Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-02 11:09:01

Анон

Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Заводил блог не в самом лучшем настроении, придумал идиотское название. Надо это исправлять.
Итак, давайте знакомиться заново. Меня зовут Анон, я умею рисовать, крафтить, ныть и лениться. Последние два скилла у меня прокачаны особенно хорошо ;D

6ndC9yo.jpg

Все заводят блоги, а я чем хуже? Я тоже хочу ныть, дыбрить и аттеншнвхорить.
А так как моя жизнь на 90% состоит из учебы, а учусь я на сраного ювелира (это как сраный гуманитарий, только хуже), то тут будет нытье, крафт и фотачки процесса. Наверное.

Отредактировано (2020-08-10 05:53:09)


#151 2018-08-04 21:15:07

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

бляяя, засада! лучей сочувствия тебе, анончик, очень обидно, когда так происходит(((

#152 2018-08-05 21:27:43

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Спасибо, анон)

#153 2018-08-05 22:00:07

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Спонтаннно посетило желание рисовать голых бапп. Желательно с натуры, желательно акварелью. Но, во-первых, для того чтоб рисовать голых бапп с натуры акварелью мне надо будет переться без трусов, но с красками в ванную, только там есть большое зеркало, а во-вторых, лето кончается, а ничего полезного я еще не сделал. А для того, чтоб сделать что-то полезное, надо не рисовать не голых бапп, а одетых мужиков наброски к украшениям. Так что увы.

Засранец продавец с ебея наконец-то прислал мне мои жемчужины. Со второго раза и с опозданием, но хоть прислал. Качество ниже среднего, и сверлил их жопорукий гоблин - дырки огромные, не посередине, одна просверлена не с той стороны, а одна не просверлена вообще. Но с другой стороны, а чего еще я хотела за два доллара? Спасибо, что это вообще жемчуг, а не пластик прислали.

Отредактировано (2018-08-05 22:01:13)

#154 2018-08-06 21:04:54

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Совсем чуть-чуть хочется сдохнуть, а так все заебись.
Представляю лицо моего врача, когда уходило от него "Да, у меня все отлично, снимайте меня с таблеток!", а через месяц вернется "Аааыыыэээ, убейте меня кто-нибудь...".

#155 2018-08-06 22:14:17

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

Совсем чуть-чуть хочется сдохнуть, а так все заебись.
Представляю лицо моего врача, когда уходило от него "Да, у меня все отлично, снимайте меня с таблеток!", а через месяц вернется "Аааыыыэээ, убейте меня кто-нибудь...".

Слишком жизненно. =D :facepalm:

#156 2018-08-07 17:59:43

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Кстати, на дайри в этом году снова будет гуро-фест! Не факт, что я на него что-то принесу (потому что мой арт сожрал комп, бубубу), но сам факт того, что затея не сдохла и будет повторяться, греет мне душу. Ура извращенцам!

#157 2018-08-10 19:59:44

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Мало того, что я влип в онгоинг, мало того, что автор без объявления войны удалил фик с сайта, так еще когда я искал его в кэше, наткнулся на обсуждение на родной холиварке, где анончики вдумчиво обкладывали понравившийся мне фик хуями :lol:

#158 2018-08-16 08:39:28

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Первый день без таблеток, а я уже хороший :facepalm:
Полимеры проебываются со свистом, и настроение в жопе. А веселее всего мысль о том, что если ситуация не исправится, то придется объяснять родителям, что мне надо обратно на таблетки, перспектива чего меня совсем не обнадеживает. А судя по тому, что врач сказал, что удачный процесс слезания не должен влиять на мое состояние в худшую сторону, я в заднице.
В общем, улыбайся, сука, завтра будет хуже.

#159 2018-08-17 22:42:39

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Держись, анон! Сил тебе! Обнимай котиков! Если нужны таблетки, ну блин, лучше разговор с родителями, чем ухудшение состояния.

#160 2018-08-25 14:50:28

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

Держись, анон! Сил тебе! Обнимай котиков! Если нужны таблетки, ну блин, лучше разговор с родителями, чем ухудшение состояния.

Спасибо за поддержку, анон! Я вообще очень благодарен тем, кто пишет мне что-то :pink: От этого реально становится легче. А писать в пустоту было бы совсем грустно...

#161 2018-08-25 22:09:33

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Сил тебе, анон! В пустоту и здоровым людям писать грустно, знай, мы тебя читаем и желаем тебе, чтоб жизнь наладилась.  :heart2:

#162 2018-08-26 07:22:21

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Держись, анон, лучи здоровья тебе! Ты сильный и все сможешь. Какое бы решение ты не принял насчет таблеток, оно будет правильным, так что не вздумай себя за него корить, это только твоя жизнь и только ты знаешь, как тебе будет лучше.

#163 2018-08-26 21:14:56

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Спасибо, аноны, я прям расчувствовался)) Мне сейчас, кстати, лучше, так что если дело пойдет так и дальше, без ухудшений, таблетки не понадобятся (хотя бы, хоть бы).

По котикам: вся банда с гордой матерью во главе позавчера съездила на стерилизацию. У всех все хорошо, все скачут и едят, но Бамбина - это котик-беда :facepalm: Вечно у нее все не слава богу, теперь нам не нравится ее шов. Какой-то он как будто приоткрытый. Написали вчера в приют, я настоял, чтоб прикрепили фотки шва - и тишина. Ответили только поздно вечером, сказали, что красноват, но вы понаблюдайте, пишите, если станет хуже. А я теперь думаю, может зря фотки отправляли - они с тапка, и боюсь, что по ним только цвет поняли, а то, что шов сам какой-то не айс - нет :bubu:
А самостоятельно мы в ветеринарку заявиться не можем - коты не наши, нужно одобрение сверху. В общем, я параною, а Бамбина скачет и в ус не дует. Ну хоть кто-то спокоен.

#164 2018-08-26 23:54:09

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Омг, им же по 2 месяца, вроде, разве в таком возрасте стерилизуют?
Следите за швом, но сильно не переживайте, иногда кошки могут разлизывать швы, если воспаления нет, то все в порядке.

#165 2018-08-27 00:06:01

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

Омг, им же по 2 месяца, вроде, разве в таком возрасте стерилизуют?

Оп-па. Я в этом не разбираюсь, а щас почитал, и тоже немного прихуел. Но как видишь, да. Думаю, дело в том, что их стараются раздать пока они еще малыши, потому что котят охотнее забирают. А полагаться на хозяев приют не хочет. И я их понимаю. Хрен этих хозяев знает, дойдут ли они до ветеринара или забьют и решат устроить кошке "радость материнства".

Анон пишет:

Следите за швом, но сильно не переживайте, иногда кошки могут разлизывать швы, если воспаления нет, то все в порядке.

Вот вчера она лизала, но сегодня уже вроде нет. Будем следить. Мы еще во вторник в приют по делам поедем, если ей раньше хуже не станет, то можно будет ее свозить показать, чтоб точно успокоиться.

#166 2018-08-27 00:42:58

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Я считал, что стерилизуют и кастрируют в полгода, но сейчас погуглил - в США распространенная практика в приютах и питомниках, продающих котят пет-класса.

#167 2018-08-30 23:36:50

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Вот видимо и у нас так.

Бамбина съездила в приют, там сказали, что шов в пределах нормы. Мне он все равно не нравится, но теперь я параною в одиночку.

Котята готовы к переезду к новым хозяевам! Лики уже выбрали, заберут сегодня вечером :pink: Грустно расставаться, мы все к ним уже привязались. Но что делать! 
6d6c6e24aade7bf218a4da6b30064a68-full.jpg

e77c0209431c726148cde7ff88b12f8d-full.jpg

#168 2018-08-30 23:57:59

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Красота какая. :heart:

#169 2018-08-31 02:34:01

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Какие кисточки! Пусть будут счастливы в новых домах!

#170 2019-02-01 01:30:10

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анончик, как ты там? :casper:

#171 2019-02-01 06:25:03

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

Анончик, как ты там?

Анон скорее мертв, чем жив, но пока держится( Не лучший год пока получается, увы.

Слоу-апдейт по котикам - всех забрали по семьям, включая маму (ура!). Бамбину и Котку забрали аж вместе (двойное ура!). У всех новых хозяев попросили слать фоточки, когда котята подрастут, по Лики уже даже недавно прислали, выложу попозже.

И да. Смотрю по блогу, все фотки побились, ссука! Это все видят, или только у меня глюк? Если все, посоветуйте, пожалуйста, хостинг, где не удаляют картинки и, опционально, нет особой мороки с загрузкой.

Отредактировано (2020-09-04 05:48:34)

#172 2019-02-01 11:35:39

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Анон пишет:

Это все видят, или только у меня глюк? Если все, посоветуйте, пожалуйста, хостинг, не удаляют картинки и, опционально, нет особой мороки с загрузкой.

Тоже вижу.( Есть три хостинга, с которых на моей памяти ничто никуда не пропадало: imgur.com, hkar.ru и самый банальный vk.com - вконтактик можешь отправить фото себе в личные сообщения, открыть с помощью "открыть оригинал" и с этой ссылкой вставить, а сообщение в личке вообще удалить, фото никуда не пропадут. Но вк больше всех жрет качество.

#173 2019-02-01 11:39:58

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

picshare.ru меня пока не подводил.

#174 2020-07-12 09:53:50

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Реанимирую бложег)

Дошли руки доделать еще осеннюю рыбеху с ногами, старая впроцессная фотка.
hub71ds.jpg
Не люблю выкладывать впроцессники, потому что авдругянезакончуимнебудетстыдно, но так даже лучше. Будет стимул не бросать.

#175 2020-07-12 12:10:52

Анон

Re: Давайте есть пчёл [ювелирка] [творчество] [дыбр] [yes comment]

Еееее, с возвращением, анончик! :rainbow:
Рыба в ботинках сделала мне утро :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума