Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417

#126 2018-03-13 23:18:21

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

жуткая страна

Вам напиздели.

Анон пишет:

У вас там что, правда ювеналка с порога отнимает детей у матерей-одиночек обратившихся ко врачу с депрессией? Или сабж пиздит?

Пиздит, конечно. Для того, чтобы отнять ребенка, нужно побольше, чем просто диагноз "депрессия". Кстати, штучка же говорит, что депрессию себе выдумывают. Значит и она себе выдумала. Ну т.е. видимо там есть факторы пострашней, раз боится что заберут. Или просто истеричка. Фиг знает.

#127 2018-03-13 23:27:12

Анон

Анон пишет:

Для того, чтобы отнять ребенка, нужно побольше, чем просто диагноз "депрессия".

Я тоже не думаю, что сразу побегут отнимать. Но как мне рассказывали, диагноза хватит, чтобы опека взяла на карандаш если баба одинокая, а кому это надо. Так что, скорее всего и не пиздит. Что там с ватрушечным соо, тухло? Не может быть чтобы она там не плясала.

#128 2018-03-13 23:36:06

Анон

Анон пишет:

Но как мне рассказывали, диагноза хватит, чтобы опека взяла на карандаш если баба одинокая, а кому это надо. Так что, скорее всего и не пиздит.

а чего тогда боится? работы нет и бухает/аморалкой занимается? просто так от диагноза никто никого забирать то не будет. А раз так, то там, видимо, комплект такой, что есть за что отнимать, получается?

#129 2018-03-13 23:40:00

Анон

Анон пишет:

Что там с ватрушечным соо, тухло? Не может быть чтобы она там не плясала.

удачи в поисках

#130 2018-03-13 23:48:46

Анон

Блять анон, может она и в тюрьме сидела, перлы где? А то сидишь как бабка на лавке, может у нее во рту грибы растут. Неси перлы, без них неинтересно.

#131 2018-03-13 23:51:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там с ватрушечным соо, тухло? Не может быть чтобы она там не плясала.

удачи в поисках

Ой кто явился, а что так скромно пляшешь? Найдем не беспокойся, надо будет и все ватрушечное перероем.

#132 2018-03-14 00:01:33

Анон

Про то, что отберут ребенка из-за диагноза "депрессия" - кто-то нагло, не краснея, врет. Не отбирают детей из-за этого. Там должна быть действительно серьезная депрессия по МКБ10(f33) и только при кворуме нескольких психиатров. Так что просто так не отберут. Но зато могут запросто отобрать если человек выпивает, не работает, да еще и состоит в наркодиспансере. И даже то, что она женщина, ей не поможет. РБ сурова в данном вопросе. Так может быть там действительно кто-то просто что-то скрывает за истерикой о постановке диагноза?  :lolipop:

#133 2018-03-14 00:08:42

Анон

Анон пишет:

надо будет и все ватрушечное перероем.

ну я и говорю - удачи в поисках. прям интересно, кто так старательно пытается переключить наше внимание на это дурацкое давно закрытое соо? причем продолжает и продолжает, хотя никому в теме оно не интересно

#134 2018-03-14 07:25:55

Анон

Анон пишет:

кто так старательно пытается переключить наше внимание на это дурацкое давно закрытое соо? причем продолжает и продолжает, хотя никому в теме оно не интересно

Откуда вообще взялась мысль, что она могла там быть? Это соо сюда внесли только в связи с Аалией, причем тут Штучка? Там совсем другой контингент же был, из общего у них с ней только хабалистость.

#135 2018-03-14 08:54:41

Анон

Анон пишет:

Но зато могут запросто отобрать если человек выпивает, не работает, да еще и состоит в наркодиспансере. И даже то, что она женщина, ей не поможет. РБ сурова в данном вопросе. Так может быть там действительно кто-то просто что-то скрывает за истерикой о постановке диагноза? 

Сабж пишет, что работает журналисткой. Так что по идее хотя бы работа есть.
Интересно, в рабочих текстах она такую же хабалистую муть пишет, или приходится держаться?

#136 2018-03-14 09:40:29

Анон

Анон пишет:

Сабж пишет, что работает журналисткой.

Знаешь, анон, на заборе тоже "хуй" написано, а там дрова лежат. Так и тут. Подтвержений и лицензий она не показывала. А назвать себя журналистом может и любой копирайтер, пишущий статейки в интернет-журнальчик на три с половиной пенсионера. Так что очень не факт, что это ее легальная работа в РБ.

#137 2018-03-14 10:22:57

Анон

Анон пишет:

Знаешь, анон, на заборе тоже "хуй" написано, а там дрова лежат. Так и тут. Подтвержений и лицензий она не показывала. А назвать себя журналистом может и любой копирайтер, пишущий статейки в интернет-журнальчик на три с половиной пенсионера. Так что очень не факт, что это ее легальная работа в РБ.

Да ладно, журналист чай не топ-менеджер газпрома, чтобы сильно врать. Ну и на что-то они с дочерью же живут, она ж мать-одиночка?

#138 2018-03-14 11:16:40

Анон

Падажите, сабж же пишет что она психолог, не? Или по образованию психолог а работает журналистом? Отдельный вопрос конечно что там за психолог который не верит в депрессии ни у кого кроме себя :facepalm:

#139 2018-03-14 11:19:41

Анон

А, и который расставляет диагнозы на основании увлечения бисером, да.

#140 2018-03-14 11:34:07

Анон

Чот много пиздежа у Штучки. Так что про работу может тоже пиздеж. Психолог из нее как из говна пуля. С такой срачливостью и "журналист" из нее видать такой же. Впрочем, если она журналист еще вопрос как ее не выперли, с таким то говном в ее дайрике. Ну да ладно, это уже мои додумки, конечно. Однако же ту же доху за подобное хусосили, а та далеко не журналист, просто обсирала клиентов в своем дайрике.

#141 2018-03-14 11:57:27

Анон

Даже если не взлетит, порадуюсь, как Хрючке промывают косточки.  :troll:  Жаль, что это произошло не пару лет назад, когда можно было найти пруфы. Так что, простыня сугубо субъективных впечатлений и воспоминаний. Это завистливая нищебродка, без хуетыкала, без  нормальной работы, с чмошным местом проживания.

Скрытый текст

Помню Хрючку с момента ее заселения на кукольном форуме ДоллПланет. Там ее ник был какая-то Берри. Она старательно отплясывала с фото своей жутко раскрашенной куклой-дешевкой без трусов в теме эротики, гонялась по форуму за тетками с большими и дорогими коллекциями кукол. Ставила им диагнозы по аватарке как психолог  :facepalm: Тетки охуевали, обтекали и жаловались админу с модерами. В итоге Хрючку забанили и она перескочила на БЖД клаб. Купила себе очередную куклу-дешевку, но уже из разряда БЖД и начала радостно быть в теме хуесосить уже БЖД-ников. Параллельно она открыла для себя ликсы, джаст, лялечку, холиварку, насиков, и еще х-й какие форумы, где можно всласть плясать со своим мнением. Выберет одним ей понятным методом жертву, и давай с ней сраться, а потом еще и в блевничке это пообсуждать. Некоторое время я даже думала, что Ааалия и Хрючка одно лицо, уж очень стиль выступлений был похож. В своем блевничке Хрючка так и писала, что заводит несколько аккаунтов для отплясывания. Но со временем она обленилась, обнаглела и стала даже забивать на перелогинивание. Уж не знаю, какими в жопу лизинговыми методами она обзавелась подружайками и некоторым числом хомок. Даже Амадизы подарили ей зеркалку. А потом она спалилась, когда отплясывала на БЖДликсах из-под анона, вбрасывая в срачик со всех сторон, и за правых, и за виноватых, и за мимокрокодилов. Прихватила ее на этом Светка-Амадиз. Был громкий пук скандал, Хрючка сделала вид, что ей стыдно, но в блевничке так и писала, что просто впредь будет умнее, постарается не палиться. Интересно, удалось ей сохранить нормальные отношения с Маэглин? На все это у нее хватало времени, потому как Хрючка не работала. Притом я не понимаю, орала она о себе как о психологе, а практику проходила в психбольнице. Кто в курсе разницы, как дают образование психологам и психиатрам, разве одинаково? Мне кажется, что где-то Хрючка пиздит, или диплом она так и не получила. Потом ей удалось устроиться заштатной корреспонденткой какой-то газетенки, в блевничке она пиздела, что специально нарывается на драки, что бы репортажик "получился". Один раз ей вроде как и прилетело, но, жалко, мало. Дочечку она воспитывает такой же хабалкой, радостно квохчет, когда ее Штучко-Дрочка пиздит мальчишек в школе и хамит учителке. Из нищеты выбраться не может, ноет, что кое-как наковыряла денюжек на дорогую собачечку, на которую радостно пускает слюни в блевничке. В последние пару лет Хрючка превратилась в персональную шавку ликсов и холиварки. Аноны находят жертву и радостно хором орут: Штучка, ату жертву. Хрючка влетает с мороза, и бросается материться и хуесосить. Это вы уже видите сами. Самим анонам зашвар материться портить себе карму и выискивать слова пообиднее, а Хрючке что, лишь бы просраться прилюдно. 

#142 2018-03-14 12:01:34

Анон

Штучка так торопилась попиздеть на Аадизов, что спалила свой фейсбук, имя Ольга Арсеньева (то, что она Ольга - это точно), и фотки Дрочки, собатьки, срамных кукол и прочее.

#143 2018-03-14 12:14:51

Анон

Аноны, но у нее в днявке имя-фамилия прм в эпиграфе прописаны. И дофига постов про статьюшки и журналистские расследования, даже искать не надо. Кстати, прикольные истории и мадам наша в них себя являет полной дурочкой, но ужасно хочет казаться борцуньей за правду.

#144 2018-03-14 12:15:20

Анон

Я мимокрокодил, с сабжем первый раз стыкаюсь, и при таком ознакомлении с ссылками и дайриком, меня заинтересовало два момента.

1. Зачла дискусию на джасте, где обсуждают приставание мальчика-гея к парню тс в отеле, и где штучка поначалу предлагала вести видеозапись. И тут вот возник вопрос возраста штучки. Судя по наявности ребенка-школьницы - уже не восторженная слешерица-малолетка. Но вот исходя из такой вот реакции на уняняня мальчик-гей - как-то и не похоже. Есть какая-то инфа по поводу возраста?В плюс к псих портрету есличто, потому что младшеньких слешериц возраст может оправдать, и у них еще есть шанс подрости. А вот у дам постарше, как-то наоборот.
2. Уже в дайрике сабжа меня много чего покоробило, но особо глаз зацепился за пост о больничке. И о том, что ей было ок лежать в коридоре. И что гады блоггеры и журналисты запугали бедных врачей. Особенно меня поразило лежание в коридоре и что взрослый работающий человек, утверждающий, что не нищентсвует, и с дорогим хобби так вот спокойно залег в коридоре. Анон не принцесса, и всякое повидал, в т.ч. и сам лечился в одном из путешествий в больнице для бедных, потому не береться осуждать. Но как-то вот не стыкуеться у меня дерзкость в сети, заявы о норм зп, дорогое хобби и покорное лежание в коридоре в родном городе.

#145 2018-03-14 12:35:23

Анон

Анон пишет:

Ну и на что-то они с дочерью же живут, она ж мать-одиночка?

когда я к ней в днев захаживал в период той истерии бухейтеров она работала копирайтером + был а помощь в виде алиментов от отца девочки

#146 2018-03-14 12:40:02

Анон

Анон пишет:

Аноны находят жертву и радостно хором орут: Штучка, ату жертву. Хрючка влетает с мороза, и бросается материться и хуесосить. Это вы уже видите сами. Самим анонам зашвар материться портить себе карму и выискивать слова пообиднее, а Хрючке что, лишь бы просраться прилюдно. 

Угу, ты уже видели в теме Додо как Штучка бегает по команде "фас" от анонов. :sacrasm:  Анон, не знаю что Штучка выделывала до ликсов,но с ролью хомяка холиварки ты передернул как боженька.

#147 2018-03-14 12:42:38

Анон

О, любители обзывалок переселились из вафледунь сюда?

#148 2018-03-14 12:47:34

Анон

Анон, доебавшийся до дочери сабжа - ты ебобо или просто наглухо отбитый? Ребенок тут при чем? Про Штучку рассказывай, ее вносили и ее тема, не ее дочери.

#149 2018-03-14 13:03:43

Анон

Анон пишет:

Но как-то вот не стыкуеться у меня дерзкость в сети, заявы о норм зп, дорогое хобби и покорное лежание в коридоре в родном городе.

Нету дорогого хобби, анон. Ее куклы - говно на палочке, вариант нищеебства в бжд. Это когда очень важно иметь оригинал, чтобы подмазаться к непоследним в хобби, но качество и эстетическая ценность этого оригинала - кхм.
Поэтому я особо проиграл с высера на вышивку - у этой рукожопки вообще никаких прав кукарекать нет.

Анон там, конечно, кое-где передернул, но написанное им правдиво.

#150 2018-03-14 14:10:49

Анон

Анон пишет:

Есть какая-то инфа по поводу возраста?

за тридцатник точно, но не под сорок, неск лет назад натыкалась на упоминание возраста в дневе.
А вообще, я как анон-бждшник, увидел тред и охуел. Честно, не слежу за дневничковой движухой, а, оказывается, штука не только у нас наплясывает)) Когда она вылезла со своей хабалистостью, ее чуть ли не на ручках стали носить те самые фиялки, которые даже честный отзыв написать не в состоянии (ну и пара ее белорусских подружает). Видимо, в хобби у нас и правда все плохо, раз превозносят то таких, как амадиз, то таких, как штука. И оба тесно связаны с ликсами, что символизирует  =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 947.59 Кбайт (Пик: 982.47 Кбайт) ]

18+