Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-24 23:56:21

Admin

Ссылки на блюда и продукты

Аноны!
У вас есть чем поделиться? Милости просим сюда.
Настоятельно просим не флудить.


#2951 2016-12-22 12:02:41

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

искалеченная психика, которую тот анон не осознаёт.

зато местные аноны после двух предложений пронзили :facepalm:
Причём, оправданий-то нигде не было.

#2952 2016-12-22 12:10:47

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Пьющий хорошим быть не может.

Почему не может? Может. Пьющий даже совершенно не обязательно дерется и кого-то обижает.

#2953 2016-12-22 12:34:19

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Ну, любить можно и плохого человека, вполне осознанно,

Анон, но это не любовь, а именно созависимость. Когда ты любишь того, кто делает тебе больно или плохо, это и есть созависимость.

#2954 2016-12-22 12:35:11

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Пьющий даже совершенно не обязательно дерется и кого-то обижает.

Но он пьет. И этим создает стресс и напряжение для близких. Плюс просирает на алкоголь деньги семьи.

Отредактировано (2016-12-22 12:35:27)

#2955 2016-12-22 12:39:26

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Большая часть покупателей боярышника если и живут с кем-то, то это собутыльники.

#2956 2016-12-22 12:43:16

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Большая часть покупателей боярышника если и живут с кем-то, то это собутыльники.

ну, анон, даже если так, даже если собутыльники или вообще только собака. И что? Оленерожая их не знает, не знает их жизнь, не знает, что они за люди. И радуется их смерти, говоря, что так лучше. Вот это - тупо и мерзко.

#2957 2016-12-22 12:46:33

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

ну, анон, даже если так, даже если собутыльники или вообще только собака. И что?

Я к тому, что как раз проклинать их за мифические семьи странно.

#2958 2016-12-22 12:54:22

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Но он пьет. И этим создает стресс и напряжение для близких. Плюс просирает на алкоголь деньги семьи.

А если он сам все деньги и зарабатывает? И семье еще много остается? Например, он знаменитый писатель или актер. Среди них много алкоголиков. А чтобы не испытывать стресс, близкие могут и уйти.

#2959 2016-12-22 12:54:35

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Я к тому, что как раз проклинать их за мифические семьи странно.

Семьи возникли в разговоре в связи с аноном с отцом-алкоголиком.

#2960 2016-12-22 12:55:50

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

А если он сам все деньги и зарабатывает?

И что? Эти деньги могли бы быть потрачены на семью. Он их у семьи отнял в любом случае.

Анон пишет:

А чтобы не испытывать стресс, близкие могут и уйти.

О чем и речь. Бежать надо от алкоголиков. Бежать. Разводиться и уезжать.

#2961 2016-12-22 12:57:31

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Семьи возникли в разговоре в связи с аноном с отцом-алкоголиком.

эм, нет. Возникли они с замечания о том, что мы об этих погибших ничего не знаем, поэтому считать их страшными убийцами и злом по умолчанию как-то тупо. Потом пошли вопли про то, что они все насильники, арбузеры и т.д.

#2962 2016-12-22 12:58:34

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

И что? Эти деньги могли бы быть потрачены на семью. Он их у семьи отнял в любом случае.

Семьи и так часто сидят на шее у знаменитостей, свесив ножки. Сколько им еще надо?

#2963 2016-12-22 12:59:09

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Семьи возникли в разговоре в связи с аноном с отцом-алкоголиком.

а анон уже сто раз пожалел, что вообще упомянул отца, потому что у него тут же по энторнету пронзили какие-то страшные травмы, импринтинги, оправдание насилия и поиск мужика по образу и подобию отца. Хотя всё, что анон хотел сказать - это "не надо за других решать, хорошо им или плохо, когда их близкий человек умирает" :facepalm:

#2964 2016-12-22 13:00:07

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Семьи и так часто сидят на шее у знаменитостей, свесив ножки. Сколько им еще надо?

анон, но знаменитости составляют минимальный процент от общего числа алкоголиков. при чем тут вообще они?

#2965 2016-12-22 13:00:29

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Потом пошли вопли про то, что они все насильники, арбузеры и т.д.

Ну вообще это правда. Независимо от того, есть у них семьи или нет. Но плотно про абьюз в семьях алкоголиков заговорили все же после того анона.

#2966 2016-12-22 13:01:25

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Семьи и так часто сидят на шее у знаменитостей, свесив ножки. Сколько им еще надо?

Анон, сколько бы ни было. Если человек создал семью, то все доходы - в семье. И любая их растрата это отнять у семьи. Не хочешь отнимать? Не заводи семью.

#2967 2016-12-22 13:01:50

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

И какие же иркутские знаменитости потравились пенной для ванны?

#2968 2016-12-22 13:02:55

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

так что Нэбьи права и молодец, что празднует смерть незнакомых людей, а если кто-то из их близких грустит, то они травмированные и нихуя не осознают своё счастье.

Скрытый текст

#2969 2016-12-22 13:03:04

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Хотя всё, что анон хотел сказать - это "не надо за других решать, хорошо им или плохо, когда их близкий человек умирает"

Бояршник выпил?

#2970 2016-12-22 13:12:58

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

кстати можете меня пиздить ногами, но я считаю что этим алкашам ещё охуено повезло.
у меня дед был алкашем. пил почти до самой смерти. и умирал он жутко, почти месяц, сначала ноги начали отказывать, потом есть не смог, последнюю неделю мог только лежать и орать. я блядь молился чтоб он только сдох побыстрей.
а эти умерли быстро и почти без мучений. повезло.

#2971 2016-12-22 13:25:23

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Анон, сколько бы ни было. Если человек создал семью, то все доходы - в семье. И любая их растрата это отнять у семьи. Не хочешь отнимать? Не заводи семью.

Эм, нет. Многие семьи живут по принципу: определенная часть заработка - семейный бюджет, все остальное (10-20% от заработка обычно) - личные деньги, который каждый имеет право тратить как хочет. Не вижу ничего ужасного в том, что человек тратит свои личные деньги, если семья при этом не обеднела. А то так можно договориться, что и хобби нужно забросить, и любые свои хотелки: "купил кукалку - украл у семьи", "купил игру в стиме - украл у семьи", "сходил в бар с друзьями - вор проклятый!"
В нормальной семье это так не работает, у каждого должна быть определенное пространство финансовой свободы (как и любой другой личной свободы).

#2972 2016-12-22 13:31:28

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

А что, где-то есть утвержденное определение биомусорности и ее границ?

Что самое ржачное, любой в этом треде с чьей-то точки зрения - биомусор.
Для одной группы ебланов биомусор - алкоголики, для другой  - биомусорность определяет национальность, ориентация, религия-атеизм, полнота-худоба, политические взгляды,  курение или наоборот истерическая орторексия.
Если бы всем и каждому разрешили уничтожить другого на основании: "я считаю его биомусором" уже через сутки на земле воцарилась бы приятная безлюдная тишина. Только птички бы чирикали  :lol:

#2973 2016-12-22 13:32:35

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

любой в этом треде с чьей-то точки зрения - биомусор

йеп.

#2974 2016-12-22 13:33:38

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Если бы всем и каждому разрешили уничтожить другого на основании: "я считаю его биомусором" уже через сутки на земле воцарилась бы приятная безлюдная тишина. Только птички бы чирикали  1135

благодать  :rainbow:

#2975 2016-12-22 13:33:42

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

пост ниэби добрая душа оттащила на джастик, так что дискуссия продолжается и там

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума