Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-24 23:56:21

Admin

Ссылки на блюда и продукты

Аноны!
У вас есть чем поделиться? Милости просим сюда.
Настоятельно просим не флудить.


#2901 2016-12-12 09:25:08

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

У меня впечатление, что оно есть на дайри. Я как раз в то время натыкался на торолоки, написанные в тех же выражениях.

#2902 2016-12-12 19:00:03

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

http://forum.killpls.me/index.php/topic,7360.0.html
Стартовый пост сам по себе доставляет, а дальше явление классического дайригея под ником "Владимир". Хоть тред и старый, но с комментов я угарнул ))

Спасибо, мой вечер сделан  :happycrazy:

#2903 2016-12-12 19:09:37

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Ооо, чувак жжот. Такую жирную рыбу запустить, это вин!
А с больным горлом ржать в голос больненько((

#2904 2016-12-12 19:28:23

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

спасибо за ссылку, Владимир бог метафор

Анус - это врата, но не только вторжения, а и приглашения. Когда спереди у того, кого ты трахаешь, есть член и ты входишь в анус - это как встреча двух властителей. Два члена имеют между собой некую мистическую связь.

:lol:

#2905 2016-12-12 20:23:00

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Сукавголос  :lol:  Врата приглашения ))) Всегда теперь так в слэшикп и буду писать!!!

#2906 2016-12-12 20:30:48

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

спасибо за ссылку, Владимир бог метафор

Анус - это врата, но не только вторжения, а и приглашения. Когда спереди у того, кого ты трахаешь, есть член и ты входишь в анус - это как встреча двух властителей. Два члена имеют между собой некую мистическую связь.

:lol:

Не смог удержаться. :facepalm:

янепошлый

#2907 2016-12-12 20:32:57

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Толстый траллинг пробудил срач: стоит ли ставить диагнозы подросткам по рисункам с трупами и что из них вырастет, маньяк или художник?
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1506211.html

#2908 2016-12-12 20:33:00

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Потому что это глупо выглядит и совсем не то, на что я бы хотел посмотреть.

С таким настроем чуваку надо в сексшоп. Главное, мимо полок с вагинами быстренько проскочить, не глядя, а дальше можно смотреть вдоволь...

#2909 2016-12-12 20:35:14

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Когда спереди у того, кого ты трахаешь, есть член и ты входишь в анус - это как встреча двух властителей.

"Я хочу посмотреть на твою честь! На другую твою честь" (цы Оглаф)

#2910 2016-12-12 21:30:50

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Толстый траллинг пробудил срач: стоит ли ставить диагнозы подросткам по рисункам с трупами и что из них вырастет, маньяк или художник?

цитат не подкинешь, анон? Для затравки

#2911 2016-12-12 21:36:44

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

цитат не подкинешь, анон? Для затравки

Аналогичное впечатление - такую творчеству обнародовать нельзя ибо диагноз. Пора контролировать фильмы и мультики дочери, ну и как-то купировать, а тож может и с глузду съехать.

Простите сугубо личное мнение:
кровь, череп, скелет, глазные яблоки, черви, мухи...
Какая художественная школа?
К врачу...

Судить не берусь, но что-то "странноватые" картинки. Жути много. И кит еще этот...

И ноги на 42й картинке у куклы в точности как в теме про самоубийство ребенка. 

42 картинка: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_previ … 887075.jpg

Да уж, тема затронула. Если пользоваться клише, то "не так тут всё однозначно". 
Либо мамка пьяненькая пытается "работами" дочки/художницы хвастаться (не понимая что ребёнок не здоров, ищет к себе внимания), либо какая-то малолетняя "художница" нас тут троллит своим идиотизмом  
А это таки идиотизм ...

"Учится на поваренка...". То есть все необходимое для реализации картинок всегда под рукой...Бррррр 

Отредактировано (2016-12-12 21:37:40)

#2912 2016-12-12 21:42:23

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

42 картинка: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_previ … 887075.jpg

Чсх, у монстра доброжелательное лицо и улыбка :lol: А вапще меня в детстве тоже по психологам тягали из-за склонности рисовать клыкастых тварей, которые смотрели прямо в душу всем, кто решался заглянуть в мой альбом. Психологи повертели пальцем у виска и порекомендовали не мешать ребёнку фантазировать :lol:

#2913 2016-12-12 21:49:14

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Половина моего класса прошла через художку. У всех (!!11111) был период какой-нибудь готики, зомби/черные кошки/черепа. Никто еще не засветился в новостях как маньяк.
Унылота это стандартная до невозможности.

#2914 2016-12-13 09:01:07

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Простите, но не удержусь: еще немного цитат из Владимира о фентези-мире половых органов и не только

Член - символ властителя. Я уже писал об этом ранее. Властителя, который может вторгаться в самые разные дворцы и пещеры (речь конкретно о вагинах). Но единожды туда войдя, нет смысла возвращаться. Ты разрушил крепость и оставил после себя руины. Если Вам нужен дополнительный аргумент против влагалища - мне оно чисто физически противно. И это помимо его мистического низменного значения.
Я и про зад уже писал. Зад - символ гостеприимства и иногда тоже завоевания. А зачастую завоевания, которое становится гостеприимством. Ты можешь туда заходить, когда тебе вздумается, после завоевания. Ты не разрушаешь этот дворец. Он становится одной из твоих резиденций.

Да, я согласен, что без влагалища мы бы не смогли размножаться. Именно поэтому я ещё и убеждён в том, что если детей не желаешь - то нет смысла в этот замок вторгаться. А если хочешь детей, то вторгайся и реконструируй его. И ты создашь там новую жизнь.

Хотя я читал, что многие девушки лишаются девственности безболезненно, но плево-то всё равно разрушается. Оно и есть руины. А про прямую кишку - тут я и сам не знаю, как надо туда долбить, чтобы она порвалась или поранилась. Это очень печальные руины, которые надо будет срочно ремонтировать.
Реконструкция тут - это осеменение. Женщина станет беременной и её плод будет символом реконструкции. Крепость разрушена, но в ней появляется новая жизнь. Значит организм меняется и утрата разрушенных стен искупляется явлением новой жизни.

с первого раза можно и не завоевать. Я не утверждаю, что завоевание - это просто первый раз. Завоевание - это когда ты порвал, значит завоевал.

Зад - символ завоевания, но завоевать - это порвать, но зад порвать нельзя, но завоевать можно...  :think:
А беременная - это реконструированная крепость! Наверное, в период беременности на "замке" висит табличка "Закрыто на реконструкцию".
Реально, хочу такую фентезю  :rainbow: Напоминает Элизу Драгонборн со страной Средневековье.

#2915 2016-12-13 09:04:46

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Реально, хочу такую фентезю   Напоминает Элизу Драгонборн со страной Средневековье.

Мы нашли Лизоньке пару!  :rainbow:

#2916 2016-12-13 14:23:51

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Я и про зад уже писал. Зад - символ гостеприимства и иногда тоже завоевания. А зачастую завоевания, которое становится гостеприимством.

Я хочу посмотреть на его переопыление с Девой!

#2917 2016-12-13 14:52:10

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Не нашла, может и уже приносили. Интересно почитать о старом знакомом http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … r-violence

А я давно говорила, что Цыца редкая мразь, на что мне аноны зачастую возражали "да ана жи всиво сама дабилась! А деловая женщина не может быть мягкой!" Видимо, публичным виктимблеймингом она занялась тоже для того, чтобы не быть мягкой и не уронить своё высокое звание деловой женщины?

#2918 2016-12-13 14:56:43

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

Унылота это стандартная до невозможности.

А у меня взбомбило, что это якобы слабые для 16 лет рисунки. Ну... я вот не умею рисовать и будучи вдвое старше и близко так не нарисую. И девочка вроде не училась, самоучка.

#2919 2016-12-20 20:40:34

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Бесплатный обед!

Ниэби Оленьи Рожки
Здесь умер старик. И всё равно каждый год приходит весна.

Меня наверное посчитают бездушным человеком, но я искренне считаю, что весь тот биомусор из Иркутска заслужил свою смерть. Я не испытываю к ним ни жалости, ни сочувствия, у меня даже нет справедливого желания наказать виноватых за убийство невинных людей. Может, эти люди и невинны в данном контексте, но это естественный отбор в действии, и сегодня на Земле стало на несколько десятков тупых несостоявшихся выродков меньше. Хорошая тенденция.

#2920 2016-12-20 20:49:43

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

С тех пор, как Ниэби переехала в Польшу, она конкретно так подвинулась кукушечкой.

#2921 2016-12-20 20:56:20

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

У нее в комментариях какая-то rumpell не лучше.

#2922 2016-12-22 09:40:56

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

То неловкое чувство, когда отчасти согласна с Ниэби. Гуманность не применяется к тем, кто сам себя дегуманизировал. Ненавижу пьяниц.
Но ещё возникает очень важный вопрос, ответа на который я не нашла в лентах новостей. Если просто больной человек, имеющий проблемы с сердцем и употребляющий боярышник по прямому назначению (не для пьянства, а как лекарство) выпивал эту подделку в малых дозах (в каких обычно пьют настойку боярышника), то он мог умереть или нет? Если да, если для них это тоже была отрава, то беру свои слова назад.

#2923 2016-12-22 09:51:13

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

употребляющий боярышник по прямому назначению

По прямому назначению - это в косметических целях использовать, а не внутрь принимать. Отравились не лекарственной настойкой, а каким-то средством для ванн, на котором прямо написано было, что его нельзя пить. Даже если б там этиловый, а не метиловый спирт был.

Это как выпить шампунь с названием "боярышник" и удивляться, почему тебя пучит и таращит.

Отредактировано (2016-12-22 09:55:28)

#2924 2016-12-22 09:52:21

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

если бы ты что-то искал в лентах новостей, то узнал бы, что они отравились средством для ванн.

#2925 2016-12-22 10:26:34

Анон

Re: Ссылки на блюда и продукты

Анон пишет:

употребляющий боярышник по прямому назначению

По прямому назначению - это в косметических целях использовать, а не внутрь принимать. Отравились не лекарственной настойкой, а каким-то средством для ванн, на котором прямо написано было, что его нельзя пить. Даже если б там этиловый, а не метиловый спирт был.

Это как выпить шампунь с названием "боярышник" и удивляться, почему тебя пучит и таращит.

Тогда тем более. Не понимаю, почему Ниэби считают неправой, не понимаю, зачем поднимать вой и сочувствовать этим алкашам.
И ты правильное сравнение привёл, анон. Да, это всё равно, как если бы люди выпили средство для мытья посуды или чистки ванн, а потом бы погибли. И все бы им сочувствовали, все бы говорили о них как о жертвах. Не тащить в рот несъедобные вещи человека учат года в три. А они ко взрослому возрасту не научились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума