Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4176 2019-10-28 21:24:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Паучок Ангел все равно самый любимый теперь :3

#4177 2019-10-28 21:24:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Пилотная серия Отеля Хазбин

Мне от одного превью хочется блевануть. Как же меня ДИКО БЕСИТ этот стиль, прямо до состояния "хочется ВЗЯТЬ и УЕБАТЬ".

#4178 2019-10-28 21:26:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ойбля, только посмотрел, а у меня вся лента теперь в гифках с этим отелем. Делайте ставки, как много будет uwu порнухи с этим самым паучком.

#4179 2019-10-28 21:27:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да уж, мне нравился СЮ и до сих пор считаю, что там было много годных идей, но концовку слили просто отвратительно. Все-таки война и то, что Розовая нахуярила абсолютно идиотских ошибок (а сериал это признавал даже, в серии с Висмут, например) - это такой серьезный конфликт, я не говорю уже про само общество самоцветов... А его раз-два и разрешили.

Мне сам ход с личностью Розовой ужасно не понравился, а уж то, что она на самом деле не очень-то любила Землю, а просто хотела подосрать сестрам и вообще оказалась жеребенком, хотя само понятие возраста у существ, рождающихся взрослыми, не может быть человеческим, вогнало в глубочайший фейспалм  :bubu:
Но да, даже на этой основе можно было построить интересную историю. Увы, не построили.
Как по мне, многие фанатские теории оказались гораздо лучше того, что мы получили в итоге.

#4180 2019-10-28 21:28:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне от одного превью хочется блевануть. Как же меня ДИКО БЕСИТ этот стиль, прямо до состояния "хочется ВЗЯТЬ и УЕБАТЬ".

:friends: как будто взяли очаровательных в своей ебанутости и экспрессивной гипердеформированности "Рена и Стимпи" и удалили из них душу, оставив только гипердеформированность без экспрессии.

#4181 2019-10-28 21:29:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да уж, мне нравился СЮ и до сих пор считаю, что там было много годных идей, но концовку слили просто отвратительно. Все-таки война и то, что Розовая нахуярила абсолютно идиотских ошибок (а сериал это признавал даже, в серии с Висмут, например) - это такой серьезный конфликт, я не говорю уже про само общество самоцветов... А его раз-два и разрешили.

Мне сам ход с личностью Розовой ужасно не понравился, а уж то, что она на самом деле не очень-то любила Землю, а просто хотела подосрать сестрам и вообще оказалась жеребенком, хотя само понятие возраста у существ, рождающихся взрослыми, не может быть человеческим, вогнало в глубочайший фейспалм  :bubu:
Но да, даже на этой основе можно было построить интересную историю. Увы, не построили.
Как по мне, многие фанатские теории оказались гораздо лучше того, что мы получили в итоге.

Мне как раз понравилось постепенное развенчание культа личности Розовой. Я был бы рад, если бы в конце в подробностях показали, что все плохие вещи, случившиеся в сериале - это последствия её проёбов. Такого в детских мультиках почти никто не делает.
Вместо этого создатели решили ещё немного попиздить из аниме, ввели супер-мега-гига-злодейку и слили за одну серию. Нет таких фейспалмов  :facepalm:

#4182 2019-10-28 21:30:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Все такие злые(

#4183 2019-10-28 21:31:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Вместо этого создатели решили ещё немного попиздить из аниме, ввели супер-мега-гига-злодейку и слили за одну серию.

А полнометражку, в которой опять все порешала дружбомагия, видел?

#4184 2019-10-28 21:33:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо этого создатели решили ещё немного попиздить из аниме, ввели супер-мега-гига-злодейку и слили за одну серию.

А полнометражку, в которой опять все порешала дружбомагия, видел?

Не, я до неё так и не добрался. Видел только кадры и понял, что с аниме на кой-то хрен решили переключиться на мультики 40-х годов.

Отредактировано (2019-10-28 21:33:49)

#4185 2019-10-28 21:35:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

а уж то, что она на самом деле не очень-то любила Землю, а просто хотела подосрать сестрам и вообще оказалась жеребенком, хотя само понятие возраста у существ, рождающихся взрослыми, не может быть человеческим, вогнало в глубочайший фейспал

Мне кажется, что Землю она все-таки полюбила. Но ее взрывной характер и небольшой жизненный опыт ей и другим очень подосрали. А истеричность, в общем-то, вневозрастное понятие. Как будто не было в истории Земли взрослых правителей, которые из-за совершенно идиотских причин развязывали войны и губили людей. Но в сериале реально пытались протолкнуть возрастную тему, и это идиотизм. Не знаю, их гнали куда-то, что ли, что они не могли потратить достаточно времени, чтобы сделать вменяемую арку-развязку на несколько серий и обратиться ко всем темам, которые они поднимали в связи с Розовой? Или просто идиотизм самих авторов сериала, которые решили, что лучше в последние 5 минут устроить детсадовкие сюси-пуси?

#4186 2019-10-28 21:39:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Все такие злые(

Кто?

#4187 2019-10-28 21:40:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне как раз понравилось постепенное развенчание культа личности Розовой. Я был бы рад, если бы в конце в подробностях показали, что все плохие вещи, случившиеся в сериале - это последствия её проёбов.

Причем, в сериале не раз это говорили. Была даже серия, где Стивен в комнате Розы ее образу это все высказывал - что он отдувается за ее ошибки и проебы. Вот лично у меня к этой теме вообще претензий нет. Но тему с диктатурой Алмазов слили пиздец ужасно. Просто отвратительная халтура в сериале, где полным-полно хороших и неизбитых моментов.

Анон пишет:

А полнометражку, в которой опять все порешала дружбомагия, видел?

Я видел. Вот абсолютно то же впечатление, что от последней арки сериала. Куча билд-апа, которая сливается вникуда. Хотя опять много хороших моментов, и музыка классная. Но господи, ну сделайте вы нормальное, сложное разрешение конфликта...

Анон пишет:

Все такие злые(

Я не злой, но мне дико обидно за СЮ. У последней арки был колоссальный потенциал, который просрали с какой-то космической тупостью.

Отредактировано (2019-10-28 21:42:05)

#4188 2019-10-28 21:43:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как же меня ДИКО БЕСИТ этот стиль, прямо до состояния "хочется ВЗЯТЬ и УЕБАТЬ".

Да, какая-то гипертрофированная милота и в то же время УууУуУУ sPooKY. Как будто это ОСы 16-летней эмо-девочки из 2007.

#4189 2019-10-28 22:05:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я не злой, но мне дико обидно за СЮ. У последней арки был колоссальный потенциал, который просрали с какой-то космической тупостью.

Я не про СЮ, а про то что тут резко обосрали Отель Хазбин. Ну и ладно. В контакте повеселее.

#4190 2019-10-28 22:07:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А мне Отель норм, но я немного монстроеб, он явно на эту ЦА ориентирован (может еще немного на фуррифагов). С шутками как-то неровно, то внезапные и смешные, то прямо by the book, типа как с котом и выпивкой. Немного шипнула Ангела и Пэнчеса.

#4191 2019-10-28 22:34:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да, какая-то гипертрофированная милота и в то же время УууУуУУ sPooKY. Как будто это ОСы 16-летней эмо-девочки из 2007.

Да, мне ооочень навеяло старых ОСов Мизукича :lol:
Хотя у Джоненна Васкеза (создатель Захватчика Зима) тоже что-то в этом духе, но мне вполне себе заходит в сочетании с его ебанутыми сюжетами.

#4192 2019-10-28 22:45:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пилотная серия Отеля Хазбин

Мне от одного превью хочется блевануть. Как же меня ДИКО БЕСИТ этот стиль, прямо до состояния "хочется ВЗЯТЬ и УЕБАТЬ".

Галоперидолу этому анону.

#4193 2019-10-28 23:21:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

старых ОСов Мизукича

Кого? Принеси ссылки что ль, сравним.

#4194 2019-10-29 00:29:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да, какая-то гипертрофированная милота и в то же время УууУуУУ sPooKY. Как будто это ОСы 16-летней эмо-девочки из 2007.

Как по мне, оно выглядит дешевой китайской подделкой Труськи с Чулкой  :lol:

Анон пишет:

Кого? Принеси ссылки что ль, сравним.

Да загугли, это отечественная вконтактовская хуйдожница.

#4195 2019-10-29 00:36:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я не злой, но мне дико обидно за СЮ. У последней арки был колоссальный потенциал, который просрали с какой-то космической тупостью.

Могли бы даже ту концовку интересно вывернуть, тип Белая юзанула свои силы на Стивене и всё было у него в голове, пока Кони и новые КГ пытаюся высвободить Стивена из этой фигни, но после объявления о СЮФ так уже не выйдет.

#4196 2019-10-29 01:05:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Новый сериал от создателя Боджека.

Боб Оденкёрк  :love:

#4197 2019-10-29 01:06:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Пилотная серия Отеля Хазбин

О неееет... это же та самая художница, ммммда. Ну good for her, по крайней мере анимация поживее комиксов и полностью самопальных клипов будет, видать, помогал кто.

#4198 2019-10-29 01:12:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне сам ход с личностью Розовой ужасно не понравился

Просто ДА. Это бы придало конфликту большую глубину, кмк. Не со всеми нельзя договориться с помощью милой песенки, как бы не хотелось. Убить врага, не смотря на собственные убеждения пацифиста.

#4199 2019-10-29 02:15:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Думаю, что в финале

Скрытый текст

Боджек? С какой стати?

#4200 2019-10-29 07:18:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, что в финале

Скрытый текст

Боджек? С какой стати?

Что именно?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума