Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#451 2018-04-07 21:11:52

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

ибо все так считают

Не все отказывают при этом другим в праве считать иначе)

Нет, анон, считать своего персонажа самым охуенным без поправки на то, что там считают другие, это не значит отказывать им в праве на свое мнение. У них свое видение, у нее свое, и каждый дрочит на своего перса. Увы.

#452 2018-04-07 21:14:16

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

это не значит отказывать им в праве на свое мнение

Но Штучка отказывает. Именно поэтому у нее тема в тварях.

#453 2018-04-07 21:19:16

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Зоошиза?

Походу, давний фанат =D

#454 2018-04-07 21:26:45

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот зоошизу еще можно было бы продать

Ее саму зоошизе надо продать. От вида кошки-жиртреста у анона глаза повытекали  :creepy:

Анон, если ей норм, если кошке норм, если ветеринар говорит, что кошке норм - то почему остальным должно быть не норм? Ну да, жирная кошка. Но ходит, и даже бегает, насколько я поняла. Регулярно отвешивает пиздюлей собаке. Не думаю, что там настолько критический для здоровья вес, при такой активности.
Ну и, опять же, не Миакори, что б так ужасаться.

#455 2018-04-07 21:32:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот зоошизу еще можно было бы продать

Ее саму зоошизе надо продать. От вида кошки-жиртреста у анона глаза повытекали  :creepy:

Анон, если ей норм, если кошке норм, если ветеринар говорит, что кошке норм - то почему остальным должно быть не норм? Ну да, жирная кошка. Но ходит, и даже бегает, насколько я поняла. Регулярно отвешивает пиздюлей собаке. Не думаю, что там настолько критический для здоровья вес, при такой активности.
Ну и, опять же, не Миакори, что б так ужасаться.

Думаю, тут нет разницы, какая у нее кошка. Была бы худая, анон орал бы, что Штучка сволочь, не кормит бедное животное. Кошка жирная - Штучка тоже сволочь, кормит слишком хорошо =D Кошка строит собаку - скоро анон начнет жалеть собаку. Кмк, у него что-то личное, т.к.цепляется уже за все, что видит. Имхо.

#456 2018-04-07 22:23:07

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Опять, млять, у него все аноны - один личный хэйтер, ну потому что как, ну как, как же можно не любить сладенькую штучечку :facepalm: Анон, ты упоротей сабжа!

#457 2018-04-07 22:28:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Хомячки нередко бывают упоротей, хотя все равно есть ощущение, что тут каков сабж - таковы и хомки.

#458 2018-04-07 22:41:33

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Опять, млять, у него все аноны - один личный хэйтер

Ну так не веди себя как хейтер, доебываясь до мышей. Тогда тебя как минимум два анона и один неймфаг таковым хейтером считать и не будет. Пока что ты все же на еду и хейтера похож.

#459 2018-04-07 22:43:13

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

сладенькую штучечку

Прямо нежными фиалками с донечками повеяло. Не хомяк, но сблеванул.

#460 2018-04-07 22:44:30

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон, колись, какую любимую мозоль тебе Штучка оттоптала? Не стесняйся, все свои =D

#461 2018-04-07 22:46:44

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Прямо нежными фиалками с донечками повеяло. Не хомяк, но сблеванул.

Хм, анон, а ты мне поджал идею. тко тут может плясать. Ник в упор не помню, но Штучка однажды с какой-то мадам с донечкой на Клабе сцепилась и покрыла ее курями и прочим. Причем умудрившись остаться практически в рамках правила ня-онли. Потерли модеры там не так и много в диалоге.
Не та ли мадам сюда нагрянула? Бегала за сабжем она, помнится, еще несколько дней. Потом я следить перестал.

#462 2018-04-07 23:00:30

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Хм, анон, а ты мне поджал идею. тко тут может плясать. Ник в упор не помню, но Штучка однажды с какой-то мадам с донечкой на Клабе сцепилась и покрыла ее курями и прочим. Причем умудрившись остаться практически в рамках правила ня-онли. Потерли модеры там не так и много в диалоге.
Не та ли мадам сюда нагрянула? Бегала за сабжем она, помнится, еще несколько дней. Потом я следить перестал.

Это которую на ликсах при каждом появлении в штучкосраче нахуй слали? =D Так они с Ш. помирились уже. Анон увидел, как она шлет штучке сирца, да так и охуел на отличненько. И сама Ш. с ней общается вполне благожелательно. Выходит, девки повыдирали друг дружке волосы, да и помирились, прикольна =D Здесь какое-то другое ебанько отплясывает, м.б. из тех, чьи таланты Ш. не признала, кстати на мейкапершу, о которой тут писали, анон бы подумал, с адекватностью у нее не оч.

#463 2018-04-07 23:05:31

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Это которую на ликсах при каждом появлении в штучкосраче нахуй слали?

Ага, я на нее думал. Но если помирились. значит кто-то другой, но из той же оперы.

#464 2018-04-07 23:19:11

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Аноны, если сабжевы разборки с неадеквашками действительно были несколько лет назад, то нихуя вы не пронзите. Такие могут пепелить и спустя год, и два, и десять, знаем, плавали. Но что до кошки доебались, это пиздец. Лучше бы доебавшаяся до кошки, за своей жопой следила, а не за чужой кошкиной.

#465 2018-04-07 23:28:42

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Лучше бы доебавшаяся до кошки, за своей жопой следила, а не за чужой кошкиной.

Знаете, аноны, я страничку назад недоумевал, что тут предыдущие 18 страниц одни анонимусы меж собою выясняют отношения хейтерства и подумывал написать пару "смешных" поводов доебаться до сабжа. Один из поводов был как раз "а у Штучки КОШКА ЖИРНАЯ"  :facepalm:
Хорошо, что я тогда ел печеньку на ночь и много писать было не с руки. Иногда лучше жевать, чем говорить, каюсь.

#466 2018-04-08 11:26:27

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Интересная картина получается. У Штучки есть враги (мейкапер какой-то), есть бывшие враги - ныне друзьяшки (кура с доней) ,бывшие друзья (амадизы) нонче враги. И при таком анамнезе она от реального имени ведет и рекламирует свой инстач ,ФБ ,днявку ,дает ссылки на работки? Больная на голову штоле? А потом орет ,что за ней куры годами бегают. Ладно, Штучка уже забила болт на себя ,что никто она и ничего ,никому компромат про ее ебанашество не нужен ,но она же не одна сферическая в вакууме. До ее животных и до тех доебались.

#467 2018-04-08 11:29:37

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А я бы и друзьяшкам не доверяла, сколько историй, что на людях сосутся в десны, а за глаза (читай анонимно) такие говна друг на друга выливают, ух!

#468 2018-04-08 11:30:25

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Больная на голову штоле?

Как раз наоборот, анон. Знаешь, тут я с ней согласен. Что все эти Амадизы и прочие врагиньки могут сделать с реаловыми данными-то? Чай не Глиста. Да и Глиста до Беларуси не дотянется, руки коротки через границу. То есть оффлайн Штучка никаких минусов не имеет от того, что врагиньки знают, где она там живет и работает. Под балкон ссать не придут. Штучка, ИМХО, просто не придает инторнету такое огромное значение, как многие гики. Ну бегают за ней по форумам куры. Ну и что? В интернете посраться с ними - не проблемы в оффлайне решать. В оффлайн за ней не побегут.

#469 2018-04-08 17:47:42

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Ну, вот мы и пришли к заключению, обозначенному в треде выше: все, кто не любит сладенькую штучечку - врагиньки, куры и вообще юли амадизы  :lol:

Отредактировано (2018-04-08 17:48:04)

#470 2018-04-08 19:24:45

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ну, вот мы и пришли к заключению, обозначенному в треде выше: все, кто не любит сладенькую штучечку - врагиньки, куры и вообще юли амадизы

Схуяли? Не любят ее многие, но вот ебануто скакать за ней годами по интернетам мало кто будет. Ьем паче оффлайн ее ловить. Вообще никто не сподобится.

#471 2018-04-08 19:41:00

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Сабж на тварей не наплясал, тема тухлая, в которой резвятся несколько хейтеров, которые выглядят неадекватней сабжа, пруфов нет, обсуждения тоже, сплошной тухляк, в тварях этому сабжу делать нечего, на феерическое ебанько достойное тварей он не потянет даже если захочет.

#472 2018-04-08 19:45:10

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А мы терпеливые, подождем, авось Штучка скоро спляшет что-нибудь новенькое  :chearleader:

#473 2018-04-08 19:54:46

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Да это вряд ли. Единственная ее пляска годами это грубо подъябывать многоматок и лялек и приосаниваться над ними. Ну так это все аноны из соответствующих тем делают.

#474 2018-04-08 20:16:55

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Семен семеныч на ликсах, прыжки в срач с морозу, двойные стандарты и прочее из шапки - это типа тоже

Анон пишет:

подъябывать многоматок и лялек и приосаниваться над ними

? Нуок.

#475 2018-04-08 20:34:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Семен семеныч на ликсах, прыжки в срач с морозу, двойные стандарты и прочее из шапки - это типа тоже

Анон, речь о том, что она будет регулярно пепелить. Регулярно она только многоматок курами кроет. Это скучно обсуждать. Вот если спляшет как на ликсах. тогда и будет что-то в теме. А пока - тухляк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума