Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#301 2018-03-21 21:09:05

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

зато пруфы того, что перевоспиталась, были, взять ту же историю с Додо и смазкой литрами

От оно как =D Значит, бегать как усравшись за досей аж несколько лет это признак перевоспитания? =D Лихо.

#302 2018-03-21 21:09:48

Старый Слоупок

Re: Штучка (shtuchka_o)

Хм, а мне казалось Ебанутый ясно выразился.
Так, кто продолжит вносить Мелемину сюда, а не в спецтему, тот получит по жопе.

#303 2018-03-21 21:10:42

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

зато пруфы того, что перевоспиталась, были, взять ту же историю с Додо и смазкой литрами

От оно как =D Значит, бегать как усравшись за досей аж несколько лет это признак перевоспитания? =D Лихо.

Ты так мастерски проигнорировал то, что я говорила о конкретной истории, что я аж в восхищении. Это был пост Мелемины про изнасилование девочки, и туда прилетела Додо со своей мудростью о смазке литрами, за что была озалуплена.

#304 2018-03-21 21:17:05

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Аноны, ну идите в "Бесящих", ей-бо! Мелемина в треде Штучки — это оффтоп.
По-человечески прошу.

#305 2018-03-28 22:00:41

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Ухты, у штучки тут отдельный тред есть!  :popcorn:
Я бждшник, некоторое время был постоянным читателем ликсов, и не люблю не столько эту даму, сколько ее "поклонников", превращающих с ее появлением любой тред в парад имени "смелой штучки, борцуна с курами". Как это у нас бывало, обсуждается проблемная сделка, врывается Ш, и понеслось
Ш: Мое мнение не такое как у большинства, смотрите на меня, я нитакаякаквсе и скажу об этом матом!
Случайный анон: Штучка, ты не права.
Ш: Азаза вы все куры и кудахчите, а я вас затралела как Валеру, вы же помните как я однажды послала Валеру матом!!!!1
Толпа: Вот за что мы любим штучку, она не боится рубить правду-матку, а кто ее ненавидит тот курица!!!!
Ш: Спасибо толпе, всей толпе спасибо, и тебе отдельно спасибо, и тебе, азаза, а остальные куры!
Подозреваю что большая часть "толпы" это сама Ш и есть, но все равно каждый раз было неприятно читать. И в общем производит впечатление не очень умной дамочки средних лет, ошалевшей от вседозволенности в интернете, где она резвится как мартышка в клетке. Один раз забавно посмотреть, на третий уже хочется ударить эту "смелую правдорубку" чем-нибудь тяжелым чтоб замолкла и не отвлекала от темы обсуждения.

#306 2018-04-02 22:03:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Всегда было забавно что такие как Штучка умудряются пролезть в "управленцы". Получаеться, главное активная позиция и насрать кака. На тех же ликсах, помню, даже пытались создать тему имени сабжа, требовали поставить на голосование её место в модерском составе, но остальные модеры сказали ША! и тему не открыли.

#307 2018-04-02 22:41:24

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Получаеться, главное активная позиция и насрать кака

Да, анон. Все так.

#308 2018-04-03 02:23:10

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Йее, наша праФТоблюйка уже в тварях?! Давно наблюдал ее на клабе, потом на ликсах и понимаю почему амадизы ей зеркалку подогнали - она ж их сестра духу и разуму. Рукожопая душнАя вхора типа Жоры, и агрессивная хабалка, видящая кругом одно гуано, типа Каки. Ну, и анон выше верно рассказал про ее подпевающий хор, состоящий, в основном, из нее же самой. Ей не впервой толпу поддержки изображать. Фееричная дура думает, что все забыли как ее тот самый Жора и спалил)) Лично мне ничего не сделала, но заебывает одним своим появлением. И шутки у штуки затянутые, потому несмешные (да-да, я про первоапрельские ликсы). Дефицит внимания не позволяет ей вовремя слезть с табуретки.

#309 2018-04-03 08:08:31

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

И шутки у штуки затянутые, потому несмешные (да-да, я про первоапрельские ликсы).

Я тебе принёс из другого треда.

Я знаю точно, что автор не Штучка.

ликсомодер W.

#310 2018-04-03 08:10:51

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Что-то у меня количество читаемых тредов снова увеличилось. Ладно хоть тут не 1,5к страниц, за вечер нагнал.
Наконец-то бждшники на холиварке!

#311 2018-04-03 09:16:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

И шутки у штуки затянутые, потому несмешные (да-да, я про первоапрельские ликсы).

Я тебе принёс из другого треда.

Я знаю точно, что автор не Штучка.

ликсомодер W.

Автор шутки shtuchka_o Инфа 100%

Админ всея дайри Н.

#312 2018-04-03 09:27:31

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я знаю точно, что автор не Штучка.

ликсомодер W.

Я точно знаю, что автор Штучка.

ликсомодер V.

Ты всякому анонимному комментарию веришь? Будет под аватаркой или лучше на ликсах от модера - тогда ок.

#313 2018-04-03 11:11:08

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ты всякому анонимному комментарию веришь? Будет под аватаркой или лучше на ликсах от модера - тогда ок.

Ну ок, вот тут от аватарки: http://bjdleaksbranch.diary.ru/p215177188.htm

Дорогие аноны, мы знаем, что многие из вас сидят и здесь, и на холиварке, поэтому ответим один раз официально на все вопросы. Не надо приписывать лавры за розыгрыш одному единственному модеру, который в нем практически не принимал участия. Работали над подготовкой мы все вместе, спасибо что оценили.

#314 2018-04-03 19:02:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ты всякому анонимному комментарию веришь? Будет под аватаркой или лучше на ликсах от модера - тогда ок.

Ну ок, вот тут от аватарки: http://bjdleaksbranch.diary.ru/p215177188.htm

Дорогие аноны, мы знаем, что многие из вас сидят и здесь, и на холиварке, поэтому ответим один раз официально на все вопросы. Не надо приписывать лавры за розыгрыш одному единственному модеру, который в нем практически не принимал участия. Работали над подготовкой мы все вместе, спасибо что оценили.

Такая у неё репутация не очень умной хабалки, что даже пост с пояснением пришлось писать

#315 2018-04-03 20:27:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Йее, наша праФТоблюйка уже в тварях?! Давно наблюдал ее на клабе, потом на ликсах и понимаю почему амадизы ей зеркалку подогнали - она ж их сестра духу и разуму. Рукожопая душнАя вхора типа Жоры, и агрессивная хабалка, видящая кругом одно гуано, типа Каки. Ну, и анон выше верно рассказал про ее подпевающий хор, состоящий, в основном, из нее же самой. Ей не впервой толпу поддержки изображать. Фееричная дура думает, что все забыли как ее тот самый Жора и спалил)) Лично мне ничего не сделала, но заебывает одним своим появлением. И шутки у штуки затянутые, потому несмешные (да-да, я про первоапрельские ликсы). Дефицит внимания не позволяет ей вовремя слезть с табуретки.

Анон-мейкапер в хобби с 10-го года, долгое время наблюдал за сим персонажем и никак не мог взять в толк: что такого привлекательного в нём находят мерские сохобиттцы? Куклы страшненькие (и дело совсем не в том, что это резинсоул -

полно в хобби симпатичных резинсоулов

), крафтом никаким не занят, историй прикольных - и тех не пишет, в общении бандерлог.
Но ещё больше он недоумевал, как можно взять такой дорогой подарок, как фотоаппарат, от почти незнакомых людей? Неужели та самая, неоднократно хвалёная ею чуйка даже не зачесалась, что дорогой подарок от малознакомых людей - это подозрительно, это с вероятностью 150% не "желание сделать приятное", а именно что "взятка", преследование каких-то своих собственных корыстных целей?
Полистал внесённые ссылки, и теперь конфликт штучки с амадизами предстаёт в несколько ином свете и подозрительно напоминает страстную любовь амфибии с рептилией.

#316 2018-04-03 21:17:45

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Вот оно как. Человека 8 лет!!! аштрисет от сабжа, кто там говорил про 2 года?)) Даже простынь накатал. И эта простынь была бы убедительной, если бы анон не знал наверняка, что Штучка своих кукол не показывает совсем и пишет в основном дыбры, но савочка лучше знает, что у нее страшненькие куклы :lol: Так и чувствуется боль от недоумения бедного какафтара, что читают какую-то там Штучку, а не его, это почти трогательно и очень печально. Еще и зеркалку посмела принять, стерва, как тут жить.
Никому адекватному не в обиду, но все-таки сколько среди бждшников ебнутых.

Анон не-бждшник, который читает сабжа как раз-таки за прикольные истории.

#317 2018-04-03 22:18:43

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Так и чувствуется боль от недоумения бедного какафтара, что читают какую-то там Штучку, а не его, это почти трогательно и очень печально

Проецирование - check. Мневасжаль - check. А ещё он жирный и унитаз редко моет.

Анон пишет:

все-таки сколько среди бждшников ебнутых.

Ну, в таком случае ты стопроц бждшник. Из какого пальца левой задней ноги ты высосал весь этот поток сознания? Восклицательные знаки, скобочки, "тебяжнечитают, тыжзавидуешь" - задуй попку пантенолом, горит же  :heh:

Отредактировано (2018-04-03 22:30:38)

#318 2018-04-03 23:12:46

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Человека 8 лет!!! аштрисет от сабжа, кто там говорил про 2 года?))

Скилл жопочтения 110 лвл. В глаза не ебись и прочитай, что написал тот анон.

#319 2018-04-04 08:02:40

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Неужели та самая, неоднократно хвалёная ею чуйка даже не зачесалась, что дорогой подарок от малознакомых людей - это подозрительно, это с вероятностью 150% не "желание сделать приятное", а именно что "взятка", преследование каких-то своих собственных корыстных целей?

Не соглашусь. Даже если взятка, и что? От зеркалки на халяву и я бы не отказался. Она же им в ответ ничего не обещала, если они что-то от нее за это ждали, но не озвучили "цену" сразу словами до того, как сделали подарок, ссзб, телепатами быть никто не обязан  :troll: А то какая-то логика теть Срак получается: я тебе подарок сделаю, а ты мне теперь по гроб жизни обязан. И обратная логика тех, кто выращен в окружении таких вот теть Срак: не смей принимать подарки, ведь ты теперь будешь обязан! Да с чего бы? Подарок - это подарок, он ни к чему не обязывает, если за него начинают что-то просить, то это уже не подарок, а бартер.

#320 2018-04-04 09:59:26

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

лавры за розыгрыш одному единственному модеру, который в нем практически не принимал участия. Работали над подготовкой мы все вместе, спасибо что оценили.

То есть участие принимал таки, хотя и не основную роль. Ну что, поздравляю, видимо вся команда модеров оштучилась.

#321 2018-04-04 11:24:48

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Дык Штучка реально своими куклами нигде не машет, их найти ещё постараться нужно. Про подарок даже комментировать не буду.
Её читают за дыбр. Я не всегда с ней согласна, но читать интересно, чо уж.

Единственно в истории с улетевшей крышей Маэглин и Мирославой, когда её сдеанонил Амадиз (воистину единственный годный поступок Георга), Штучка повела себя, как говно 80-го лвла. Но чтобы запилить её личную тему, ну такое...

#322 2018-04-04 12:38:33

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон читает Штучку.
Собаку видел.
Про ребенка видел.
Про кошку видел.
Про кукол постов не видел :(

Видел много постов "Я самая умная и крутая", но половина ЖЖ ведет блоги в таком тоне.
Анон подождет, пока подъедет что-то интересное:)

#323 2018-04-04 12:52:15

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Нда, видать, холивароаноны совсем оголодали от отсутствия еды, раз тащат кого попало, кмк, это вообще не пациент. Пролистал дневник - явных высеров нет, фоточки там, животные, пишет даже интересно. А может, и правда, тут пляшут обиженные жизнью штучкой, но это уже скорее психическое. Если за ней и правда гоняются бждшники, которых она обложила хуями несколько лет назад, то это насколько надо быть больными.

#324 2018-04-04 12:53:39

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

В шапке темы смотри, анон, там все пляски

#325 2018-04-04 12:57:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Нашли кого нести, в свой тред шли бы, что ли, кому интересны ваши куклы.

Анон пишет:

Не, не взлетит.

Анон пишет:

Не, по мне, что давно протухло, то несъедобно. Да и срачей особо не вижу.

Анон пишет:

это по ходу не пациент вообще.

Анон пишет:

Не, на личную тему не тянет.

Анон пишет:

кмк, это вообще не пациент

да-да, не-дженнаро, ты совершенно прав

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума