Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

Особые правила треда, прочти, если ты здесь впервые


#18051 2020-04-04 11:56:59

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Пульс, аля-улю! Тебе лично, сколько за пиар вилки платят? Анон конечно понимает, что скандал лучшая реклама. Ясно что тема с накрутками уже отгремела и вилка никому на хуй не сдалась. В топе не поднимается, подписчиков новых нет. Решили по новой интерес качнуть? Ты б тогда сам бабло отрабатывал что ли. А то несите мне, пишите мне.

И пиарит себя любимого. Целых 11 лойсов после набега на холиварочку. Это успех!  =D

#18052 2020-04-04 12:07:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Пульс, аля-улю! Тебе лично, сколько за пиар вилки платят? Анон конечно понимает, что скандал лучшая реклама. Ясно что тема с накрутками уже отгремела и вилка никому на хуй не сдалась. В топе не поднимается, подписчиков новых нет. Решили по новой интерес качнуть? Ты б тогда сам бабло отрабатывал что ли. А то несите мне, пишите мне.

И пиарит себя любимого. Целых 11 лойсов после набега на холиварочку. Это успех!  =D

Анон сходил проверил. Уже 12 лойсов. Пульс жжёт!

#18053 2020-04-04 12:11:17

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Анон сходил проверил. Уже 12 лойсов. Пульс жжёт!

Один был до набега)

#18054 2020-04-04 12:13:08

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

И пиарит себя любимого. Целых 11 лойсов после набега на холиварочку. Это успех! 

Считаю нужным заметить, что проект Пульс был создан прежде всего ради фиксирования истории Фикбука и творческой биографии его самых ярких представителей. Каждый персонаж - это место в сердце админки.
Пройдет год, два, пять. Спросят: кто такой Ино? Кто такая Орбит? Кто такой Светлозарный? Кто такой Виллано? Кто такой Воротилов?
И тогда можно открыть Пульс и прочитать.

Раскрутка паблика на повестке дня никогда не стояла. Пока что)

#18055 2020-04-04 12:23:44

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

И пиарит себя любимого. Целых 11 лойсов после набега на холиварочку. Это успех! 

Считаю нужным заметить, что проект Пульс был создан прежде всего ради фиксирования истории Фикбука и творческой биографии его самых ярких представителей. Каждый персонаж - это место в сердце админки.
Пройдет год, два, пять. Спросят: кто такой Ино? Кто такая Орбит? Кто такой Светлозарный? Кто такой Виллано? Кто такой Воротилов?
И тогда можно открыть Пульс и прочитать.

Раскрутка паблика на повестке дня никогда не стояла. Пока что)


И тут анон охуел окончательно. Вилка и Святозадый самые яркие предствители фикбучки? Не Старки? Не ЛаЛист? Никто другой? Серьёзна? И не для пиару радимага, а от чистага  сердца?

#18056 2020-04-04 12:33:07

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

И тут анон охуел окончательно. Вилка и Святозадый самые яркие предствители фикбучки? Не Старки? Не ЛаЛист? Никто другой? Серьёзна? И не для пиару радимага, а от чистага  сердца?

Старки и ЛаЛиста есть шанс что будут помнить по работам). Виллано и Светлозарному это не грозит  =D
Анон, а ты чего так переживаешь-то? Я Пульс никому не навязываю. Живет потихоньку седьмой год  :troll:
Дай бог проживет еще столько же. Все мы тут под коронавирусом ходим.

#18057 2020-04-04 12:44:38

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут анон охуел окончательно. Вилка и Святозадый самые яркие предствители фикбучки? Не Старки? Не ЛаЛист? Никто другой? Серьёзна? И не для пиару радимага, а от чистага  сердца?

Старки и ЛаЛиста есть шанс что будут помнить по работам). Виллано и Светлозарному это не грозит  =D
Анон, а ты чего так переживаешь-то? Я Пульс никому не навязываю. Живет потихоньку седьмой год  :troll:
Дай бог проживет еще столько же. Все мы тут под коронавирусом ходим.

Да как же не навязываешь? Все мозги вилкой засрали! На хуя пиарить пульсирующим очком фикбука говнище всякое по сотому разу и самому париться за их счёт? У тебя три статьи в группе и те про вилку, не? И уже по подгорающему пукану "я не корысти для" уже понятно, что проплатили. Вопрос кто?

#18058 2020-04-04 12:48:06

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Да как же не навязываешь? Все мозги вилкой засрали! На хуя пиарить пульсирующим очком фикбука говнище всякое по сотому разу и самому париться за их счёт? У тебя три статьи в группе и те про вилку, не? И уже по подгорающему пукану "я не корысти для" уже понятно, что проплатили. Вопрос кто?

Анош, вот сразу видно - не местный. Агр, сопли, слезы. И полное неумение оформлять пост. Вот что это за матрешка? Ткнуть бы тебя за нее носом. Про деньги улыбаюсь. Обожаю когда меня обвиняют в продажности  :lolipop:

#18059 2020-04-04 12:49:51

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Да как же не навязываешь? Все мозги вилкой засрали! На хуя пиарить пульсирующим очком фикбука говнище всякое по сотому разу и самому париться за их счёт? У тебя три статьи в группе и те про вилку, не? И уже по подгорающему пукану "я не корысти для" уже понятно, что проплатили. Вопрос кто?

Анончик, сходи на хуй, не мороси тут. Ты ж сам в тред и в пульс ходишь, тебя не гонят))

#18060 2020-04-04 12:52:57

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

:popcorn:

#18061 2020-04-04 12:54:32

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

И тут анон охуел окончательно. Вилка и Святозадый самые яркие предствители фикбучки? Не Старки? Не ЛаЛист? Никто другой? Серьёзна? И не для пиару радимага, а от чистага  сердца?

Я бы сказал, самые яркие ебанашки фикбука  :troll:

#18062 2020-04-04 12:57:28

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Давайте устроим тендер. Би-бизнесмены против моего заказчика.
Кто больше заплатит, та статья на Пульсе и выйдет. Олигархи вы или нет?  :troll:

(Пульс)

Отредактировано (2020-04-04 12:57:51)

#18063 2020-04-04 13:07:13

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Орбит без сахара? Которая гет пишет в основном? А она с кем поскандалила?

По юности орбит любила забираться на табуреточку и карать тех кому вчера пяточки целовала

#18064 2020-04-04 13:09:39

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Ах тыж очко пульсирующее! Анон читал твою статью на злобу дня и? Там столько завуалированных комплиментов вилочке, что мама не горюй. Типа все олигархи вокруг труть и корчают струёй! И потом олигарх номер два в комментариях. Совпадение? Или ты нарисовал? На прошлом скандале вилка в первый полтинник топа пролезла. Хочешь её в десятку протолкнуть? Анон поддержит кстати, если ты гонораром поделишься.

:facepalm: Офигеть, какой ты незамутненный. Вилка в топ пролезла благодаря своим ботам и хомкам, которые со сранья бегут лайки ставить))) Явно не статья на Пульсе ей в том помогла

#18065 2020-04-04 13:12:04

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Давайте устроим тендер. Би-бизнесмены против моего заказчика.
Кто больше заплатит, та статья на Пульсе и выйдет. Олигархи вы или нет?  :troll:

(Пульс)

У анона нет бабла тебе отстегивать. Подставляй свое пульструющее фикбучное очко тем, кто проплатил. А мы посмотрим кого ты в следующий раз пропиаришь, своими типа скандальными статьями.

#18066 2020-04-04 13:12:25

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Давайте устроим тендер. Би-бизнесмены против моего заказчика.
Кто больше заплатит, та статья на Пульсе и выйдет. Олигархи вы или нет?  :troll:

(Пульс)

А кто твой заказчик?

#18067 2020-04-04 13:16:09

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах тыж очко пульсирующее! Анон читал твою статью на злобу дня и? Там столько завуалированных комплиментов вилочке, что мама не горюй. Типа все олигархи вокруг труть и корчают струёй! И потом олигарх номер два в комментариях. Совпадение? Или ты нарисовал? На прошлом скандале вилка в первый полтинник топа пролезла. Хочешь её в десятку протолкнуть? Анон поддержит кстати, если ты гонораром поделишься.

:facepalm: Офигеть, какой ты незамутненный. Вилка в топ пролезла благодаря своим ботам и хомкам, которые со сранья бегут лайки ставить))) Явно не статья на Пульсе ей в том помогла

Так больше видать не работает схема. Теперь новый тренд типа скандальные статьи на Пульсе и новые именные темы тут. Надо же интерес к своей персоне подогреть. Всем известно, говно аффторы себя через холиварочку пиарят. Вот анон половину аффторов вообще раньше не знал.

#18068 2020-04-04 13:16:33

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

У анона нет бабла тебе отстегивать. Подставляй свое пульструющее фикбучное очко тем, кто проплатил. А мы посмотрим кого ты в следующий раз пропиаришь, своими типа скандальными статьями.

Что ж вы такие нищеброды-то?

Анон пишет:

А кто твой заказчик?

Я бы хотел услышать версию предыдущего оратора кто мой заказчик.
Потому что если я скажу об этом вслух сейчас, это вызовет скандал  :troll:

#18069 2020-04-04 13:17:15

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Давайте устроим тендер. Би-бизнесмены против моего заказчика.
Кто больше заплатит, та статья на Пульсе и выйдет. Олигархи вы или нет?  :troll:

(Пульс)

Опана! Прокол! Так есть значит заказчик то?

#18070 2020-04-04 13:18:06

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Так больше видать не работает схема. Теперь новый тренд типа скандальные статьи на Пульсе и новые именные темы тут. Надо же интерес к своей персоне подогреть. Всем известно, говно аффторы себя через холиварочку пиарят. Вот анон половину аффторов вообще раньше не знал.

Ната, хорошая попытка, но нет  :troll:

#18071 2020-04-04 13:19:05

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Опана! Прокол! Так есть значит заказчик то?

Конечно!  :lolipop:

#18072 2020-04-04 13:21:15

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона нет бабла тебе отстегивать. Подставляй свое пульструющее фикбучное очко тем, кто проплатил. А мы посмотрим кого ты в следующий раз пропиаришь, своими типа скандальными статьями.

Что ж вы такие нищеброды-то?

Анон пишет:

А кто твой заказчик?

Я бы хотел услышать версию предыдущего оратора кто мой заказчик.
Потому что если я скажу об этом вслух сейчас, это вызовет скандал  :troll:

Светлозадый решил отвлечь тебя от своей персоны и проплатил статьи про Виллано?

#18073 2020-04-04 13:23:07

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Чёта анон, скачущий со своей натой, подзаебал. Я думаю есть смысл закрыть тред или его выгнать.

+1

#18074 2020-04-04 13:23:43

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Чёта анон, скачущий со своей натой, подзаебал. Я думаю есть смысл закрыть тред или его выгнать.

Девочки уймитесь, мы вас всех любим, не только нату)

#18075 2020-04-04 13:24:45

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

Чёта анон, скачущий со своей натой, подзаебал. Я думаю есть смысл закрыть тред или его выгнать.

Не надо его выгонять, это уже другой анон. То есть я)

Анон пишет:

Светлозадый решил отвлечь тебя от своей персоны и проплатил статьи про Виллано?

Бинго!!!
Пришел и говорит: "Не пиши про меня больше, пиши про Виллано, Нату и Воротилова". И денег мне выслал.
Такие дела, аноны  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума