Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2751 2018-07-27 16:07:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Спорю, большинству возмущающихся вообще было похуй, они не смотрели ши-ру или максимум видели мельком, и они бы в любом случае не посмотрели бы новый сериал и не ждали его, но теперь вдруг это им стало так важно. Как же так, в детском сериале нет сисек!   :lol:

#2752 2018-07-27 16:07:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я думаю, что любое шоу, которое делается с целью насрать на кого-то, особенно на людей, испытывающих к этому шоу/к его героям интерес, это заведомо плохое шоу.

#2753 2018-07-27 16:07:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

И кто-то правда думал, что другая команда нарисует им мультик как было в их детстве? Зачем? Почему? Это другие люди, со своим взглядом, со своей особенностью рисовки.

Главное, в плане рисовки старый мультик тоже был типичным продуктом своего времени, где использовался самый дженерик стиль супергеройских комиксов.

#2754 2018-07-27 16:08:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Так-то, в "Утиных Историях" закос под комиксы в плане рисовки.

Так-то в Шире рисовка сильно отличается от других популярных детских мультиков, так что сложно назвать ее "безликой". Это точно не калартс, а скорее аниме-стиль как в вольтроне и аватаре.

#2755 2018-07-27 16:08:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Так-то, в "Утиных Историях" закос под комиксы в плане рисовки.

я читал  комиксы и никогда там не было такой рисовки, разве что в каких то очень специфичных отдельных выпусках.
комиксовая рисовка  как раз похожа на ту что была в старом мультике

#2756 2018-07-27 16:09:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я думаю, что любое шоу, которое делается с целью насрать на кого-то, особенно на людей, испытывающих к этому шоу/к его героям интерес, это заведомо плохое шоу.

эта цель существует только в твоем больном сознании

#2757 2018-07-27 16:09:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я думаю, что любое шоу, которое делается с целью насрать на кого-то, особенно на людей, испытывающих к этому шоу/к его героям интерес, это заведомо плохое шоу.

Оно детское. Оно для детей. Дети не видели оригинала и им на него насрать.

#2758 2018-07-27 16:10:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Оно детское. Оно для детей. Дети не видели оригинала и им на него насрать.

тсс, анон думает что мир вертится вокруг него, и если создатели не сделали так как хочет он, то это специально ему на зло

#2759 2018-07-27 16:11:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Дети не видели оригинала и им на него насрать

Но делают же его не дети, правда?
Детям по большей части и на репрезентации тоже насрать. Особенно сексуального плана.

#2760 2018-07-27 16:11:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И кто-то правда думал, что другая команда нарисует им мультик как было в их детстве? Зачем? Почему? Это другие люди, со своим взглядом, со своей особенностью рисовки.

Главное, в плане рисовки старый мультик тоже был типичным продуктом своего времени, где использовался самый дженерик стиль супергеройских комиксов.

Вот-вот. Кто-то серьезно хотел возрождения стиля восьмидесятых?? Сейчас другое время, алло.

#2761 2018-07-27 16:11:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Оно детское. Оно для детей. Дети не видели оригинала и им на него насрать.

И более того, оригинал это такое невообразимое говно, что насрать на него сверху просто невозможно еще больше. Оно вообще делалось на отъебись и ради бабла, боже ты мой. Вот уж кому точно было похуй на тех, кто испытывал к Шире нежные чувства.

#2762 2018-07-27 16:11:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но делают же его не дети, правда?

и что ты хочешь этим сказать?

#2763 2018-07-27 16:12:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

эта конкретная женщина все еще не может объяснить что конкретно и почему ее возмущает

Женщина в своем первом посте четко определила, что ее конкретно возмущает кстати. А вот ее оппоненты все больше смайликами и вопросами-на вопрос отделывались. :)

#2764 2018-07-27 16:12:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я всё ещё не понимаю, в чем претензии оскорбленного новым дизайном ши-ры анона. Он так и не удосужился их пояснить. За сим считаю его троллем.

#2765 2018-07-27 16:12:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И более того, оригинал это такое невообразимое говно, что насрать на него сверху просто невозможно еще больше. Оно вообще делалось на отъебись и ради бабла, боже ты мой. Вот уж кому точно было похуй на тех, кто испытывал к Шире нежные чувства.

большинство тех кто жалуется на новую рисовку и оригинал то не смотрел, ты чего

#2766 2018-07-27 16:14:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно детское. Оно для детей. Дети не видели оригинала и им на него насрать.

И более того, оригинал это такое невообразимое говно, что насрать на него сверху просто невозможно еще больше. Оно вообще делалось на отъебись и ради бабла, боже ты мой. Вот уж кому точно было похуй на тех, кто испытывал к Шире нежные чувства.

Да они оригинал даже не смотрели, кому ты рассказываешь.

#2767 2018-07-27 16:15:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

И более того, оригинал это такое невообразимое говно, что насрать на него сверху просто невозможно еще больше. Оно вообще делалось на отъебись и ради бабла, боже ты мой.

Оно вообще делалось как реклама серии игрушек. Как пони, трансформеры или барби. Собственно, игрушки от той же фирмы, от которой последняя.

Отредактировано (2018-07-27 16:15:27)

#2768 2018-07-27 16:15:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А нынешний сериал делается как высокое произведение искусства, что ли? То же самое как основа для мерчандайза, если взлетит.

#2769 2018-07-27 16:18:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А нынешний сериал делается как высокое произведение искусства, что ли? То же самое как основа для мерчандайза, если взлетит.

Ну так чего тогда бурлить на эту тему?

#2770 2018-07-27 16:18:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да-да, все мультфильмы делаются, как основа для мерчендайза. И фильмы тоже. :facepalm:

#2771 2018-07-27 16:26:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мультфильмы и фильмы нет, не все. Мультсериалы - в большинстве своем.

#2772 2018-07-27 16:31:09

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Во-вторых, соглашусь с теми, кто видит в героине не девушку 19-20 лет, а девочку лет 12-14. Такое же детское личико и детская фигурка, пусть и атлетичная. Все-таки в 20 лет девушки выглядят взрослее. Черт, да они даже в 14 сейчас многие уже смотрятся как девушка в самому соку. Ну не все же погловно андрогинные хипсторки. В  реальном мире.

Ну хз, я в 20 выглядела на 13, мне такая репрезентация очень нравится.
И "сейчас" ты зря ввернул - во все времена были и быстро, и медленно взрослеющие подростки, меня окружали очень разные типажи.

#2773 2018-07-27 17:38:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, соглашусь с теми, кто видит в героине не девушку 19-20 лет, а девочку лет 12-14. Такое же детское личико и детская фигурка, пусть и атлетичная. Все-таки в 20 лет девушки выглядят взрослее. Черт, да они даже в 14 сейчас многие уже смотрятся как девушка в самому соку. Ну не все же погловно андрогинные хипсторки. В  реальном мире.

Ну хз, я в 20 выглядела на 13, мне такая репрезентация очень нравится.
И "сейчас" ты зря ввернул - во все времена были и быстро, и медленно взрослеющие подростки, меня окружали очень разные типажи.

Я вот тоже не понимаю, с хера ли в представлении анона все должны выглядеть, как он, и реперезентировать только его. Люди разные бывают, все репрезентации нужны, все репрезентации важны.

#2774 2018-07-27 17:59:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну хз, я в 20 выглядела на 13, мне такая репрезентация очень нравится.
И "сейчас" ты зря ввернул - во все времена были и быстро, и медленно взрослеющие подростки, меня окружали очень разные типажи.

Плюсую, хватает не только акселератов, и наоборот таких, кто "маленькая собачка до старости щенок". А если у девушки гены не предполагают фигуру с пятым размером и при этом она худощавая, то уж простите, кто не смог подрочить, но она и в 30 будет с фигурой подростка.

#2775 2018-07-27 18:14:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Люди разные бывают, все репрезентации нужны, все репрезентации важны.

А я думала, что мультфильмы делаются ради интересного сюжета и героев и красочных рисунков. А не репрезентаций. Тем более что детям на них "насрать".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума