Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#501 2018-04-09 00:43:03

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Какие фиалки расцвели на холиварне по весне, б-же ты мой! Назвали жирную кошку жирной - ИСТЕРИКА!!!!!!1111адынадын  :lol:

#502 2018-04-09 00:48:40

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

На основании шапки, вот на каком основании

И? Где там что-то достойное? Один выпляс на ликсах? ОК, кто из людей хоть раз где-то не сплясал? Влетание к Дасе? Извинилась, осознала. к делу не пришьешь. Посылание нахуй тупых пехд в Джастике? Ояебу, да почти все аноны бы послали. ПИшет в своей днявке про маргиналов, живя в маргинальном районе? Тоже мне преступление. Хабалистость? Ояебу-2. Хабалок дохуя и больше, даже здесь на холиварке. Это не питательно и не зажигательно само по себе. Хабалистость как повод для темы не катит, она катит только как приправа.
И что на выходе? Даже если сабж - ебанашка, пруфов на ебанизм нет, сабж хоть и хабалка, но слишком умная хабалка. Неси пруфы на отжиги, тогда я соглашусь, что сабжу место в Тварях, а то пока что его противники больше неадекватами смотрятся, чем охуевающие с них аноны вкупе с сабжем.

#503 2018-04-09 00:53:17

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

На основании шапки, вот на каком основании

И? Где там что-то достойное? Один выпляс на ликсах? ОК, кто из людей хоть раз где-то не сплясал? Влетание к Дасе? Извинилась, осознала. к делу не пришьешь. Посылание нахуй тупых пехд в Джастике? Ояебу, да почти все аноны бы послали. ПИшет в своей днявке про маргиналов, живя в маргинальном районе? Тоже мне преступление. Хабалистость? Ояебу-2. Хабалок дохуя и больше, даже здесь на холиварке. Это не питательно и не зажигательно само по себе. Хабалистость как повод для темы не катит, она катит только как приправа.
И что на выходе? Даже если сабж - ебанашка, пруфов на ебанизм нет, сабж хоть и хабалка, но слишком умная хабалка. Неси пруфы на отжиги, тогда я соглашусь, что сабжу место в Тварях, а то пока что его противники больше неадекватами смотрятся, чем охуевающие с них аноны вкупе с сабжем.

Цитировать только то, на что ты можешь ответить - не работает. Всем похуй на твое "мненихватаит". Еще раз:

Анон пишет:

если тебе этого недостаточно - так сходи в тред предложений, предложи снести

#504 2018-04-09 00:54:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Всем похуй на твое "мненихватаит"

О, как мне нравится это "всем" :yeah:

#505 2018-04-09 01:00:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

О, как мне нравится это "всем" :yeah:

Для тебя такое открытие, что твои анальные боли - исключительно твои?

#506 2018-04-09 01:03:10

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

О, как мне нравится это "всем" :yeah:

Для тебя такое открытие, что твои анальные боли - исключительно твои?

Я вообще другой анон, если ты не понял) Но ты смешно сражаешься, изображая толпу и с нихуя заявляя обо всех.

#507 2018-04-09 01:14:41

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я вообще другой анон, если ты не понял) Но ты смешно сражаешься, изображая толпу и с нихуя заявляя обо всех.

Все аноны - один анон? Ну, на троечку. Я, кстати, в отличие от, не заявляю, что я другой анон, а вот ты может и семенствуешь, хуй знает.

#508 2018-04-09 01:17:33

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Кому-то ну очень печет, что вместо борцуна и дерзкорезкой чики Штучка дрючка стала поцыэнтом.
Хозяева холиварочки, кроме эталонных вождя-шани-додо поцыки обычно не жгут ежедневно. А того, что она уже высрала, пока достаточно.
Не, ну, может найдется кто-то, кто еще поищет ее старые высеры, но обычно это происходит на волне новых.

Ну или если вы все так же активно будете апать тему и делать REEEEEE, тогда тоже возможно. Хитрый план?

#509 2018-04-09 07:39:27

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Кому-то ну очень печет, что вместо борцуна и дерзкорезкой чики Штучка дрючка стала поцыэнтом.

Да даже понятно кому! Кто Штучку считает резкой, дерзкой и такой умной, что прям без мыла в жопу влезет, потом вылезет и не замарается? Немного таких людей, я вот знаю одного.

Ума, правда, этому одному сии пляски не прибавляют, адекватности, харизмы и репутации - тоже.

#510 2018-04-09 18:36:46

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Цитировать только то, на что ты можешь ответить - не работает.

Анон, а назхуй мне сто цитат делать, если я могу процитировать первое предложение и дальше отвечать на весь пост? И нахуй мне предлагать что-то снести? Я хочу не снести, а чтобы принесли пруфы и еду.

#511 2018-04-09 18:39:13

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Еда в шапке, жри что дают =)
Анону уже самому интересно, как долго савы будут заверять, что это вкусно.

Отредактировано (2018-04-09 18:48:40)

#512 2018-04-09 19:56:14

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Анону уже самому интересно, как долго савы будут заверять, что это вкусно.

Ну она на ликсах несколько ебанашек поприщемляла, а наши БЖД-шные ебанашки.. Долгоиграющие они, короче. Так что это надолго. Да и Амадизы тут сидят, которых она оскорбила, послав нахуй.

Отредактировано (2018-04-09 19:56:52)

#513 2018-04-09 20:16:26

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Как мило хомячье игнорирует пляски на ликсах.
Ну ладно, большая часть ссылок она про хамство и хабальство, но история с Маэ-то?
На тему, может, не наплясала, но хомячки то вообще все игнорируют.

#514 2018-04-09 20:28:29

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А чего тебе Маэ покоя не дает? Они со Штучкой вроде как подружайки, и с великой ведьмой она тоже общается нормально, анон лично видел, как они довольно дружелюбно обменивались комментариями после того скандала, у Штучки не заломило корону извиниться перед буводом, за что плюс ей, хотя буводов анон не любит. Так я это к чему, если эти трое между собой все уладили и им норм, чего тебе не норм?

#515 2018-04-09 20:45:33

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ну ладно, большая часть ссылок она про хамство и хабальство, но история с Маэ-то?

История, да. И? Вот еще таких историй и тащите.

#516 2018-04-09 20:47:42

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

История, да. И? Вот еще таких историй и тащите.

А тебе того, что уже есть, мало???

#517 2018-04-09 20:48:19

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А тебе того, что уже есть, мало???

А ты предлагаешь один этот скандал годами жевать? Тащи еще.

#518 2018-04-09 20:53:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Напляшет - притащим. Никто ничего "жевать" не заставляет, в тему можно просто не заходить.

#519 2018-04-09 21:08:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А чего тебе Маэ покоя не дает? Они со Штучкой вроде как подружайки, и с великой ведьмой она тоже общается нормально, анон лично видел, как они довольно дружелюбно обменивались комментариями после того скандала, у Штучки не заломило корону извиниться перед буводом, за что плюс ей, хотя буводов анон не любит. Так я это к чему, если эти трое между собой все уладили и им норм, чего тебе не норм?

Действительно. Закрываем раздел.

#520 2018-04-09 21:10:03

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Напляшет - притащим.

Ну вот и открывали бы тему когда напляшет. А то, торопыги, маните едой, а еды нет.

#521 2018-04-09 21:39:37

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ну вот и открывали бы тему когда напляшет.

Блядь, хозяин холиварки, отстань. Того, что уже наплясано,хватило чтоб открыть.

#522 2018-04-09 21:43:12

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Того, что уже наплясано,хватило чтоб открыть.

Ну, если тебе хватит, то это не значит, что всем остальным хватит. Ты имеешь право открыть, а мы имеем право тыкать тебя палочкой и требовать еще еды.

#523 2018-04-09 21:56:50

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ну, если тебе хватит, то это не значит, что всем остальным хватит.

Модерам хватило. Так что нахера ты тут пляшешь  я хз. Тыкай,тыкай, апай тему чтоб больше людей узнали какое ебобо Штучка.

#524 2018-04-09 21:58:54

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Что тут за нищая кура на вечной диете пляшет? "ЕДЫ ЕДЫ ЕЩЕ ЕДЫ БОЛЬШЕ ЕДЫ!!1" :facepalm:

Анон пишет:

а мы имеем право тыкать тебя палочкой

Анус себе проткни.

#525 2018-04-09 22:03:57

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

чтоб больше людей узнали какое ебобо Штучка.

Без обид, анон, но ебобо тут пока только ты. Взгляд со стороны, ничего личного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума