Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2676 2018-07-26 22:29:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

вообще навязывание ебучей толерастии!

Вот уж чем-чем, а этим, думаю, авторы мульта нас, в итоге, обеспечат.

#2677 2018-07-26 23:08:16

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Врываюсь в тред на пуканной тяге, не читая.
Ни разу не сжв, но как же заебали вскукареки мимокроков, особенно мужиков, коих подавляющее большинство, о дизайне Ши-ра. Сука, вам же нахуй не упал этот мультфильм, но под микроскопом рассмотреть на одной картинке отсутствие сисек и ОСУДИТЬ - это святое. Рандомная героиня детского мультика непременно должна быть сисястой губошлепкой с откляченной жопой.
А на картинке всего-то изображена атлетичного вида девочка лет 15. И целевой аудитории этого мультфильма, то есть девочкам примерно того же возраста и младше, наверняка не покажется, что это транс и вообще навязывание ебучей толерастии!!!11
Я сам знать не знал про эту Ши-ру, но сперва до меня докатились отголоски срача, а потом уже я нашел эту злоебучую картинку. И охуел!

Как сказал кто-то в твиттере, это доказывает, что мужчины думают, что "girls can't have anything to themselves." Все в первую очередь должны думать о мужиках, понравится ли им, сексуально ли, а не о девочках, которые главная будущая аудитория этого сериала. Девочкам нельзя иметь сильных героинь без одобрения мужчин.

#2678 2018-07-26 23:14:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

DiqdTMpW0AgS5mp?format=jpg

#2679 2018-07-27 08:56:32

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Создатели сказали, что ей 19-20.

Ага, я вчера все же прочел предыдущие страницы треда и был удивлен. Но аргумент про сиськи даже в этом случае не канает.
Последней каплей вчера был тред на дтф, где мужики просто наперебой орали, что им подсунули страшного транса, вносили "пруфы" в виде отфотошопленной картинки, где у персонажа короткие темные волосы ( и вот она уже сразу МУЖИГ, видите??!), но особенно доставил индивид, который внёс пикчу Катары для сравнения. На пикче у Катары был нехарактерно томный взгляд, но мужик орал, что несмотря на то что Катара де тоже так себе на рожу, она хотя б мимику имела феминную!!1!
И это все глубокий сравнительный анализ по одной картинке с Ши-ра.

Отредактировано (2018-07-27 08:57:27)

#2680 2018-07-27 14:52:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон ту почитал про Ши-ра и решил приобщиться к теме и к тому, что по ней пишут в сети.
Нуу...
Во-первых, если уж говорить о сексуализации, то в станом мультике Хи-Мен был намного больше сексуализирован, чем Ши-Ра, как мне кажется. Но это, конечно, не суть.
Во-вторых, соглашусь с теми, кто видит в героине не девушку 19-20 лет, а девочку лет 12-14. Такое же детское личико и детская фигурка, пусть и атлетичная. Все-таки в 20 лет девушки выглядят взрослее. Черт, да они даже в 14 сейчас многие уже смотрятся как девушка в самому соку. Ну не все же погловно андрогинные хипсторки. В  реальном мире.
Почему если они выбрали такой стиль анимации, то не захотели сделать ГГ подростком? Стало бы намного логичнее, да и приблизили бы героиню к целевой аудитории - девочек, которые потом будут покупать куколок по любимому сериалу. Ведь, как я понимаю, этим не только старые, но и новые сериалы грешат. Мерчандайз как-никак. Хотя, забыла, для нынешних мультпроизводителей тумблерины и твитторши как аудитория важнее детей.
Второстепенные герои. Из тех, кого показали. Злодейка - более-мнее похожа на старую со скидкой на мультяшно-полудетский стиль. Розоволосую стройную фею превратили в упитанную розоволосую хипсторку. Мускулистого белого мужика в дрыщеватого негра (наверняка еще и нетрадиционного). В общем, тумблер-бинго во всей красе. Ждем, что сделают с Хи-Меном? Наверняка будет какой-нибудь негр-транссексуал с тяжелыми психологическими проблемами (вспомним "Вольтрона").

Отредактировано (2018-07-27 14:53:20)

#2681 2018-07-27 14:55:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Черт, да они даже в 14 сейчас многие уже смотрятся как девушка в самому соку

бля, мне 21 и я вполне тяну на 16-17 лет, так уж получилось. таких героинь как я теперь делать нельзя, потому что где-то существуют девушки в самом соку?
какая ты мерзкая хуита, оригинал не смотрел, но свое мнение приволок олололо

Отредактировано (2018-07-27 14:55:58)

#2682 2018-07-27 14:57:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Почему ты сразу переходишь на оскорбление? Я тебя лично как-то обозвала? Тем более матом? Или это такой признак бессилия в плане аргументов - сразу на мат и оскорбление переходить, потому что толком ничего сказать не можешь?
Тебе я точно ничего после такого отвечать не стану.

#2683 2018-07-27 14:59:20

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Тебе я точно ничего после такого отвечать не стану.

Я не расстроюсь.

Анон пишет:

Тем более матом?

:lol:  :lol:

#2684 2018-07-27 15:00:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Заценила степень вашей адекватности. :D

#2685 2018-07-27 15:01:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ждем, что сделают с Хи-Меном? Наверняка будет какой-нибудь негр-транссексуал с тяжелыми психологическими проблемами (вспомним "Вольтрона").

Учитывая, что они с Ши-рой были близнецами, разлученными в младенчистве... Это будет ржачно  =D Но, сдается мне, в этой версии Он-мужика не будет совсем)

Анон пишет:

дрыщеватого негра (наверняка еще и нетрадиционного)

Учитывая, что в оригинале он был чуть ли не единственным мужиком и парнем ГГ... А хотя, да, эти могут

Отредактировано (2018-07-27 15:02:57)

#2686 2018-07-27 15:01:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Во-первых, если уж говорить о сексуализации, то в станом мультике Хи-Мен был намного больше сексуализирован, чем Ши-Ра, как мне кажется.

Мне кажется, что это пишет кун.

#2687 2018-07-27 15:03:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Ждем, что сделают с Хи-Меном? Наверняка будет какой-нибудь негр-транссексуал с тяжелыми психологическими проблемами (вспомним "Вольтрона").

Учитывая, что они с Ши-рой были близнецами, разлученными в младенчистве... Это будет ржачно  =D Но, сдается мне, в этой версии Он-мужика не будет совсем)

Ну так, они могут быть от разных родителей (мамы или папы). В последней ФЧ, правда неудачной, тоже брат и сестра оказались белой и негром.

#2688 2018-07-27 15:03:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне кажется, что это пишет кун.

Мне кажется, что это пишет долбоеб, потому что по фразе

Анон пишет:

ускулистого белого мужика в дрыщеватого негра (наверняка еще и нетрадиционного).

Тут все стало уже ясно :lol:

#2689 2018-07-27 15:03:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

бля, мне 21 и я вполне тяну на 16-17 лет, так уж получилось

Держи в курсе, нам всем очень интересна эта важнейшая инфа пратибя в треде мультиков.

#2690 2018-07-27 15:04:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Во-первых, если уж говорить о сексуализации, то в станом мультике Хи-Мен был намного больше сексуализирован, чем Ши-Ра, как мне кажется

анон, голый персонаж - не значит сексуализированный. вон кратос из год оф вар тоже полуголый, но не для того чтобы привлекать женщин, а, как ни странно мужчин. потому что мужчинам нравится ассоциировать себя с огромными качками, в то время как исследования показывают что женщин больше привлекает мужской тип красоты популярный в азии, то есть стройные мужчины с приятными лицами. конечно есть исключения но создатели контента всегда нацелены на большинство. так вот твой хи мен не сексуализирован, он сделан так чтобы мальчики легче увидели в нем образ героя, об этом даже создатель в каком то древнем интервью говорил

#2691 2018-07-27 15:04:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Мне кажется, что это пишет кун.

Нет, я тян. Доказать не могу, но поверьте на слово. Просто не у всех тянов (как и не у всех кунов) бывает строго одинаковое мнение по поводу всего.

Отредактировано (2018-07-27 15:07:05)

#2692 2018-07-27 15:07:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Уже не в первый раз замечаю одну интересную вещь: если видишь, что анон пишет о себе в женском роде, значит, скорее всего, будет ебанутым или просто нести полную хуету. Не все, конечно, анончики такие, но тенденция забавная =D

#2693 2018-07-27 15:08:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что это пишет кун.

Мне кажется, что это пишет долбоеб, потому что по фразе

Анон пишет:

ускулистого белого мужика в дрыщеватого негра (наверняка еще и нетрадиционного).

Тут все стало уже ясно :lol:

А можно, пояснить, что не так? В русском языке "негр" не является ругательством. Как и фраза про "лицо нетрадиционной ориентации? Ну а "дрыщ" ну так после оригинала он, и правда, таким смотрится.

Отредактировано (2018-07-27 15:11:37)

#2694 2018-07-27 15:09:13

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А можно, пояснить, что не так?

Анон пишет:

Тебе я точно ничего после такого отвечать не стану.

#2695 2018-07-27 15:09:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Уже не в первый раз замечаю одну интересную вещь: если видишь, что анон пишет о себе в женском роде, значит, скорее всего, будет ебанутым или просто нести полную хуету. Не все, конечно, анончики такие, но тенденция забавная =D

У меня обратная статистика. Но понятие "ебанутости" у всех разное, видимо. =D

#2696 2018-07-27 15:09:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Черт, да они даже в 14 сейчас многие уже смотрятся как девушка в самому соку

бля, мне 21 и я вполне тяну на 16-17 лет, так уж получилось. таких героинь как я теперь делать нельзя, потому что где-то существуют девушки в самом соку?
какая ты мерзкая хуита, оригинал не смотрел, но свое мнение приволок олололо

Господи исусе, анон, у тебя в голове что-то не то получилось, что ты начал сам с собой разговаривать. Никто тебе не говорил, что таких девушек, как ты нельзя рисовать, уйми свои комплексы, ради бога.

#2697 2018-07-27 15:10:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я не раз замечала, что занижать свой возраст и бравировать этим - ах, я выгляжу сильно моложе своих лет, - типичная черта сугубо патриархальных женщин.

Отредактировано (2018-07-27 15:11:01)

#2698 2018-07-27 15:11:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А можно, пояснить, что не так? В русском языке "негр" не является ругательством. Как и фраза про "лицо нетрадиционной ориентации? Ну а "дрыщ" ну так после оригинала это и, правда, таким смотрится.

да понимаешь анончик, у всех таких как ты одна и та же пластинка - толерасты охуели , во все фильмы негров и баб пихают, небось еще и геев, куда мир катится, навязывают нам свою толерастию.
эта ваша однообразная шуточка, про то что в очередном фильме обязательно должна быть черная лесбиянка инвалид, настолько ущербна, что сама по себе является признаком неадеквата

#2699 2018-07-27 15:12:55

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

да понимаешь анончик, у всех таких как ты одна и та же пластинка - толерасты охуели , во все фильмы негров и баб пихают, небось еще и геев, куда мир катится, навязывают нам свою толерастию.
эта ваша однообразная шуточка, про то что в очередном фильме обязательно должна быть черная лесбиянка инвалид, настолько ущербна, что сама по себе является признаком неадеквата

зыс, хотя тут стоит понимать, что оригинальный персонаж настолько гейский, что сделать его более пидорском уже невозможно. существенная часть фанатской культуры по химэну она про шутки какие же он и химэн пидоры.

#2700 2018-07-27 15:13:11

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

да понимаешь анончик, у всех таких как ты одна и та же пластинка - толерасты охуели , во все фильмы негров и баб пихают, небось еще и геев, куда мир катится, навязывают нам свою толерастию.
эта ваша однообразная шуточка, про то что в очередном фильме обязательно должна быть черная лесбиянка инвалид, настолько ущербна, что сама по себе является признаком неадеквата

Анон, я бы с тобой согласился, но после того, как в "Вольтрона" пихнули неизлечимо больного азиата-гея-инвалида с ПТСР и амнезией эта однообразная шутка воплотилась в реальность. :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума