Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4301 2019-11-10 18:13:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а существует ли вообще ещё западная анимация - красивая (не упоротый артхаус типа Времени Приключений), без выгула тумбобинго, и при этом не 3Д? Типа старого диснея.

Ну вот у самого диснея есть свежие 2Д-мультсериалы: Рапунцель, Город героев, Утиные истории. По мне так они вполне красивые и не упоротые.

#4302 2019-11-10 18:37:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну вот у самого диснея есть свежие 2Д-мультсериалы: Рапунцель, Город героев, Утиные истории. По мне так они вполне красивые и не упоротые.

Спасибо, анон  :heart:

#4303 2019-11-10 18:43:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, а где вы смотрите мультики после прикрытия лавочки с пиратскими киносайтами? Я раньше все смотрел на Онвиксе, но он сдох.
А на нетфликсе почему-то нет зачастую целых сезонов, если мульт не их, и диснея по понятным причинам тоже за что я плачу деньги

И сразу еще вопрос - там что-нибудь слышно о свежем сезоне MLP?

#4304 2019-11-10 18:59:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а где вы смотрите мультики после прикрытия лавочки с пиратскими киносайтами?

adultmult.
У него чуть ли не каждый месяц меняется адрес, но нагуглить новый - дело нескольких секунд.

#4305 2019-11-10 19:49:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а где вы смотрите мультики после прикрытия лавочки с пиратскими киносайтами?

adultmult.
У него чуть ли не каждый месяц меняется адрес, но нагуглить новый - дело нескольких секунд.

Актуальный адрес тут размещают https://adultmult.club/

#4306 2019-11-10 20:49:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

аноны, я прошу прощения за идиотский вопрос, но что такое 3д мультсериалы? это вот прям такое 3д, которое в очках?

#4307 2019-11-10 20:53:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

аноны, я прошу прощения за идиотский вопрос, но что такое 3д мультсериалы? это вот прям такое 3д, которое в очках?

Это мультсериалы, в которых анимированные модельки, а не рисованные кадры/спрайты.

#4308 2019-11-10 21:00:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Увидела, что оказывается, вышло еще три сезона новой Ши-Ры и решила посмотреть от нехер делать.

А фемслэш там есть?

#4309 2019-11-10 21:22:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Увидела, что оказывается, вышло еще три сезона новой Ши-Ры и решила посмотреть от нехер делать.

А фемслэш там есть?

В каноне пока никаких пейрингов нет (ну кроме родителей пары персонажей). По крайней мере в первых трех сезонах, четвёртый на днях только вышел

#4310 2019-11-10 21:31:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Это мультсериалы, в которых анимированные модельки, а не рисованные кадры/спрайты.

А, воночо! спасибо))))

#4311 2019-11-11 01:27:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Как вам последняя вышедшая серия Ледибаг, Ша Блан которая? Мне прям додали кламповщины, на отсутствие которой я ранее сетовала =D

Скрытый текст

#4312 2019-11-11 01:34:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Если тут это такая больная тема, я перефразирую вопрос: в будущем сериале Critical Role будут ли интересные и неоднозначные персонажи или это будет черно-белый сеттинг?

Анон, который любит играть за хаотик гуд сейчас просто такой:  :smoke:

#4313 2019-11-11 01:36:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну мне то лично норм, но авторов как бы вряд ли по головке погладят за околоромантическую линию между мягко говоря взрослым мужиком и девочкой-подростком

Автор скажет, что это просто героиня такая хрупкая и нежная.

#4314 2019-11-11 08:42:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как вам последняя вышедшая серия Ледибаг, Ша Блан которая? Мне прям додали кламповщины, на отсутствие которой я ранее сетовала =D

Скрытый текст

Они там друг друга не узнают, хотя при трансформации не меняется ни прическа, ни голос, ни вообще ничего, анон, какое там догадаться...
Серия прикольная, Кот Блан маниакальная милаха. 

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-11 08:43:47)

#4315 2019-11-11 09:04:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как вам последняя вышедшая серия Ледибаг, Ша Блан которая?

Если к сталкерству Маринетт я уже привык, если с профессиональным переобуванием в прыжке от Адриана я свыкся, то поведение Габриэля вынесло нахуй.

#4316 2019-11-11 09:07:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Они там друг друга не узнают, хотя при трансформации не меняется ни прическа, ни голос, ни вообще ничего, анон, какое там догадаться...

Ну, это как раз нормально для жанра махо-сёдзе ;D

#4317 2019-11-11 09:26:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну мне то лично норм, но авторов как бы вряд ли по головке погладят за околоромантическую линию между мягко говоря взрослым мужиком и девочкой-подростком

Автор скажет, что это просто героиня такая хрупкая и нежная.

Ну вот авторы задним числом и сказали что она старше чем кажется

#4318 2019-11-11 10:28:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

поведение Габриэля вынесло нахуй.

Мне кажется, или он стабильно скатывается на дно в этом плане? Если вначале он реально заботился о сыне, хоть и в ебанутом формате (что можно понять, учитывая маму в подвале), о теперь его упростили до условного злодея, которому пофиг, если его сын оказался в космосе.

#4319 2019-11-11 10:35:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

поведение Габриэля вынесло нахуй.

Мне кажется, или он стабильно скатывается на дно в этом плане? Если вначале он реально заботился о сыне, хоть и в ебанутом формате (что можно понять, учитывая маму в подвале), о теперь его упростили до условного злодея, которому пофиг, если его сын оказался в космосе.

Может, это временная флюктуация, конечно, но выглядит так. В Горидзилле он об Адриане заботился, когда тот чуть не разбился, приказал отпустить Ледибаг в последний момент, надеялся, что тот окажется Котом и сам спасется. А в этой ему как будто и похуй уже, "о, сын оказался Котом? отличненько, сейчас я это использую".

#4320 2019-11-11 12:07:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Хочу кроссовер Коня БоДжека и Моих маленьких пони  :lolipop:

#4321 2019-11-11 12:33:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Может, это временная флюктуация, конечно, но выглядит так. В Горидзилле он об Адриане заботился, когда тот чуть не разбился, приказал отпустить Ледибаг в последний момент, надеялся, что тот окажется Котом и сам спасется. А в этой ему как будто и похуй уже, "о, сын оказался Котом? отличненько, сейчас я это использую".

так у него изначально цель собрать камни и загадать желание, за что потребуется равноценная оплата. кем ему любимую жену оплачивать, кроме как сыном? скорее всего изначально не слишком сына то любил

#4322 2019-11-11 12:56:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, это временная флюктуация, конечно, но выглядит так. В Горидзилле он об Адриане заботился, когда тот чуть не разбился, приказал отпустить Ледибаг в последний момент, надеялся, что тот окажется Котом и сам спасется. А в этой ему как будто и похуй уже, "о, сын оказался Котом? отличненько, сейчас я это использую".

так у него изначально цель собрать камни и загадать желание, за что потребуется равноценная оплата. кем ему любимую жену оплачивать, кроме как сыном? скорее всего изначально не слишком сына то любил

Собой? Я изначально такой вариант и предполагал, тк показывали, что сына он любил, и что замкнулся только после исчезновения жены. Если он все это время его берег только в качестве жертвенной овечки, я буду очень разочарован.

Отредактировано (2019-11-11 12:59:43)

#4323 2019-11-11 13:04:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

а че, бражник наконец узнал что кот нуар его сын? ахуеть

#4324 2019-11-11 13:20:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Хочу кроссовер Коня БоДжека и Моих маленьких пони 

БоДжека в Понивилль или поней в Лос-Анджелес?

#4325 2019-11-11 13:47:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а че, бражник наконец узнал что кот нуар его сын? ахуеть

Как узнал, так и забыл.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума