Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-24 23:56:21

Admin

Ссылки на блюда и продукты

Аноны!
У вас есть чем поделиться? Милости просим сюда.
Настоятельно просим не флудить.


#176 2014-02-14 15:15:31

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

В случае с жирафом я больше охуеваю с родителей, которые детей потащили на разделку смотреть.

#177 2014-02-14 16:57:16

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

про жирафа тока щас узнала. у меня только один вопрос - если он бракованный, нахрена его растили 1,5 года?

Понимаешь ли, анон, у животных самой главное - инстинкт.  У тех животных, что содержатся в неволе, очень часто нарушаются инстинкты, что очень плохо для психики одного животного и всей группы, что живет в общем ангаре.  Поэтому биологи в зоопарках пытаются всяким образом поощрять и не мешать сохранению естественных инстинктов, свойственных диким животным.  Один из самых важных инстинктов - размножение.  Поэтому в неволе животным разрешают ебаться сколько они хотят.  Чтобы только ебались.  (Вон посмотри на панд - в неволе они крайне плохо ебутся, и это приводит в ужас ученых.)   А если позволять ебаться, то инбридинг неизбежен, потому что слишком ограниченного количество особей.  В неволе животным не делают кастрацию или стерилизацию, опять же потому что это плохо воздействует на психику и здоровье животных.    Второй очень важный инстинкт, который пытаются поддерживать и в неволе - инстинкт материнства.  (Вон истории про другие зоопарки, где медвежонка или тигренка забирают от матери, потому что она не обращаете на него внимание, не кормит или вообще пытается загрызть, слышал, анон?  Вот это и есть нарушенный инстинкт материнства.)   Если мать заботится о детеныше, то у нее никто не будет его забирать до тех пор пока не выполнит свою биологическую программу материнства.  У животных, в отличии от людей, этот инстинкт материнства только до определенного возраста.  А потом, когда детеныш становится взрослым, то все как отрезало: больше никакой заботы, каждый сам за себя. 
Именно поэтому детеныша жирафа растили полтора года: чтобы не нарушить естественное проявление инстинкта у его матери и чтобы сохранить во всей популяции жирафов в этом зоопарке здоровую "социальную" атмосферу (насколько она может быть здоровой в неволе).  Теперь, когда этот жираф стал взрослым, когда его мать о нем больше не заботится, его безопасно для всей остальной популяции можно удалить из группы.

#178 2014-02-14 18:34:19

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

У самой популярной художницы в России не кривая анатомия. Это аниме-стилизация.
http://manga-art.diary.ru/p194706240.ht … st&discuss

Ну и чего вы на чловека набросились? Девушка может впервые в жизни не перерисовала, а сама картинку нарисовала, а вы ее сразу попрекать.

#179 2014-02-15 20:16:59

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Ну и чего вы на чловека набросились? Девушка может впервые в жизни не перерисовала, а сама картинку нарисовала, а вы ее сразу попрекать.

кто её попрекал тут?))) ссылку вообще никто не заметил даже))))) потому что 5 фраз - это не холивар и не интересно))))

#180 2014-02-15 22:57:05

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

А не пора ли запилить про джарежден свою темку тут?

#181 2014-02-15 23:35:33

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

А не пора ли запилить про джарежден свою темку тут?

нет))))  она слишком этого хочет)))) и для этого регулярно носит сюда ссылки на свои холивары. ну её в жопу.

#182 2014-02-15 23:36:56

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

нет))))  она слишком этого хочет))))

+1  ;D

#183 2014-02-16 05:16:13

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

ну нихуя себе Джареджен пепелит  :chearleader:

#184 2014-02-16 06:06:39

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

ну нихуя себе Джареджен пепелит

да никто там не пепелит. собралась толпа диванных критиков рассуждать о том, в чем совершенно не разбираются. никто в зоопарке не работал, зоологическое образование не получал, но всем виднее, как надо было поступить в той ситуации. Джареджен ебанашка, конечно. Это да. В том посте вообще почти все ебанаты. Прям паноктикум какой-то.

#185 2014-02-17 13:58:23

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p195586970.htm - о поэзии и современном искусстве.

#186 2014-02-17 14:02:14

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

как это не поэзия, если для меня поэзия?

Действительно. :lol:

#187 2014-02-17 17:03:35

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

если нечто является искусством хоть для кого-то, то это является искусством в принципе

простити, я не удержался :lol:
ab9c3b3c5e65.jpg

#188 2014-02-18 06:22:37

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

почему нельзя назвать поэзией то, что вызывает у меня чувства, которые вызывает поэзия?

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это незамутнённость............

#189 2014-02-18 09:00:01

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

фотки фигуристов во время прыжков - смешно или тупо?
http://prophotos-ru.livejournal.com/1849616.html

#190 2014-02-18 16:33:07

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Бля у меня баттхерт за фотографов. Вот все так рассуждают о фигуристах и их нагрузках, а сами думаю, фотографы что, на мыльницу снимают? Или им позируют? Спортивные камеры обычно с огромными объективами и прочими настройками, когда надо уметь со скоростью наводить объектив. Свет не изменить, спортсмена не остановить, самим обычно не сдвинуться - тяжелая камера на штативе, да и скорее всего места ограничены. Они делают наверняка мильйон фото, где хорошо если парочка реально достойных на продажу в сми.
А тут "фи, брак".  :facepalm:

#191 2014-02-18 16:35:57

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

@Порри Гаттер, Да собрались там брезгуши в белых пальто))

#192 2014-02-18 18:15:46

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

А тут "фи, брак"

потому что это действительно брак. делается серийная съемка, потом вот такое отбраковывается, остальное продается различным изданиям. такие фото издания не купят, это чисто поржать/поохуевать, как фигуристов плющит.
во время летней олимпиады похожий срач с синхронным плаванием был понажористее на дайре-бесте :-D

#193 2014-02-18 18:53:39

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

фотки фигуристов во время прыжков - смешно или тупо?
http://prophotos-ru.livejournal.com/1849616.html

синхронистки смишнее. хотя и тем, и тем тяжело.

#194 2014-02-18 18:57:41

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

#195 2014-02-18 19:10:04

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Так она же сама жирная. Ну или то, что за нее на фотачках выдавали, всхуднула что ли?

#196 2014-02-18 19:27:31

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

надоели жиросрачи

#197 2014-02-18 19:29:56

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Так она же сама жирная.

Так это же ЖЖ - основной источник кала на планете. Там родную бабушку шлюхой назовут, лишь бы в топе повисеть. =D  Не ищи там логики, анон.

#198 2014-02-18 20:53:30

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

потому что это действительно брак. делается серийная съемка, потом вот такое отбраковывается, остальное продается различным изданиям. такие фото издания не купят, это чисто поржать/поохуевать, как фигуристов плющит.

ну не знаю, для меня брак на фото - когда оно размыто, когда нужная часть отрезана или же затемнено/засвечено. в этом плане просто кривые рожи, но во всем остальном - почти идеальные фотки. такие тоже в теории можно загнать - в те же "юморные" журнальчики. печатают же иногда неудачные фото звезд, чтоб поржать над ними. кофточка зяляпана, рожа кривая, косметика поплыла и тд

Отредактировано (2014-02-18 20:54:01)

#199 2014-02-19 03:16:07

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

это чисто поржать/поохуевать, как фигуристов плющит.

я вроде не ханжа, но ржать над такими фотками как-то фу.
да, неудачные фото, да, в момент напряжения. но выкладывать в интернет, растаскивать по бложикам, гиенить "бугага, какая рожа кривая! а у этой даже уши крутятся!".
может, потому, что я на себя примеряю, мне бы было неприятно.

#200 2014-02-19 07:31:04

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Так это же ЖЖ - основной источник кала на планете. Там родную бабушку шлюхой назовут, лишь бы в топе повисеть.   Не ищи там логики, анон.

Я как-то отвык от таких бурных фантазий :lol: Мне у Кэт особенно нравится второстепенный лирический герой мужеского пола, который с ней во всем соглашается или изредка подталкивает ее к постижению очередной женской мудрости.

Анон пишет:

ну не знаю, для меня брак на фото - когда оно размыто, когда нужная часть отрезана или же затемнено/

ну это как к рисунку требования предъявлять из серии "линии ровные, цвета чОткие", а композиция, онотоме, освещение - второстепенная фигня. у профессионального фотографа должны быть к себе выше требования.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума