Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3626 2019-02-12 10:42:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как вам новый дизайн Винкс (8 сезон) ?

Их еще снимают, надо же

На мой вкус они стали чересчур миловидными. Но я, к своему стыду, всегда была фанатом их старого дизайна...

#3627 2019-02-12 11:12:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как вам новый дизайн Винкс (8 сезон) ?

а что-то изменилось? вроде такие же страшные

#3628 2019-02-12 12:33:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кармен Сандиего от Нетфликса кто-нибудь смотрел? Ну как вам?

начинал смотреть, и очень зашел детектив и его преследование кармен, думал весь сериал будет построен похожим образом. но когда стали рассказывать про тайную организацию, где она жила сразу стало скучно.

#3629 2019-02-12 13:09:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Как вам новый дизайн Винкс (8 сезон) ?

Очень похоже на Эвер Афтер. Анимация плавная, но стилизация не удалась, особенно плохо смотрятся парни.

#3630 2019-02-12 19:05:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

woke

?

Не тот анон, но что-то типа "просвещенные". Буквально "проснувшиеся", в отношении всяких там социальных проблем. Типа раньше некто не понимал, что не пускать неоперированных мтф в женский туалет это трансфобия, он как бы спал духовно и ему было похуй на страдания трансов, но теперь-то он пробудился и осознал :omg:

А, т.е. "сжвшный пиздец во все края".

#3631 2019-02-14 11:50:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Приз жюри «Лучшая песня российского анимационного сериала» — «Поверь в себя!».

Отлично, мои вкусы совпали со вкусами критиков  :panic2: Жаль только, полной версии так и не выложили/не записали.

#3632 2019-02-14 12:22:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

ГОСПОДИ! "Сказочный Патруль" не хуже "Гравити Фолс"!

Есть там "сказочный язык". Надписи выполнены не кириллицей, а своего рода иероглифами, но каждый соответствует русской букве. И вот я как-то на расслабоне смотрела и "язык" не учила, да и читать все тексты в кадре не пыталась. А зря! Сейчас нашла в комментариях:

Скрытый текст

И в следующей серии эта надпись во всей красе аукается.

#3633 2019-02-16 19:24:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кармен Сандиего от Нетфликса кто-нибудь смотрел? Ну как вам?

начинал смотреть, и очень зашел детектив и его преследование кармен, думал весь сериал будет построен похожим образом. но когда стали рассказывать про тайную организацию, где она жила сразу стало скучно.

Когда увидела дельтаплан, заорала "Кайто!".  =D Получилась смесь из Кайто ("Кайто Кид" и иже с ним) и Ким ("Ким пять с плюсом"). Но да, как только пошли флешбеки в первой же серии (!), стало скучно. Дальше первой не продвинулась, но попробую.

#3634 2019-02-18 18:29:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кто-нибудь смотрел второй сезон принца дракона? Хотите об этом поговорить?

#3635 2019-02-18 20:44:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрел второй сезон принца дракона? Хотите об этом поговорить?

а он уже вышел? ОО

#3636 2019-02-18 20:47:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да, пару дней назад, все девять серий. Т. к. нетфликс весь сезон разом выпускает.

#3637 2019-02-18 21:01:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да, пару дней назад, все девять серий. Т. к. нетфликс весь сезон разом выпускает.

Хм... Тогда у меня пара вопросов. Я еле посмотрела первый сезон. Там главные герои так и остаются эти три подростка? Или к ним присоединяется кто-то интересный? И типа маг-злодей (имя его уже не помню) таки имеет какую-то логику и мотивацию в своих действиях? Или он просто злой потому что злой?

#3638 2019-02-18 21:11:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, пару дней назад, все девять серий. Т. к. нетфликс весь сезон разом выпускает.

Хм... Тогда у меня пара вопросов. Я еле посмотрела первый сезон. Там главные герои так и остаются эти три подростка? Или к ним присоединяется кто-то интересный? И типа маг-злодей (имя его уже не помню) таки имеет какую-то логику и мотивацию в своих действиях? Или он просто злой потому что злой?

Там грубо говоря три ветки сюжета:
Трое подростков;
Дети злодея;
И сам злодей, хотя он скорее тёмно-серый, чем прям злодей.
В этом сезоне добавили больше развития персонажей, чем в прошлом. Но сюжета, по-моему, поменьше. Побольше рассказали о магии, раскрыли секрет зеркала.
Мне этот сезон понравился больше, чем прошлый, хотя практически все людские короли меня выбесили. Особенно тот, который отец принцев. Он в своем идеализме доходит до лицемерия. Во флешбеке, по-моему, злодей единственный разумный человек.

Отредактировано (2019-02-18 21:14:23)

#3639 2019-02-18 21:14:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ага... И все же в действиях злодея есть логика? Или она и во втором сезоне не раскрывается?

#3640 2019-02-18 21:17:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ага... И все же в действиях злодея есть логика? Или она и во втором сезоне не раскрывается?

Раскрывается. Мне зашло, хотя у него есть пару тупых моментов.
Но я скорее фоном смотрела и не с самыми высокими ожиданиями.

#3641 2019-02-18 21:20:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага... И все же в действиях злодея есть логика? Или она и во втором сезоне не раскрывается?

Раскрывается. Мне зашло, хотя у него есть пару тупых моментов.
Но я скорее фоном смотрела и не с самыми высокими ожиданиями.

ладно. уговорили. пошла смотреть)

#3642 2019-02-18 22:05:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

ладно. уговорили. пошла смотреть)

Возвращайся, когда посмотришь

#3643 2019-02-18 22:41:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, а кто Ши-Ра смотрел? Там был фемслэш с кошкодевочкой?

#3644 2019-02-18 22:44:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто Ши-Ра смотрел? Там был фемслэш с кошкодевочкой?

не

#3645 2019-02-18 22:52:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

не

Спасибо.

#3646 2019-02-18 23:20:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я, кстати, думаю, что до фемслэша там дойдёт в итоге, даже если будет не совсем много, а как в Adventure Time или Корре. Там прогрессивные создатели во главе с лесбиянкой.

#3647 2019-02-19 00:24:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я, кстати, думаю, что до фемслэша там дойдёт в итоге, даже если будет не совсем много, а как в Adventure Time или Корре. Там прогрессивные создатели во главе с лесбиянкой.

там разве среди принцесс уже нет кого то с девушкой?

#3648 2019-02-19 00:33:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне что-то внезапно стало интересно, а геи в мультяшках есть, или в основном только лесби? А то мне вспоминаются только Вольтрон и Гравити фоллс (и то, в гф в самом сериале ничего не было, только постфактум создатели сказали).

#3649 2019-02-19 00:34:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я, кстати, думаю, что до фемслэша там дойдёт в итоге, даже если будет не совсем много, а как в Adventure Time или Корре. Там прогрессивные создатели во главе с лесбиянкой.

на счет лесбийства не знаю, но злодеи у них охуенно прогрессивные, смотришь и думаешь - вот что мешало так писать злодеев в мультиках до сегодняшнего дня? а вот герои унылы, особенно резко меняющая тапки гг, она прям выморозила, да и друзья у нее говно. короче я болею за злодеев

#3650 2019-02-19 00:35:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне что-то внезапно стало интересно, а геи в мультяшках есть, или в основном только лесби? А то мне вспоминаются только Вольтрон и Гравити фоллс (и то, в гф в самом сериале ничего не было, только постфактум создатели сказали).

как и в фильмах наверно, преобладают лесбиянки. все таки они не так резко воспринимаются как геи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума