Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#126 2018-03-13 23:18:21

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

жуткая страна

Вам напиздели.

Анон пишет:

У вас там что, правда ювеналка с порога отнимает детей у матерей-одиночек обратившихся ко врачу с депрессией? Или сабж пиздит?

Пиздит, конечно. Для того, чтобы отнять ребенка, нужно побольше, чем просто диагноз "депрессия". Кстати, штучка же говорит, что депрессию себе выдумывают. Значит и она себе выдумала. Ну т.е. видимо там есть факторы пострашней, раз боится что заберут. Или просто истеричка. Фиг знает.

#127 2018-03-13 23:27:12

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Для того, чтобы отнять ребенка, нужно побольше, чем просто диагноз "депрессия".

Я тоже не думаю, что сразу побегут отнимать. Но как мне рассказывали, диагноза хватит, чтобы опека взяла на карандаш если баба одинокая, а кому это надо. Так что, скорее всего и не пиздит. Что там с ватрушечным соо, тухло? Не может быть чтобы она там не плясала.

#128 2018-03-13 23:36:06

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Но как мне рассказывали, диагноза хватит, чтобы опека взяла на карандаш если баба одинокая, а кому это надо. Так что, скорее всего и не пиздит.

а чего тогда боится? работы нет и бухает/аморалкой занимается? просто так от диагноза никто никого забирать то не будет. А раз так, то там, видимо, комплект такой, что есть за что отнимать, получается?

#129 2018-03-13 23:40:00

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Что там с ватрушечным соо, тухло? Не может быть чтобы она там не плясала.

удачи в поисках

#130 2018-03-13 23:48:46

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Блять анон, может она и в тюрьме сидела, перлы где? А то сидишь как бабка на лавке, может у нее во рту грибы растут. Неси перлы, без них неинтересно.

#131 2018-03-13 23:51:05

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там с ватрушечным соо, тухло? Не может быть чтобы она там не плясала.

удачи в поисках

Ой кто явился, а что так скромно пляшешь? Найдем не беспокойся, надо будет и все ватрушечное перероем.

#132 2018-03-14 00:01:33

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Про то, что отберут ребенка из-за диагноза "депрессия" - кто-то нагло, не краснея, врет. Не отбирают детей из-за этого. Там должна быть действительно серьезная депрессия по МКБ10(f33) и только при кворуме нескольких психиатров. Так что просто так не отберут. Но зато могут запросто отобрать если человек выпивает, не работает, да еще и состоит в наркодиспансере. И даже то, что она женщина, ей не поможет. РБ сурова в данном вопросе. Так может быть там действительно кто-то просто что-то скрывает за истерикой о постановке диагноза?  :lolipop:

#133 2018-03-14 00:08:42

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

надо будет и все ватрушечное перероем.

ну я и говорю - удачи в поисках. прям интересно, кто так старательно пытается переключить наше внимание на это дурацкое давно закрытое соо? причем продолжает и продолжает, хотя никому в теме оно не интересно

#134 2018-03-14 07:25:55

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

кто так старательно пытается переключить наше внимание на это дурацкое давно закрытое соо? причем продолжает и продолжает, хотя никому в теме оно не интересно

Откуда вообще взялась мысль, что она могла там быть? Это соо сюда внесли только в связи с Аалией, причем тут Штучка? Там совсем другой контингент же был, из общего у них с ней только хабалистость.

#135 2018-03-14 08:54:41

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Но зато могут запросто отобрать если человек выпивает, не работает, да еще и состоит в наркодиспансере. И даже то, что она женщина, ей не поможет. РБ сурова в данном вопросе. Так может быть там действительно кто-то просто что-то скрывает за истерикой о постановке диагноза? 

Сабж пишет, что работает журналисткой. Так что по идее хотя бы работа есть.
Интересно, в рабочих текстах она такую же хабалистую муть пишет, или приходится держаться?

#136 2018-03-14 09:40:29

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Сабж пишет, что работает журналисткой.

Знаешь, анон, на заборе тоже "хуй" написано, а там дрова лежат. Так и тут. Подтвержений и лицензий она не показывала. А назвать себя журналистом может и любой копирайтер, пишущий статейки в интернет-журнальчик на три с половиной пенсионера. Так что очень не факт, что это ее легальная работа в РБ.

#137 2018-03-14 10:22:57

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Знаешь, анон, на заборе тоже "хуй" написано, а там дрова лежат. Так и тут. Подтвержений и лицензий она не показывала. А назвать себя журналистом может и любой копирайтер, пишущий статейки в интернет-журнальчик на три с половиной пенсионера. Так что очень не факт, что это ее легальная работа в РБ.

Да ладно, журналист чай не топ-менеджер газпрома, чтобы сильно врать. Ну и на что-то они с дочерью же живут, она ж мать-одиночка?

#138 2018-03-14 11:16:40

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Падажите, сабж же пишет что она психолог, не? Или по образованию психолог а работает журналистом? Отдельный вопрос конечно что там за психолог который не верит в депрессии ни у кого кроме себя :facepalm:

#139 2018-03-14 11:19:41

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А, и который расставляет диагнозы на основании увлечения бисером, да.

#140 2018-03-14 11:34:07

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Чот много пиздежа у Штучки. Так что про работу может тоже пиздеж. Психолог из нее как из говна пуля. С такой срачливостью и "журналист" из нее видать такой же. Впрочем, если она журналист еще вопрос как ее не выперли, с таким то говном в ее дайрике. Ну да ладно, это уже мои додумки, конечно. Однако же ту же доху за подобное хусосили, а та далеко не журналист, просто обсирала клиентов в своем дайрике.

#141 2018-03-14 11:57:27

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Даже если не взлетит, порадуюсь, как Хрючке промывают косточки.  :troll:  Жаль, что это произошло не пару лет назад, когда можно было найти пруфы. Так что, простыня сугубо субъективных впечатлений и воспоминаний. Это завистливая нищебродка, без хуетыкала, без  нормальной работы, с чмошным местом проживания.

Скрытый текст

#142 2018-03-14 12:01:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Штучка так торопилась попиздеть на Аадизов, что спалила свой фейсбук, имя Ольга Арсеньева (то, что она Ольга - это точно), и фотки Дрочки, собатьки, срамных кукол и прочее.

#143 2018-03-14 12:14:51

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Аноны, но у нее в днявке имя-фамилия прм в эпиграфе прописаны. И дофига постов про статьюшки и журналистские расследования, даже искать не надо. Кстати, прикольные истории и мадам наша в них себя являет полной дурочкой, но ужасно хочет казаться борцуньей за правду.

#144 2018-03-14 12:15:20

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я мимокрокодил, с сабжем первый раз стыкаюсь, и при таком ознакомлении с ссылками и дайриком, меня заинтересовало два момента.

1. Зачла дискусию на джасте, где обсуждают приставание мальчика-гея к парню тс в отеле, и где штучка поначалу предлагала вести видеозапись. И тут вот возник вопрос возраста штучки. Судя по наявности ребенка-школьницы - уже не восторженная слешерица-малолетка. Но вот исходя из такой вот реакции на уняняня мальчик-гей - как-то и не похоже. Есть какая-то инфа по поводу возраста?В плюс к псих портрету есличто, потому что младшеньких слешериц возраст может оправдать, и у них еще есть шанс подрости. А вот у дам постарше, как-то наоборот.
2. Уже в дайрике сабжа меня много чего покоробило, но особо глаз зацепился за пост о больничке. И о том, что ей было ок лежать в коридоре. И что гады блоггеры и журналисты запугали бедных врачей. Особенно меня поразило лежание в коридоре и что взрослый работающий человек, утверждающий, что не нищентсвует, и с дорогим хобби так вот спокойно залег в коридоре. Анон не принцесса, и всякое повидал, в т.ч. и сам лечился в одном из путешествий в больнице для бедных, потому не береться осуждать. Но как-то вот не стыкуеться у меня дерзкость в сети, заявы о норм зп, дорогое хобби и покорное лежание в коридоре в родном городе.

#145 2018-03-14 12:35:23

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ну и на что-то они с дочерью же живут, она ж мать-одиночка?

когда я к ней в днев захаживал в период той истерии бухейтеров она работала копирайтером + был а помощь в виде алиментов от отца девочки

#146 2018-03-14 12:40:02

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Аноны находят жертву и радостно хором орут: Штучка, ату жертву. Хрючка влетает с мороза, и бросается материться и хуесосить. Это вы уже видите сами. Самим анонам зашвар материться портить себе карму и выискивать слова пообиднее, а Хрючке что, лишь бы просраться прилюдно. 

Угу, ты уже видели в теме Додо как Штучка бегает по команде "фас" от анонов. :sacrasm:  Анон, не знаю что Штучка выделывала до ликсов,но с ролью хомяка холиварки ты передернул как боженька.

#147 2018-03-14 12:42:38

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

О, любители обзывалок переселились из вафледунь сюда?

#148 2018-03-14 12:47:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон, доебавшийся до дочери сабжа - ты ебобо или просто наглухо отбитый? Ребенок тут при чем? Про Штучку рассказывай, ее вносили и ее тема, не ее дочери.

#149 2018-03-14 13:03:43

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Но как-то вот не стыкуеться у меня дерзкость в сети, заявы о норм зп, дорогое хобби и покорное лежание в коридоре в родном городе.

Нету дорогого хобби, анон. Ее куклы - говно на палочке, вариант нищеебства в бжд. Это когда очень важно иметь оригинал, чтобы подмазаться к непоследним в хобби, но качество и эстетическая ценность этого оригинала - кхм.
Поэтому я особо проиграл с высера на вышивку - у этой рукожопки вообще никаких прав кукарекать нет.

Анон там, конечно, кое-где передернул, но написанное им правдиво.

#150 2018-03-14 14:10:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Есть какая-то инфа по поводу возраста?

за тридцатник точно, но не под сорок, неск лет назад натыкалась на упоминание возраста в дневе.
А вообще, я как анон-бждшник, увидел тред и охуел. Честно, не слежу за дневничковой движухой, а, оказывается, штука не только у нас наплясывает)) Когда она вылезла со своей хабалистостью, ее чуть ли не на ручках стали носить те самые фиялки, которые даже честный отзыв написать не в состоянии (ну и пара ее белорусских подружает). Видимо, в хобби у нас и правда все плохо, раз превозносят то таких, как амадиз, то таких, как штука. И оба тесно связаны с ликсами, что символизирует  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума