Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2876 2018-07-31 12:50:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ну вот я открыл первую попавшуюся картинку. По мне так это довольно минималистично.

Тебе нужны многочисленные детальки на фоне и на костюмах персонажей?

#2877 2018-07-31 12:56:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну вот я открыл первую попавшуюся картинку. По мне так это довольно минималистично.

Тебе нужны многочисленные детальки на фоне и на костюмах персонажей?

Мне ничего не надо, я бросил кактус. Просто сравнил Вольтрон с Ши-ра и сказал, что на мой вкус у них одинаковые болячки.

#2878 2018-07-31 13:27:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Сейчас модно в таком минималистичном стиле рисовать, видимо. Я из-за этого вольтрон не смог осилить, самое картонное и несочное 2д, которое я видел, Ши-ра туда же. Ни теней, ни полутонов, ни объемности никакой.

Упоминаемая ранее Лига Справедливости, я бы сказал, не менее минималистична, а то и более. Но что-то ворчания на эту тему особо не было.

#2879 2018-07-31 14:14:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Старый Дисней (Черный Плащ, Утиные Истории, Чудеса на виражах). Гаргульи

Анон, а ты давно вообще возвращался пересматривать это? По качеству анимации там все гораздо хуже, чем в текущих тайтлах. И раскадровки все невыносимо скучные(

#2880 2018-07-31 18:54:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кстати, об утках - ребут офигенный и стебный, анон втянулся на раз.

#2881 2018-07-31 19:02:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А мне показался неровным. Поначалу было хорошее впечатление, но потом стало ясно, что сериал таки немного иначе разместил акценты. В оригинальном сериале были интересные приключения, в то время как в перезапуске они служат больше как декорация для шуток. Зачастую, шуток забавных, но не всегда. Эпизод с мумиями мне, например, было больно смотреть. То же самое и с подсюжеткой про бигфута в одном из эпизодов, добавленной лишь для заполнения хронометража. Голубь-миллениал очень странный антагонист, который существует только ради не очень смешных шуток. Удачные тоже попадались, конечно, но в меньшем количестве. Да и совсем отупевший Ланчпад (который и в оригинале был совсем не гением) тоже не внушает надежд. В общем, сериал не то что бы плохой, как я уже говорил ранее, но могло быть намного лучше. И в некоторых аспектах оригинал его всё ещё превосходит.

#2882 2018-07-31 19:05:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Голубь-миллениал очень странный антагонист, который существует только ради не очень смешных шуток

он попугай! и он охуенный
мне наоборот первые серии не понравились, вообще думал что скоро дропну, а потом чот зашло
серия про мумий да, ужасна

#2883 2018-07-31 20:34:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну вот я открыл первую попавшуюся картинку. По мне так это довольно минималистично.

Тебе нужны многочисленные детальки на фоне и на костюмах персонажей?

Сколько это тогда будет стоить, анон представляет, интересно?

#2884 2018-08-01 00:22:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Упоминаемая ранее Лига Справедливости, я бы сказал, не менее минималистична, а то и более. Но что-то ворчания на эту тему особо не было.

Во-первых, теней и полутонов там таки больше, во-вторых, "Лига" какого там года, 2001?
Имхо, сравнение не особо корректное  :dontknow:

#2885 2018-08-01 11:12:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кажись, оригинальных Teen Titans продолжат.

#2886 2018-08-01 11:50:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Анон, а ты давно вообще возвращался пересматривать это? По качеству анимации там все гораздо хуже, чем в текущих тайтлах. И раскадровки все невыносимо скучные(

Я иногда смотрю старые мультсериалы из детства. Анимация там очень ретро, конечно, к тому же экран моего телевизора увеличился по сравнению с девяностыми, и все несовершенства видно лучше. Но вот именно классический диснеевский дизайн персонажей я люблю гораздо больше, и если выбирать между тем, как нарисованы персонажи старых "Утиных Историй" или "Чипа и Дейла" и как нарисованы персонажи в "Стар", то я однозначно выберу первых.

Отредактировано (2018-08-01 11:51:32)

#2887 2018-08-01 18:18:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой стиль в мультфильмах ты бы предпочитал видеть? С примерами, пожалуйста.

Другой анон.
Старый Дисней (Черный Плащ, Утиные Истории, Чудеса на виражах). Гаргульи. Чародейки. Аватар (знаю, что два последних тоже баянистое псевдоаниме, но годно сделаны). Ребут. Бэтмен девяностых. Лига Справедливости. Базз Лайтер.

С Ребута другой анон сейчас громко поржал.
Не, он был крут для тогдашней анимации, не спорю, но мы в 2к18.

#2888 2018-08-01 18:59:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Чародейки. Аватар (знаю, что два последних тоже баянистое псевдоаниме, но годно сделаны)

баянистое псевдоаниме

Ох  :facepalm:

#2889 2018-08-01 20:55:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Голубь-миллениал очень странный антагонист, который существует только ради не очень смешных шуток

он попугай! и он охуенный

Анон, ты открыл мне глаза! Я думал, это ястреб - а нет, правда попугай Х)

#2890 2018-08-01 21:01:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я обожаю попугая на гироскутере  :lol:  Вообще линии с ним, учёным и Гизмодаком мне пока больше всего доставляют. Ну и с Линой и Магикой ещё

#2891 2018-08-01 21:04:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я, если честно, фанат новой версии Луи (не знаю, как его перевели)) и за этот ребрендинг готов им многое простить. Ну, кроме превращения Черного Плаща в телесериал  :bull: Хотя, судя по кадрам из второго сезона, в итоге с ЧП все может быть интереснее, чем кажется.

#2892 2018-08-01 21:24:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я, если честно, фанат новой версии Луи (не знаю, как его перевели)) и за этот ребрендинг готов им многое простить.

Бро :friends: Анона вообще в детстве сильно бесила их одинаковость, так что он в принципе вообще был рад, что им характеров додали, но Луи :love:
Что характерно, второй бесячей вещью было то, что у них родителей не было, и мелкий анон всё ждал, когда ж их покажут, но нет. Так что новый сериал мне мечты детства исполняет =D

#2893 2018-08-01 21:50:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, если честно, фанат новой версии Луи (не знаю, как его перевели)) и за этот ребрендинг готов им многое простить.

Бро :friends: Анона вообще в детстве сильно бесила их одинаковость, так что он в принципе вообще был рад, что им характеров додали, но Луи :love:

Понимаишь! У них теперь даже мимика есть, и она... разная!
Я вообще считаю, что характеры персонажей по большей части удачно пересмотрели, хотя в англоязычных энторнетах довольно-таки серьезные бурления по этому поводу.

#2894 2018-08-01 22:04:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я обожаю попугая на гироскутере  :lol:  Вообще линии с ним, учёным и Гизмодаком мне пока больше всего доставляют.

Забавно, у меня с точностью до наоборот. Гизмодак так и вовсе кажется раздражающим дебилом, с которого как с гуся вода. Хотя новый Гиро мне определённо нравится больше старого.

Я, если честно, фанат новой версии Луи (не знаю, как его перевели)) и за этот ребрендинг готов им многое простить.

Луи, пожалуй, и вовсе лучший персонаж в ребуте.

Хотя, судя по кадрам из второго сезона, в итоге с ЧП все может быть интереснее, чем кажется.

Если ты о

Скрытый текст

Что характерно, второй бесячей вещью было то, что у них родителей не было, и мелкий анон всё ждал, когда ж их покажут, но нет. Так что новый сериал мне мечты детства исполняет =D

Это немного раскрывается в комиксах. Мол, племянники живут с Дональдом потому, что мама у них астронавт.

Отредактировано (2018-08-01 22:04:26)

#2895 2018-08-02 00:44:14

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я тащусь от новой Уэбби/Поночки. И ее дружбы с Линой.

#2896 2018-08-02 20:32:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

15328337844301.png

#2897 2018-08-02 20:35:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ломанная ссылка.

#2898 2018-08-02 20:39:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну, кроме превращения Черного Плаща в телесериал  :bull: Хотя, судя по кадрам из второго сезона, в итоге с ЧП все может быть интереснее, чем кажется.

Это ты о чем? О-о  Я с детства люблю ЧП, погуглил, но про новый сериал не нашел, в вики пишут только:

On April 2, 2015, a rumor surfaced that Disney would be rebooting the series for a 2018 premiere.[2] This has since been debunked, instead it has returned as a comic book published by Joe Books, which premiered on April 27, 2016

#2899 2018-08-02 20:41:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Это ты о чем? О-о  Я с детства люблю ЧП, погуглил, но про новый сериал не нашел, в вики пишут только:

Во вселенной уток ЧП - это такой сериал. Впрочем, там также намекалось, что может это и взаправду тоже было.

#2900 2018-08-02 22:51:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

15328337844301.png

Интересно его глаза изменили форму. И брови.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума