Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#526 2018-04-09 22:06:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Модерам хватило.

Модерам хватает чего угодно. если у этого чего угодно много страниц. Ты не знал? Еду давай тащи.

#527 2018-04-09 22:12:39

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Модерам хватает чего угодно. если у этого чего угодно много страниц. Ты не знал? Еду давай тащи.

То есть, ты сейчас сказал, что модеры - все поголовно слепые, тупые и им похуй, и они не следуют правилам форума? Ебать ты смелый, хомяштученька.

#528 2018-04-09 22:13:33

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

. если у этого чего угодно много страниц.

А, вот чем ты занят. Нет, анон, модерам нужны пляски юзера вне днявки. Они есть. Все.

#529 2018-04-09 22:14:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Нет, анон, модерам нужны пляски юзера вне днявки. Они есть. Все.

Анончик, это нечто непробиваемое. Нахуй его. :friends:

#530 2018-04-09 22:18:20

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

То есть, ты сейчас сказал, что модеры - все поголовно слепые, тупые и им похуй, и они не следуют правилам форума?

То есть я сказал очевидную вещь: модеры переносят в раздел любую тему с любой шапкой и достаточным количеством страниц. если в ней пляшет не один семен. Тут явно не один семен, тут много анонов выясняет друг с другом, будет ли еда. Так она будет? Тащите. Я хочу еще историй типа как с этой маэ-шмаэ.

#531 2018-04-09 22:23:58

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

модеры переносят в раздел любую тему с любой шапкой и достаточным количеством страниц. если в ней пляшет не один семен.

Не взлетевшая тема бабки это опровергает.

Анон пишет:

Так она будет? Тащите.

Притащим как будет. Че ты сейчас-то пляшешь?

#532 2018-04-09 22:33:19

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Че ты сейчас-то пляшешь?

А ты чего? Так пригорает от посыла двухлетней давности? =D

#533 2018-04-09 22:33:31

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Притащим как будет.

Ну вот и надо было сперва собрать побольше. а потом открывать тему. если хотели, чтоб тут не аноны срались между собой, а обсуждался сабж. Неужели не доходит простой алгоритм: сперва собираешь компромат, потом открываешь тему, а не наоборот. Но даже если у тебя засвербило побыстрее открыть. Пока ты тут со мной срешься, ты мог бы уже сто раз пробежать по ресурсам, где бывает сабж, ты лучше меня знаешь, где он там бывает, собрать побольше выходов и вбрасывать их. Мог пойти в дневник сабжа и притащить постов погорячее. Тогда я бы жрал попкорн, а не с тобой срался, и твоя цель была бы достигнута. Но ты ебанько и торопыга, поэтому ты срешься со мной, а не поднимаешь пациента.

#534 2018-04-09 22:50:50

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ну вот и надо было сперва собрать побольше. а потом открывать тему.

Зачем? Старогохватило,тема открыта, а кому мало или не вкусно - никто не держит, идите читайте другие темы.

Анон пишет:

Пока ты тут со мной срешься, ты мог бы уже сто раз пробежать по ресурсам, где бывает сабж, ты лучше меня знаешь, где он там бывает, собрать побольше выходов и вбрасывать их

Эта цыганочка "темы открыли злые хейторы" когда-нибудь кончится? Я штучку наблюдал только на ликсах, мне хватило. Я с тобой срусь,потому что "мне не нравится еда, а ну-ка быстро натащили мне свежего и побольше" идиотская позиция. Тебе никто ничего не должен и в теме не держит. Скучно и нечего обсуждать? Ты знаешь где крестик.


Анон пишет:

твоя цель была бы достигнута

:facepalm:

#535 2018-04-09 22:55:18

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Зачем?

А зачем ты вообще тему тогда открывал? Зачем говоришь, что наплясала? Не для того же. чтобы тупо со мной посраться? Тебе надо, чтобы аноны обсуждали сабжа. Ну так постарайся, чтобы это произошло.

#536 2018-04-09 22:59:21

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А зачем ты вообще тему тогда открывал? Зачем говоришь, что наплясала? Не для того же. чтобы тупо со мной посраться? Тебе надо, чтобы аноны обсуждали сабжа. Ну так постарайся, чтобы это произошло.

Особенно забавно жрать попкорн с твоей полыхающей жопы после того, как ты трясся на тему "НЕ КОММЕНТИТЬ! А ТО ВДРУГ ЕБАНАШКА! БУДЕТ ТРАВИТЬ ВСЕМ ИНТЕРНЕТОМ!!1" Не проецировал бы ты на себя, а. :popcorn:

#537 2018-04-09 23:01:48

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

после того, как ты трясся на тему

М-да, а я с тобой как с человеком  :facepalm: Но ты, походу, и правда какой-то хейтер, если в любом, кто хочет попкорна и советует, как перевести тему со срача анонов на сабжа, видишь хомяка и кого-то, кто тебе приглючился.

#538 2018-04-09 23:03:56

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А зачем ты вообще тему тогда открывал?

Ояебу. Все аноны один анон? Я открывшего тему не знаю, но мне пох.

Анон пишет:

Зачем говоришь, что наплясала?

Затем что есть пруфы плясок,модеры приняли, все нормально.

Анон пишет:

Тебе надо, чтобы аноны обсуждали сабжа.

Мне надо чтоб ты прекратил голосить "а ну ка быра сделали мне интересно,холопы!!11".

#539 2018-04-09 23:04:51

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

кто хочет попкорна

Кто хочет попкорна идет и сам роет свежие пляски, а не вот это вот все. Ты тут чисто хейтеров попронзать.

#540 2018-04-09 23:06:09

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Но ты, походу, и правда какой-то хейтер

ДООООО, ВСЕ АНОНЫ ХЕЙТЕРЫ АДЫНАДЫНАДЫН Штучка, съеби отсюда и не семени, того, что ты наплясала, всем анонам хватит.

#541 2018-04-09 23:06:44

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Кто хочет попкорна идет и сам роет свежие пляски

То есть ты хочешь, чтобы мимокрокодилы сами за тебя сделали все? Вообще-то бывает наоборот. Те, кто уверен, что пациент достоин, приносят побольше, чтобы заинтересовать в нем мимокрокодилов, а не наоборот. Мимокрокодилы в вашей помойке копаться не полезут, тем паче, что даже не знают, где там копать.

#542 2018-04-09 23:09:36

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Кто хочет попкорна идет и сам роет свежие пляски

Подожди. Ты хочешь нас убедить, что сабж достойна места в Тварях, а рыть должны мы? Лихо :)

Анон пишет:

ты, походу, и правда какой-то хейтер

Очень похоже на то. Ну и ебанько.

#543 2018-04-09 23:09:58

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

чтобы мимокрокодилы сами за тебя сделали все?

За какого "тебя",ебобо? Я не хейтер.

Анон пишет:

Те, кто уверен, что пациент достоин, приносят побольше, чтобы заинтересовать в нем мимокрокодилов

А, так ты новенький. Ну и иди нахуй, я тебя в здешние порядки посвещать не обязан.

#544 2018-04-09 23:14:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

после того, как ты трясся на тему

М-да, а я с тобой как с человеком  :facepalm: Но ты, походу, и правда какой-то хейтер, если в любом, кто хочет попкорна и советует, как перевести тему со срача анонов на сабжа, видишь хомяка и кого-то, кто тебе приглючился.

Я вообще другой анон, до этого ты разговаривал не со мной. :lol: Конечно-конечно, я - тупой хейтер, а ты - незаменимая няша в белом, одна-единственная знающая, что делать, а не серящая еще больше, и еще, и еще. Конечно-конечно, приглючилось, вас с альтернативной пунктуацией таких несколько. Хотя может быть и такое, но я верю в лучшее.

#545 2018-04-09 23:18:51

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

вас с альтернативной пунктуацией

М-да, а я с тобой как с человеком  :facepalm: Но ты, походу, и правда какой-то хейтер, если в любом, кто хочет попкорна и советует, как перевести тему со срача анонов на сабжа, видишь хомяка и кого-то, кто тебе приглючился.

Что тут не так с пунктуацией?
Я не тот анон, просто для меня она грамотная, а тут, оказывается, что-то не так. Хотелось бы узнать как именно - так.

Отредактировано (2018-04-09 23:23:53)

#546 2018-04-09 23:20:06

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ты хочешь нас убедить, что сабж достойна места в Тварях, а рыть должны мы?

Ну да, я хочу убедить тех, кто хочет, чтобы тема взлетела, а народ заинтересовался сабжем, что запустить ее должны они, раскрутить должны они. Тогда и прочие аноны подтянутся. Очевидно же, со всеми темами так поступают. Но, кажется, кукольная туса поголовно какая-то невменьковая, хоть на всю нее скопом заводи тему.

#547 2018-04-09 23:23:58

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Тут тему только открытой стоит оставлять чтобы посмотреть на ежедневные пляски бешеной псины с "мало мало еще говно старо протухло вы все хейторы". Апорт, шавка, на мой коммент, ты не удержишься <3.

Скрытый текст

#548 2018-04-09 23:30:01

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Делаю вывод из темы: отношение к Штучке в куклосреде примерно такое:
  - А эта, ну да, ну тварь, тут есть и место. Приятно, что не я один заметил. Что? Собирать на нее пруфы? Нах мне сдалась эта Штучка. Того что в шапке достаточно, чтобы предупредить остальных.
Все.
По мне именно это выглядит как здоровое поведение. А вот выплясывания с доебываниями до тех, кто вот так считают, что Штучку надо раскрутить и доказать выглядят ниоч.

#549 2018-04-09 23:33:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Что тут не так с пункруацией?
Я не тот анон, просто для меня она грамотная, а тут, оказывается, что-то не так. Хотелось бы узнать как именно - так.

Я вангую вот в этом ебобо с БХ ебобо от Штучки.

Ебобо с БХ

Рандомный комментарий ебобо от Штучки:

Анон пишет:

Ну вот и надо было сперва собрать побольше. а потом открывать тему. если хотели, чтоб тут не аноны срались между собой, а обсуждался сабж. Неужели не доходит простой алгоритм: сперва собираешь компромат, потом открываешь тему, а не наоборот. Но даже если у тебя засвербило побыстрее открыть. Пока ты тут со мной срешься, ты мог бы уже сто раз пробежать по ресурсам, где бывает сабж, ты лучше меня знаешь, где он там бывает, собрать побольше выходов и вбрасывать их. Мог пойти в дневник сабжа и притащить постов погорячее. Тогда я бы жрал попкорн, а не с тобой срался, и твоя цель была бы достигнута. Но ты ебанько и торопыга, поэтому ты срешься со мной, а не поднимаешь пациента.

И мне начинает казаться, что это Кириешка. :facepalm: Но я просто перечитываю ее тред, так что реально кажется.

#550 2018-04-09 23:50:17

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Куры (в кои-то веки согласна со штучкой), вы реально такие куры, что в каждой тени вам мерещится она? Реально, почитаешь тему - и внезапно понимаешь ее, за что она вас нахуй посылала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума