Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-04-09 23:23:42

Анон

Re: Диетосрачей тред

Если я правильно понял, есть связь между высоким уровнем инсулина и поликистозом яичников

Самая прямая и давно доказанная безотносительно кето да. Так что снижение резистентности к инсулину должно помогать однозначно. Я на это очень надеюсь. У меня не на кето, а просто на пп с исключением сахара и быстрых углей восстановились в районе 90 кг. Потом анон сорвался из-за реала и набрал обратно и сейчас опять какая-то жесть с циклом. Сажусь обратно и надеюсь, все прийдет в норму снова.

#177 2018-04-10 02:34:39

Анон

Re: Диетосрачей тред

Сейчас сижу не на кето уже давно, пару лет как, ем обычно. На прошлой неделе сдал анализы, железо и витамин D - крайне низкие. Врач аж разволновался, нет ли у меня паразитов или крови в стуле, и проверил на всякий случай. Но прикол в том, что будь я на кето, сейчас все придурошные из треда завопили бы что я посадил себе здоровье. Если у кого-то были проблемы с витаминами на кето, эти проблемы у вас вызваны не диетой.

Связи между кето и авитаминозом не существует. В жирном мясе есть все необходимые витамины, а те, которых нет (витамин С) - производится самой печенью когда ты на кето. Охуеть. Единственное, что нужно жрать на 2 чайные ложки соли больше. И всё. Ненужны никакие проверочки у врачей когда ты на кето, ненужны никакие витамины из аптеки. Более того, кето лечит проблемы с суставами и пищеварением у многих попробовавших.

В этот тред больше не захожу, утомило читать поехавших.

#178 2018-04-10 02:41:06

Анон

Re: Диетосрачей тред

На прощанье, дам свой результат и лучшего друга школы. Я ему втирал за кето года 3, он кукарекал как это стопудово вредно. Потом он на него сел, это было 3 года назад. Он на нем до сих пор блядь сидит, потому что его прёт. Он весил 90кг, щас весит 70, накачался, жира почти нет, видны кубики.

Я весил 96-97кг, сбросил до 83кг за 6 месяцев, потом кето надоело. Стал есть обычно, вешу 86кг сейчас по прошествии 5ти лет. Скоро сяду и попробую до 75 сбросить.

#179 2018-04-10 02:48:44

Анон

Re: Диетосрачей тред

До:
1428038d0595f50a335bc905a3c29239.jpg

После:
a25a05fb4caf9dc0c4e087173e8f3c49.jpg

#180 2018-04-10 02:59:32

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

В этот тред больше не захожу, утомило читать поехавших.

Анон, не уходи!  :panic2:  ты тут один из самых опытных по кетодиете!Не обращай внимания на боящихся, что кто-то вдруг похудеет на кетодиете, тут столько анонов с кето уже подтянулось, ну классно же, что на холиварочке можно обсудить подробности, поделиться опытом, ну поехавшие покричат и перестанут. Не хочешь больше писать и спорить, хоть молча читай и комментируй иногда

#181 2018-04-10 03:01:02

Анон

Re: Диетосрачей тред

Или давайте свой отдельный тред замутим, перенесем туда все полезные советы и начнем там делиться результатами и опытом

Отредактировано (2018-04-10 03:03:15)

#182 2018-04-10 03:34:39

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

а все статьи и исследования о них - антинаучными

Внеси же их, это научные исследования, доказывающие, что кето хороша для всех и каждого (а не только для страдающих конкретными заболеваниями), что кетоновые тела и отравление ими ложь, и последствий никаких ни для каких органов печальных не будет; внеси статьи, переполненные пруфами о том, как передовые в науке-медицине страны рекомендуют данную диету людям с ожирением или вообще всем своим гражданам, как ученые совершили прорыв и теперь всем достаточно придерживаться рациона жителей Крайнего Севера.

#183 2018-04-10 03:43:15

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

а все статьи и исследования о них - антинаучными

Внеси же их, это научные исследования, доказывающие, что кето хороша для всех и каждого (а не только для страдающих конкретными заболеваниями), что кетоновые тела и отравление ими ложь, и последствий никаких ни для каких органов печальных не будет; внеси статьи, переполненные пруфами о том, как передовые в науке-медицине страны рекомендуют данную диету людям с ожирением или вообще всем своим гражданам, как ученые совершили прорыв и теперь всем достаточно придерживаться рациона жителей Крайнего Севера.

Английский знаешь?

https://www.youtube.com/watch?v=b7zWNabebxs
https://www.youtube.com/watch?v=Dan8qtgQRi8

Здесь суммарно цитируется в районе 40 научных исследований.

inb4

Скрытый текст

#184 2018-04-10 03:44:46

Анон

Re: Диетосрачей тред

Про "отравление кетоновыми телами" (блядь не могу поверить что серьезно обсуждаю это) - смотри второе. Про холестерин - первое.

#185 2018-04-10 04:17:01

Анон

Re: Диетосрачей тред

Аноны, я притащил ссылку на статью 2014 года насчет ужасных последствий кетодиеты
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4215472
в крации:как кетодиета может быть использована в качестве вспомогательной терапии при онкологических заболеваниях. Там отдельный большой раздел про возможные побочные эффекты (спойлер: большинство из предсказанных побочных эффектов или не наблюдались у подавляющего большинства участников, или могут быть предотвращены). Конкретно про риск кетоацидоза: This raises some concern in diabetic patients who are at an increased risk of developing ketoacidosis, a potentially life-threatening condition. However, the level of blood ketones as a result of ketogenic diet use in most adult patients is modest and is not accompanied with high blood glucose and therefore presents a low risk for ketoacidosis. Таки уровень кетонов недостаточен, и риск кетоацидоза низкий даже для диабетиков.

Отредактировано (2018-04-10 04:24:11)

#186 2018-04-10 11:08:43

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

До:

Ну ты крут.

#187 2018-04-10 11:10:00

Анон

Re: Диетосрачей тред

Ну я на кето не сяду по причине того, что ненавижу жирное с детства. Но понаблюдать интересно

#188 2018-04-10 13:04:36

Анон

Re: Диетосрачей тред

#189 2018-04-10 13:13:53

Анон

Re: Диетосрачей тред

а я обожаю жирное и любимая еда у меня - жирное мясо с огурцом. Но, на кето я тоже не буду, ну нафиг, я боюсь. Плюс, овощи еще ограничивать...

#190 2018-04-10 13:14:46

Анон

Re: Диетосрачей тред

мммм, какие тут интересные пруфы  :lolipop:  вот это я вовремя заглянул

#191 2018-04-10 14:01:58

Анон

Re: Диетосрачей тред

То есть здесь сидит трололо и агитирует за кетодиету. Фу

#192 2018-04-10 16:40:44

Анон

Re: Диетосрачей тред

А я люблю жирное. Не мясо, правда, но жирный творог, сливки, сливочное масло, сыр обожаю. Орехи сожру сколько дадут, люблю вообще все кокосовое. Запросто питалась бы отварной индейкой, молочкой, орехами, авокадо. Но у анона проблемы с желчным и жирность еды приходится, напротив, ограничивать.
Ну и голос здравого смысла говорит, что с кето лучше не играться без железной надобности.

#193 2018-04-10 19:46:36

Анон

Re: Диетосрачей тред

У анона ссылка ведет на непонятный тред на дваче, анон не совсем понимает из-за чего ажиотаж? Анон со Споком на автарке запостил левые фотки что ли? Если так, то это нехорошо. Анон смотрит с осуждением и грустью, не надо дискредитировать наши дружные ряды  :pink:

Тем не менее, статья о пользе и побочных эффектах кетодиеты из пубмеда, ссылку на которую анон притаскивал вот здесь http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p3166086 никуда не делась. Анон хочет напомнить, что этообзорная статья, то есть не результаты одной работы, а анализ результатов нескольких иссследований. Анон также хочет напомнить, что это результаты иссследований в онкологических центрах, где кетодиета уже активно используется и где уже показаны очень хорошие результаты. То есть, вопрос не " а давайте посмотрим, вдруг будет полезно еще и во время и после химиотерапии", а "полезная какая штука, давайте попробуем объяснить механизм  действия и проверим все предсказываемые побочные эффекты".

Анон, который внес публикацию научных исследований, доказывающих, что кетоновые тела и отравление ими ложь и побочка от кетодиеты не настолько страшная и ужасная, как здесь кричат, в свою очередь просит внести научные исследования и пруф на то, что от кетодиеты отваливаются все жизненно важные органы  =D

Отредактировано (2018-04-10 19:48:27)

#194 2018-04-11 07:21:30

Анон

Re: Диетосрачей тред

Анон пишет:

Если так, то это нехорошо. Анон смотрит с осуждением и грустью, не надо дискредитировать наши дружные ряды  :pink:

То есть "ваши дружные ряды" дискредитировали фоточки, а не ебаная хуйня, что порол этот субъект? :really:

#195 2018-04-11 08:00:11

Анон

Re: Диетосрачей тред

При различных заболеваниях применяют и кетодиету, и голодание, и безглютеновую диету и вообще есть много медицинских диет, но стремиться надо к диете #15 - здоровому сбалансированному питанию.

#196 2018-04-11 08:07:48

Анон

Re: Диетосрачей тред

А если я ограничу потребоение углеводов до 50-55 гр в день - это уже кето и я умру или просто похудею?

#197 2018-04-11 08:57:58

Анон

Re: Диетосрачей тред

При различных заболеваниях применяют и кетодиету, и голодание, и безглютеновую диету и вообще есть много медицинских диет, но стремиться надо к диете #15 - здоровому сбалансированному питанию.

Кому надо?

#198 2018-04-11 10:24:27

Анон

Re: Диетосрачей тред

Кому надо?

Здоровым людям. Со сбалансированным здоровьем тела и мозга.
Другой анон.

#199 2018-04-11 12:21:22

Анон

Re: Диетосрачей тред

А если я ограничу потребоение углеводов до 50-55 гр в день - это уже кето и я умру или просто похудею?

Да сколько раз говорить, кето - не низкоуглеводка, кето это высокожирновая низкоуглеводная диета. В принципе организм может перейти на кетоз, все зависит от личных особенностей, веса, роста, обмена веществ и того, какого качества будут эти углеводы и как будут распределяться по суточному рациону.
Кстати низкоуглеводки типа кремлевки или аткинсона куда более опасны, чем кето, судя по медицинским исследованиям. Тут уж безопаснее на кетоз перейти. Либо уж тогда есть хотя бы 90-100 грамм углей.

#200 2018-04-11 17:36:15

Анон

Re: Диетосрачей тред

Я можно сморозу спрошу, кето от дюкана отличается там, что жиры не ограничиваются, а приветствуются?
И что там было про кето и пользу для суставов?
Английским не владею, простите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума