:37:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А они и не лесбиянки, а бисексуалки. 
Ну и что, что не предполагались? Зато потом взяли и канонизировали. По мне так даже круче. Увидели, что между персонажами искрит, и исполнили потенциал. Почаще бы так, на самом деле. Люблю, когда пейринги не прибиты гвоздями.

По мне так нет. Подлизнули фанатам.

#4835 2020-05-17 16:40:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Их первая совместная серия была в 3 сезоне и там всё уже было понятно. Ну, и Марселин би скорее всего, так что наличие парня в начале сериала не мешает её длинной любовной линии с Бабблгам.

У Жвачки тоже был парень.

Марселин получается сукой. Финн подкатывает к Жвачке, Марселин типа ему помогает, из-за этого он эпикфейлит и в итоге Финн и Марселин тусуются вместе как друзняшки.

#4836 2020-05-17 16:43:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А в каком сериале была супружеская фемпара? давненько уже

#4837 2020-05-17 16:45:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А в каком сериале была супружеская фемпара? давненько уже

Кларенс

#4838 2020-05-17 17:06:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Их первая совместная серия была в 3 сезоне и там всё уже было понятно. Ну, и Марселин би скорее всего, так что наличие парня в начале сериала не мешает её длинной любовной линии с Бабблгам.

У Жвачки тоже был парень.

Марселин получается сукой. Финн подкатывает к Жвачке, Марселин типа ему помогает, из-за этого он эпикфейлит и в итоге Финн и Марселин тусуются вместе как друзняшки.

И что в этом такого лол? Как будто бы Марселин весь сериал лапочкой была. И тем более по отношению к своей бывшей, с которой они плохо расстались

#4839 2020-05-17 17:06:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А в каком сериале была супружеская фемпара? давненько уже

В Ши Ре, кстати, есть и лесби и гей женатые пары

#4840 2020-05-17 17:11:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Эххх, кто-то на предыдущих страницах писал, что Шире не хватило еще одного сезона. Соглашусь(
Еще сезон, или может быть один сезон на 13 серий и последний половинчатый на 7 и было бы хорошо. И злодея бы раскрыли (какой был хороший Хордак и какой ниочемный и плоский по итогу Хорд Прайм), и новых героев показали бы, и редемпшн арки всем раздали нормальные, а не "лан, чуваки, теперь я с вами".
Хотя я все равно умудрилась уронить слезинку в последний серии

Скрытый текст

В целом, мне понравилось, несмотря на то, что с концовкой таки поспешили и слишком много напихали дружбомагии - по-моему, в последнем сезоне про магию дружбы, любви и доброты говорили больше, чем во всех предыдущих вместе взятых. Но детский же мультик, что с него взять. Я уже взрослая тетя, но смотрела и понимала, что если бы увидела его в детстве, получила бы хороший годный месседж.

#4841 2020-05-17 17:15:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Эххх, кто-то на предыдущих страницах писал, что Шире не хватило еще одного сезона. Соглашусь(
Еще сезон, или может быть один сезон на 13 серий и последний половинчатый на 7 и было бы хорошо. И злодея бы раскрыли (какой был хороший Хордак и какой ниочемный и плоский по итогу Хорд Прайм), и новых героев показали бы, и редемпшн арки всем раздали нормальные, а не "лан, чуваки, теперь я с вами".
Хотя я все равно умудрилась уронить слезинку в последний серии

Я так понимаю, у них изначально было запланировано 5 сезонов по 13 серии. Но потом им пришлось второй сезон разделить на две части. Да, немного не хватило в итоге серий, чтобы всех раскрыть

#4842 2020-05-17 17:18:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И что в этом такого лол? Как будто бы Марселин весь сериал лапочкой была. И тем более по отношению к своей бывшей, с которой они плохо расстались

Она была беззлобным троллем. И поступок этот был вполне тролльский, однако в свете последнего стал выглядеть очень неприятно.

Вообще, на мой взгляд, в Марселин объединили трех разных персонажей.

#4843 2020-05-17 17:35:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Подлизнули фанатам.

Скрытый текст

#4844 2020-05-17 17:48:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Блин. наткнулась на The Hollow и не могу оторваться. Давненько так мультсериал не интересовал. Залпом уже пять серий посмотрела. Нифига не понятно, но интригует.

#4845 2020-05-17 17:53:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Блин. наткнулась на The Hollow и не могу оторваться. Давненько так мультсериал не интересовал. Залпом уже пять серий посмотрела. Нифига не понятно, но интригует.

Заинтересовался, полез на вики, наткнулся на спойлер, убивающий интригу

#4846 2020-05-17 17:58:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин. наткнулась на The Hollow и не могу оторваться. Давненько так мультсериал не интересовал. Залпом уже пять серий посмотрела. Нифига не понятно, но интригует.

Заинтересовался, полез на вики, наткнулся на спойлер, убивающий интригу

как хорошо что я спойлер не словила) но я стараюсь перед просмотром выяснять только краткое описание

#4847 2020-05-17 18:13:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Блин. наткнулась на The Hollow и не могу оторваться.

а я, помнится, дропнул, хотя обычно так не делаю. тем более с недлинными м/с

кстати, а новый а-ля РиМ сериал кто-нибудь смотрел? Солнечные противоположности

#4848 2020-05-17 18:25:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Завтра новая серия 2Д Смешариков должна выйти. Там Нюша вроде замуж собралась...

#4849 2020-05-17 18:27:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин. наткнулась на The Hollow и не могу оторваться.

а я, помнится, дропнул, хотя обычно так не делаю. тем более с недлинными м/с

кстати, а новый а-ля РиМ сериал кто-нибудь смотрел? Солнечные противоположности

Он такое же говнило, как и РиМ, только полайтовее

#4850 2020-05-17 18:29:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Значит, хорошие сапоги (с)  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума