Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2017-07-20 09:59:10

Постигая тлен

№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Коротко о происходящем

С лета 2017 по февраль 2018 года на Фикбуке по обвинению в накрутках было наказано шесть авторов-топовиков. Им обнулили профили (либо только лайки, либо лайки+подписота). В числе потерпевших оказался автор с ником Villano (о себе автор говорит, что он красивый мужчина из Москвы, бизнесмен, гей, ездящего на инфинити) Ему обнулили и подписчиков, и лайки, это произошло 31 декабря 2017 года.

Уже на 1 января пользователи ФБ стали массово получать душещипательные письма о несправедливости админки, обидевшей хорошего человека. Villano с хомками проявили нехилые коммуникативные навыки, раструбив о сложившейся ситуации по всем возможным пабликам и упросив некоторых топовиков поддержать пострадавшего автора. Ситуацию раскачивали весь январь, писали в админку, звонили в колокола и Сан-Франциско.

Истерия усилилась после обнуления еще одного автора - Тая Вэрдена (ему обнулили только лайки).

9 февраля админка вывешивает в своей группе публичные извинения перед Villano и Таем Вэрденом: https://vk.com/wall-40867140_667660
В извинениях админка продолжает утверждать, что накрутки имели место, однако кается, что не учла тот факт, что автора могли подставить по следующей схеме: хейтеры накрутили подписчиков (лайки) и стуканули на автора в админку. И, якобы, это и произошло с этими двумя товарищами. К моменту извинений у Villano уже 3000 пч. В качестве компенсации админка предлагает вывесить рекламный баннер пострадавшим авторам.

Между тем, несколько человек, живо интересующиеся происходящим, независимо друг от друга, просятся в закрытую группу Villano, где в один прекрасный день и обнаруживают переписку между почитателями таланта Villano (в комментариях) сомнительного содержания. Из которой выясняется, что, как минимум, вилановские хомки всем составом пашут на какую-то биржу, а как максимум, попросту крутят своего "мессира". И, соответственно, никто никого не подставлял.

Между тем админка вешает баннер как извинение Виллано.

Ссылки:
Скрины из группы Виллано: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2994352
Коротенький набег на холиварку: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2995506
Первые стихи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006&p=139

Чтения
Фанфики автора Дмитрий Крамер
Фанфики автора Человек по жизни Мотылек
Фанфики автора Вареня
Фанфики соавторства Master_Igri & chate
Фанфики автора Ешкин коте
Фанфики автора Лена Акимова
Фанфики автора Торговец деревом
Фанфики автора Хана Вишневая
Фанфики автора РавиШанкаР
Фанфики автора я-не-я
Фанфики автора orbit без сахара
Фанфики автора Акира Хани
Фанфики автора Недзуми
Фанфики автора К.О.В.Ш.

Как здесь общаться: шпаргалка для новичков во избежание бана.
В треде действуют особые правила, будьте внимательны!

#16876 2018-07-07 20:29:30

Анон

Re: №460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок

Анон пишет:

кто на днях перечитывал то, что заходило в 2014?

я перечитывал, и да, мне зашло снова. листал поисковик по жанрам - все читабельное попалось от 2013-2014 года. нашел работы, которые давно читал, которые зашли, но еще до появления сборников. добавил

Анон пишет:

Потом там устроили тепличку для сучкописиц и прочих истеричных труъ-мужикофф. Часть старой аудитории поразошлась, кто перерос, кто интерес потерял, а пришедшим на смену юницам с неокрепшей психикой активно внушали, что вот эта сиропная манямбочка и есть труъ-писево.

ага, а каким образом сиропная мямбочка стала признаком хорошего писева? как крутить стали, так и пошло-поехало

Анон пишет:

думаешь, Валькирия накрутила себе лойсы на новую работу? Нет, аноны, это дерьмо востребовано. А если олдфаги приходят и говорят что какашка, олдфагам говорят что они ничего не понимают.

махача в поддержку чести валькирии и ее работы как-то не заметил. кто-то приходил, критиковал шедевр, в ответ - тишина. да и похвала читателей из серии "спасибо за сказку".
вангую что если это не накрутка, то поддержка тех, кто ждал валькирию.

#16877 2018-07-07 20:44:39

Анон

как крутить стали, так и пошло-поехало

А мне кажется тут больше роляет наплыв читателей, которые еще только знакомились таким видом творчества. Из моих знакомых все новички поначалу очень хорошо относились к средним и даже плохим текстам.

Отредактировано (2018-07-07 21:00:11)

#16878 2018-07-07 20:52:24

Анон

я тут ради интереса пошарилась по популярному. Попаданцы и слэш-ориджи, всё, как обычно. Так что соглашусь, люди читают дерьмо. И делают они это по двум причинам: либо ничего нормального не осталось и появления годноты не предвидится, а читать-то хочется, либо они двенадцатилетние девчонки, которым только такой контент и нужен.

#16879 2018-07-07 21:04:58

Анон

Анон пишет:

вангую что если это не накрутка, то поддержка тех, кто ждал валькирию.

не хило поддержали на пару тысяч лойсов и без накруток, так что всё дело  в читателях, которые данный контент потребляют, а авторы им его предоставляют.

#16880 2018-07-07 21:28:55

Анон

Анон пишет:

я тут ради интереса пошарилась по популярному. Попаданцы и слэш-ориджи, всё, как обычно.

в разделе "слэш" будут как бы слэш-ориджи. и на данный момент ни одного ориджа про попаданцев в популярном нет. в слэше по крайней мере. не знаю чем ты смотришь, анош. каким местом
зато...
да-да, я могу вас всех поздравить с охуенной картиной. впервые вижу такое.
в популярном ни одного ориджинала!
ни одного. все фэндомы.

#16881 2018-07-07 21:31:39

Анон

Анон пишет:

в слэше, феме, гете и смешанной ориджи есть

#16882 2018-07-07 21:33:19

Анон

Анон пишет:

я тут ради интереса пошарилась по популярному. Попаданцы и слэш-ориджи, всё, как обычно.

в разделе "слэш" будут как бы слэш-ориджи. и на данный момент ни одного ориджа про попаданцев в популярном нет. в слэше по крайней мере. не знаю чем ты смотришь, анош. каким местом
зато...
да-да, я могу вас всех поздравить с охуенной картиной. впервые вижу такое.
ни одного. все фэндомы.

эм, ну это ты чем-то не тем смотришь. я имею ввиду попаданцев в гете и джене. а ещё, прямо на третьем месте по всем жанрам, слэшный оридж.

#16883 2018-07-07 21:34:53

Анон

Анон пишет:

в слэше, феме, гете и смешанной ориджи есть

И в джене тоже, на тридцать восьмой позиции

#16884 2018-07-07 21:53:35

Анон

Анон пишет:

эм, ну это ты чем-то не тем смотришь. я имею ввиду попаданцев в гете и джене. а ещё, прямо на третьем месте по всем жанрам, слэшный оридж.

сорри, не заметил. но один оридж из 50 все равно как-то негусто
я имею ввиду общее популярное "слеш"

Отредактировано (2018-07-07 21:54:22)

#16885 2018-07-11 10:41:40

Анон

Аноны, а это что за фрукт обнесённый?
https://ficbook.net/authors/1934974

#16886 2018-07-11 10:44:43

Анон

Моя лучшая работа здесь не выложена. Интересуют изыски психологии и философии? - пишите в личку, вышлю файл.

Какое самомнение  :yeah:

#16887 2018-07-11 11:22:53

Анон

Аноны, а это что за фрукт обнесённый?
https://ficbook.net/authors/1934974

не попадался ни разу
но в "информации" много прекрасного

Лайки снесены по лживым доносам.

Несколько работ выкладывается повторно: первый профиль (Mario Mancini) был удалён цензурой по наветам провокаторов, кляузников и завистников.

чета ржу

#16888 2018-07-11 11:25:31

Анон

уже обсуждали творчество фрукта
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=263&p=1353

#16889 2018-07-11 11:33:09

Анон

уже обсуждали творчество фрукта
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=263&p=1353

глянул. прекрасен, ничего не скажешь
враги обнулили, как же без них
и зовистники

#16890 2018-07-11 14:58:07

Анон

Анон пишет:

изыски психологии и философии

Надо запомнить. У меня вечно, когда нужно где-то региться, ступор нападает, не знаю, как акк назвать. А тут такое красявое все  :lolipop:

#16891 2018-07-11 15:30:01

Анон

Анон пишет:

зовистники

:lenin: И никто, никто же не скажет что сам накрутил!

#16892 2018-07-13 23:17:12

Анон

Чет морда больно знакомая, как и ники.
Видать в свое время отплясывал. Эх вспомнить бы, да только слишком серенький.

#16893 2018-09-10 10:10:38

Анон

Аноны, видели новую кучу, что вывалила на хомок неугомонная вилка. Нашла таки на дне клетчатой сумки еблю с китайцами :facepalm:

Отредактировано (2018-09-10 10:11:43)

#16894 2018-09-10 14:49:26

Анон

Аноны, видели новую кучу, что вывалила на хомок неугомонная вилка. Нашла таки на дне клетчатой сумки еблю с китайцами :facepalm:

А это она разве не в последней поездке так впечатлилалась... и опять блин на реальных событиях))) А как же бедный муз смотрит на ее похождения с китайцами...?

Отредактировано (2018-09-10 14:49:59)

#16895 2018-09-10 14:55:13

Анон

Серглазый китаец впечатлил :love: муз теперь щурится =D

#16896 2018-09-10 14:58:27

Анон

Серглазый китаец впечатлил :love: муз теперь щурится =D

муз дома ждет)) это другой объект вилкиной страсти))) "но и анус его розовый, не мною давным-давно растянутый, вылизал" - чуть не блеванула в этом месте  :puke:

#16897 2018-09-10 15:02:26

Анон

Анон пишет:

муз дома ждет)) это другой объект вилкиной страсти))) "но и анус его розовый, не мною давным-давно растянутый, вылизал" - чуть не блеванула в этом месте 

Вилочка, как всегда, блевотно написала. Струя в биде меня убила. Может я чего-то не понимаю, но ссать, когда тебя ебут :puke:

#16898 2018-09-10 15:07:58

Анон

Анон пишет:

муз дома ждет)) это другой объект вилкиной страсти))) "но и анус его розовый, не мною давным-давно растянутый, вылизал" - чуть не блеванула в этом месте 

Вилочка, как всегда, блевотно написала. Струя в биде меня убила. Может я чего-то не понимаю, но ссать, когда тебя ебут :puke:

В биде он не попадал, а только пытался)) ссал в стену))

#16899 2018-09-10 15:10:25

Анон

Анон пишет:

Вилочка, как всегда, блевотно написала. Струя в биде меня убила. Может я чего-то не понимаю, но ссать, когда тебя ебут

вангую в следующем шедевре еще и срать в процессе будут  :puke:

#16900 2018-09-10 16:11:52

Анон

Анон пишет:

Вилочка, как всегда, блевотно написала. Струя в биде меня убила. Может я чего-то не понимаю, но ссать, когда тебя ебут

вангую в следующем шедевре еще и срать в процессе будут  :puke:

Анон! Я прям в картинках увидела :puke: нельзя же так

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.048 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.12 Мбайт (Пик: 1.18 Мбайт) ]

18+