Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3101 2018-09-18 00:47:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Как думаете, если сериал выстрелит и продлится, то графика улучшится?

Ну рейтинги у него пока очень высокие - 8,7 на IMDB, на Томатах тоже все хорошо, причем как у зрителей, так и у критиков. IGN им поставило 8,5, Твиттер в восторге, опять-таки =D Так что по идее хотя бы еще сезон должны дать. Вот насчет улучшенной графики - хз даже, если они прям заметно улучшат, не начнут ли их обвинять в том, что на первом сезоне халтурили? =D

тетя-генерал Амайя и ее коричная булочка сурдопереводчик Грен

Да  :heart:

Скрытый текст

#3102 2018-09-18 00:52:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кстати, я сегодня узнала, что Аарон, которой один из создателей принца драконов, придумал дядю Айро.

#3103 2018-09-18 14:20:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон с Греном - эххехе, ну да)

Анон пишет:

Кстати, я сегодня узнала, что Аарон, которой один из создателей принца драконов, придумал дядю Айро.

Ого, не знала  :shock:

#3104 2018-09-18 15:07:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

кстати о геях и нетфликсе, может кто в курсе, the hollow продлили?

#3105 2018-09-22 11:53:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

наконец-то начал смотреть "Утиные истории". Не могу сказать, что ссу в потолок от восторга, но заходит больше, чем оригинал.
однако, теперь судорожно пытаюсь понять, почему было столько "кококо, плагиат с Гравити Фолз". Что общего там с "Гравити Фолз"? Абордажный крюк?

#3106 2018-09-22 12:41:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Так а принц дракон уже весь сезон вышел или чо?

#3107 2018-09-22 12:53:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Так а принц дракон уже весь сезон вышел или чо?

Да, это же Нетфликс, они все серии сразу выдают
Сегодня у них ещё вроде выходит Хильда

#3108 2018-09-22 12:57:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так а принц дракон уже весь сезон вышел или чо?

Да, это же Нетфликс, они все серии сразу выдают
Сегодня у них ещё вроде выходит Хильда

о. надо глянуть тогда. я думала щас по одной серии будут выдавать

#3109 2018-09-22 13:04:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

однако, теперь судорожно пытаюсь понять, почему было столько "кококо, плагиат с Гравити Фолз". Что общего там с "Гравити Фолз"? Абордажный крюк?

Вообще, похожих моменты есть, анон замечает. Но тут есть один забавный момент: всё это было ещё раньше, в первом сериале и комиксах, так что кто у кого стырил =D
К примеру, книга юных сурков похожа на дневники, но ведь она была раньше. Или тема с пропавшим близнецом - анона вот сильно в детстве волновал вопрос, а где у близнецов родители-то? Да тут пропавший близнец прям напрашивается! Всякая мистическая хуета - так на том и основан первый сериал, что Скрудж за такими сокровищами гоняется. Ну и так далее. Так что похожесть есть, но не плагиат ни в коей мере.

#3110 2018-09-22 18:07:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Таки взялась смотреть принца дракона и уже от предыстории немного офигела.
Разъясните плиз

Скрытый текст

#3111 2018-09-22 18:20:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

однако, теперь судорожно пытаюсь понять, почему было столько "кококо, плагиат с Гравити Фолз". Что общего там с "Гравити Фолз"? Абордажный крюк?

мне лично поночка напомнила мейбл с дополнениями, но тип гиперактивных позитивных девочек щас в каждом втором мульте есть, так что хуй знает. ну и принцип серий, где есть одна главная тайна на сезон, таинственные намеки и тд конечно это не ново, но в современных мультах до успеха гравити фолз встречалось редко.
мне в общем то ни гравити фолз, ни утиные истории не понравились

#3112 2018-09-22 19:50:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

... Кхм... дайте мне водички. Смотрю третью серию принца-дракона и чот как заору. Фраза короля своему магу "но если сегодня мой последний день, я покажу тебе твое место" и еще такой возвышается над присевшим магом.... стойте похабные мысли.... Я нажала паузу, отдышалась. Включила снова Маг "И где же оно?!" и король так мрачно "Передо мной, стоя на коленях". И все. И только небо, только драконы... Если вы слышите неприличный ор, то это я... мне нельзя смотреть детские мульты  :rainbow:

Отредактировано (2018-09-22 19:52:59)

#3113 2018-09-22 20:29:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Включила снова Маг "И где же оно?!" и король так мрачно "Передо мной, стоя на коленях". И все. И только небо, только драконы...

Я ЗНАЛА! Я не одна такая извращенка! Это было максимально горячо для детского мультика  :yeah:
Кстати, вангую, что король -

Скрытый текст

#3114 2018-09-22 21:06:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, вангую, что король -

Я еще до конца мультец не досмотрела и ничего точно сказать не могу. Но определенно маг чота сделал, раз не показали что было после ссоры.

Анон пишет:

Я ЗНАЛА! Я не одна такая извращенка!

Нас как минимум двое, да  :friends: этот момент был неожиданный. пожалуй пересмотрю его

#3115 2018-09-22 21:40:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

аноны, ребенок задрал просьбами найти какой-то современный мультсериал про котенка с жутким именем на С. вроде там белый котенок в очках, и он дружит с собакой. больше ничо не знаю. памагити.

#3116 2018-09-22 22:00:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

пожалуй пересмотрю его

анончик, я как раз наткнулся на гифки с этой сценой  :lolipop:

Скрытый текст

#3117 2018-09-22 22:20:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

анончик, я как раз наткнулся на гифки с этой сценой  :lolipop:

аааааа  :lolipop:  господи, черный властелин просто. и кстати, маг реально пошел на колени вставать, что ли? куда он там пополз вниз?))
На счет короля

Скрытый текст

вот только зачем он пацанов умершими объявил? неужели маг будет антагонистом?

Отредактировано (2018-09-22 22:21:08)

#3118 2018-09-22 22:48:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон внезапно угорел по черепашкам-ниндзя от 2012 года. Мультик абсолютно детский, но почему-то кажется таким классным  :facepalm:

#3119 2018-09-22 23:24:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Он отличный, анон. Все эти гэги типа влюбленных нэсси и krang's sweet sixteen party, и сами крэнги с их лютой манерой речи. И серьёзные темы будут.

#3120 2018-09-23 00:02:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Заговорили про черепах, анон вспомнил, что недавно он самый новый сериал по ним заценил. И блин, и рисовка охуенная, и драйв, и смешно... но, блин, вот не цепляет как-то, в сюжете вот совсем ничего, что хотя бы зашло. Жалко, блин, так-то выглядит неплохо.

Отредактировано (2018-09-23 00:02:52)

#3121 2018-09-23 00:08:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Он отличный, анон. Все эти гэги типа влюбленных нэсси и krang's sweet sixteen party, и сами крэнги с их лютой манерой речи. И серьёзные темы будут.

Спасибо, анон!

Анон пишет:

Заговорили про черепах, анон вспомнил, что недавно он самый новый сериал по ним заценил. И блин, и рисовка охуенная, и драйв, и смешно... но, блин, вот не цепляет как-то, в сюжете вот совсем ничего, что хотя бы зашло. Жалко, блин, так-то выглядит неплохо.

Я сначала как раз посмотрел новый. Стиль там и вправду охуенный, но персонажи слабо различаются (внешне всё отлично, я про характеры) и меня тоже не очень зацепил сюжет.

#3122 2018-09-23 00:25:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, я к вам третьим буду. У меня треснуло лицо на этой сцене с магом и королём. Просто огонь! И предыстория у них интересная  :evil: 

Вообще, удивительно, Принц Дракон(ов) пока почти без романтики, но я уже зашипперил всех со всеми. Жаль, что в каноне негетеро линию скорее всего выдадут одному Рунану.

#3123 2018-09-23 00:37:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Спасибо, анон!

Черт, потянуло пересмотреть.
Там еще огромное количество пасхалок к старым фильмам и сериалам.

#3124 2018-09-23 03:25:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

аноны, ребенок задрал просьбами найти какой-то современный мультсериал про котенка с жутким именем на С. вроде там белый котенок в очках, и он дружит с собакой. больше ничо не знаю. памагити.

Не Simon's cat?

#3125 2018-09-23 11:14:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, я к вам третьим буду. У меня треснуло лицо на этой сцене с магом и королём. Просто огонь! И предыстория у них интересная  :evil: 

Вообще, удивительно, Принц Дракон(ов) пока почти без романтики, но я уже зашипперил всех со всеми. Жаль, что в каноне негетеро линию скорее всего выдадут одному Рунану.

А я страдаю.

Скрытый текст

Ну и я дошла до тети Амайи  :yeah: Это наверное первый женский образ в который я реально влюбилась. Военная женщина, в нормальных доспехах. Рыцарь без страха и упрека. И как дерется, боже  :yeah: Всех этих эльфов в бою она вертела на своем рыцарстве. И еще ее переводчик/помощник. Зашиперенно. Первый гет, который реально заходит по всем фронтам.

А простите, с чего все взяли, что Рунону гомо-пару дадут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума