Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2426 2019-10-18 21:45:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

я ни на что не намекаю (или нет?), но и с клоуном самой Лу не все гладко...

сравнить

Отредактировано (2019-10-18 21:47:08)

#2427 2019-10-18 22:05:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

я ни на что не намекаю (или нет?), но и с клоуном самой Лу не все гладко...

Понимаешь, тут не столько мейк, сколько ВСЁ.
Буебша покрасить постаралась также, играет также, что даже ощущение, что не играет сама, а тупо дублирует что видит, стиль "поведения" кукле приписывает тот же, манеры там и т.п.

С самими-то клоунами идей было докуа, и еще раньше, спорить чьи мейки первичны - хз. Меня именно бесит эта копия-недоигра.

#2428 2019-10-18 22:11:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

да я видел ту буебшу, меня она тоже раздражает. Я это просто к тому, что и у самой Лу история немного мутная, потому что на тот момент персонажей с вот таким размытым клоунским мейком не было, а ту сразу два похожих за пять месяцев.

Были цирковые иплы, но у них и стиль другой.

#2429 2019-10-18 22:31:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Понимаешь, тут не столько мейк, сколько ВСЁ.
Буебша покрасить постаралась также, играет также, что даже ощущение, что не играет сама, а тупо дублирует что видит, стиль "поведения" кукле приписывает тот же, манеры там и т.п.

Соглашусь. Даже совместные фото с куклами как под копирку.

Про первопроходность лулу в мире клоунов никто и не говорит. Но вот чтобы ВСЕ как под копирку, такого еще в хобби не встречал. Эта буебша сама как копия лулу.

#2430 2019-10-19 14:47:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

я ни на что не намекаю (или нет?), но и с клоуном самой Лу не все гладко...

Понимаешь, тут не столько мейк, сколько ВСЁ.
Буебша покрасить постаралась также, играет также, что даже ощущение, что не играет сама, а тупо дублирует что видит, стиль "поведения" кукле приписывает тот же, манеры там и т.п.

С самими-то клоунами идей было докуа, и еще раньше, спорить чьи мейки первичны - хз. Меня именно бесит эта копия-недоигра.

https://instagram.com/tatiana_yukihime? … 9cjhllqd7p. Об этом человеке речь? Я думал, у нее оригиналы... То есть я вообще не думал на эту тему. )

#2431 2019-10-19 15:04:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

https://instagram.com/tatiana_yukihime? … 9cjhllqd7p. Об этом человеке речь? Я думал, у нее оригиналы... То есть я вообще не думал на эту тему. )

Инста у меня с работы не открывается, но если это она, то и думать не надо - ее куклы на буклабе до момента покупки-покраски отслеживаются.

#2432 2019-10-19 17:54:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А лулу нельзя про это осведомить?

#2433 2019-10-19 18:00:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

https://instagram.com/tatiana_yukihime? … 9cjhllqd7p. Об этом человеке речь? Я думал, у нее оригиналы... То есть я вообще не думал на эту тему. )

Там сплошное буебство, анон. Копированный клоун бутлег и дальше понеслось. Бутлег на бетлеге.

#2434 2019-10-19 18:01:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А лулу нельзя про это осведомить?

Ну осведоми, анон. В чем проблема-то.

#2435 2019-10-19 19:04:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А лулу нельзя про это осведомить?

Ну осведоми, анон. В чем проблема-то.

Я заблокирован в инсте бутлегерши и не могу линкануть ее лулу( заводить ради этого второй ак не хочется

#2436 2019-10-19 19:57:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Лулу в курсе. Можно ей не писать. Все равно сделать она ничего не может

#2437 2019-10-19 20:55:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я заблокирован в инсте бутлегерши и не могу линкануть ее лулу( заводить ради этого второй ак не хочется

Эта бутлежная звездень уже и блокирует. уверовала видимо в собственную популярность  :lol:

#2438 2019-10-19 20:57:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Лулу в курсе. Можно ей не писать. Все равно сделать она ничего не может

То то я смотрю. Бутлегерша от лулу отписалась. Надеюсь, напихали ей хуев в панамку.

#2439 2019-10-19 22:37:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я заблокирован в инсте бутлегерши и не могу линкануть ее лулу( заводить ради этого второй ак не хочется

Эта бутлежная звездень уже и блокирует. уверовала видимо в собственную популярность  :lol:

А почему бы ей и не уверовать? На нее оригинальщики подписаны тоже. Вижу пару, которые всякое дерьмо лайкают. Но это их личное дело.

#2440 2019-10-19 22:39:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лулу в курсе. Можно ей не писать. Все равно сделать она ничего не может

То то я смотрю. Бутлегерша от лулу отписалась. Надеюсь, напихали ей хуев в панамку.

Да, ни хера не напихали) а вот 700 подписчиков уже повод, чтобы показать всем, что она самостоятельная личность и яркими запоминающимися куклами и никакая лулу ей не нужна)

#2441 2019-10-20 09:32:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

а вот 700 подписчиков

О да, 700 подписчиков это недостижимая величина для оригинальщиков (при том, что большая часть это накрутка ботами), а уж лулу с ее 28к подписчиков вообще с ней не тягаться  :lol: Наконец-то подвезли малолетнего зеленого фаната буебши, куда же без них.

Анон пишет:

что она самостоятельная личность

Личность здесь Лулу, а эта буебша бутлег личности с бутлежными куклами и бутлежными образами.

Анон пишет:

никакая лулу ей не нужна

Конечно не нужна. Ей нужны только ее идеи.

#2442 2019-10-20 18:25:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот 700 подписчиков

О да, 700 подписчиков это недостижимая величина для оригинальщиков (при том, что большая часть это накрутка ботами), а уж лулу с ее 28к подписчиков вообще с ней не тягаться  :lol: Наконец-то подвезли малолетнего зеленого фаната буебши, куда же без них.

Анон пишет:

что она самостоятельная личность

Личность здесь Лулу, а эта буебша бутлег личности с бутлежными куклами и бутлежными образами.

Анон пишет:

никакая лулу ей не нужна

Конечно не нужна. Ей нужны только ее идеи.

Анон, так-то то был сарказм. Про идеи согласна. И то, что на нее нет никаких рычагов влияния, это правда.

#2443 2019-10-20 19:11:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, так-то то был сарказм. Про идеи согласна. И то, что на нее нет никаких рычагов влияния, это правда.

Тогда пардон. А то решила, что упоротый хомяк прискакал. Просто для меня этот бутлег лулу, как символ самого дна среди всего буебства. Это когда не только куклы бутлег, но и все что на них и с ними тоже бутлежное. Надо же настолько быть ущербной и наглой.

#2444 2019-10-20 21:15:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Надо же настолько быть ущербной и наглой.

Анон, а в этом вся суть буебства. Мы столько оправданий слышали - и что мы буржуи а они бедные-нищасные, и что копить - это дурость, и что рассрочки - это ярмо, и что оригинал - это отрывание денег от семьи,  и лучше купить детю конфетку, чем оригинал за мильены...
А на самом деле вся суть вот - игры большинства буебов вторичны, они не хотят играть в свое, они видят фотки и хотят такое же- так же. И соответственно денег на оригинал жалко - ведь нет желание воплотить свое, нужна лишь копия, и совесть не мучает - если уж сдираешь образы и игру, отчего б не на рекасте.

Отредактировано (2019-10-20 21:16:07)

#2445 2019-10-20 21:51:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А на самом деле вся суть вот - игры большинства буебов вторичны,

Ну справедливости ради, если бутлеговладельцы, которые действительно играют оригинально и интересно, ни на кого не ровняясь и куклы красивые. Но это единицы, которых по пальцам на одной руке, на фоне вот этой толпы с бутлежными мозгами, отсутствием вкуса.

#2446 2019-10-20 22:09:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

этой толпы с бутлежными мозгами, отсутствием вкуса.

С другой стороны, хорошо, что они буебы и не засирают хобби. Было бы значительно хуже, если бы эта орда купила настоящий Фейрилэнд с Сумоиплом и ...

#2447 2019-10-20 22:12:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Чем это хуже? Пусть покупают, поддерживают авторов, а смотреть на их засирушки меня никто не заставляет.

#2448 2019-10-20 22:13:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Было бы значительно хуже, если бы эта орда купила настоящий Фейрилэнд с Сумоиплом и ...

+1
Такого количества вторичный персов, подражателей и разборок на эту тему мы б не выдержали)

#2449 2019-10-20 22:22:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

+1
Такого количества вторичный персов, подражателей и разборок на эту тему мы б не выдержали)

+1 Вроде и согласна

но и тут согласна тоже

Анон пишет:

Чем это хуже? Пусть покупают, поддерживают авторов, а смотреть на их засирушки меня никто не заставляет.

#2450 2019-10-20 22:57:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

а смотреть на их засирушки меня никто не заставляет.

А если б это было как Леблядь, которая готова от души заспамить собой любой ресурс? Прикинь - десятки леблядей с непрекращаемым потоком "творчества"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума