Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2019-04-01 22:08:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще такой вопрос - стоит ли заказывать с мейком?

Анон, на фотках в отзывах мейки от Лигуя уебищные чуть более, чем полностью, ТАК ты и сам нарисуешь, поди.

Ну Вы это, совсем так легко человека не обнадеживайте)


Анон, ты нарисуешь, но не с первого, если в какой-то такой сфере не задействовался.
Но заказывать от туда мейк точно НЕ стоит)

#1527 2019-04-01 22:13:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Продавец надежный, это Лигуй, качество у него приличное. Фото перед отправкой посылает, по фото все проверять надо и тыкать его нещадно во все косяки, если таковые будут видны. Юлит, нудит, но переделывает. Мне однажды пытался послать куклу с дичайшим разнотоном, видимо, тело из загашника достал, уже пожелтевшее, а башка была белая. На фото было видно, я возбухнул - он переделал, пришло все нормальное.
Дальше. Во-первых, анон, это SD, то есть, здоровая дура 72см высотой. Если ты ни разу еще бжд в руках не держал и не уверен, что зайдет, то уверен ли ты, что стоит начинать со здоровой дуры? Хотя если зашло именно это лицо и тушка, то вопрос снимается, да, ничего не поделать  ;D
Касаемо мейка и барахла - опять же, если кукла первая, то имеет смысл взять фуллсет, чтоб сразу все было. Цены на али не особо кусучие, не очень много теряешь.
Мейк можно заказать у рисующих с бу-клаба, там цены тоже не особо злые, а качество... Ну, лучше чем у Лигуя. Если хочешь попробовать рисовать сам, то нужны материалы - тот же клир или аналоги, пастель, все дела, материалы не копеечные. Закупаться заранее этими расходниками лично я бы не стал, не будучи уверенным, что мне точно захочется заниматься куклой.

#1528 2019-04-01 22:33:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Продавец надежный, это Лигуй, качество у него приличное.

А, я как раз его и пытался найти на али  =D

Анон пишет:

SD, то есть, здоровая дура 72см высотой

Внешне он прям то, что нужно. И лицо, и фигура. И мне кажется, на него шить попроще будет.
С мейком понял, так-то у меня из списка только клира нет, зато есть акрил, коробка сухой пастели и акварельные карандаши (ими можно ведь?). Сначала попробую сам, а потом и заказать можно.
А парик и барахло точно там тогда и возьму, а то уныло будет получить этого красавца без ничего.

Спасибо за совет! Там еще в составе товара по умолчанию идет "Волшебная губка 1 шт., глина". Звучит интригующе)

Еще мне вот этот приглянулся.

Но только вот в светлом паричке, сфотканный сверху. Прошу прощения, прям живой на вид.
В целом, удивительно так - ходишь, смотришь фотографии, и одно и тоже лицо, по идее, но если на одних фото просто красавец, то на других этот же красавец выглядит как барби из ларька.

#1529 2019-04-01 22:38:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Когда решишь заказывать, погугли еще фотки выбранного молда без мейка, у лигуя не везде есть фотки чистых голов если вообще есть, не помню. И домашние фотки. Иногда промо и домашние фото - небо и земля, причем как в хорошую сторону, так и в плохую.

Анон пишет:

Там еще в составе товара по умолчанию идет "Волшебная губка 1 шт., глина". Звучит интригующе)

Это меламиновая губка всего лишь  =D  Для чистки.

#1530 2019-04-01 22:52:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Когда решишь заказывать, погугли еще фотки выбранного молда без мейка

Сижу, смотрю, решаю, какая игрушка мне больше нужна, Photon или робот-пылесос  ;D
Пойду, пожалуй, зарегистрируюсь на бу-клабе!

#1531 2019-04-01 23:11:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Заявку в группу кинь, там хоть какая-то движуха, а форум дохлый у них.
https://vk.com/bootleggclub
Но готовься к тому, что большая часть там - мамочки минифишечек и литтлфишечек со стремными мейками и париками стиля "нацеплю на голову вот эту вот мочалку"

#1532 2019-04-02 17:16:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон с "попробовать" учти что без клира никак. Но если ты в одной из столиц для тебя это не проблема, и да, это одна из составляющих веселья (для меня по крайней мере, как и клейка париков и шитьё). По одежде советую прошерстить вторичку клаба (ищешь просто по нужным размерам) или тот же элисколекшн на первое время, потом может и сам сподобишься. Единственное что я действительно покупаю для кукол это обувь. Потому что в плане обуви мой потолок это балетки и угги.

#1533 2019-04-02 19:05:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как же вы, буебы, любите на Клаб бегать.

#1534 2019-04-02 19:47:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как же вы, буебы, любите на Клаб бегать.

Што? Кто на клаб бегает? Или ты реально уверен, что кроме клала стафф нигде больше не достать?  :facepalm:

#1535 2019-04-03 06:50:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как же вы, буебы, любите на Клаб бегать.

А тебе это сопсна чем жмет? Не пойхуй ли тебе где кто покупает одежду? Или мерсские буебы увели у тебя платьишко для любимой донечки?

#1536 2019-04-03 08:42:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мерсским буебам вход на Клаб запрещён, хуле вы туда лезете, ворье лихуевское?

#1537 2019-04-03 12:30:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Иди, иди, болезный, обосравшейся Маег попу полижи.

#1538 2019-04-03 14:26:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сказал буеб, жрущий лихуевское говно полной ложкой.

#1539 2019-04-03 16:45:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

У Лихуевского говна нет волосни и перхоти в пластике, в отличие от пластика твоей богинечки :troll:

#1540 2019-04-04 08:15:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А я смотрю, некоторые буебы до сих пор на пуканной тяге летают от того, что их Мае ссаными тряпками гоняет. Хотя, не могу не согласиться, что она круто обосралась. И мало того, что сама обосралась, ещё и репутацию Тимура похерила.

#1541 2019-04-04 10:27:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Про святую Мае самое время заткнуться. Сервис хуже лигуевского.

#1542 2019-04-04 15:02:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я смотрю, некоторые буебы до сих пор на пуканной тяге летают от того, что их Мае ссаными тряпками гоняет.

Не-не, ты не путай. Проигрывать с того, как эпично обосралась самая громко орущая ебанашка - это не гореть. Ну и да, любой аргумент теперь с упоминанием ее - инвалид.

#1543 2019-04-04 16:54:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ахаха, стрелочка не поворачивается =D

#1544 2019-04-05 02:40:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон больше охуевает с того, как все просто замолчали. Ачотакова.
Ну да, это ж не из закрыток тащить герань, это всего-то наебали мастера на сроки, бабки и испортили мм. А вот у маньки-то бутлег! Это страшнее.

#1545 2019-04-05 09:47:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну им-то страшнее бутлег и охота на бутлегов, чем что там у кого с мм вышло.
За стояние рядом с мм никто тебя из хобби не выпихнет, а за постоять рядом с бутлегом могут

#1546 2019-04-05 11:05:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Хэльги 2.0 - новая улучшенная версия. Что первая кинула на деньги - это только шерлокство, зато вторая кинула 100%. Но и там, и там главное было отмолчаться в первые дни.

Отредактировано (2019-04-05 11:05:28)

#1547 2019-04-05 11:18:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон больше охуевает с того, как все просто замолчали. Ачотакова.
Ну да, это ж не из закрыток тащить герань, это всего-то наебали мастера на сроки, бабки и испортили мм. А вот у маньки-то бутлег! Это страшнее.

А что тебе надо-то? Марш протеста на Красной площади?
Ситуация однозначная, кому надо - выводы сделали.

К манькам с бутлегами, кстати, тоже с вилами под окна никто не ходил.

#1548 2019-04-05 22:54:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну чо, аноны, как дела? Забавляет весь этот цирк с непродаванием кукол буводам. А если я в хобби новичок? А если все осознал и решил вернуться к оригам? Как быть то? Или продавать теперь будете только своим? А если кто потихому будет сливать кукол в Китай?

#1549 2019-04-06 00:39:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну чо, аноны, как дела? Забавляет весь этот цирк с непродаванием кукол буводам. А если я в хобби новичок? А если все осознал и решил вернуться к оригам? Как быть то? Или продавать теперь будете только своим? А если кто потихому будет сливать кукол в Китай?

Так вроде вполне конкретным людям призывают не продавать. И не каких-то там жирующих фейриков или иплов, а редкие авторские головы.
А если случайная Даша "осознала и решила" то пусть идет себе с миром и покупает что захочет. Чтоб попасть в такие списки надо чем-то отличиться, а много ты сам знаешь рандомных новичков по именам-фамилиям?

#1550 2019-04-06 01:04:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Даже не пошевелюсь в сторону проверки кто там у меня купил, сделка прошла хорошо, деньги заплатили вовремя, куклу получили и всё в порядке - всё, я вас не знаю и знать не хочу, спасибо и досвидания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума