Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#51 2018-12-28 17:14:57

Анон

Re: Dreamwidth.org и Livejournal.com

Анон пишет:

Сейчас - никак.
Ты можешь запретить незарегенным комментировать, скринить их комментарии, сохранять их IP-шники, но уровни видимости настраиваются только как "всем/участникам/админам".

а, спасибо )
Тогда весь рейтинг будет открыт только участникам, эх

#52 2019-04-23 11:03:56

Анон

ЖЖ, конечно, уже не торт, но пока не в жопе  =D

На Дайрях любят говорить, что ЖЖ тоже тонут, однако...

вот как ЖЖ отпраздновали своё 20-летие в апреле этого года: встреча в реале, ресторан, живая музыка, церемония награждения лучших блогеров, всех собравшихся поят-кормят за счёт именинника
https://afisha-lj.livejournal.com/817604.html

а вот как Дайри отпраздновал своё 17-летие в марте этого года: собрались виртуальные клопы на виртуальном диване

посмотреть

86206138.png

Почувствуйте разницу!  :lol:

#53 2019-04-23 19:13:11

Анон

Анон пишет:

Аноны, хотел мигрировать на дрим с тумбы, но обнаружил некую странность.

Если все-же мигрируешь - не скинешь как-нибудь адрес, где тебя будет можно почитать, хоть на почту хоть на холиварский акк? Просто ты единственная радфем из тех, которые мне встречались, которая кажется мне адекватным и интересным человеком , и я хотела бы тебя  читать

#54 2019-06-11 19:20:27

Анон

Кто-нибудь знает, как встраивать пост из инстаграма в дрим, чтобы он отображался нормально, а не "view this post on instagram"? Если это возможно, конечно.

UPD. А, всё, нашел на предыдущей же странице  :facepalm:

Отредактировано (2019-06-11 19:21:31)

#55 2020-01-18 14:54:17

Анон

Только что узнала, что Тифаретник еще жив.

#56 2020-01-18 17:51:38

Анон

Анон пишет:

Только что узнала, что Тифаретник еще жив.

А что ему сделается?

#57 2020-01-18 17:53:30

Анон

Вроде его блокировал Роскомнадзор на какое-то время.

#58 2020-02-01 17:29:57

Анон

Аноны, как в дримвизе можно сделать шапку, как на дайри?

#59 2020-02-01 17:46:39

Анон

Шапку чего ты хочешь сделать?

#60 2020-02-01 17:50:35

Анон

Анон пишет:

Шапку чего ты хочешь сделать?

Дневника. Ну типа заглавный пост, нечто приветственное и организационное, что будет постоянно висеть вверху дневника, но без дат. Не знаю честно, как это называется, я его всегда шапкой называл.

#61 2020-02-01 17:57:23

Анон

Анон пишет:

Дневника. Ну типа заглавный пост, нечто приветственное и организационное, что будет постоянно висеть вверху дневника

Делаешь соответствующий пост, потом в одном из полей "IDs or URLs of Sticky Entries" в настройках https://www.dreamwidth.org/manage/settings/?cat=display указываешь на этот пост ссылку, получаешь закрепленный пост, который постоянно висит вверху дневника.

Анон пишет:

но без дат

А вот с этим проблемы, дата у закрепленного поста все равно будет.

#62 2020-02-01 18:01:30

Анон

Анон пишет:

Делаешь соответствующий пост, потом в одном из полей "IDs or URLs of Sticky Entries" в настройках https://www.dreamwidth.org/manage/settings/?cat=display указываешь на этот пост ссылку, получаешь закрепленный пост, который постоянно висит вверху дневника.

Это я как раз сам нашел. Просто почему-то есть ощущение, что я когда-то у кого-то видел такую шапку именно не в виде поста. Хз, может недосмотрел. В любом случае спасибо, что ответил  :friends:

#63 2020-02-01 18:05:19

Анон

Анон пишет:

Просто почему-то есть ощущение, что я когда-то у кого-то видел такую шапку именно не в виде поста.

Может быть. Вероятно, это был платный пользователь - таким в оформлении журнала доступен модуль "Custom Text", где, по идее, как раз и можно задать "шапку" с любым текстом и ссылками.

#64 2020-02-03 10:34:43

Анон

Анон пишет:

А вот с этим проблемы, дата у закрепленного поста все равно будет.

еще кажется можно поставить дату этого поста далеко в будущем

#65 2020-02-03 10:43:31

Анон

Скрой дату CSS'ом, если этому ничего не мешает.

#66 2020-02-03 12:11:03

Анон

Анон пишет:

Вероятно, это был платный пользователь - таким в оформлении журнала доступен модуль "Custom Text", где, по идее, как раз и можно задать "шапку" с любым текстом и ссылками.

Этот модуль доступен бесплатно, не вводи человека в заблуждение, пожалуйста.

Он зависит от выбранного дизайна и его нужно включить и заполнить в настройках, если дизайн его допускает. Это совершенно точно, потому что как на жж у меня была такая штука бесплатно, так и на дриме я буквально вчера тестил кастом текст.

#67 2020-02-03 12:57:29

Анон

А на Дриме можно оплатить аккаунты через карту виза например, российскими рублями? Я просто никогда ничего у зарубежных сайтов не оплачивала, кроме АлиЭкспресса, ну там можно просто с карточки заказ оплатить

#68 2020-02-03 13:05:32

Анон

Анон пишет:

А на Дриме можно оплатить аккаунты через карту виза например, российскими рублями?

По идее, да, банк сам пересчитает в баксы по своему курсу.

#69 2020-02-03 13:07:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А на Дриме можно оплатить аккаунты через карту виза например, российскими рублями?

По идее, да, банк сам пересчитает в баксы по своему курсу.

#70 2020-02-03 15:34:33

Анон

Анон пишет:

Этот модуль доступен бесплатно, не вводи человека в заблуждение, пожалуйста.

Он зависит от выбранного дизайна и его нужно включить и заполнить в настройках, если дизайн его допускает.

Да? А почему у меня этот модуль можно включить и заполнить, но при этом над кнопкой включения модуля написано "This is only visible on paid journals" и включенный модуль в моем журнале не отображается? А, нет, отоброжается, значит, меня просто эта надпись с толку сбила, она, видимо, не к этому модулю относится, а к "Recent active entries".

Отредактировано (2020-02-03 15:39:40)

#71 2020-02-03 15:57:54

Анон

А народ вообще на дрим перебирается? Во время первого исхода, мне кажется, туда подались единицы. Аккаунт есть у многих, но кто-нибудь там пишет?

#72 2020-02-03 17:16:29

Анон

Анон пишет:

Аккаунт есть у многих, но кто-нибудь там пишет?

Анон, я думаю, лучше задать этот вопрос после того, как с Дайрей съедет ФБ. Если Дрим будет использоваться как оргплощадка, то с шансами многие акки оживут

#73 2020-02-03 17:24:36

Анон

Анон пишет:

А народ вообще на дрим перебирается? Во время первого исхода, мне кажется, туда подались единицы. Аккаунт есть у многих, но кто-нибудь там пишет?

Анон давно пишет.

#74 2020-02-03 17:50:01

Анон

Анон пишет:

Если Дрим будет использоваться как оргплощадка, то с шансами многие акки оживут

плюсую, наверняка многие станут писать чаще и ходить друг к другу

#75 2020-02-03 18:40:12

Анон

Анон пишет:

Во время первого исхода, мне кажется, туда подались единицы.

В дайри-шелтере больше 600 участников, хотя в основном люди заводили там дневники в качестве запасного аэродрома. Но некоторые пишут до сих пор.

Анон пишет:

Аккаунт есть у многих, но кто-нибудь там пишет?

Я пишу.) Но для меня это именно дневниковая площадка, и в меньшей степени - социальная.
Если там будет больше народу - буду общаться активнее.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 845.96 Кбайт (Пик: 880.84 Кбайт) ]

18+