Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-01-29 13:18:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну, я например обзор на бу видел, так там в отливке с пальцами косяки

Тебя злостно обманули и показали в обзоре оригинал. Бутлеги настолько качественны и прекрастны, и, заметьте, намного дешевле, что косяков просто быть не может. Если вы видете косяки - вам подсунули оригинал.

#152 2018-01-29 13:19:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Хз где вы кривых бутлежек берете. От Лигуя всегда все в ня-качестве приходит, одевай и играйся

#153 2018-01-29 13:21:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Хз где вы кривых бутлежек берете. От Лигуя всегда все в ня-качестве приходит, одевай и играйся

Так мейк говно...
по крайней мере год назад он еще был говном.

#154 2018-01-29 15:14:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне всегда кажется, что владельцы оригиналов считают бутлеговодов не вправе испытывать  радость от одевания куколки за 15 тыщ, если они, в свою очередь, испытывают эту радость за полтину и больше.
Ну, это если не брать продажу подделок под видом оригинала, это уже мошенничество.
Мимоанон.

#155 2018-01-29 15:29:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Наличие бутлегов у населения снижает ылитарность хобби, это же непреложный факт. А  хрупкие уязвимые оригинал при пребывании рядом с бутлегами заражаются бутлежностью, а так же желтеют, зеленеют и пропитываются порчей.

#156 2018-01-29 15:45:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Наличие бутлегов у населения снижает ылитарность хобби, это же непреложный факт. А  хрупкие уязвимые  оригинал при пребывании рядом с бутлегами заражаются бутлежностью, а так же желтеют, зеленеют и пропитываются порчей.

Я ж бутлежного Дия трогал, а потом своего...  :creepy:
Всё, даже сертификат, коробка и скрин заказа не помогут?  :bu:

#157 2018-01-29 15:49:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Наличие бутлегов у населения снижает ылитарность хобби, это же непреложный факт.

Ну... Да? Не столько ылитарность, сколько например доступ к западным комьюнити, или заработки тех, кто делает мэйки/модификации/прочее. В общем, доставляет неудобства тем, для кого это хобби важно.

#158 2018-01-29 15:51:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я ж бутлежного Дия трогал, а потом своего...  :creepy:
Всё, даже сертификат, коробка и скрин заказа не помогут?  :bu:

Пи-Пи тебе и твоему Дию, анон! Ты позеленеешь, глаза станут красными, будешь выть по ночам, а Дий посинеет и каждое полнолуние будет исчезать из дома, а возвращаться - с куском бутлега в зубах.

#159 2018-01-29 15:54:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Наличие бутлегов у населения снижает ылитарность хобби, это же непреложный факт. А  хрупкие уязвимые  оригинал при пребывании рядом с бутлегами заражаются бутлежностью, а так же желтеют, зеленеют и пропитываются порчей.

Я ж бутлежного Дия трогал, а потом своего...  :creepy:
Всё, даже сертификат, коробка и скрин заказа не помогут?  :bu:

Усе, пипец. Сертификат и коробка тоже забутлежаться и аннулируются. и к полуночи превратятся в тыкву комок пупырки и бланком заказа у дядющки Лихуя.

#160 2018-01-29 16:02:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Какая, в жопу Ылитарность??? Позволить себе БЖД рельно может почти любой работающий человек. Ылитарность в головах буеводов.

#161 2018-01-29 16:05:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Какая, в жопу Ылитарность??? Позволить себе БЖД рельно может почти любой работающий человек. Ылитарность в головах буеводов.

Но за эти деньги можно было трёх сладунек от лихуя купить!!!! Зачем нужны 2-3 куклы, когда я хочу десяток лосей 70+ , чтобы спотыкаться об них в своей крохотной засранной комнатушке!!!

#162 2018-01-29 16:07:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не бувод, но похуй, кто что хочет. Не детей, поди, ебут. Хотят, пусть спотыкаются)

Отредактировано (2018-01-29 16:08:21)

#163 2018-01-29 16:18:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

. Сертификат и коробка тоже забутлежаться

А ты глянь - может в сертификате индульгенция есть на мацанье пары бутлегов и пробник антибутотропного?

#164 2018-01-29 16:23:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А никому не встречались бутлеги Момоко? Хочу определиться, оно мне надо или заброшу через неделю

#165 2018-01-29 16:42:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Какая, в жопу Ылитарность??? Позволить себе БЖД рельно может почти любой работающий человек. Ылитарность в головах буеводов.

Скажи это трети оригинальщиков как минимум. Потому что среди них дохуя тех, кто при первой же возможности приосанивается и трясет своей ылитарностью, как может. От пары таких я свалил в туман под батарею со своими недостаточно ылитными оригиналами.
В другой тусе меня подозревали в буводстве на основе того, что у меня много кукол одного и того же редкого в России молда весьма малоизвестной фирмы. И для начала, вместо того чтоб спросить сертификаты хотя бы, меня хорошо обсудили за спиной и не позвали на пару сборов. И только потом начали выяснять, что и как, заодно выяснив, что оных кукол вообще не бутлежат.

#166 2018-01-29 17:40:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Потому что среди них дохуя тех, кто при первой же возможности приосанивается и трясет своей ылитарностью, как может.

Это очень смешно, учитывая, что есть более дорогие хобби. Показывает их уровень кругозора, так сказать.

#167 2018-01-29 17:53:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вон антикварные куклы страшные я и за 300 с хреном видел на Бэйбиках.

#168 2018-01-29 18:01:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

И снова анон повторяет вопрос: откуда мнение, что бутлеги вредят фирмам? Те, кто покупает подделку, не клиенты фирм в поголовном своем большинстве, потому что покупающий бутлег Сума за 15 штук не купит оригинал за 40, равно как не купит и резинсоул за те же 15. Ему нужно именно это лицо и за эти 15. Полагаю, для всяких лиликэток это тоже работает, просто авторам нравится в каждой бутлежке видеть упущенную прибыль, вот и все.

У многих бутлеговодов 5-7 кукол, то есть они могли спокойно купить 2-3 оригинала, у них есть эти деньги, и они УЖЕ их потратили на хобби.
При отсутствии лёгкого доступа к бутлегам они просто купили бы оригиналы.

Или вообще ничего не стали бы покупать, если человеку впадлу тратить больше n тыщ на куклу.

#169 2018-01-29 18:13:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я далек от этих ваших марвелов бжд, но одно время очень питательно кормился на ликсах. Тогда же и подумывал о приобретении. Ну и поскольку я быдло, то понравился мне самый попсовый Сум. А про его качество давно легенды ходят. Собственно, я тогда и решил, что нафиг платить за оригинал вдвое дороже, если бутлег тебе отольют даже лучше  :lol: Смотрел в сторону Пиффы, ее все хвалили, и она, кстати, ставит свое клеймо на башке, т.е. при всем желании под видом оригинала ее бутлегов не толкнешь.
Ну и еще понравилась у нее опция выбора цвета. Того же Дия я бы хотел серого, но фирма такого не делает.

#170 2018-01-29 18:42:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://rutube.ru/video/b7ccc2b8fdff3ea … 6407d5172/

нашел распаковку бу-Дия.
https://vk.com/recast_dolls
а эта группа с бу, блин, вот честно - я на многих смотрю и вижу, что мейки пиздец, а у тех же иплов - что на промке, то и в руках, поэтому я не решился в свое время на бу. Правда, далеко не факт, что я не куплю на буклабе уже покрашенную кем-то умелым куклу когда-нибудь... Но пока в планах нету.

Отредактировано (2018-01-29 18:44:43)

#171 2018-01-29 19:28:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

и она, кстати, ставит свое клеймо на башке, т.е. при всем желании под видом оригинала ее бутлегов не толкнешь

Лигуй тоже начал, насколько я знаю.

#172 2018-01-29 19:40:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

и она, кстати, ставит свое клеймо на башке, т.е. при всем желании под видом оригинала ее бутлегов не толкнешь

Лигуй тоже начал, насколько я знаю.

Т.е. клеймо, что это бутлег? Или копия клейма оригинала?  :think:

#173 2018-01-29 19:41:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

и она, кстати, ставит свое клеймо на башке, т.е. при всем желании под видом оригинала ее бутлегов не толкнешь

Лигуй тоже начал, насколько я знаю.

Т.е. клеймо, что это бутлег? Или копия клейма оригинала?  :think:

Что бутлег, анон.

#174 2018-01-29 19:47:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Так это ж хорошо!

#175 2018-01-29 19:48:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Так это ж хорошо!

А кто-то с этим спорит? )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума