Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#18176 2021-03-17 11:33:57

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Про последнего вообще убивалась он (она?) пишет специфическую скучноватую хрень на любителя

Ну если на него подписываются, таки значит, что не специфическую и не на любителя. Или опять накрутки?  O_o

#18177 2021-03-17 12:06:21

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Ну если на него подписываются, таки значит, что не специфическую и не на любителя. Или опять накрутки? 

Не знаю, конечно. Но не слышала, что он крутит. Просто удивило, что столько любителей нашлось

#18178 2021-03-17 12:39:53

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Я вот даже не знаю, что хуже...

Меня больше всего поражает, как первую каждый раз упоминают, оправдывая накрутки. Вот она сказала, что так можно пиариться, значит, можно.  :facepalm:

#18179 2021-03-17 12:52:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Меня больше всего поражает, как первую каждый раз упоминают, оправдывая накрутки. Вот она сказала, что так можно пиариться, значит, можно.

а нельзя?  =D санкций за покупку пч и лайков никаких нет, а профит есть.

#18180 2021-03-17 12:55:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

санкций за покупку пч и лайков никаких нет, а профит есть.

Админы поменялись, но на эту тему пока молчат. Может всех блядей на этот корабль собирают  :evil:

#18181 2021-03-17 13:02:30

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот даже не знаю, что хуже...

Меня больше всего поражает, как первую каждый раз упоминают, оправдывая накрутки. Вот она сказала, что так можно пиариться, значит, можно.  :facepalm:

Ну человек хочет, чтоб его читали. Нормальное же желание на самом деле. А как по-другому в таком море ориджей всплыть? Да, способ сомнительный, лично я бы на это не пошла, но кидать в неё камни, это как-то по-ханжески что ли.
ПыСы Как автор она мне не интересна

#18182 2021-03-17 13:10:55

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Ну человек хочет, чтоб его читали. Нормальное же желание на самом деле.

А другие тоже хотят, чтобы их читали. Но из-за накрутчиков у них меньше шансов выплыть в топ, но за заслуги, а не за деньги.

#18183 2021-03-17 13:14:09

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну человек хочет, чтоб его читали. Нормальное же желание на самом деле.

А другие тоже хотят, чтобы их читали. Но из-за накрутчиков у них меньше шансов выплыть в топ, но за заслуги, а не за деньги.

Если крутить будут абсолютно все, лайки, конечно, обесценятся. Но пока оно работает.
А на счёт заслуг — ну, не смеши, анон! Ну какие заслуги у топовиков? Тексты у них что ли лучше, чем в среднем по больнице? Точно такие же

#18184 2021-03-17 13:19:04

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

А на счёт заслуг — ну, не смеши, анон! Ну какие заслуги у топовиков? Тексты у них что ли лучше, чем в среднем по больнице? Точно такие же

Ну... да, хуйня. Потому что авторы этой хуйни годами проплачивают себе место в топе. И ничего не изменится, если так продолжится.

#18185 2021-03-17 13:20:09

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Ну человек хочет, чтоб его читали. Нормальное же желание на самом деле. А как по-другому в таком море ориджей всплыть? Да, способ сомнительный, лично я бы на это не пошла, но кидать в неё камни, это как-то по-ханжески что ли.

Просто некоторые аноны спать и есть не могут из-за накруток. Как так, вон там какая-то накручивает, рекламируется, живых читателей собирает, а я тут сижу такой непризнанный с двумя подружками в подписчиках. А тут такое дело, что реклама есть реклама - просто кто-то покупает в паблике или еще где, а кто-то накручивает. То же самое абсолютно

#18186 2021-03-17 13:21:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Ну... да, хуйня. Потому что авторы этой хуйни годами проплачивают себе место в топе. И ничего не изменится, если так продолжится.

+1 просто обесценивается сам ресурс

#18187 2021-03-17 13:21:20

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Просто некоторые аноны спать и есть не могут из-за накруток. Как так, вон там какая-то накручивает, рекламируется, живых читателей собирает, а я тут сижу такой непризнанный с двумя подружками в подписчиках. А тут такое дело, что реклама есть реклама - просто кто-то покупает в паблике или еще где, а кто-то накручивает. То же самое абсолютно

Будто от этого какие-либо накрутки становятся нормальным явлением  :hmm:

#18188 2021-03-17 13:44:40

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Меня больше всего поражает, как первую каждый раз упоминают, оправдывая накрутки. Вот она сказала, что так можно пиариться, значит, можно. 

Меня не поражает, я просто с этого ржу. Так удобненько использовать окно Овертона, когда самому ну тааак хоцица  =D

Анон пишет:

а нельзя?   санкций за покупку пч и лайков никаких нет, а профит есть.

Ну ты же сам сказал, не запрещено, значит можно. И какой же профит ты получишь, вместо убытка, видимого в реальных потраченных тобою рублях?

#18189 2021-03-17 13:48:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Будто от этого какие-либо накрутки становятся нормальным явлением

Представь, анончик, становятся. Это то же самое, что автор прикупил себе баннер или заказал промо-ролик или рекламу дезика с Лапенко. Тебя же не заставляют читать накрутчика под дулом пистолета, ты фукнешь и пройдешь мимо, а аудитория заинтересуется, раз много лайков, наверное там годнота какая. А потом эти купленные лайки, как бренд, начинают работать. Пописы рекают, делятся ими в соо и прочее, дальше можно уже ничего не делать, автор уже на слуху. То, что конкретно ты считаешь накрутки ненормальным явлением, это лично твоя проблема

#18190 2021-03-17 13:51:03

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Это то же самое, что автор прикупил себе баннер или заказал промо-ролик или рекламу дезика с Лапенко. Тебя же не заставляют читать накрутчика под дулом пистолета, ты фукнешь и пройдешь мимо

а другой автор, без накруток, не попадёт в топ, потому что там одни накрутчики

#18191 2021-03-17 13:54:31

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

а другой автор, без накруток, не попадёт в топ, потому что там одни накрутчики

А кто ему мешает тоже накрутить, если очень хочется попасть в топ?

#18192 2021-03-17 13:55:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

А тут такое дело, что реклама есть реклама

Анон реклама обычно призвана что-то продать, чтобы получить прибыль. Какой смыл от накруток, которые ничего не дают? Вообще.
Не, мне не жалко, крути на здоровье, если хочется. И да, я понимаю, что профит для авторам может быть не материальный, а в виде морального удовлетворения от фидбека.

Просто... Как бы так объяснить, чтобы впечатлительных авторов не обидеть?  =D

Если помнишь, раньше была такая глупая миниатюра по тв с "ну возьмитиии меняяяяя!", вот тут похоже.
Мало того, что ты создаешь контент, так ты еще и вкладываешься в его раскрутку и... не получаешь ничего, кроме красивой циферки где-то в просторах инета. Ну придет сколько-то новых читателей по накрутке. Но. Если ты не собираешься издать книгу и отбить как вложненые деньги, так и вложеный эмоциональный ресурс (а книжка таки греет чсв многим, намного больше обычного выкладывания в сети). Так вот, если накрутки чисто ради возможного привлечения новых реальных пчей, то — ты правда думаешь что 20 коммов от них окупят твой труд, чтобы написать и выложить, твое время, да еще и твои деньги, потраченные на накрутки?
Ну... че ж вы себя так низко цените-то, подобные авторы?

Отредактировано (2021-03-17 14:14:37)

#18193 2021-03-17 13:55:56

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

А кто ему мешает тоже накрутить, если очень хочется попасть в топ?

Нежелание, блядь, заниматся этим дерьмом, что ж вы такие тугие :lol:
это не реклама, а наебалово, и мне было бы противно заниматься подобным
я-то в топ попадаю и без накруток, но не стал бы крутить, если б не попадал

#18194 2021-03-17 13:56:22

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

А кто ему мешает тоже накрутить, если очень хочется попасть в топ?

АНОНЫ ДЛЯ НАКРУТОК ФИКБУКА ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ТРЕД же уйдите туда молю я порепортил вас как оффтопик уже

#18195 2021-03-17 13:57:06

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Нежелание, блядь, заниматся этим дерьмом, что ж вы такие тугие

Там или зеленое, или такой же накрутчик, с ним говорить бесполезно

Анон пишет:

То, что конкретно ты считаешь накрутки ненормальным явлением, это лично твоя проблема

#18196 2021-03-17 13:59:07

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

А кто ему мешает тоже накрутить, если очень хочется попасть в топ?

АНОНЫ ДЛЯ НАКРУТОК ФИКБУКА ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ТРЕД же уйдите туда молю я порепортил вас как оффтопик уже

ссылку бы подогнал что ли для начала, а то сразу репортить  :facepalm: нервные какие

#18197 2021-03-17 14:00:01

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Представь, анончик, становятся. Это то же самое, что автор прикупил себе баннер или заказал промо-ролик или рекламу дезика с Лапенко. Тебя же не заставляют читать накрутчика под дулом пистолета, ты фукнешь и пройдешь мимо, а аудитория заинтересуется, раз много лайков, наверное там годнота какая. А потом эти купленные лайки, как бренд, начинают работать. Пописы рекают, делятся ими в соо и прочее, дальше можно уже ничего не делать, автор уже на слуху. То, что конкретно ты считаешь накрутки ненормальным явлением, это лично твоя проблема

Эпичный передерг. Накрутки - это не реклама. Реклама предполагает, что зритель понимает о концепции рекламного ролика. Накрутки - это введение в заблуждение, потому что реальный читатель, в отличие от рекламы, заранее не знает, что они были.

#18198 2021-03-17 14:00:43

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

Так вот, если накрутки чисто ради возможного привлечения новых реальных пчей, то — ты правда думаешь что 20 коммов от них окупят твой труд, чтобы написать и выложить, твое время, да еще и твои деньги, потраченные на накрутки?

Не знаю. Зачем-то же это делают?

#18199 2021-03-17 14:01:47

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

ссылку бы подогнал что ли для начала, а то сразу репортить 

учись пользоваться поиском по сайту. Или тебе скрин подогнать где кнопка поиска? нууууб

#18200 2021-03-17 14:02:48

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Джесс


Анон пишет:

АНОНЫ ДЛЯ НАКРУТОК ФИКБУКА ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ТРЕД же уйдите туда молю я порепортил вас как оффтопик уже

И где он? В шапке не вижу. И нафига фообще отдельный тред под это? Это тема касается фикбука, обсуждается в теме фикбука, что не так?
Написали 10 коммов по теме, которая тебе не нравится, и уже истерика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума