Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2018-04-02 11:09:01

Анон

Давайте есть пчёл (теперь с котегами) [творчество] [дыбр]

Заводил блог не в самом лучшем настроении, придумал идиотское название. Надо это исправлять.
Итак, давайте знакомиться заново. Меня зовут Анон, я умею рисовать, крафтить, ныть и лениться. Последние два скилла у меня прокачаны особенно хорошо ;D

2496684735.jpg

Все заводят блоги, а я чем хуже? Я тоже хочу ныть, дыбрить и аттеншнвхорить.
А так как моя жизнь на 90% состоит из учебы, а учусь я на сраного ювелира (это как сраный гуманитарий, только хуже), то тут будет нытье, крафт и фотачки процесса. Наверное.

Отредактировано (2018-06-30 19:41:01)

#151 2018-08-04 21:15:07

Анон

Re: Давайте есть пчёл (теперь с котегами) [творчество] [дыбр]

бляяя, засада! лучей сочувствия тебе, анончик, очень обидно, когда так происходит(((

#152 2018-08-05 21:27:43

Анон

Спасибо, анон)

#153 2018-08-05 22:00:07

Анон

Спонтаннно посетило желание рисовать голых бапп. Желательно с натуры, желательно акварелью. Но, во-первых, для того чтоб рисовать голых бапп с натуры акварелью мне надо будет переться без трусов, но с красками в ванную, только там есть большое зеркало, а во-вторых, лето кончается, а ничего полезного я еще не сделал. А для того, чтоб сделать что-то полезное, надо не рисовать не голых бапп, а одетых мужиков наброски к украшениям. Так что увы.

Засранец продавец с ебея наконец-то прислал мне мои жемчужины. Со второго раза и с опозданием, но хоть прислал. Качество ниже среднего, и сверлил их жопорукий гоблин - дырки огромные, не посередине, одна просверлена не с той стороны, а одна не просверлена вообще. Но с другой стороны, а чего еще я хотела за два доллара? Спасибо, что это вообще жемчуг, а не пластик прислали.

Отредактировано (2018-08-05 22:01:13)

#154 2018-08-06 21:04:54

Анон

Совсем чуть-чуть хочется сдохнуть, а так все заебись.
Представляю лицо моего врача, когда уходило от него "Да, у меня все отлично, снимайте меня с таблеток!", а через месяц вернется "Аааыыыэээ, убейте меня кто-нибудь...".

#155 2018-08-06 22:14:17

Анон

Анон пишет:

Совсем чуть-чуть хочется сдохнуть, а так все заебись.
Представляю лицо моего врача, когда уходило от него "Да, у меня все отлично, снимайте меня с таблеток!", а через месяц вернется "Аааыыыэээ, убейте меня кто-нибудь...".

Слишком жизненно. =D :facepalm:

#156 2018-08-07 17:59:43

Анон

Кстати, на дайри в этом году снова будет гуро-фест! Не факт, что я на него что-то принесу (потому что мой арт сожрал комп, бубубу), но сам факт того, что затея не сдохла и будет повторяться, греет мне душу. Ура извращенцам!

#157 2018-08-10 19:59:44

Анон

Мало того, что я влип в онгоинг, мало того, что автор без объявления войны удалил фик с сайта, так еще когда я искал его в кэше, наткнулся на обсуждение на родной холиварке, где анончики вдумчиво обкладывали понравившийся мне фик хуями :lol:

#158 2018-08-16 08:39:28

Анон

Первый день без таблеток, а я уже хороший :facepalm:
Полимеры проебываются со свистом, и настроение в жопе. А веселее всего мысль о том, что если ситуация не исправится, то придется объяснять родителям, что мне надо обратно на таблетки, перспектива чего меня совсем не обнадеживает. А судя по тому, что врач сказал, что удачный процесс слезания не должен влиять на мое состояние в худшую сторону, я в заднице.
В общем, улыбайся, сука, завтра будет хуже.

#159 Вчера 22:42:39

Анон

Держись, анон! Сил тебе! Обнимай котиков! Если нужны таблетки, ну блин, лучше разговор с родителями, чем ухудшение состояния.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 541.83 Кбайт (Пик: 551.11 Кбайт) ]

18+