Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#276 2018-03-21 18:53:10

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

считайте меня параноиком, но меня забавляет что мелеминохейтер всплыл здесь именно после того как штучка на мелемине и обосралась. вангую тут еще долго будет булькать не-дженаро с мелемина-собака

#277 2018-03-21 18:54:53

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

У меня нет подпакетного акка, о анон.

И очень зря. А про глаза смотрящих втирать не надо, неймфаг, ясен пень, всегда более заметен, чем анон, а то, что некоторые по умолчанию готовы подлизнуть модеру, тоже не секрет. Кстати, про детство: анон помнит многих и видел, во что они повырастали. Да, кто-то перебесился и стал норм.человеком. Но подлые остались подлыми, и у тех, кто вечно кому-то завидовал, чувство зависти никуда не делось, они такие же завистливые, как и в детстве, только уже взрослые.

#278 2018-03-21 18:57:12

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Ебать! В треде сам Иисус Христос! :lol:
Хотя, стоп, Иисус вроде рекомендовал прощать людям недостатки, особенно если они раскаялись. И что-то там было про "не савковать с горящей жопой по тредам", но это не точно.

Отредактировано (2018-03-21 18:57:35)

#279 2018-03-21 18:58:04

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Кстати, про детство: анон помнит многих и видел, во что они повырастали. Да, кто-то перебесился и стал норм.человеком.

А, ну то есть, тебе можно, а другие подлые, подлые люди!!111 Расстрэлять! А ты вот не такая, как они. А они вот как были плохими детьми, так и плохими взрослыми выросли, но ты то нет, ты не из них, у тебя то не так. :troll:

#280 2018-03-21 18:58:51

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

тех, кто вечно кому-то завидовал, чувство зависти никуда не делось, они такие же завистливые, как и в детстве, только уже взрослые.

анон, пока эти взрослые не ссут тебе под балкон, зависть - это только их проблема.

#281 2018-03-21 18:59:06

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Ахуеть, завидующий ребенок - конченая личность, сразу в печь, все равно человеком ему уже не быть :lol:  :facepalm:

#282 2018-03-21 19:00:01

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Алзо покажите мне хотя бы одного ребёнка из небогатой семьи, который никому никогда не завидовал :lol:

#283 2018-03-21 19:01:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

тех, кто вечно кому-то завидовал, чувство зависти никуда не делось, они такие же завистливые, как и в детстве, только уже взрослые.

анон, пока эти взрослые не ссут тебе под балкон, зависть - это только их проблема.

Согласен. Только смотреть, когда взгляд падает на такого завидущего-агрессивного, все равно мерзотненько. Но ты прав, анон, ведь можно и не смотреть.

#284 2018-03-21 19:01:28

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

а то, что некоторые по умолчанию готовы подлизнуть модеру, тоже не секрет.

Ты вот сходи в раздел "Холиварсоо и его обитатели", там есть пара темок, которые показывают, что гораааздо больше тех, кто готов отпинать модера при случае.
Засим предлагаю вопрос "трясёшь модерскими правами" считать закрытым, поскольку — нет, не трясу, участвую в дискуссии как обычный неймфаг.

Анон пишет:

Но подлые остались подлыми, и у тех, кто вечно кому-то завидовал, чувство зависти никуда не делось, они такие же завистливые, как и в детстве, только уже взрослые.

Ты, может, и не завидуешь никому, молодец, возьми с полки пирожок. Но считать человека подлым примазанцем на основании детских воспоминаний о зависти — это днище, ёпта.

#285 2018-03-21 19:02:49

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Но ты прав, анон, ведь можно и не смотреть.

Так и не смотри анон. А то ты бегаешь и бякаешься, словно в жизни ничего вкуснее не едал, чем бякинг. А вот те то люди плохие, так как в детстве то они завидовали. Ты не видишь, насколько ты ебобо? А, ну да.

#286 2018-03-21 19:10:47

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Ты, может, и не завидуешь никому, молодец, возьми с полки пирожок. Но считать человека подлым примазанцем на основании детских воспоминаний о зависти — это днище, ёпта.

Я считаю ее подлой не на основании детских воспоминаний, если ты читал внимательно, а не вбежал в белом пальто. Мне ничуть не жалко Додо, она на свое наплясала и мерзостей натворила что не на одну такую Додо хватит, но то, как Мелемина обошлась с ней после того как поддакивала ей, характеризует не Додо, а Мелемину, представь. Потом она влетает на горящем пукане чморить чайлдфри - и оп, уже феминистка. Но ты можешь и дальше не видеть, что она примазывается, тем более, тебе на смену уже хомки набежали.

#287 2018-03-21 19:13:07

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

тебе на смену уже хомки набежали.

стесняюсь спросить чьи :lol:

#288 2018-03-21 19:14:20

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я одного не понимаю, почему это все в теме Штучки?

Догадайся с трех раз.
Пруфы на семенство уже были, так что вариантов тут два - или кто-то ну очень ебанутый бегает с Додо и Мелеминой по всем темам, где упоминается, или упс.

#289 2018-03-21 19:19:21

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

но то, как Мелемина обошлась с ней после того как поддакивала ей, характеризует не Додо, а Мелемину, представь.

пруфы.
Анон, ты заебал вбегать без пруфа, тебя отдельно просить надо, что ли? Это холиварка, здесь нужны доказательства ебанашества.
Принеси пруфы на дружбу мисс Додец и Мелемины.
Где поддакивала-то?
Они разбежались по разным сторонам после треда об Оксане Макар и там же Додо впервые появилась у Мелемины в дневнике. Я ни разу не видел, чтобы Мелемина хвалила фички Додо, хлопала ее дыбрам или паслась у нее на блевничке, а я там сижу постоянно, Додо мой любимый пациент.
Так что вноси ссылки, скрины, чего ты там накопил?

#290 2018-03-21 19:19:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Потом она влетает на горящем пукане чморить чайлдфри - и оп, уже феминистка

А щито, человек рождается феминистом, а не приходит к этим взглядам сознательно? Бля, я лет в 16 хуесосила женщин, называя их тупыми пёздами, теперь мне видимо пора сдать партбилет феминистки, ибо 10 лет назад я вела себя как чмо.

#291 2018-03-21 19:25:58

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я считаю ее подлой не на основании детских воспоминаний, если ты читал внимательно, а не вбежал в белом пальто.

Я именно что вбежал в белом пальто, ты прав. Но что-то не увидел никаких пруфов подлости Мелемины, только внесённый замшелый скрин (который к тому же ничего не доказывает). Поэтому я фэйспалмнул с такой силой, что нишмог промолчать.
Неси, родной, нормальные пруфы.

Анон пишет:

то, как Мелемина обошлась с ней после того как поддакивала ей, характеризует не Додо, а Мелемину, представь.

Ты ещё скажи, что например Агата подлая, потому что хуёво обошлась с Шоэн после того, как узнала о последней неприглядную правду. Когда кто-то к кому-то приходит в дневник и говорит какие-то схожие мысли к тем, что высказаны в посте, владелец дневника кагбэ не должен наставлять на него пронзатор и спрашивать "а ты точно со мной согласен или переобуваешься в прыжке?"
Видишь ли, я наблюдал тот тред, о котором ты говоришь, и там было именно так: пришла Додо, начала соглашаться с Мелеминой, неравнодушные внесли ссылку на смазку литрами, Мелемина охуела и понеслось.

Анон пишет:

она влетает на горящем пукане чморить чайлдфри - и оп, уже феминистка.

Как не-чайлдфри отрицает феминизм? В огороде бузина, а в Киеве дядька, ей-бо.

И на этом предлагаю тему Мелемины свернуть, для обсуждения (и пруфов), если тебе горит, завести спецтемку или перейти, например, в "Бесящих дайри-юзеров", а здесь вернуться к сабжу. Хватит отвлекать внимание, аноны тут не за Мелеминой собрались, а за Штучкой.

#292 2018-03-21 19:51:38

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Как не-чайлдфри отрицает феминизм?

Не-чайлдфри = детность - никак. А вот чморение чайлдфри, т.е. женщин, сделавших сознательный выбор не плодиться - охуеть как феминистично, дыаааа.

#293 2018-03-21 19:53:56

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

А вот чморение чайлдфри, т.е. женщин, сделавших сознательный выбор не плодиться - охуеть как феминистично, дыаааа.

анон, тебе уже все сказали, вали к хуям в тему бесящих юзеров, а

#294 2018-03-21 19:57:14

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот чморение чайлдфри, т.е. женщин, сделавших сознательный выбор не плодиться - охуеть как феминистично, дыаааа.

анон, тебе уже все сказали, вали к хуям в тему бесящих юзеров, а

Но это правда безотносительно Мелемины :dontknow: Но если Мелемина осознала, где проёбывалась, и изменила мнение, то честь ей и хвала.

#295 2018-03-21 20:36:05

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Но если Мелемина осознала, где проёбывалась, и изменила мнение, то честь ей и хвала.

феминистками не рождаются, все к этому как-то приходят, и обычно через преодоление интегрированной мизогинии и всяких "женщинадолжна", у каждой женщины до прихода к феминизму есть личный опыт мизогинии в меньшей или большей степени, кто-то считал , что он крутан и свойпацан, а остальные - тупые пезды, кто-то носился с Предназначением рожать или борщи варить. Нельзя родиться феминисткой в патриархальном обществе, где тебя сразу кидаются социализировать как девачку в бантиках, будущую жену, мать и далее. Можно только стать, включив мозги.
Так что несмотря на то, что анон опять таки не занес пруфы на срач Мелемины с ЧФ, все равно это не повод бегать и гнать на человека, что он "подлый и переобулся". Все бы так переобувались, мир стал бы лучше.

Отредактировано (2018-03-21 20:36:57)

#296 2018-03-21 20:49:31

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Так что несмотря на то, что анон опять таки не занес пруфы на срач Мелемины с ЧФ

Извини конечно, анон, но откопать окаменелые срачи в сообществе, которое не читаешь, дело не 5 минут. Но я таки принес:
http://childfree-comunity.diary.ru/p166015104.htm
http://childfree-comunity.diary.ru/p164035090.htm

#297 2018-03-21 20:54:04

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Извини конечно, анон, но откопать окаменелые срачи в сообществе, которое не читаешь, дело не 5 минут. Но я таки принес:

забавно, анон, но по второй ссылке Мелемина как раз таки точку зрения феминисток высказывает, что грудь - для еды ребенка, а не для секса и не для красоты.

#298 2018-03-21 21:03:35

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

забавно, анон, но по второй ссылке Мелемина как раз таки точку зрения феминисток высказывает, что грудь - для еды ребенка, а не для секса и не для красоты.

Хах, прекрасно. Офеминиздилась, но чужие права уважать не научилась? Бгг, по той самой второй ссылке она так допизделась, что была забанена. Но, аноны говорят, типа перевоспиталась благодаря все тому же феминизму :troll:

#299 2018-03-21 21:05:46

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

точку зрения феминисток высказывает, что грудь - для еды ребенка, а не для секса и не для красоты.

Прости, анон, я не знаю, какие это феминистки высказывают такую точку зрения, что части тела женщины предназначены для чего-то. Лично моя грудь - это моя грудь, она не для чьей-то еды и не для чьих-то взглядов и вообще не для чьего-то чего-то там.

Отредактировано (2018-03-21 21:08:05)

#300 2018-03-21 21:06:01

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Но, аноны говорят, типа перевоспиталась благодаря все тому же феминизму

С 2011 года могла и перевоспитаться, пруфов-то обратного не было, зато пруфы того, что перевоспиталась, были, взять ту же историю с Додо и смазкой литрами. Но ты продолжай думать, что люди не меняются.

Отредактировано (2018-03-21 21:06:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума