Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-10 14:57:13

Анон

Штучка (shtuchka_o)

shtuchka_o - юзер и модер ликсов, который сумел заработать репутацию хабалки и вбрасывателя. Видит вокруг сплошное говно и всегда рада поделиться своим мнением с окружающими.
Контакты
https://www.instagram.com/shtuchka_o/
http://shtuchka1.diary.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014486477417


#251 2018-03-21 15:23:08

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А заступиться за Додо можно и не по невменяемости, у анона несколько знакомых спрашивали, за что Додо хуесосят на холиварке, она ж пишет норм и днев у нее юморной, потому что со стороны, не анализируя и не сопоставляя взгляды Додо с ее текстами, оно действительно все ну так, безобидно.

This. С точки зрения мимокрокодила именно аноны выглядят ебанашками.

#252 2018-03-21 15:36:37

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Аноны, а можно кратко про Мелемину? Ник знаком, но контекст не помню, хоть убей.

Это фикрайтерша, выросшая в писательницу, феминистка и весьма срачливая особа. То есть не то чтобы срачливая, скорее сплетница, любительница почитать холиварочку и поучаствовать в массовой травле. Анон когда-то увлеченно читал Мелемину и даже рыдал над каждой очередной пиздецомой в ее жизни, на жалость она надавить умеет. Писала что-то про нищее детство и то, как ей хотелось отгрызть ноги более обеспеченным девочкам, буэ. Трэшачок пошел с приходом Додо, точнее с приходом анонов насчет Додо. До этого они с Мелеминой взаимно читали друг дружку, были на ты и чуть ли не целовались в десны, пока в один прекрасный момент аноны не принесли ей в тред скрин про смазку литрами. После этого Мелемина переобулась в прыжке и начала гонять Додо ссаными тряпками на потеху всем анонам, посвящала ей постики у себя в днявке и даже набегала в днев к Додо доказывать ей, какое она говно XDD Самый цимес в том, что она упрекала Додо выпрошенными у хомяков трусами, притом что сама у своих пчей выклянчивала подарки, анон точно это видел. Вообщем, анон не сел бы с ней срать на одном поле. Наверно и Штучка не вызвала бы народный гнев, если бы станцевала как Мелемина против Додо, когда ей объяснили ху из ху но она не стала и получила личную тему.

#253 2018-03-21 15:43:36

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Так передернул, что оторвал.

#254 2018-03-21 15:53:08

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Годами не держала говно в жопе, а теперь удержит? Сомневаюсь.
Затихариться на месяц максимум, потом опять отожжет.

Да ладно, не того полета штучка, что бы отжигать не хуже остальных пациентов. Так, брызжет чуток по сторонам и все.

#255 2018-03-21 16:03:54

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Это фикрайтерша, выросшая в писательницу, феминистка

Феминистка? Мелемина? Анон помнит, как во времена оны срался с ней и ее хомками, набижавшими в чайлдфри-соо поливать говнами чайлдфри. Еще на СПД вроде приносили тот холивар.  Не помню, чтоб у феминисток такое было заведено. Вроде, наоборот, ЧФ у них считаются союзниками.

#256 2018-03-21 16:18:32

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это фикрайтерша, выросшая в писательницу, феминистка

Феминистка? Мелемина? Анон помнит, как во времена оны срался с ней и ее хомками, набижавшими в чайлдфри-соо поливать говнами чайлдфри. Еще на СПД вроде приносили тот холивар.  Не помню, чтоб у феминисток такое было заведено. Вроде, наоборот, ЧФ у них считаются союзниками.

Бгг, анон к этому припал бы, ссыль есть? А пиздежа о своем феминизме и правах женщин у нее много, значит, опять примазывается и врет, ну как обычно. Хотя, одно то что они с Додо дружились, уже о многом говорит.

#257 2018-03-21 16:53:34

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Анон помнит, как во времена оны срался с ней и ее хомками, набижавшими в чайлдфри-соо поливать говнами чайлдфри.

Анон, ты не поверишь, но можно вырасти и сменить взгляды, приобщившись к феминизму.

#258 2018-03-21 16:57:50

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Мелемина - как раз пример того, как из пациента переделываются в б/м нормального человека со скидками на разницу восприятия, и это не раз на холиварке обсуждали, не помню, правда, тут или на старом форуме. Была ебанашкой, осознала, и даже сама - опять-таки я это помню, пруфы принести не могу - писала у себя или кого-то в комментах о холиварке, что была ее едой и за дело.
Ну, или научилась хорошо притворяться, но тут уже не угадаешь, если не прорвет.

#259 2018-03-21 17:10:25

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Мелемина - как раз пример того, как из пациента переделываются в б/м нормального человека со скидками на разницу восприятия, и это не раз на холиварке обсуждали, не помню, правда, тут или на старом форуме. Была ебанашкой, осознала, и даже сама - опять-таки я это помню, пруфы принести не могу - писала у себя или кого-то в комментах о холиварке, что была ее едой и за дело.Ну, или научилась хорошо притворяться, но тут уже не угадаешь, если не прорвет.

С ее-то склонностью переобуваться в прыжке в угоду чужому мнению? Не, не верю. А маску натянуть и прикинуться сочувствующей, это да, это она умеет. Хотя, носить маску вечно тоже невозможно, когда-нибудь да вылезет.

#260 2018-03-21 17:55:25

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Хотя, одно то что они с Додо дружились, уже о многом говорит.

анон, явление Додо к Мелемине есть в треде Додо, оно было первое, там и состоялось знакомство, в течение того же треда и закончилось. Зачем нести откровенный пиздеж?

#261 2018-03-21 18:03:25

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Писала что-то про нищее детство и то, как ей хотелось отгрызть ноги более обеспеченным девочкам, буэ.

сириосли? Внеси, плз.

#262 2018-03-21 18:19:06

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

Писала что-то про нищее детство и то, как ей хотелось отгрызть ноги более обеспеченным девочкам, буэ.

сириосли? Внеси, плз.

Да без проблем. Анон даже нашел этот скрин.

Скрытый текст

Обрати внимание, она мало того что завидущая и злобная, она никогда не сочувствовала людям в схожем положении. Других девочек которые тоже ходили в херне и которых пинали за их плохие вещи, ей было не жалко. Зато себя любимую еще как! Вот еще почему противна Мелемина и я ни на грош не верю ее якобы сочувствию женщинам жертвам. Ей плевать на них всех, ну а добренькой она прикидываться умеет.

#263 2018-03-21 18:23:28

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Других девочек которые тоже ходили в херне и которых пинали за их плохие вещи, ей было не жалко. Зато себя любимую еще как!

ты так говоришь, как будто это плохое что-то, анон.
Не вижу криминала в посте, дети и подростки 90-х по одежке привечали и мерили статус, неудивительно, что у тех, кто ходил в повязухах, были проблемы и они завидовали обеспеченным.

#264 2018-03-21 18:27:07

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я не вижу там ничего плохого, человек довольно отстраненно, кстати, рассказывает о себе-нищеброде в детстве. Как чувствовал, как видел.
Или для кого-то открытие, что дети завидуют и им похуй на других таких же детей?

#265 2018-03-21 18:30:18

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Пиздец, в пятом классе завидовала более лучше одетым одноклассницам = примазалась к феминисткам и лицемерит по поводу женщин-жертв.
Отрывать уже нечего, анон(ы) там себе кратер уже прорвали и продолжают выколупывать оттуда кусманы.

#266 2018-03-21 18:32:12

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

неудивительно, что у тех, кто ходил в повязухах, были проблемы и они завидовали обеспеченным.

До того, чтобы хотелось отгрызть ноги? Милые чувства для маленькой девочки. Нутро еще с детства проявляется как правило.

#267 2018-03-21 18:33:56

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

А я в пятом классе чуть не откусил палец однокласснику, а теперь поступил в мед и примазался к врачам.

#268 2018-03-21 18:37:22

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

До того, чтобы хотелось отгрызть ноги?

Ещё не такое себе навоображать можно. Более того, это и взрослые делают, о времена, о нравы!

Анон пишет:

Милые чувства для маленькой девочки.

Ну дети — они же такие, вообще не должны ничего отрицательного испытывать и думать. Вообще, наверно, думать не должны, ещё чего выдумали. Вот в ночь восемнадцатилетия у них сразу всё отрастает, а так ни-ни.

Анон пишет:

Нутро еще с детства проявляется как правило.

Ещё раз: позавидовал однокласснице в модной обувке = гнилой человек навсегда. Абырвалг.

#269 2018-03-21 18:39:03

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Нутро еще с детства проявляется как правило.

Ах, нутро...

#270 2018-03-21 18:40:36

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

От модерского акка это мнение должно звучать весомее, видимо :) Под пакетом отстаивать свою точку зрения с анонами не авторитетно?

#271 2018-03-21 18:40:51

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Я одного не понимаю, почему это все в теме Штучки?

#272 2018-03-21 18:43:31

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

У меня нет подпакетного акка, о анон.
Иногда и модеры хотят участвовать в дискуссии, прости мне это маленькое прегрешение. Каюсь, посыпаю голову пеплом. Заодно напоминаю, что этот "вес", который модерская авка придаёт сообщениям, исключительно в глазах смотрящего. Поскольку это холиварка, здесь могут послать нахуй. Даже модера. А пункта "зобанеть за посыл нахуй" в правилах нет.

#273 2018-03-21 18:44:14

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

Я одного не понимаю, почему это все в теме Штучки?

сюда переселился хейтер Мелемины из треда Додо и обещает нажористого, сбегаются аноны за пруфами, хейтер сдувается, аноны расходятся. И так во всех темах, где Мелемину упоминают.

#274 2018-03-21 18:50:01

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я одного не понимаю, почему это все в теме Штучки?

сюда переселился хейтер Мелемины из треда Додо и обещает нажористого, сбегаются аноны за пруфами, хейтер сдувается, аноны расходятся. И так во всех темах, где Мелемину упоминают.

Нунахуй, я знаю Штучку, и сюда прихожу про нее почитать, а не про Мелемину, которая мне неинтересна совершенно. Это даже не жрачка в теме Шоэн и не соционика в теме Вождя, это какая-то херня про какую-то херню  :hmm:

#275 2018-03-21 18:50:20

Анон

Re: Штучка (shtuchka_o)

Анон пишет:

От модерского акка это мнение должно звучать весомее, видимо :) Под пакетом отстаивать свою точку зрения с анонами не авторитетно?

Охуеть! Впервые вижу, чтобы неймфага гоняли ссаными тряпками, потому что "От анона не весомей". Охуеть как девки пляшут! Обычно требуют сказать ник и показаться в аватарку, чтобы по превентивно забанить в блевничке, а тут!  =D

Анон пишет:

До того, чтобы хотелось отгрызть ноги? Милые чувства для маленькой девочки. Нутро еще с детства проявляется как правило.

Анон, ты ебанутый какой-то. В юности многие испытывали очень разные чувства, в том числе и деструктивные. Так что теперь? Ты, небось, тоже лучшей девочке класса завидовала или хотела что-то "как у вон того с 9В". Так что давай заканчивай этот цирк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума