Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2726 2018-07-27 15:37:04

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И кстати да, в старом Вольтроне этот персонаж был чуть ли не единственным мужиком, у которого сложился гетеро-романс с одной из героинь.

А если бы у него в итоге не сложилось никаких отношений в новом вольтроне, то тебя бы бомбило? В итоге то что, плохо только когда меняют гетеро на гомо, а все остальные изменения это нормально, это просто римейк?

#2727 2018-07-27 15:38:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А зачем вообще менять гетеро на гомо? Какой в этом великий смысл?

#2728 2018-07-27 15:39:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Черт, да они даже в 14 сейчас многие уже смотрятся как девушка в самому соку

Что? Многие? Ебать. А я в 23 выгляжу на 14, и что, про таких, как я, нельзя снимать мультфильмы? Такие, как я, не имеют права на существование?

Отредактировано (2018-07-27 15:40:12)

#2729 2018-07-27 15:39:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А зачем делать трансескуалом-геем того, кто в оригинале был белый гетеро-мужик? Почему не придумать нового негра трансексуала-гея, которого зрители полюбят таким, какой он есть без оглядки на что-либо?

этот разговор всегда одинаков, как споры с гомофобами. сначала идут типа рациональные отмазки, что мол сюжет плохой и рисовка, но в итоге все возвращается к одной унылой жалобе -

- толерасты охуели , во все фильмы негров и баб пихают, небось еще и геев, куда мир катится, навязывают нам свою толерастию.

тебе не жмет сюжет, потому что ты его еще не знаешь, тебе не жмет анимация, потому что ты еще не видел анимацию в действии.
тебе жмет что в сериале, который создавался на целевую аудиторию, в которую ты не входишь, есть персонажи помимо белых гетеросексуалов
зрители, на которых рассчитан сериал и так не знакомы с оригиналом и будут смотреть его без оглядки на что либо. а делают их другого цвета кожи и ориентации, потому что впервые за всю историю мультипликации их можно такими делать.
и я задам тебе встречный вопрос - а почему бы и нет? что плохого в том что им поменяют цвет кожи или ориентацию?

#2730 2018-07-27 15:40:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А я в 23 выгляжу на 14, и что, про таких, как я, нельзя снимать мультфильмы? Такие, как я, не имеют права на сузествование?

Еще одна патриархальная тетка со своим возрастом.

#2731 2018-07-27 15:41:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И кстати да, в старом Вольтроне этот персонаж был чуть ли не единственным мужиком, у которого сложился гетеро-романс с одной из героинь.

А ещё в старом вольтроне Широ грохнули в первом десятке серий :troll: В американской версии - "отправили в космический госпиталь" (нельзя же травмировать детей субботними мультиками), по поводу чего в ремейке была шутка-отсылка, на которой я орал больше, чем над заведомо стёбными сериями типа галактического супермаркета.

#2732 2018-07-27 15:42:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Еще одна патриархальная тетка со своим возрастом.

Тут раз за разом пишут, что не может тян в 20 выглядеть на 16. Тебе говорят, что в жизни такое бывает, почему нет? А ты со своим патриархатом, что ты блять несешь?

#2733 2018-07-27 15:43:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Господи исусе, анон, у тебя в голове что-то не то получилось, что ты начал сам с собой разговаривать. Никто тебе не говорил, что таких девушек, как ты нельзя рисовать, уйми свои комплексы, ради бога

Нет, это ты уймись. Если какие-то девушки в 14 по мнению анона "в самом соку", как это относится к мультфильму? К чему это вообще было сказано?

Отредактировано (2018-07-27 15:43:45)

#2734 2018-07-27 15:44:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Еще одна патриархальная тетка со своим возрастом.

Тут раз за разом пишут, что не может тян в 20 выглядеть на 16. Тебе говорят, что в жизни такое бывает, почему нет? А ты со своим патриархатом, что ты блять несешь?

Возомнил себя ниибаццо троллем.

#2735 2018-07-27 15:44:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

и тут мне вспомнилось что в старой сейлор мун, которой по сюжету 14 лет, были не только сиськи но и обнаженка. видимо именно таким себе представляют идеальный мультик для детей борцы с толерастией  =D

#2736 2018-07-27 15:45:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

девушки в 14 по мнению анона "в самом соку"

Кстати, а меня вот одного подобное замечание анона покрорбило? Как-то весьма своеобразно прозвучало, прямо скажем.

#2737 2018-07-27 15:45:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

и тут мне вспомнилось что в старой сейлор мун, которой по сюжету 14 лет, были не только сиськи но и обнаженка. видимо именно таким себе представляют идеальный мультик для детей борцы с толерастией 

ты чо, там же были геи и лесбиянки в каноне.

#2738 2018-07-27 15:46:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

и тут мне вспомнилось что в старой сейлор мун, которой по сюжету 14 лет, были не только сиськи но и обнаженка. видимо именно таким себе представляют идеальный мультик для детей борцы с толерастией  =D

Нет, там лесбиянки и геи! :lenin:

#2739 2018-07-27 15:46:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

девушки в 14 по мнению анона "в самом соку"

Кстати, а меня вот одного подобное замечание анона покрорбило? Как-то весьма своеобразно прозвучало, прямо скажем.

Меня тоже. Педофилией попахивает.

#2740 2018-07-27 15:46:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, а меня вот одного подобное замечание анона покрорбило? Как-то весьма своеобразно прозвучало, прямо скажем.

мне анон вообще напомнил разговоры на пикабу, это там любят рассказывать что взрослый мужик может трахать 14 летку потому что она уже выглядит как взрослая и что толерасты охуели.

#2741 2018-07-27 15:47:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Да вся истерия вокруг Ширы коробит, потому что все эти вопли о том, что она недостаточно дрочная выводят на мысль, что мультик-то вроде детский, так что какая вообще тут дрочность может быть? Семилетка обязательно должен подрочить на ее сиськи?

#2742 2018-07-27 15:54:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да вся истерия вокруг Ширы коробит, потому что все эти вопли о том, что она недостаточно дрочная выводят на мысль, что мультик-то вроде детский, так что какая вообще тут дрочность может быть? Семилетка обязательно должен подрочить на ее сиськи?

Мужчины хотят культивировать определенный образ женщины - с большой грудью, макияжем, в короткой юбке, с декольте - с малых лет. Вот они и бесятся, что смеет появиться другая героиня, а не та, которая будет полностью отвечать их фантазиям, и нести именно тот образ в массы, который им хочется.

#2743 2018-07-27 15:58:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А если этим новым образом (причем не только Ширы, но и других героев) возмущены не только мужчины, но и женщины? Что у вас за манера всех чесать под одну идейно выверенную гребенку?

#2744 2018-07-27 16:00:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А если этим новым образом (причем не только Ширы, но и других героев) возмущены не только мужчины, но и женщины?

И что тебя возмущает в маленькой груди? Ты правда считаешь, что это та деталь, без которой детский мультик сразу скатится в хуевый сюжет и плохой графоний?

Отредактировано (2018-07-27 16:00:21)

#2745 2018-07-27 16:00:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А если этим новым образом (причем не только Ширы, но и других героев) возмущены не только мужчины, но и женщины? Что у вас за манера всех чесать под одну идейно выверенную гребенку?

эта конкретная женщина все еще не может объяснить что конкретно и почему ее возмущает, а все комментарии анонов, с неудобными вопросами она игнорит.
к тому же женщины тоже могут быть мизогинистками

#2746 2018-07-27 16:01:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если этим новым образом (причем не только Ширы, но и других героев) возмущены не только мужчины, но и женщины?

И что тебя возмущает в маленькой груди? Ты правда считаешь, что это та деталь, без которой детский мультик сразу скатится в хуевый сюжет и плохой графоний?

Лично меня возмущает не маленькая грудь, а уебищный безликий дизайн персонажей, и Ши-Ра там ещё самая нормальная.
Анон с мороза

#2747 2018-07-27 16:02:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Да вся истерия вокруг Ширы коробит, потому что все эти вопли о том, что она недостаточно дрочная выводят на мысль, что мультик-то вроде детский, так что какая вообще тут дрочность может быть? Семилетка обязательно должен подрочить на ее сиськи?

Ну просто старый мультик был очень эээ специфический, и фанам, видимо, сложно перестроиться, что больше не будет сисек и бицепсов (их там было больше, кстати)  :lol:

#2748 2018-07-27 16:03:02

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Лично меня возмущает не маленькая грудь, а уебищный безликий дизайн персонажей, и Ши-Ра там ещё самая нормальная.
Анон с мороза

я б согласился если бы речь шла об утиных историях и всех поделок после гравити фолз. упростили рисовку до безобразия

#2749 2018-07-27 16:03:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ну просто старый мультик был очень эээ специфический, и фанам, видимо, сложно перестроиться, что больше не будет сисек и бицепсов (их там было больше, кстати) 

Да я знаю, я смотрел оригинал в детстве :lol:  И все еще не понимаю, а почему кому-то не должно быть насрать на старых фанов, если новый мультик делает с расчетом на новое поколение американских детишек.
И кто-то правда думал, что другая команда нарисует им мультик как было в их детстве? Зачем? Почему? Это другие люди, со своим взглядом, со своей особенностью рисовки.

Отредактировано (2018-07-27 16:04:30)

#2750 2018-07-27 16:06:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично меня возмущает не маленькая грудь, а уебищный безликий дизайн персонажей, и Ши-Ра там ещё самая нормальная.
Анон с мороза

я б согласился если бы речь шла об утиных историях и всех поделок после гравити фолз. упростили рисовку до безобразия

Так-то, в "Утиных Историях" закос под комиксы в плане рисовки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума