Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4276 2019-11-08 10:29:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну там не только он один имбовый такой, есть еще же целый список таких же сильных. Люцифер, кстати, вне конкуренции

#4277 2019-11-08 14:35:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А за БоДжека в этой теме перетереть можно?

А почему нет?

Я просто ньюфаг в треде, мельком просмотрела – про коня особо ничего не нашла. Мне вообще кажется, что в России он как-то особо не популярен.

Короче, я посмотрела пять сезонов "БоДжека" (два раза!), за шестой пока не бралась. В абсолютном восторге, давно ничего так не заходило, особенно под своё уныние.
Аж захотелось на старости лет упасть в фандом, фанатские теории, вот это всё, но в вк ничего, а где англоязычные любители могут собираться – no idea, я в этом плане цивил тот ещё. Мб тут кто знает?

И да, хочу ваших мнений по сериалу в целом и пятому сезону в частности, обсудить вообще не с кем, но горит, блин, прямо пылает!!

#4278 2019-11-08 14:37:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аж захотелось на старости лет упасть в фандом, фанатские теории, вот это всё, но в вк ничего, а где англоязычные любители могут собираться – no idea, я в этом плане цивил тот ещё. Мб тут кто знает?

На reddit

Анон пишет:

Я просто ньюфаг в треде, мельком просмотрела – про коня особо ничего не нашла.

Обсуждали тут его раньше. Да, сериал классный.

#4279 2019-11-08 14:40:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, может, создадим тему в заусках и пойдем дрочить обсуждать, шипперить и восхищаться в нее?

Давайте

#4280 2019-11-08 20:50:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Гоу, я создал
Возможно, мало и криво шапку сделал, заранее прошу простить, давно не делал тем, если вообще делал. Потом можно будет дополнить, если что.

#4281 2019-11-08 21:07:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я просто ньюфаг в треде, мельком просмотрела – про коня особо ничего не нашла.

Поищи поиском, когда-то немного обсуждали)
Вообще да, мульт шикарный просто. Правда, у меня теорий никаких нет, в основном нравится атмосфера и печальная философия)

#4282 2019-11-08 23:24:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Металопокалипсис?

#4283 2019-11-09 00:07:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Металопокалипсис?

а что-то новое вышло?

#4284 2019-11-09 18:30:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, я случайно узнал о выходящем сериале Critical Role. Интро очень понравилось - голоса шикарные,  друид, который превратил врагов в грибы - тоже. Я погуглил, узнал, что оно связано с ДнД и разочаровался( Не люблю их деление на мировоззрения. Играл в Neverwinter nights 2 (осилил только дополнение) и Pathfinder: Kingmaker (кровь из глаз). Скажите, в Critical Role персонажи тоже будут делится на сопливых добрячков, которые сражаются за Высокие Идеалы и Мир Во Всем Мире, и чорных пластилинов, которые хотят уничтожит мир и злобно хохотать? :puke:  Или там будут хоть какие-то проблески интеллекта?

Отредактировано (2019-11-09 18:40:31)

#4285 2019-11-09 19:06:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

ты либо тролль, либо представления о ДнД у тебя на уровне "бросают свои дайсы, а потом ябутся в жопы", и тебе какое-то зло плохое сделал гугл, поэтому выяснять что-то еще ты не хочешь.

во-первых, Pathfinder: Kingmaker не имеет никакого отношения к ДнД. Да, Пасфайндер, как и ДнД - ролевая система. Все. Твоя "кровь из глаз" выглядит как "Смотрел один раз велогонки - унылое говно, поэтому, думаю, все связанное с футболом - отстой".
во-вторых, система мировоззрений в ДнД описывает определенные характеры в максимально широком спектре. Да, включая лоладинов, которые за все хорошее против всего плохого и злобных пластелинов. Ну, персонажей типа Доктора Зло из "Остина Пауэрса", богатырей из мультиков Мельницы, Бражника из "Леди Баг", главных героев "Детей против волшебников", и прочих не особо глубоких персонажей. И, ты не поверишь - все вышеперечисленное не имеет никакого отношения к ДнД. Персонаж в ДнД, равно как и где угодно, может быть экстремальным злым злом или добрым добром, но не обязан.

#4286 2019-11-09 19:18:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

"бросают свои дайсы, а потом ябутся в жопы"

анон, я выплюнула чай на клавиатуру  :lol: что ты делаешь?

#4287 2019-11-09 19:35:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

во-первых, Pathfinder: Kingmaker не имеет никакого отношения к ДнД.

То есть вики нагло мне врет? "Pathfinder Roleplaying Game — настольная ролевая игра в жанре фэнтези. Впервые была издана в 2009 году компанией «Paizo Publishing». Основу игры составляют дополненные и пересмотренные правила «Dungeons & Dragons» третьей редакции, опубликованные под открытой игровой лицензией (OGL). " https://ru.wikipedia.org/wiki/Pathfinde … aying_Game

Как я написал выше, представления о Днд у меня по играм, и вроде как любители настолок их одобряли, из чего можно сделать вывод, что настольная и пк версии похожи.
Если тут это такая больная тема, я перефразирую вопрос: в будущем сериале Critical Role будут ли интересные и неоднозначные персонажи или это будет черно-белый сеттинг?

#4288 2019-11-09 20:03:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

То есть вики нагло мне врет?

нет, просто "основано"... ну, вот, компьютерный акраноид основан на бадминтоне, потому что является цифровым сквошем, который произошел от тенниса, который был создан под влиянием бадминтона. Можно ли по бадминтону судить о акраноиде?

Анон пишет:

Если тут это такая больная тема, я перефразирую вопрос: в будущем сериале Critical Role будут ли интересные и неоднозначные персонажи или это будет черно-белый сеттинг?

никто не знает. С любовью, кэп.
и если бы он не был основа на ДнД, ситуация была бы та же: невозможно пронзить, будут ли в итоговом продукте интересный сюжет и сложные персонажи. Ну, разве что там совсем уж днище донное, типа ДпВ.

#4289 2019-11-09 20:19:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

никто не знает. С любовью, кэп.

Хм, насколько я знаю, этот сериал будет основан на веб-сериале, где толпа известных актеров озвучки играет в ДнД. Следовательно, представление о грядущем сериале есть у тех, кто смотрел веб-версию. Я не настолько заинтересован, чтоб специально смотреть записи чьих-то настольных похождений, поэтому было бы проще и быстрее, если бы аноны, которые смотрели веб-версию, тут отписались.
Я так понимаю, ты не смотрел?

#4290 2019-11-09 20:43:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А это будет рисованный сериал, что ли?

#4291 2019-11-09 21:23:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А это будет рисованный сериал, что ли?

Если верить вики, то да. https://en.wikipedia.org/wiki/Critical_ … ted_series Принадлежит Амазону, выйдет в конце 2020 года, заказано уже 2 сезона. Там же примерно написано, какую сюжетную арку они адаптируют.
Интро которое я видел -

Скрытый текст

#4292 2019-11-09 21:32:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Воооооооууууууу.... Я пожалуй буду смотреть. Абсолютно все персы зашли и песенка приятная.

#4293 2019-11-09 21:34:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне тоже зашло, надо будет посмотреть

#4294 2019-11-10 14:13:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вроде Рик и Морти должны сегодня выйти, а 2х2 покажет его завтра(

#4295 2019-11-10 17:36:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Увидела, что оказывается, вышло еще три сезона новой Ши-Ры и решила посмотреть от нехер делать.
Сейчас на третьем и со всей силы зашипперила

хз спойлер это или нет, но на всякий случай под кат

Кто-нибудь еще это смотрит?
Я смотрела первый сезон, когда он только вышел, и скучала, но со второго стало задорнее.

#4296 2019-11-10 17:47:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, а существует ли вообще ещё западная анимация - красивая (не упоротый артхаус типа Времени Приключений), без выгула тумбобинго, и при этом не 3Д? Типа старого диснея.

#4297 2019-11-10 17:48:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Увидела, что оказывается, вышло еще три сезона новой Ши-Ры и решила посмотреть от нехер делать.
Сейчас на третьем и со всей силы зашипперила

хз спойлер это или нет, но на всякий случай под кат

Кто-нибудь еще это смотрит?
Я смотрела первый сезон, когда он только вышел, и скучала, но со второго стало задорнее.

Я четвёртый сезон ещё не смотрел (но словил спойлеры), но в целом мне нравится
А твой отп авторы явно сами шипперят и подтверждали что Энтрапте взрослая девушка за двадцать, так что вообще все норм

#4298 2019-11-10 18:00:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А твой отп авторы явно сами шипперят и подтверждали что Энтрапте взрослая девушка за двадцать, так что вообще все норм

Ну слава богу :D Я, я конечно, видела, что авторы вроде сознательно показывают некую химию между героями, но меня смущало, что большинство принцесс явно где-то в подростковом возрасте и по рисовке не понять, по сколько им лет. Возникал диссонанс.)

#4299 2019-11-10 18:03:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

некую химию между героями, но меня смущало, что большинство принцесс явно где-то в подростковом возрасте и по рисовке не понять, по сколько им лет. Возникал диссонанс.)

O_o Анон, ты из монастыря или с тумбы?

#4300 2019-11-10 18:12:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А твой отп авторы явно сами шипперят и подтверждали что Энтрапте взрослая девушка за двадцать, так что вообще все норм

Ну слава богу :D Я, я конечно, видела, что авторы вроде сознательно показывают некую химию между героями, но меня смущало, что большинство принцесс явно где-то в подростковом возрасте и по рисовке не понять, по сколько им лет. Возникал диссонанс.)

Я тоже думал что ей лет 16 и поэтому конечно тоже видел химию, но думал что ну это же современный детский мультик, авторы скорее динамику бати-дочи или старшего брата-младшей сестры так показать хотят, так что у меня даже мыслей никаких не возникало, а потом погуглил и у меня аж в голове щёлкнуло  :lol: Теперь хз как я умудрялся игнорировать более кхм очевидные намёки. Пейринг годный между прочим, жду развития в пятом сезоне
Олсо из того что не очевидно при самостоятельном просмотре

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, ты из монастыря или с тумбы?

Ну мне то лично норм, но авторов как бы вряд ли по головке погладят за околоромантическую линию между мягко говоря взрослым мужиком и девочкой-подростком

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума